Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Масстарт, свободный стиль
06 апреля 2013 г г. Михайловск, ГЦ "Снежный барс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Головин Антон 
1986 
  Камышл.р-н 02:21:09,7 Головин Антон 
2
11 
Захаров Иван 
1973 
ОАО СТЗ  Полевской 02:23:15,8 Захаров Иван 
3
Недосеков Кирилл 
1991 
УГЛТУ  Камышл.р-н 02:26:00,1 Недосеков Кирилл 
4
10 
Дрыгин Константин 
1973 
Старт  Первоур. 02:28:43,0 Дрыгин Константин 
5
Крючков Николай 
1985 
  Камышл.р-н 02:29:58,5 Крючков Николай 
6
15 
Хлобыстов Александр 
1991 
УОР-1 К-Уральский  Камышл.р-н 02:31:16,6 Хлобыстов Александр 
7
Порсев Владимир 
1990 
ОАО СТЗ  Полевской 02:39:54,8 Порсев Владимир 
8
17 
Арсланов Айнур 
1991 
Родонит - УрГУПС  Екатеринб. 02:40:45,8 Арсланов Айнур 
9
23 
Мингажетдинов Артём 
1992 
ДЮСШ Родонит УГЛТУ  Екатеринб. 02:43:01,1 Мингажетдинов Артём 
10
19 
Береснев Алексей 
1991 
СОК Лидер - УрФУ  Березовск. 02:44:48,4 Береснев Алексей 10 
11
18 
Паньков Алексей 
1990 
ДЮСШ  Сысерть 02:45:16,1 Паньков Алексей 11 
12
14 
Муллахметов Максим 
1990 
УГЛТУ  Полевской 02:48:08,5 Муллахметов Максим 12 
13
Пирогов Алексей 
1987 
УрФУ - ДЮСШ-19  Екатеринб. 02:49:29,8 Пирогов Алексей 13 
14
26 
Бочкарев Александр 
1970 
Старт  Первоур. 02:49:36,9 Бочкарев Александр 14 
15
16 
Шакиров Михаил 
1986 
  Каменск-Ур 02:53:09,2 Шакиров Михаил 15 
16
27 
Антонов Александр 
1990 
УрФУ-Юность  Екатеринб. 02:53:32,1 Антонов Александр 16 
17
21 
Кольцов Дмитрий 
1992 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринб. 03:05:26,3 Кольцов Дмитрий 17 
 
Анашкин Андрей 
1985 
ОАО СТЗ  Полевской Сошел Анашкин Андрей   
 
12 
Курочкин Алексей 
1978 
Каменный пояс  Березовск. Сошел Курочкин Алексей   
 
13 
Спирин Сергей 
1971 
Старт  Первоур. Сошел Спирин Сергей   
 
24 
Парсюров Александр 
1960 
Родонит  Екатеринб. Сошел Парсюров Александр   
 
25 
Комягин Александр 
1962 
ОАО СТЗ  Полевской Сошел Комягин Александр   
 
Ступак Никита 
1987 
Сысерть ДЮСШ  Камышл.р-н Не старт. Ступак Никита   
 
Матвеев Иван 
1989 
УрФУ  Камышл.р-н Не старт. Матвеев Иван   
 
Муромцев Евгений 
1986 
  Камышл.р-н Не старт. Муромцев Евгений   
 
20 
Николаев Николай 
1990 
Урал-100  Ст.Бухара Не старт. Николаев Николай   
 
22 
Мишкин Константин 
1990 
Урал-100  Екатеринб. Не старт. Мишкин Константин