Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП среди лыжников -гонщиков
16 августа 2013 г г.Екатеринбург УСБ Д инамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
225 
Горланов Иван 
1989 
УрФУ  Екатеринб. 00:40:46,4 Горланов Иван 
2
213 
Рожин Артем 
1986 
Центр  Екатеринб. 00:41:21,4 Рожин Артем 
3
239 
Лукьянов Евгений 
1981 
  Черемухово 00:41:22,5 Лукьянов Евгений 
4
219 
Крючков Николай 
1985 
  Камышл.р-н 00:41:24,6 Крючков Николай 
5
235 
Головин Антон 
1986 
Камышловский р-н  Екатеринб. 00:41:39,0 Головин Антон 
6
237 
Муромцев Евгений 
1986 
  Камышл.р-н 00:41:49,6 Муромцев Евгений 
7
234 
Хлобыстов Александр 
1991 
УОР-1  Камышл.р-н 00:42:32,9 Хлобыстов Александр 
8
228 
Мазурин Андрей 
1974 
ОАО СТЗ  Полевской 00:42:49,3 Мазурин Андрей 
9
220 
Порсев Владимир 
1990 
ОАО СТЗ  Полевской 00:43:34,0 Порсев Владимир 
10
238 
Шангараев Ильнур 
1991 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма 00:44:19,7 Шангараев Ильнур 10 
11
224 
Масальский Роман 
1993 
УОР  Екатеринб. 00:44:52,4 Масальский Роман 11 
12
226 
Третьиных Алексей 
1993 
Спутник  Н.Тагил 00:45:17,1 Третьиных Алексей 12 
13
232 
Воронов Денис 
1993 
ДЮСШ  Сысерть 00:45:18,7 Воронов Денис 13 
14
218 
Омельков Леонид 
1988 
Старт  Арти 00:45:35,4 Омельков Леонид 14 
15
229 
Береснев Алексей 
1991 
СОК Лидер - УрФУ  Березовск. 00:45:37,3 Береснев Алексей 15 
16
231 
Матвеев Иван 
1989 
УрФУ  Камышл.р-н 00:45:48,2 Матвеев Иван 16 
17
223 
Павлов Вячеслав 
1979 
ОАО СТЗ  Полевской 00:46:07,9 Павлов Вячеслав 17 
18
215 
Линьков Илья 
1993 
ДЮСШ - УГГУ  Камышл.р-н 00:47:15,9 Линьков Илья 18 
19
212 
Медведев Александр 
1993 
ДЮСШ Родонит -УрФУ  Екатеринб. 00:47:40,8 Медведев Александр 19 
20
230 
Мингажетдинов Арт=м 
1992 
ДЮСШ Родонит УГЛТУ  Екатеринб. 00:48:13,2 Мингажетдинов Арт=м 20 
21
217 
Муллахметов Максим 
1990 
УГЛТУ  Полевской 00:48:38,2 Муллахметов Максим 21 
22
221 
Круглов Егор 
1993 
СОК Лидер  Березовск. 00:49:25,4 Круглов Егор 22 
23
211 
Вятчинов Сергей 
1980 
  ХМАО 00:51:06,8 Вятчинов Сергей 23 
 
214 
Мельников Виталий 
1990 
Кристалл - УГЛТУ  Екатеринб. Сошел Мельников Виталий   
 
233 
Сайфулгалимов Радик 
1958 
ОАО СТЗ  Полевской Сошел Сайфулгалимов Радик   
 
236 
Арсланов Айнур 
1991 
Родонит - УрГУПС  Екатеринб. Сошел Арсланов Айнур   
 
216 
Недосеков Кирилл 
1991 
УГЛТУ  Камышл.р-н Не старт. Недосеков Кирилл   
 
222 
Глухов Максим 
1993 
Спутник  Н.Тагил Не старт. Глухов Максим   
 
227 
Грачев Дмитрий 
1974 
СК ТЕМП-СУМЗ  Ревда Не старт. Грачев Дмитрий