Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП среди лыжников -гонщиков
17 августа 2013 г г.Екатеринбург пр.Ленина
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
104 
Шарипов Александр 
1987 
Юность  Екатеринб. 00:01:17,72 Шарипов Александр 
2
94 
Мельников Виталий 
1990 
Кристалл - УГЛТУ  Екатеринб. 00:01:18,69 Мельников Виталий 
3
119 
Муромцев Евгений 
1986 
  Камышл.р-н 00:01:19,24 Муромцев Евгений 
4
95 
Крючков Николай 
1985 
  Камышл.р-н 00:01:19,47 Крючков Николай 
5
86 
Алыпов Иван 
1982 
  Екатеринб. 00:01:19,66 Алыпов Иван 
6
120 
Лукьянов Евгений 
1981 
  Черемухово 00:01:20,21 Лукьянов Евгений 
7
109 
Рожин Артем 
1986 
Центр  Екатеринб. 00:01:20,48 Рожин Артем 
8
105 
Головин Антон 
1986 
Камышловский р-н  Екатеринб. 00:01:21,08 Головин Антон 
9
92 
Горланов Иван 
1989 
УрФУ - Ревда  Екатеринб. 00:01:21,43 Горланов Иван 
10
100 
Масальский Роман 
1993 
УОР  Екатеринб. 00:01:22,07 Масальский Роман 10 
11
91 
Линьков Илья 
1993 
ДЮСШ - УГГУ  Камышл.р-н 00:01:22,63 Линьков Илья 11 
12
93 
Хлобыстов Александр 
1991 
УОР-1  Камышл.р-н 00:01:23,84 Хлобыстов Александр 12 
13
110 
Воронов Денис 
1993 
ДЮСШ  Сысерть 00:01:24,26 Воронов Денис 13 
14
116 
Береснев Алексей 
1991 
СОК Лидер - УрФУ  Березовск. 00:01:24,34 Береснев Алексей 14 
15
118 
Хакимов Александр 
1987 
Лидер ДЮСШ Олимп  Березовск. 00:01:24,54 Хакимов Александр 15 
16
107 
Викулов Дмитрий 
1993 
ОАО СТЗ  Полевской 00:01:24,64 Викулов Дмитрий 16 
17
117 
Муллахметов Максим 
1990 
УГЛТУ  Полевской 00:01:24,84 Муллахметов Максим 17 
18
115 
Мазурин Андрей 
1974 
ОАО СТЗ  Полевской 00:01:25,26 Мазурин Андрей 18 
19
97 
Порсев Владимир 
1990 
ОАО СТЗ  Полевской 00:01:25,76 Порсев Владимир 19 
20
98 
Матвеев Иван 
1989 
УрФУ  Камышл.р-н 00:01:27,20 Матвеев Иван 20 
21
103 
Третьиных Алексей 
1993 
Спутник  Н.Тагил 00:01:27,40 Третьиных Алексей 21 
22
87 
Валов Егор 
1981 
  Асбест 00:01:29,69 Валов Егор 22 
23
113 
Чепиков Сергей 
1968 
  Екатеринб. 00:01:29,77 Чепиков Сергей 23 
24
114 
Грачев Дмитрий 
1974 
СК ТЕМП-СУМЗ  Ревда 00:01:32,65 Грачев Дмитрий 24 
25
108 
Анашкин Андрей 
1985 
ОАО СТЗ  Полевской 00:01:33,10 Анашкин Андрей 25 
26
101 
Седунков Иван 
1988 
Факел  Лесной 00:01:33,44 Седунков Иван 26 
27
89 
Мурзин Алексей 
1985 
  Буланаш 00:01:34,41 Мурзин Алексей 27 
28
96 
Павлов Вячеслав 
1979 
ОАО СТЗ  Полевской 00:01:35,32 Павлов Вячеслав 28 
29
88 
Халиков Ринат 
1986 
  Буланаш 00:01:36,19 Халиков Ринат 29 
30
102 
Круглов Егор 
1993 
СОК Лидер  Березовск. 00:01:36,35 Круглов Егор 30 
31
90 
Шубин Анатолий 
1985 
  Екатеринб. 00:01:42,07 Шубин Анатолий 31 
 
111 
Медведев Александр 
1993 
ДЮСШ Родонит -УрФУ  Екатеринб. Сошел Медведев Александр   
 
112 
Мингажетдинов Арт=м 
1992 
ДЮСШ Родонит УГЛТУ  Екатеринб. Сошел Мингажетдинов Арт=м   
 
99 
Шангараев Ильнур 
1991 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма Не старт. Шангараев Ильнур   
 
106 
Глухов Максим 
1993 
Спутник  Н.Тагил Не старт. Глухов Максим