Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, памяти Грязных Г.А. (своб.ст.)
16 февраля 2014 г лб "Нижнеисетская" г.Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионМ 7,5 (Ж 5) кмРезультатИмяМесто
1
254 
Огольцов Алексей 
1996 
УОР  Серов 00:22:41,7 (10) 00:44:39,3 Огольцов Алексей 
2
195 
Летанин Игорь 
1996 
Лидер - УОР Новоурал  В.Пышма 00:22:02,6 (1) 00:44:59,0 Летанин Игорь 
3
223 
Ромберг Максим 
1996 
Факел  Лесной 00:22:23,4 (4) 00:45:12,6 Ромберг Максим 
4
234 
Тарасов Павел 
1997 
Новоуральск- УОР  Каменск-Ур 00:22:22,1 (3) 00:45:14,2 Тарасов Павел 
5
231 
Логинов Денис 
1996 
УОР Новоуральск  Кировград 00:22:34,3 (5) 00:45:19,3 Логинов Денис 
6
228 
Невольских Александр 
1996 
УОР  Кушва 00:22:20,1 (2) 00:45:48,6 Невольских Александр 
7
247 
Надоршин Дмитрий 
1997 
Аист УОР Новоур.  Н.Тагил 00:22:36,9 (8) 00:46:01,1 Надоршин Дмитрий 
8
205 
Дьяченко Дмитрий 
1996 
УОР - Родонит  Новоуральс 00:22:36,4 (6) 00:46:17,0 Дьяченко Дмитрий 
9
238 
Кокшаров Денис 
1996 
УОР Новоуральск  Североурал 00:22:52,4 (12) 00:46:22,9 Кокшаров Денис 
10
212 
Костоусов Андрей 
1997 
УОР  Новоуральс 00:22:38,3 (9) 00:46:27,5 Костоусов Андрей 10 
11
208 
Воробьев Андрей 
1997 
УОР Новоуральск  Новая Ляля 00:22:36,6 (7) 00:46:34,0 Воробьев Андрей 11 
12
273 
Синицын Иван 
1996 
УОР  Серов 00:23:03,7 (14) 00:46:55,6 Синицын Иван 12 
13
199 
Щукин Семён 
1996 
  Качканар 00:23:01,7 (13) 00:47:03,0 Щукин Семён 13 
14
214 
Мосунов Артем 
1996 
ДЮСШ - УОР  Асбест 00:22:47,9 (11) 00:47:12,7 Мосунов Артем 14 
15
237 
Завьялов Андрей 
1997 
УОР Сысерть  Екатеринбу 00:23:17,8 (18) 00:47:38,8 Завьялов Андрей 15 
16
261 
Трифонов Игорь 
1997 
Спутник  Н.Тагил 00:23:17,0 (17) 00:47:41,8 Трифонов Игорь 16 
17
257 
Черепанов Степан 
1997 
УОР Новуральск  Богданович 00:23:31,8 (20) 00:47:43,9 Черепанов Степан 17 
18
198 
Чечулин Андрей 
1996 
СДЮСШОР  Асбест 00:23:10,5 (16) 00:47:44,2 Чечулин Андрей 18 
19
220 
Фефелов Иван 
1997 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма 00:23:23,2 (19) 00:47:56,2 Фефелов Иван 19 
20
221 
Кириченко Владислав 
1997 
СДЮСШОР  Краснотурь 00:23:08,7 (15) 00:48:03,1 Кириченко Владислав 20 
21
192 
Сулейманов Раис 
1997 
  Новоуральс 00:23:33,6 (21) 00:48:11,6 Сулейманов Раис 21 
22
268 
Евтюгин Яков 
1996 
Локомотив  Екатеринбу 00:23:35,4 (22) 00:48:21,2 Евтюгин Яков 22 
23
242 
Брусянин Никита 
1996 
УОР Новоуральск  Каменск-Ур 00:23:56,9 (25) 00:48:57,9 Брусянин Никита 23 
24
229 
Неволин Максим 
1996 
ДЮСШ  Арти 00:24:00,2 (26) 00:49:04,8 Неволин Максим 24 
25
233 
Зайцев Роман 
1996 
УОР  Шаля 00:23:45,7 (24) 00:49:14,7 Зайцев Роман 25 
26
207 
Армизонов Дима 
1997 
ДЮСШ УОР  Сысерть 00:23:45,7 (23) 00:49:22,4 Армизонов Дима 26 
27
206 
Бекелев Иван 
1996 
  Новоуральс 00:24:03,4 (27) 00:49:53,7 Бекелев Иван 27 
28
224 
Волков Евгений 
1996 
УОР  Екатеринб. 00:24:35,7 (28) 00:50:10,7 Волков Евгений 28 
29
260 
Ананичев Виктор 
1996 
УралГУФК  Екатеринб. 00:25:05,8 (35) 00:50:23,7 Ананичев Виктор 29 
30
245 
Колчин Артём 
1996 
  Качканар 00:24:45,6 (30) 00:50:36,6 Колчин Артём 30 
31
251 
Попов Влад 
1997 
Кристалл  Екатеринбу 00:25:04,8 (34) 00:50:39,3 Попов Влад 31 
32
271 
Турчин Анатолий 
1997 
ДЮСШ  Полевской 00:25:06,1 (36) 00:50:41,5 Турчин Анатолий 32 
33
230 
Черноскутов Артем 
1996 
  Каменск-Ур 00:24:53,5 (31) 00:50:57,7 Черноскутов Артем 33 
34
196 
Лисовой Николай 
1997 
Кристалл  Екатеринбу 00:25:00,6 (33) 00:51:06,0 Лисовой Николай 34 
35
232 
Климов Артем 
1997 
Аист  Н.Тагил 00:24:53,7 (32) 00:51:12,9 Климов Артем 35 
36
252 
Пестов Денис 
1996 
УОР  Екатеринб. 00:25:28,1 (41) 00:51:24,8 Пестов Денис 36 
37
264 
Остапенко Константин 
1997 
УОР  Ирбит 00:25:25,6 (40) 00:51:45,6 Остапенко Константин 37 
38
240 
Пашихин Степан 
1997 
ДЮСШ  Сысерть 00:25:32,0 (42) 00:51:59,0 Пашихин Степан 38 
39
202 
Талипов Азат 
1997 
ДЮСШ  Асбест 00:25:12,6 (37) 00:52:02,3 Талипов Азат 39 
40
215 
Ясский Сергей 
1997 
СДЮСШОР  Краснотурь 00:24:39,8 (29) 00:52:20,9 Ясский Сергей 40 
41
226 
Степанов Геннадий 
1997 
УОР  Екатеринб. 00:25:24,9 (38) 00:52:27,7 Степанов Геннадий 41 
42
222 
Корляков Андрей 
1997 
УралГУФК  Екатеринб. 00:25:25,2 (39) 00:52:32,8 Корляков Андрей 42 
43
246 
Тырыкин Константин 
1997 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:25:52,2 (45) 00:52:33,1 Тырыкин Константин 43 
44
190 
Камылевич Слава 
1997 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:25:42,2 (44) 00:52:51,7 Камылевич Слава 44 
45
243 
Устьянцев Никита 
1996 
Кристалл  Екатеринбу 00:25:53,0 (46) 00:52:57,7 Устьянцев Никита 45 
46
219 
Загороднюк Евгений 
1997 
УОР  Новоуральс 00:25:56,4 (47) 00:53:05,6 Загороднюк Евгений 46 
47
272 
Максимов Александр 
1997 
ДЮСШ  Бисерть 00:26:41,4 (50) 00:53:50,3 Максимов Александр 47 
48
225 
Сибякин Александр 
1996 
СДЮСШОР  Краснотурь 00:25:40,9 (43) 00:54:01,1 Сибякин Александр 48 
49
204 
Хайбрахманов Альберт 
1996 
УрФУ - Юность  Екатеринбу 00:26:03,8 (48) 00:54:18,6 Хайбрахманов Альберт 49 
50
255 
Ахматов Динис 
1997 
ДЮСШ -19  Екатеринб. 00:26:40,3 (49) 00:55:06,0 Ахматов Динис 50 
51
244 
Колотов Дмитрий 
1997 
СДЮСШОР  Асбест 00:27:00,1 (51) 00:55:30,4 Колотов Дмитрий 51 
52
270 
Козлов Петр 
1997 
СДЮСШОР  Краснотурь 00:27:06,4 (52) 00:55:37,3 Козлов Петр 52 
53
256 
Носков Егор 
1996 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:27:24,0 (53) 00:56:14,6 Носков Егор 53 
54
213 
Сорокин Валерий 
1997 
Кристалл ЕКФК  Екатеринбу 00:27:42,8 (54) 00:57:09,7 Сорокин Валерий 54 
55
227 
Пупков Артём 
1997 
ДЮСШ  Асбест 00:28:14,1 (57) 00:57:21,3 Пупков Артём 55 
56
236 
Исаев Андрей 
1997 
ДЮСШ-19  Екатеринбу 00:27:54,7 (56) 00:57:38,4 Исаев Андрей 56 
57
267 
Куроптев Алексей 
1997 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:27:53,1 (55) 00:58:03,7 Куроптев Алексей 57 
58
259 
Тимирханов Айдар 
1996 
Локомотив  Екатеринбу 00:29:01,9 (60) 00:59:06,1 Тимирханов Айдар 58 
59
210 
Калмаков Кирилл 
1996 
Росток  Екатеринбу 00:28:46,6 (59) 00:59:31,5 Калмаков Кирилл 59 
60
253 
Штин Виктор 
1996 
УОР  Екатеринб. 00:29:34,6 (62) 01:00:15,4 Штин Виктор 60 
61
266 
Додонов Виталий 
1997 
РОСТОК  Екатеринбу 00:28:34,6 (58) 01:00:15,7 Додонов Виталий 61 
62
250 
Разуваев Евгений 
1997 
СОК Лидер  Березовски 00:29:03,9 (61) 01:00:26,8 Разуваев Евгений 62 
63
263 
Худяков Денис 
1997 
ДЮСШ-19  Екатеринбу 00:29:50,3 (63) 01:01:59,2 Худяков Денис 63 
64
216 
Заусенко Максим 
1997 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринб. 00:31:21,7 (65) 01:04:54,8 Заусенко Максим 64 
65
218 
Хитров Кирилл 
1997 
ДЮСШ-19  Екатеринбу 00:32:37,6 (66) 01:07:39,3 Хитров Кирилл 65 
 
203 
Веденяпин Егор 
1997 
ДЮСШ  Асбест 00:31:06,1 (64) Сошел Веденяпин Егор   
 
211 
Тояков Денис 
1997 
ДЮСШ  Асбест  Сошел Тояков Денис   
 
241 
Топычканов Дима 
1997 
ДЮСШ  Полевской  Сошел Топычканов Дима   
 
191 
Лошкарев Максим 
1997 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма  Не старт. Лошкарев Максим   
 
193 
Русинов Александр 
1996 
ДЮСШ  Красноуфим  Не старт. Русинов Александр   
 
194 
Русинов Егор 
1996 
ДЮСШ  Красноуфим  Не старт. Русинов Егор   
 
197 
Флягин Евгений 
1996 
Родонит  Екатеринбу  Не старт. Флягин Евгений   
 
200 
Сулейманов Анатолий 
1996 
  Новоуральс  Не старт. Сулейманов Анатолий   
 
201 
Кашаулин Денис 
1997 
УОР  Екатеринб.  Не старт. Кашаулин Денис   
 
209 
Ершов Александр 
1997 
ДЮСШ  Камышловск  Не старт. Ершов Александр   
 
217 
Невьянцев Алексей 
1997 
Троицкая ДЮСШ  Талица  Не старт. Невьянцев Алексей   
 
235 
Чекменев Михаил 
1997 
  Новоуральс  Не старт. Чекменев Михаил   
 
239 
Иванченко Григорий 
1997 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма  Не старт. Иванченко Григорий   
 
248 
Ольков Илья 
1996 
ДЮСШ  Полевской  Не старт. Ольков Илья   
 
258 
Гаскаров Марк 
1996 
ДЮСШ  Ревда  Не старт. Гаскаров Марк   
 
262 
Кукарцев Егор 
1997 
  Новоуральс  Не старт. Кукарцев Егор   
 
265 
Изможеров Илья 
1996 
ДЮСШ-19  Екатеринбу  Не старт. Изможеров Илья   
 
269 
Мелешкин Денис 
1996 
Спутник  Н.Тагил  Не старт. Мелешкин Денис