Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXXI традиционный международный лыжный марафон "Европа-Азия-2014"
09 марта 2014 г г.Первоуральск - г.Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
154 
Губайдуллин Галимян   
1953 
Новая Теча    02:46:40,8 Губайдуллин Галимян   
2
378 
Зырянов Владимир  
1951 
Екатеринбург Луч   02:51:54,5 Зырянов Владимир  
3
466 
Бутиков Юрий 
1950 
Южноуральск   02:54:57,4 Бутиков Юрий 
4
102 
Куликов Сергей 
1950 
Челябинск   03:02:40,0 Куликов Сергей 
5
175 
Мальцев Владимир  
1951 
Первоуральск Старт     03:05:03,1 Мальцев Владимир  
6
514 
Петров Геннадий 
1952 
Южноуральск   03:06:01,7 Петров Геннадий 
7
177 
Нилов Федор   
1952 
Южноуральск    03:08:16,5 Нилов Федор   
8
187 
Сташков Сергей  
1952 
Екатеринбург ВИЗ-ста   03:10:01,2 Сташков Сергей  
9
499 
Чугаев Александр 
1951 
Лесной Монолит   03:14:05,2 Чугаев Александр 
10
465 
Поношарев Николай 
1951 
Екатеринбург   03:14:37,3 Поношарев Николай 10 
11
460 
Аристов Валерий 
1950 
Екатеринбург УЭМ   03:15:30,6 Аристов Валерий 11 
12
173 
Дерябин Александр  
1950 
Новоуральск Кедр     03:15:53,1 Дерябин Александр  12 
13
231 
Панькин Михаил 
1950 
Новоуральск Кедр   03:18:11,9 Панькин Михаил 13 
14
395 
Леньшин Владимир 
1949 
Н.Тагил Спутник   03:18:44,5 Леньшин Владимир 14 
15
418 
Сивков Владимир 
1950 
Шадринск   03:20:31,5 Сивков Владимир 15 
16
239 
Ярков Сергей  
1949 
Сысерть   03:21:53,1 Ярков Сергей  16 
17
459 
Мустафин Владимир 
1949 
   03:25:42,4 Мустафин Владимир 17 
18
385 
Едешский Николай 
1952 
Хабаровск   03:26:46,0 Едешский Николай 18 
19
521 
Никеенков Юрий 
1950 
Магнитогорск КЛЛ ОАО   03:28:24,8 Никеенков Юрий 19 
20
244 
Никонов Виктор 
1945 
Ангарск   03:28:59,5 Никонов Виктор 20 
21
237 
Конопелько Федор 
1943 
Москва   03:40:27,6 Конопелько Федор 21 
22
398 
Черных Сергей 
1951 
Н.Тагил Спутник   03:42:14,8 Черных Сергей 22 
23
246 
Балеевский Виталий 
1950 
Полевской СТЗ   03:52:27,2 Балеевский Виталий 23 
24
377 
Устинов Борис 
1942 
Заречный   03:59:52,8 Устинов Борис 24 
25
361 
Пестов Василий 
1952 
Челябинск Мечел   04:06:12,2 Пестов Василий 25 
26
448 
Тихомиров Арнольд 
1943 
Москва   04:07:43,3 Тихомиров Арнольд 26 
27
264 
Чадов Георгий 
1947 
Екатеринбург УЗТМ   04:10:40,6 Чадов Георгий 27 
28
471 
Жильцов Игорь 
1940 
Москва Энергия   04:17:06,8 Жильцов Игорь 28 
 
300 
Подгорных Сергей 
1952 
Екатеринбург Урал-10   Не старт. Подгорных Сергей   
 
399 
Насыхов Рафаил 
1952 
Н.Тагил Спутник   Не старт. Насыхов Рафаил