Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXXIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2015"
08 февраля 2015 г г.Екатеринбург, Выстовочный центр ЭКСПО
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион2.5 км5 км7.5 кмРезультатИмяМесто
1
Ступак Никита 
1987 
Камышл.р-н   00:06:03,73 (7) 00:12:22,39 (3) 00:18:57,84 (1) 00:24:55,00 Ступак Никита 
2
13 
Дементьев Евгений 
1983 
  Екатеринбург 00:06:04,20 (9) 00:12:21,91 (2) 00:18:58,16 (3) 00:24:55,10 Дементьев Евгений 
3
Турышев Сергей 
1985 
   00:06:02,72 (3) 00:12:19,18 (1) 00:18:58,48 (5) 00:24:55,80 Турышев Сергей 
4
Бакланов Дмитрий 
1988 
ВВ МВД  Екатеринбург 00:06:02,37 (2) 00:12:22,84 (4) 00:18:58,31 (4) 00:24:59,40 Бакланов Дмитрий 
5
Муромцев Евгений 
1986 
ОАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА  В.Салда    00:24:59,63 Муромцев Евгений 
6
10 
Юрасов Сергей 
1995 
УрГУПС  Среднеуральск 00:06:04,58 (11) 00:12:28,50 (7) 00:18:59,12 (7) 00:25:08,50 Юрасов Сергей 
7
22 
Крючков Николай 
1985 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышл.р-н 00:06:03,48 (6) 00:12:29,93 (9) 00:19:00,11 (11) 00:25:12,80 Крючков Николай 
8
232 
Масальский Роман 
1993 
УОР Екатеринбург  Североуральск 00:06:04,10 (8) 00:12:29,09 (8) 00:18:59,53 (9) 00:25:13,10 Масальский Роман 
9
43 
Мелешкин Денис 
1996 
Спутник  Н.Тагил 00:06:00,25 (1) 00:12:31,83 (14) 00:19:00,54 (13) 00:25:13,30 Мелешкин Денис 
10
32 
Лугвин Роман 
1993 
УГГГУ  Екатеринбург 00:06:04,62 (12) 00:12:33,23 (16) 00:19:01,29 (16) 00:25:14,30 Лугвин Роман 10 
11
233 
Невольских Александр 
1996 
УОР Екатеринбург  Кушва 00:06:05,63 (15) 00:12:33,95 (19) 00:18:58,99 (6) 00:25:14,90 Невольских Александр 11 
12
182 
Ивкин Илья 
1981 
  Краснотуринск 00:06:06,23 (18) 00:12:31,03 (13) 00:19:00,02 (10) 00:25:14,90 Ивкин Илья 12 
13
12 
Миндияров Рамиль 
1994 
ОАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА  В.Салда 00:06:02,94 (4) 00:12:23,95 (5) 00:18:57,93 (2) 00:25:17,10 Миндияров Рамиль 13 
14
49 
Архипов Владислав 
1982 
Камышл.р-н  п.Октябрбский 00:06:06,18 (17) 00:12:33,98 (20) 00:19:01,93 (19) 00:25:18,50 Архипов Владислав 14 
15
30 
Летанин Игорь 
1996 
Лидер  В.Пышма 00:06:04,41 (10) 00:12:30,39 (11) 00:18:59,36 (8) 00:25:21,00 Летанин Игорь 15 
16
26 
Логинов Денис 
1996 
УрГУФК  Кировоград 00:06:10,32 (29) 00:12:34,61 (23) 00:19:01,23 (15) 00:25:22,70 Логинов Денис 16 
17
17 
Третьиных Алексей 
1993 
Спутник  Н.Тагил 00:06:08,54 (25) 00:12:33,42 (17) 00:19:01,73 (17) 00:25:23,00 Третьиных Алексей 17 
18
29 
Салимзянов Дмитрий 
1994 
Краснотуринск  Краснотуринск 00:06:08,22 (24) 00:12:34,54 (22) 00:19:02,11 (20) 00:25:26,60 Салимзянов Дмитрий 18 
19
159 
Бочкарев Александр 
1970 
  Первоуральск 00:06:03,04 (5) 00:12:27,71 (6) 00:19:01,20 (14) 00:25:29,20 Бочкарев Александр 19 
20
46 
Камелин Александр 
1984 
ОАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА  В.Салда 00:06:05,04 (13) 00:12:30,02 (10) 00:19:00,20 (12) 00:25:35,90 Камелин Александр 20 
21
Анашкин Андрей 
1985 
ОАО СТЗ  Полевской 00:06:05,98 (16) 00:12:30,69 (12) 00:19:02,88 (21) 00:25:38,00 Анашкин Андрей 21 
22
234 
Огольцов Алексей 
1996 
УОР Екатеринбург  Серов 00:06:06,82 (19) 00:12:34,08 (21) 00:19:01,90 (18) 00:25:39,40 Огольцов Алексей 22 
23
47 
Кузнецов Алексей 
1985 
УОР  Новоуральск 00:06:05,60 (14) 00:12:33,65 (18) 00:19:03,53 (23) 00:25:48,70 Кузнецов Алексей 23 
24
31 
Муромцев Илья 
1987 
Факел  Лесной 00:06:13,05 (37) 00:12:37,82 (30) 00:19:06,58 (24) 00:26:01,70 Муромцев Илья 24 
25
36 
Дьяченко Дмитрий 
1996 
УрГУФК  Екатеринбург 00:06:07,64 (22) 00:12:32,57 (15) 00:19:03,07 (22) 00:26:06,10 Дьяченко Дмитрий 25 
26
18 
Минаев Андрей 
1994 
УГГГУ  Екатеринбург 00:06:09,43 (27) 00:12:37,38 (28) 00:19:24,44 (27) 00:26:10,30 Минаев Андрей 26 
27
66 
Безматерных Алексей 
1978 
ОАО СМЗ  Серов 00:06:07,67 (23) 00:12:35,97 (25) 00:19:23,76 (25) 00:26:13,10 Безматерных Алексей 27 
28
27 
Быков Антон 
1994 
Локомотив  Екатеринбург 00:06:11,31 (32) 00:12:37,42 (29) 00:19:24,20 (26) 00:26:21,00 Быков Антон 28 
29
161 
Булатов Андрей 
1993 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:11,27 (31) 00:12:36,66 (27) 00:19:25,50 (28) 00:26:44,50 Булатов Андрей 29 
30
221 
Мижейкин Анатолий 
1962 
Лидер  В.Пышма 00:06:09,89 (28) 00:12:40,74 (33) 00:19:40,59 (31) 00:26:50,00 Мижейкин Анатолий 30 
31
129 
Казаков Антон 
1995 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:07,23 (21) 00:12:35,48 (24) 00:19:32,91 (30) 00:27:00,10 Казаков Антон 31 
32
225 
Кавтаев Роман 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:13,19 (38) 00:12:55,08 (36) 00:20:01,93 (35) 00:27:01,80 Кавтаев Роман 32 
33
45 
Язовских Михаил 
1995 
СДЮСШОР Аист  Н.Тагил 00:06:13,99 (39) 00:13:05,07 (41) 00:20:12,74 (39) 00:27:02,70 Язовских Михаил 33 
34
34 
Ольков Илья 
1996 
ОАО СТЗ  Полевской 00:06:08,74 (26) 00:12:41,58 (34) 00:19:48,67 (32) 00:27:09,80 Ольков Илья 34 
35
237 
Кокшаров Денис 
1996 
  Екатеринбург 00:06:07,17 (20) 00:12:40,16 (32) 00:20:01,02 (34) 00:27:10,40 Кокшаров Денис 35 
36
41 
Арсланов Айнур 
1991 
УрГУПС  Екатеринбург 00:06:16,49 (41) 00:12:51,07 (35) 00:19:57,99 (33) 00:27:11,50 Арсланов Айнур 36 
37
126 
Галлямов Радик 
1979 
  Лебедево 00:06:17,29 (42) 00:13:04,38 (39) 00:20:13,00 (40) 00:27:12,60 Галлямов Радик 37 
38
203 
Сугоняев Александр 
1995 
УГГГУ  Екатеринбург 00:06:23,65 (46) 00:13:17,85 (46) 00:20:11,37 (37) 00:27:12,70 Сугоняев Александр 38 
39
52 
Басюк Жорж 
1994 
УОР  Екатеринбург 00:06:12,34 (34) 00:13:06,66 (43) 00:20:12,10 (38) 00:27:13,30 Басюк Жорж 39 
40
230 
Дудин Анатолий 
1975 
ОАО СМЗ  Серов 00:06:46,90 (76) 00:13:04,76 (40) 00:20:13,45 (41) 00:27:13,98 Дудин Анатолий 40 
41
89 
Сулейманов Анатолий 
1996 
УрФУ  Екатеринбург 00:06:15,63 (40) 00:13:11,15 (44) 00:20:14,75 (43) 00:27:14,10 Сулейманов Анатолий 41 
42
72 
Смолин Вячеслав 
1993 
ЕЭТК-МТО  Екатеринбург 00:06:11,80 (33) 00:13:05,76 (42) 00:20:14,15 (42) 00:27:14,40 Смолин Вячеслав 42 
43
156 
Степанов Дмитрий 
1988 
МО Алапаевское  Алапаевск 00:06:31,47 (54) 00:13:17,33 (45) 00:20:11,01 (36) 00:27:14,90 Степанов Дмитрий 43 
44
20 
Абдулманов Никита 
1994 
УГГГУ-Юность  Екатеринбург 00:06:21,47 (45) 00:13:19,86 (47) 00:20:23,41 (47) 00:27:31,00 Абдулманов Никита 44 
45
85 
Круглов Егор 
1993 
УрФУ  Екатеринбург 00:06:27,73 (48) 00:13:21,01 (49) 00:20:22,68 (46) 00:27:33,00 Круглов Егор 45 
46
186 
Кощеев Сергей 
1971 
  Лебедево 00:06:31,61 (55) 00:13:24,83 (53) 00:20:27,75 (50) 00:27:35,90 Кощеев Сергей 46 
47
64 
Паньков Алексей 
1990 
  Бобровский 00:06:12,59 (35) 00:13:03,99 (38) 00:20:18,30 (44) 00:27:36,20 Паньков Алексей 47 
48
67 
Колмаков Егор 
1994 
Виктория-ЦИС Олимп  Екатеринбург 00:06:29,37 (51) 00:13:23,75 (52) 00:20:21,87 (45) 00:27:36,50 Колмаков Егор 48 
49
177 
Слизов Иван 
1994 
УрФУ  Екатеринбург 00:06:35,03 (60) 00:13:35,26 (57) 00:20:37,77 (53) 00:27:36,50 Слизов Иван 49 
50
69 
Круглов Николай 
1970 
  Лебедево 00:06:45,70 (73) 00:13:37,83 (59) 00:20:36,00 (51) 00:27:37,00 Круглов Николай 50 
51
158 
Берсенев Сергей 
1985 
  Ревда 00:06:24,24 (47) 00:13:22,58 (51) 00:20:26,78 (49) 00:27:37,10 Берсенев Сергей 51 
52
14 
Тонков Андрей 
1973 
  Лебедево 00:06:45,70 (74) 00:13:38,48 (60) 00:20:37,07 (52) 00:27:37,90 Тонков Андрей 52 
53
33 
Садриев Артем 
1995 
Лидер  В.Пышма 00:06:28,82 (49) 00:13:21,65 (50) 00:20:26,32 (48) 00:27:46,90 Садриев Артем 53 
54
35 
Линьков Илья 
1993 
УГГГУ  Екатеринбург 00:06:12,97 (36) 00:13:03,37 (37) 00:20:38,98 (55) 00:27:59,90 Линьков Илья 54 
55
171 
Евтюгин Яков 
1996 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:06:31,18 (53) 00:13:20,32 (48) 00:20:38,25 (54) 00:28:04,20 Евтюгин Яков 55 
56
223 
Пыжьянов Антон 
1987 
  Екатеринбург 00:06:50,48 (80) 00:13:50,01 (69) 00:20:59,87 (62) 00:28:14,20 Пыжьянов Антон 56 
57
40 
Седельников Владислав 
1995 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:06:34,58 (58) 00:13:42,99 (66) 00:21:03,42 (66) 00:28:15,90 Седельников Владислав 57 
58
60 
Арапов Андрей 
1980 
Маяк  Невьянск 00:06:34,99 (59) 00:13:34,80 (56) 00:20:48,32 (56) 00:28:16,00 Арапов Андрей 58 
59
23 
Устюжанин Степан 
1995 
УрГУФК  Екатеринбург 00:06:33,30 (57) 00:13:36,48 (58) 00:20:49,20 (57) 00:28:16,50 Устюжанин Степан 59 
60
53 
Шиганов Евгений 
1994 
Маяк  Невьянск 00:06:29,33 (50) 00:13:42,12 (64) 00:20:59,64 (61) 00:28:21,00 Шиганов Евгений 60 
61
51 
Ахметов Данил 
1995 
УрФУ  Екатеринбург 00:06:38,16 (63) 00:13:47,62 (68) 00:21:04,33 (67) 00:28:21,50 Ахметов Данил 61 
62
231 
Юшков Евгений 
1996 
УрГУФК  Екатеринбург 00:06:40,23 (66) 00:13:40,00 (63) 00:20:58,94 (60) 00:28:23,50 Юшков Евгений 62 
63
56 
Силкин Сергей 
1995 
УрГУПС  Екатеринбург 00:06:35,52 (61) 00:13:39,42 (62) 00:21:01,60 (64) 00:28:26,30 Силкин Сергей 63 
64
176 
Орлов Павел 
1981 
  Бобровский 00:06:39,09 (64) 00:13:50,81 (70) 00:21:07,28 (68) 00:28:26,50 Орлов Павел 64 
65
124 
Кавардаков Андрей 
1984 
Камышл.р-н  п.Октябрбский 00:06:32,77 (56) 00:13:39,39 (61) 00:20:56,35 (58) 00:28:29,80 Кавардаков Андрей 65 
66
179 
Белозеров Илья 
1989 
ОАО СТЗ  Полевской 00:06:40,83 (67) 00:13:42,69 (65) 00:21:02,55 (65) 00:28:30,10 Белозеров Илья 66 
67
91 
Коровин Егор 
1990 
УОР  Новоуральск 00:07:00,05 (93) 00:14:02,65 (75) 00:21:15,34 (70) 00:28:40,50 Коровин Егор 67 
68
19 
Афирдиев Владимир 
1977 
  Среднеуральск 00:06:18,45 (44) 00:13:27,28 (55) 00:20:57,11 (59) 00:28:44,20 Афирдиев Владимир 68 
69
39 
Ганьжин Иван 
1994 
УрФУ  Екатеринбург 00:06:17,93 (43) 00:13:26,55 (54) 00:21:01,41 (63) 00:28:47,10 Ганьжин Иван 69 
70
38 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:06:44,80 (71) 00:13:55,50 (72) 00:21:22,68 (71) 00:28:47,30 Ермаков Илья 70 
71
71 
Обожин Павел 
1984 
Маяк  Невьянск 00:06:45,58 (72) 00:13:56,27 (73) 00:21:23,68 (72) 00:28:47,50 Обожин Павел 71 
72
140 
Муллахметов Максим 
1990 
ОАО СТЗ  Полевской 00:06:41,79 (68) 00:13:51,64 (71) 00:21:24,11 (73) 00:28:51,40 Муллахметов Максим 72 
73
115 
Пупышев Владимир 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:37,21 (62) 00:13:43,79 (67) 00:21:08,87 (69) 00:28:57,10 Пупышев Владимир 73 
74
187 
Каррамов Роман 
1988 
  Ревда 00:06:56,53 (87) 00:14:10,11 (82) 00:21:34,11 (77) 00:28:59,60 Каррамов Роман 74 
75
50 
Пылаев Дмитрий 
1995 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Бисерть 00:06:49,82 (79) 00:14:04,88 (77) 00:21:31,98 (74) 00:29:03,00 Пылаев Дмитрий 75 
76
202 
Подчаха Сергей 
1980 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Бисерть 00:06:57,15 (90) 00:14:05,58 (79) 00:21:32,68 (75) 00:29:03,80 Подчаха Сергей 76 
77
160 
Гашков Андрей 
1996 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Бисерть 00:06:57,66 (91) 00:14:05,20 (78) 00:21:33,11 (76) 00:29:07,00 Гашков Андрей 77 
78
16 
Балашов Михаил 
1994 
Маяк  Невьянск 00:06:46,81 (75) 00:14:04,42 (76) 00:21:44,10 (79) 00:29:22,20 Балашов Михаил 78 
79
154 
Бабицын Александр 
1985 
  Среднеуральск 00:06:43,48 (69) 00:14:06,66 (80) 00:21:40,71 (78) 00:29:26,40 Бабицын Александр 79 
80
219 
Алексеенко Андрей 
1974 
ОАО СМЗ  Серов 00:06:55,84 (86) 00:14:15,66 (84) 00:21:58,25 (81) 00:29:38,30 Алексеенко Андрей 80 
81
112 
Чураков Николай 
1973 
ОАО СМЗ  Серов 00:06:55,73 (85) 00:14:15,12 (83) 00:21:57,74 (80) 00:29:38,40 Чураков Николай 81 
82
59 
Хайбрахманов Альберт 
1996 
УрФУ  Артемовский 00:06:44,06 (70) 00:14:18,59 (86) 00:22:00,81 (83) 00:29:43,20 Хайбрахманов Альберт 82 
83
191 
Вохмяков Дмитрий 
1984 
СТЗ  Полевской 00:06:52,38 (81) 00:14:16,75 (85) 00:21:58,85 (82) 00:29:45,80 Вохмяков Дмитрий 83 
84
113 
Башмаков Эдуард 
1973 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:16,62 (107) 00:14:52,08 (101) 00:22:22,24 (90) 00:29:50,80 Башмаков Эдуард 84 
85
214 
Пожилов Евгений 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:23,63 (111) 00:14:38,45 (93) 00:22:25,57 (93) 00:29:51,90 Пожилов Евгений 85 
86
206 
Степанов Алексей 
1993 
УрГУПС  Екатеринбург 00:06:57,11 (89) 00:14:26,94 (89) 00:22:11,45 (86) 00:29:59,20 Степанов Алексей 86 
87
108 
Кропачев Максим 
1995 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:48,38 (77) 00:14:26,19 (88) 00:22:15,25 (87) 00:29:59,80 Кропачев Максим 87 
88
200 
Павлов Вячеслав 
1979 
ОАО СТЗ  Полевской 00:07:12,08 (102) 00:14:42,96 (96) 00:22:25,16 (92) 00:30:00,80 Павлов Вячеслав 88 
89
104 
Чекунов Андрей 
1970 
  Екатеринбург 00:07:09,39 (97) 00:14:41,85 (95) 00:22:24,94 (91) 00:30:01,80 Чекунов Андрей 89 
90
146 
Литовкин Алексей 
1995 
ДЮСШ  К-Уральский 00:06:40,11 (65) 00:14:09,13 (81) 00:22:01,35 (84) 00:30:03,60 Литовкин Алексей 90 
91
197 
Патрин Антон 
1990 
Маяк  Невьянск 00:06:57,69 (92) 00:14:24,41 (87) 00:22:15,54 (88) 00:30:09,00 Патрин Антон 91 
92
28 
Красов Александр 
1995 
Виктория-ЦИС Олимп  Екатеринбург 00:06:49,08 (78) 00:14:27,87 (90) 00:22:26,69 (94) 00:30:15,60 Красов Александр 92 
93
78 
Димитриев Денис 
1992 
ДЮСШ-19  Екатеринбург 00:07:10,32 (99) 00:14:58,43 (104) 00:22:45,88 (102) 00:30:20,30 Димитриев Денис 93 
94
208 
Клепалов Александр 
1976 
ДЮСШ  К-Уральский 00:07:21,82 (110) 00:14:56,00 (103) 00:22:37,26 (96) 00:30:20,60 Клепалов Александр 94 
95
190 
Тоотс Александр 
1973 
ОАО СМЗ  Серов 00:07:08,01 (96) 00:14:50,78 (99) 00:22:39,95 (97) 00:30:22,20 Тоотс Александр 95 
96
173 
Червинский Александр 
1994 
УрГУФК  Екатеринбург 00:07:28,60 (116) 00:15:02,52 (106) 00:22:40,57 (98) 00:30:22,50 Червинский Александр 96 
97
189 
Пупышев Владимир 
1971 
МО Красноуфимский округ  Красноуфимск 00:07:01,70 (95) 00:14:34,67 (92) 00:22:17,67 (89) 00:30:23,70 Пупышев Владимир 97 
98
220 
Гаскаров Марк 
1996 
ДЮСШ  Ревда 00:07:17,56 (108) 00:15:02,05 (105) 00:22:47,00 (103) 00:30:26,90 Гаскаров Марк 98 
99
199 
Лобко Сергей 
1975 
ДЮСШ Кристалл  Тур.Слобода 00:07:09,49 (98) 00:14:50,91 (100) 00:22:41,61 (99) 00:30:28,40 Лобко Сергей 99 
100
70 
Тюкин Дмитрий 
1996 
МО Алапаевское  Алапаевск 00:06:52,81 (82) 00:14:29,70 (91) 00:22:33,38 (95) 00:30:35,20 Тюкин Дмитрий 100 
101
139 
Щукин Антон 
1986 
  Бобровский 00:06:56,64 (88) 00:14:40,97 (94) 00:22:43,99 (101) 00:30:44,90 Щукин Антон 101 
102
119 
Грачев Дмитрий 
1974 
  Ревда 00:07:11,28 (101) 00:14:53,07 (102) 00:22:49,30 (104) 00:30:45,10 Грачев Дмитрий 102 
103
96 
Кирпищиков Алексей 
1991 
ГО Богданович  Богданович 00:07:01,49 (94) 00:14:45,12 (97) 00:22:42,94 (100) 00:30:56,80 Кирпищиков Алексей 103 
104
114 
Белов Вячеслав 
1972 
ГО Богданович  Богданович 00:07:23,98 (112) 00:15:07,47 (110) 00:23:04,64 (105) 00:30:56,86 Белов Вячеслав 104 
105
215 
Туманов Сергей 
1979 
ОАО СМЗ  Серов 00:07:35,14 (123) 00:15:07,30 (109) 00:23:05,53 (106) 00:31:06,40 Туманов Сергей 105 
106
239 
Ильиных Александр 
1994 
СВК "Лидер"  Екатеринбург 00:07:25,17 (113) 00:15:03,04 (108) 00:23:05,63 (107) 00:31:08,90 Ильиных Александр 106 
107
94 
Еркулев Петр 
1989 
  Среднеуральск 00:07:16,45 (106) 00:15:02,74 (107) 00:23:11,08 (109) 00:31:16,80 Еркулев Петр 107 
108
65 
Грязнов Алексей 
1994 
Маяк  Невьянск 00:07:46,82 (139) 00:15:40,68 (125) 00:23:35,69 (112) 00:31:22,30 Грязнов Алексей 108 
109
76 
Кабаченко Олег 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:54,79 (83) 00:14:45,21 (98) 00:23:09,18 (108) 00:31:28,30 Кабаченко Олег 109 
110
77 
Ливатов Андрей 
1988 
  Н.Ляля 00:07:26,08 (114) 00:15:16,26 (113) 00:23:37,74 (117) 00:31:36,70 Ливатов Андрей 110 
111
184 
Михайлов Станислав 
1993 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Бисерть 00:07:31,66 (119) 00:15:29,11 (120) 00:23:39,10 (118) 00:31:40,90 Михайлов Станислав 111 
112
63 
Волков Евгений 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:12,62 (103) 00:15:16,23 (112) 00:23:36,28 (114) 00:31:41,80 Волков Евгений 112 
113
73 
Пашихин Степан 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:14,65 (104) 00:15:17,25 (114) 00:23:35,72 (113) 00:31:44,40 Пашихин Степан 113 
114
162 
Лазуков Никита 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:15,80 (105) 00:15:15,04 (111) 00:23:36,69 (116) 00:31:44,80 Лазуков Никита 114 
115
207 
Волков Леонид 
1994 
ДЮСШ  Бисерть 00:07:34,61 (121) 00:15:26,83 (118) 00:23:33,59 (110) 00:31:45,30 Волков Леонид 115 
116
228 
Пташкин Сергей 
1993 
  Среднеуральск 00:07:26,96 (115) 00:15:21,39 (116) 00:23:36,34 (115) 00:31:46,80 Пташкин Сергей 116 
117
172 
Максимов Александр 
1987 
  Среднеуральск 00:07:39,48 (130) 00:15:24,66 (117) 00:23:35,13 (111) 00:31:48,70 Максимов Александр 117 
118
110 
Шемятихин Сергей 
1970 
  Ревда 00:07:29,23 (118) 00:12:38,28 (31) 00:22:08,38 (85) 00:31:56,70 Шемятихин Сергей 118 
119
166 
Шкорупелов Дмитрий 
1974 
МАУ ФОК Верхисетский  Екатеринбург 00:07:37,16 (128) 00:15:38,44 (124) 00:23:48,22 (120) 00:31:57,60 Шкорупелов Дмитрий 119 
120
87 
Воронко Алексей 
1996 
МО Алапаевское  Алапаевск 00:07:35,55 (124) 00:15:34,38 (122) 00:23:44,41 (119) 00:32:02,80 Воронко Алексей 120 
121
145 
Перминов Александр 
1983 
  Н.Тура 00:07:34,96 (122) 00:15:34,29 (121) 00:23:52,63 (124) 00:32:03,50 Перминов Александр 121 
122
210 
Наумов Денис 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:10,59 (100) 00:15:20,27 (115) 00:23:51,54 (123) 00:32:10,60 Наумов Денис 122 
123
142 
Мельцин Евгений 
1996 
ГО Богданович  Богданович 00:07:46,16 (138) 00:15:51,61 (132) 00:24:08,25 (127) 00:32:16,40 Мельцин Евгений 123 
124
205 
Морденко Кирилл 
1995 
  Н.Ляля 00:07:20,38 (109) 00:15:27,58 (119) 00:23:50,56 (122) 00:32:18,70 Морденко Кирилл 124 
125
107 
Кочнев Александр 
1982 
Маяк  Невьянск 00:07:36,13 (127) 00:15:44,58 (126) 00:24:04,49 (126) 00:32:21,20 Кочнев Александр 125 
126
218 
Овчинников Павел 
1975 
ОАО СМЗ  Серов 00:07:50,91 (143) 00:15:49,75 (130) 00:24:01,18 (125) 00:32:23,70 Овчинников Павел 126 
127
88 
Завьялов Павел 
1996 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:07:34,31 (120) 00:15:46,13 (127) 00:24:19,42 (132) 00:32:28,00 Завьялов Павел 127 
128
169 
Халиков Ринат 
1986 
Артемовский ГО  Артемовский 00:07:28,85 (117) 00:15:37,40 (123) 00:23:50,28 (121) 00:32:41,50 Халиков Ринат 128 
129
82 
Кондюрин Андрей 
1983 
Маяк  Невьянск 00:07:48,43 (141) 00:15:52,47 (134) 00:24:17,17 (130) 00:32:46,10 Кондюрин Андрей 129 
130
105 
Нечаев Никита 
1992 
УГГГУ  Екатеринбург 00:07:35,58 (125) 00:15:52,25 (133) 00:24:18,42 (131) 00:32:47,70 Нечаев Никита 130 
131
195 
Кочнев Александр 
1992 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Бисерть 00:07:40,60 (132) 00:15:47,89 (129) 00:24:15,87 (129) 00:32:49,60 Кочнев Александр 131 
132
48 
Чепиков Сергей 
1967 
  Екатеринбург 00:07:44,53 (136) 00:15:58,55 (138) 00:24:29,05 (136) 00:32:49,60 Чепиков Сергей 132 
133
106 
Морозов Степан 
1993 
Виктория-ЦИС Олимп  Екатеринбург 00:07:48,13 (140) 00:15:55,88 (136) 00:24:23,44 (134) 00:32:52,30 Морозов Степан 133 
134
204 
Кокшаров Евгений 
1970 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:54,96 (84) 00:15:46,79 (128) 00:24:14,96 (128) 00:32:53,70 Кокшаров Евгений 134 
135
213 
Гаймалтдинов Айдар 
1996 
ДИНУР  Первоуральск 00:07:51,31 (144) 00:15:58,36 (137) 00:24:33,44 (137) 00:32:57,50 Гаймалтдинов Айдар 135 
136
121 
Шиганов Дмитрий 
1973 
Маяк  Невьянск 00:07:37,26 (129) 00:15:54,41 (135) 00:24:19,75 (133) 00:33:05,00 Шиганов Дмитрий 136 
137
118 
Глухов Александр 
1982 
  Бобровский    00:33:07,00 Глухов Александр 137 
138
450 
Таширов Евгений 
1977 
Урал-100  Екатеринбург 00:07:39,76 (131) 00:15:51,07 (131) 00:24:27,54 (135) 00:33:07,24 Таширов Евгений 138 
139
109 
Бабинцев Данила 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:36,03 (126) 00:16:13,49 (141) 00:24:44,42 (138) 00:33:28,30 Бабинцев Данила 139 
140
80 
Шашмурин Юрий 
1995 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:07:43,88 (135) 00:16:12,41 (140) 00:24:54,06 (140) 00:33:29,80 Шашмурин Юрий 140 
141
74 
Кондратенко Евгений 
1995 
ЕЭТК-МТО  Екатеринбург 00:06:10,79 (30) 00:12:36,21 (26) 00:19:26,28 (29) 00:33:40,70 Кондратенко Евгений 141 
142
222 
Росляков Андрей 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:46,09 (137) 00:16:14,46 (143) 00:24:53,81 (139) 00:33:46,10 Росляков Андрей 142 
143
163 
Кусочкин Александр 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:08:35,02 (161) 00:16:57,10 (152) 00:25:21,40 (143) 00:33:49,70 Кусочкин Александр 143 
144
148 
Жмакин Максим 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:52,12 (146) 00:16:14,08 (142) 00:25:04,01 (141) 00:33:58,20 Жмакин Максим 144 
145
168 
Карамышев Юрий 
1973 
ОАО СМЗ  Серов 00:08:05,01 (153) 00:16:46,50 (149) 00:25:25,46 (144) 00:34:03,80 Карамышев Юрий 145 
146
117 
Сафонов Александр 
1975 
МО Красноуфимский округ  Красноуфимск 00:07:52,03 (145) 00:16:26,41 (145) 00:25:10,28 (142) 00:34:19,30 Сафонов Александр 146 
147
192 
Гагарин Евгений 
1994 
Старт  Первоуральск 00:07:43,61 (134) 00:16:30,73 (146) 00:25:39,38 (146) 00:34:25,80 Гагарин Евгений 147 
148
165 
Макаров Владислав 
1995 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:59,77 (149) 00:16:44,04 (148) 00:25:39,42 (147) 00:34:27,20 Макаров Владислав 148 
149
157 
Ежов Иван 
1986 
Маяк  Невьянск 00:08:11,06 (154) 00:16:50,78 (150) 00:25:44,47 (148) 00:34:32,80 Ежов Иван 149 
150
75 
Серебренников Павел 
1971 
  Екатеринбург 00:08:02,51 (150) 00:16:56,64 (151) 00:25:49,36 (150) 00:34:38,90 Серебренников Павел 150 
151
122 
Гильманов Марат 
1970 
  Екатеринбург 00:08:17,30 (155) 00:17:07,70 (154) 00:25:55,00 (151) 00:34:39,80 Гильманов Марат 151 
152
127 
Шанин Владимир 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:40,95 (133) 00:16:22,68 (144) 00:25:36,36 (145) 00:35:02,10 Шанин Владимир 152 
153
84 
Труш Роман 
1994 
  Среднеуральск 00:08:03,36 (151) 00:17:05,96 (153) 00:26:11,15 (152) 00:35:10,90 Труш Роман 153 
154
62 
Тоотс Максим 
1996 
ОАО СМЗ  Серов 00:08:04,16 (152) 00:17:16,07 (155) 00:26:25,72 (153) 00:35:55,70 Тоотс Максим 154 
155
83 
Волков Леонид 
1983 
Маяк  Невьянск 00:08:20,20 (156) 00:17:37,00 (159) 00:27:04,24 (157) 00:36:17,90 Волков Леонид 155 
156
128 
Марков Евгений 
1986 
Горноуральский ГО   00:08:25,05 (159) 00:17:34,82 (158) 00:26:46,17 (154) 00:36:19,10 Марков Евгений 156 
157
174 
Корюков Дмитрий 
1980 
Маяк  Невьянск 00:08:21,08 (157) 00:17:28,90 (156) 00:26:53,83 (155) 00:36:21,00 Корюков Дмитрий 157 
158
449 
Сущев Филипп 
1976 
Белые горы  Екатеринбург 00:08:22,47 (158) 00:17:31,42 (157) 00:27:00,60 (156) 00:36:29,60 Сущев Филипп 158 
159
68 
Макаров Артем 
1993 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург 00:07:58,87 (148) 00:17:56,23 (161) 00:27:33,50 (159) 00:37:00,90 Макаров Артем 159 
160
238 
Строков Виталий 
1986 
  Екатеринбург 00:08:33,43 (160) 00:17:55,69 (160) 00:27:32,55 (158) 00:37:13,40 Строков Виталий 160 
161
194 
Таупьев Николай 
1996 
  Н.Ляля 00:08:37,61 (162) 00:17:57,87 (162) 00:27:35,63 (160) 00:37:14,90 Таупьев Николай 161 
162
153 
Салимзянов Денис 
1990 
Краснотуринск  Краснотуринск 00:08:47,98 (164) 00:18:22,86 (163) 00:27:54,54 (161) 00:37:19,90 Салимзянов Денис 162 
163
196 
Едиханов Артур 
1996 
УрГУФК  Екатеринбург 00:08:41,75 (163) 00:18:28,29 (164) 00:28:37,17 (162) 00:38:35,20 Едиханов Артур 163 
164
55 
Пудов Константин 
1970 
  Екатеринбург 00:08:53,67 (165) 00:19:04,22 (165) 00:29:23,47 (163) 00:40:10,60 Пудов Константин 164 
165
123 
Осинцев Руслан 
1976 
МО Алапаевское  Алапаевск 00:09:13,33 (166) 00:19:22,43 (166) 00:29:42,10 (164) 00:40:24,60 Осинцев Руслан 165 
 
61 
Мазурин Николай 
1979 
Экип.центр.Е.Дементьева  Екатеринбург 00:07:53,12 (147) 00:16:08,13 (139) 00:25:46,02 (149) Сошел Мазурин Николай   
 
217 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
  Среднеуральск 00:06:30,17 (52) 00:14:02,61 (74)  Сошел Шарифгалеев Евгений   
 
188 
Наймушин Станислав 
1986 
ОАО СМЗ  Серов 00:07:49,53 (142) 00:16:39,25 (147)  Сошел Наймушин Станислав   
 
183 
Рукин Даниил 
1991 
ОАО ДИНУР  Первоуральск 00:10:40,47 (167) 00:35:37,70 (167)  Сошел Рукин Даниил   
 
Япаров Дмитрий 
1987 
  Лебедево    Сошел Япаров Дмитрий   
 
Хасанов Максим 
1987 
УОР  Новоуральск    Сошел Хасанов Максим   
 
Захаров Иван 
1973 
ОАО СТЗ  Полевской    Сошел Захаров Иван   
 
Недосеков Кирилл 
1991 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышл.р-н    Сошел Недосеков Кирилл   
 
11 
Шангараев Ильнур 
1991 
Лидер  В.Пышма    Сошел Шангараев Ильнур   
 
15 
Кочев Николай 
1991 
УрФУ  Екатеринбург    Сошел Кочев Николай   
 
21 
Мазурин Андрей 
1974 
ОАО СТЗ  Полевской    Сошел Мазурин Андрей   
 
24 
Степанов Андрей 
1994 
УОР  Новоуральск    Сошел Степанов Андрей   
 
25 
Медведков Дмитрий 
1994 
УрГУПС  Камышл.р-н    Сошел Медведков Дмитрий   
 
37 
Коробов Михаил 
1985 
УОР  Новоуральск    Сошел Коробов Михаил   
 
42 
Никаноров Алексей 
1977 
МО Красноуфимский округ  Красноуфимск    Сошел Никаноров Алексей   
 
44 
Ильин Антон 
1995 
ОАО СТЗ  Полевской    Сошел Ильин Антон   
 
54 
Колцов Дмитрий 
1992 
Виктория-ЦИС Олимп  Екатеринбург    Сошел Колцов Дмитрий   
 
57 
Гашков Андрей 
1986 
Маяк  Невьянск    Сошел Гашков Андрей   
 
58 
Буньков Сергей 
1972 
ГО Богданович  Богданович    Сошел Буньков Сергей   
 
79 
Михайлов Станислав 
1983 
Маяк  Невьянск    Сошел Михайлов Станислав   
 
81 
Пупышев Юрий 
1970 
  Ревда    Сошел Пупышев Юрий   
 
86 
Паничкин Владислав 
1994 
ДЮСШ  Ревда    Сошел Паничкин Владислав   
 
90 
Игнатьев Владимир 
1985 
Маяк  Невьянск    Сошел Игнатьев Владимир   
 
92 
Ананичев Виктор 
1996 
УрГУФК  Екатеринбург    Сошел Ананичев Виктор   
 
93 
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотуринск    Сошел Бренинг Евгений   
 
95 
Маноилэ Александр 
1994 
ЕЭТК-МТО  Екатеринбург    Сошел Маноилэ Александр   
 
111 
Мосунов Артем 
1996 
УрФУ  Екатеринбург    Сошел Мосунов Артем   
 
116 
Голубев Евгений 
1989 
  Краснотуринск    Сошел Голубев Евгений   
 
120 
Гемадинов Фарух 
1994 
УрГУПС  Екатеринбург    Сошел Гемадинов Фарух   
 
125 
Косов Михаил 
1976 
  Н.Тура    Сошел Косов Михаил   
 
141 
Асоян Никита 
1994 
ДЮСШ-19  Екатеринбург    Сошел Асоян Никита   
 
143 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотуринск    Сошел Ерышов Михаил   
 
144 
Коробов Александр 
1988 
ДЮСШ  Ревда    Сошел Коробов Александр   
 
155 
Карелин Илья 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург    Сошел Карелин Илья   
 
164 
Калинников Богдан 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург    Сошел Калинников Богдан   
 
167 
Сибогатов Айрат 
1989 
ОАО СТЗ  Полевской    Сошел Сибогатов Айрат   
 
170 
Архиреев Семен 
1984 
Факел  Лесной    Сошел Архиреев Семен   
 
175 
Бачинский Дмитрий 
1995 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург    Сошел Бачинский Дмитрий   
 
178 
Черных Алексей 
1980 
Факел  Лесной    Сошел Черных Алексей   
 
180 
Курле Николай 
1990 
МБОУ ДОД ДЮСШ  Карпинск    Сошел Курле Николай   
 
181 
Сколов Юрий 
1970 
Маяк  Невьянск    Сошел Сколов Юрий   
 
185 
Ивженко Евгений 
1994 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург    Сошел Ивженко Евгений   
 
193 
Шаманаев Максим 
1996 
УрИГПС МЧС  Екатеринбург    Сошел Шаманаев Максим   
 
198 
Дрягин Алексей 
1973 
      Сошел Дрягин Алексей   
 
201 
Беляшев Игорь 
1987 
Факел  Лесной    Сошел Беляшев Игорь   
 
209 
Лыков Евгений 
1981 
  Н.Тура    Сошел Лыков Евгений   
 
211 
Соловей Олег 
1972 
ОАО СМЗ  Серов    Сошел Соловей Олег   
 
212 
Буньков Андрей 
1983 
Маяк  Невьянск    Сошел Буньков Андрей   
 
216 
Рукавишников Евгений 
1989 
Маяк  Невьянск    Сошел Рукавишников Евгений   
 
224 
Теплоухов Максим 
1988 
  Екатеринбург    Сошел Теплоухов Максим   
 
226 
Галанов Александр 
1993 
ДЮСШ  Ревда    Сошел Галанов Александр   
 
227 
Сорогин Антон 
1986 
Маяк  Невьянск    Сошел Сорогин Антон   
 
229 
Соловьев Павел 
1990 
ОАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА  В.Салда    Сошел Соловьев Павел   
 
235 
Пылаев Денис 
1996 
УОР Екатеринбург      Сошел Пылаев Денис   
 
236 
Турушев Сергей 
1971 
  Березовский    Сошел Турушев Сергей