Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. на "Призы С.Чепикова"
24 января 2017 г г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
25 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 (2)00:19:50,4 Гатилов Виталий 
2
50 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 (3)00:20:14,4 Факеев Андрей 
3
17 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 2 (2)00:20:23,1 Халматов Дмитрий 
4
18 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 3 (5)00:20:33,5 Рассказов Роман 
5
44 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 (3)00:20:41,5 Бакиев Ильдан 
6
31 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:20:48,1 Бондаренко Всеволод 
7
19 
Шульгин Алексей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 3 (4)00:21:00,1 Шульгин Алексей 
8
24 
Хаматов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 1 2 (3)00:21:00,6 Хаматов Данил 
9
29 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 (4)00:21:09,4 Соловьев Даниил 
10
15 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 0 (2)00:21:16,7 Шамукаев Дмитрий 10 
11
39 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 (4)00:21:23,8 Бабушкин Александр 11 
12
38 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 2 1 (3)00:21:28,8 Обрезков Никита 12 
13
22 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:21:37,6 Зиганчин Рафаэль 13 
14
36 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 3 1 (4)00:21:44,3 Русинов Владислав 14 
15
45 
Гольдин Антон 
2000 
Каменск-Уральский, ГАПО СО УОР №1  Свердловская область 3 2 (5)00:21:58,9 Гольдин Антон 15 
16
49 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 2 (5)00:22:06,7 Кугаевский Дмитрий 16 
17
48 
Пашихин Данил 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 2 (4)00:22:11,2 Пашихин Данил 17 
18
30 
Белов Михаил 
2000 
Миасс, МБУДО "ДЮСШ №4"  Челябинская область 1 3 (4)00:22:18,0 Белов Михаил 18 
19
13 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 1 (4)00:22:31,1 Менделеев Павел 19 
20
52 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:22:31,3 Плотников Александр 20 
21
14 
Макаров Владислав 
2001 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 1 3 (4)00:22:31,5 Макаров Владислав 21 
22
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 5 (5)00:22:33,7 Казанцев Александр 22 
23
23 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 1 3 (4)00:22:48,7 Рябов Юрий 23 
24
32 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 4 3 (7)00:22:54,6 Злобин Владислав 24 
25
11 
Щепанский Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 3 (5)00:23:04,5 Щепанский Олег 25 
26
41 
Гайдаржи Александр 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 1 (3)00:23:15,7 Гайдаржи Александр 26 
27
37 
Перелыгин Денис 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 3 (6)00:23:18,7 Перелыгин Денис 27 
28
21 
Туйков Кирилл 
2000 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 0 5 (5)00:23:19,1 Туйков Кирилл 28 
29
34 
Лесников Даниил 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 2 (4)00:23:19,8 Лесников Даниил 29 
30
28 
Иванчиков Алексей 
2000 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 2 3 (5)00:23:24,9 Иванчиков Алексей 30 
31
Храмов Данил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 2 (4)00:23:26,8 Храмов Данил 31 
32
20 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 4 3 (7)00:23:29,5 Моргунов Артем 32 
33
16 
Лазарев Данил 
2000 
Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СД  Челябинская область 2 3 (5)00:23:40,6 Лазарев Данил 33 
34
33 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 3 2 (5)00:23:42,1 Миндиахметов Вадим 34 
35
51 
Токарев Илья 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 (4)00:23:57,8 Токарев Илья 35 
36
27 
Кочев Данил 
2001 
Лянтор, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 4 3 (7)00:24:08,6 Кочев Данил 36 
37
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 (4)00:24:10,5 Ильиных Станислав 37 
38
54 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 1 4 (5)00:24:47,0 Лукманов Тимур 38 
39
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, УСОУ с/к, "Металлург", СДЮСШОР №4  Челябинская область 3 4 (7)00:25:04,5 Дычаковский Григорий 39 
40
53 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 3 3 (6)00:25:17,4 Вахрушев Алексей 40 
41
35 
Гроза Валерий 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 3 (6)00:25:40,9 Гроза Валерий 41 
42
43 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, УСОУ с/к, "Металлург", СДЮСШОР №4  Челябинская область 2 3 (5)00:25:48,3 Иванов Антон 42 
43
42 
Кисарин Вячеслав 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 4 4 (8)00:25:50,2 Кисарин Вячеслав 43 
44
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 2 4 (6)00:26:38,2 Харитонов Даниил 44 
45
46 
Кичеров Сергей 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 5 2 (7)00:27:10,4 Кичеров Сергей 45 
46
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 4 5 (9)00:27:35,6 Железов Владислав 46 
47
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 4 4 (8)00:27:59,9 Засыпкин Александр 47 
48
12 
Решетников Владимир 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 0 2 (2)00:28:15,8 Решетников Владимир 48 
49
Опарин Дмитрий 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:28:41,0 Опарин Дмитрий 49 
50
10 
Лебедев Кирилл 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 5 5 (10)00:30:24,6 Лебедев Кирилл 50 
51
40 
Вагин Даниил 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 1 5 (6)00:30:43,8 Вагин Даниил 51 
 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область  Сошел Семянников Сергей   
 
26 
Гроза Евгений 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Гроза Евгений   
 
47 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область  Не старт. Амирбеков Артем