Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. на "Призы С.Чепикова"
24 января 2017 г г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
98 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 0 (0)00:20:33,0 Шелепов Вячеслав 
2
105 
Новопашин Илья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 0 (1)00:20:46,4 Новопашин Илья 
3
111 
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 (3)00:21:38,2 Истамгулов Вадим 
4
94 
Парфенов Степан 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 (3)00:21:54,7 Парфенов Степан 
5
78 
Синицын Алексей 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:22:08,0 Синицын Алексей 
6
112 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 (3)00:22:13,9 Мещеряков Александр 
7
88 
Чегодаев Владислав 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 1 (1)00:22:34,4 Чегодаев Владислав 
8
72 
Вагин Алексей 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 1 (4)00:22:37,2 Вагин Алексей 
9
108 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 3 (4)00:23:02,2 Щипунов Ростислав 
10
110 
Бурундуков Михаил 
1998 
Междуреченский, БУ "ЦПСКЮ", МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:23:13,1 Бурундуков Михаил 10 
11
104 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:23:15,9 Клановец Константин 11 
12
91 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 3 (4)00:23:26,9 Огорелков Алексей 12 
13
74 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 3 (5)00:23:39,2 Белов Виктор 13 
14
115 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 2 (4)00:23:40,8 Каримов Даниил 14 
15
76 
Романов Аркадий 
1998 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 0 2 (2)00:24:05,3 Романов Аркадий 15 
16
109 
Кожевников Михаил 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 0 1 (1)00:24:16,8 Кожевников Михаил 16 
17
93 
Бажин Кирилл 
1998 
Новоуральск, ГАПОУ СО  Свердловская область 4 2 (6)00:24:20,5 Бажин Кирилл 17 
18
85 
Жернаков Александр 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 3 (5)00:24:25,7 Жернаков Александр 18 
19
114 
Креденцер Константин 
1998 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 1 2 (3)00:24:35,9 Креденцер Константин 19 
20
82 
Егорычев Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 (4)00:24:40,6 Егорычев Никита 20 
21
113 
Коротков Дмитрий 
1999 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 3 1 (4)00:24:40,8 Коротков Дмитрий 21 
22
79 
Есаулков Максим 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 2 (3)00:24:48,1 Есаулков Максим 22 
23
102 
Хохлов Дмитрий 
1998 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 3 1 (4)00:24:49,9 Хохлов Дмитрий 23 
24
87 
Федосеев Виктор 
1999 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 1 (3)00:24:58,6 Федосеев Виктор 24 
25
101 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:25:00,6 Романов Семён 25 
26
106 
Спицин Максим 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 0 2 (2)00:25:08,1 Спицин Максим 26 
27
90 
Дугин Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:25:12,8 Дугин Денис 27 
28
89 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:25:14,5 Ширшов Максим 28 
29
99 
Ковалев Максим 
1999 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 2 3 (5)00:25:22,5 Ковалев Максим 29 
30
86 
Гоголев Глеб 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 0 1 (1)00:26:09,5 Гоголев Глеб 30 
31
100 
Цыганок Александр 
1998 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 4 3 (7)00:26:16,4 Цыганок Александр 31 
32
80 
Оздоев Байсангур 
1998 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 3 3 (6)00:26:42,8 Оздоев Байсангур 32 
33
96 
Веснин Максим 
1999 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 2 2 (4)00:27:15,0 Веснин Максим 33 
34
103 
Корюков Никита 
1999 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 4 3 (7)00:27:31,1 Корюков Никита 34 
35
73 
Тойкишкин Кирилл 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 1 (3)00:27:32,0 Тойкишкин Кирилл 35 
36
92 
Мильтых Дмитрий 
1998 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:27:34,2 Мильтых Дмитрий 36 
37
84 
Доморослов Илья 
1998 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 2 3 (5)00:27:39,2 Доморослов Илья 37 
38
71 
Щербаков Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 5 2 (7)00:27:57,5 Щербаков Денис 38 
39
97 
Акулов Евгений 
1999 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 3 4 (7)00:28:03,1 Акулов Евгений 39 
40
77 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 3 3 (6)00:28:32,6 Осколков Вячеслав 40 
41
75 
Гатауллин Ислам 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 3 3 (6)00:28:54,7 Гатауллин Ислам 41 
42
81 
Зарыпов Вадим 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 1 4 (5)00:29:20,4 Зарыпов Вадим 42 
43
95 
Мотошин Артём 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 5 3 (8)00:29:37,6 Мотошин Артём 43 
44
83 
Шиповалов Виталий 
1998 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:29:39,0 Шиповалов Виталий 44 
 
107 
Бороздин Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область  Не старт. Бороздин Никита