Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. II Этап зимней Спартакиады учащихся России
27 января 2017 г г . Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
129 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 0 0 1 (1)00:34:44,1 Бондаренко Всеволод 
2
139 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 2 0 2 (4)00:35:19,7 Гатилов Виталий 
3
117 
Шульгин Алексей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 1 0 (4)00:36:15,5 Шульгин Алексей 
4
144 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 0 2 (4)00:36:18,2 Факеев Андрей 
5
109 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 0 0 1 (4)00:36:38,9 Кугаевский Дмитрий 
6
146 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 1 1 0 (5)00:37:04,8 Бакиев Ильдан 
7
135 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 3 1 2 (8)00:37:35,6 Рассказов Роман 
8
132 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 0 3 (6)00:37:49,7 Бабушкин Александр 
9
123 
Кочев Данил 
2001 
Лянтор, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 0 1 2 1 (4)00:38:01,0 Кочев Данил 
10
140 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 0 2 1 (5)00:38:02,7 Русинов Владислав 10 
11
114 
Макаров Владислав 
2001 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 0 2 1 1 (4)00:38:13,0 Макаров Владислав 11 
12
125 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 3 2 3 (8)00:38:31,2 Халматов Дмитрий 12 
13
136 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Нижние Серги, НФ УОР № 1  Свердловская область 1 2 1 1 (5)00:38:35,9 Шамукаев Дмитрий 13 
14
137 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 2 1 1 (6)00:38:36,0 Зиганчин Рафаэль 14 
15
113 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 1 2 (6)00:38:42,4 Казанцев Александр 15 
16
131 
Обрезков Никита 
2000 
Краснотурьинск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 1 1 1 4 (7)00:38:53,8 Обрезков Никита 16 
17
126 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 2 2 (7)00:38:58,6 Соловьев Даниил 17 
18
134 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 1 3 (6)00:39:06,5 Моргунов Артем 18 
19
143 
Гольдин Антон 
2000 
Каменск-Уральский, ГАПО СО УОР №1  Свердловская область 3 2 2 0 (7)00:39:15,4 Гольдин Антон 19 
20
133 
Хаматов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 2 3 2 (9)00:40:26,9 Хаматов Данил 20 
21
119 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 1 4 1 1 (7)00:40:32,8 Миндиахметов Вадим 21 
22
112 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4, СК "КЕДР"  Свердловская область 0 2 2 3 (7)00:41:56,9 Семянников Сергей 22 
23
101 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, УСОУ с/к, "Металлург", СДЮСШОР №4  Челябинская область 2 2 2 0 (6)00:42:07,8 Иванов Антон 23 
24
128 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 4 3 3 (12)00:42:19,6 Злобин Владислав 24 
25
148 
Храмов Данил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 2 4 2 (9)00:42:33,5 Храмов Данил 25 
26
120 
Перелыгин Денис 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 3 4 1 (11)00:43:13,9 Перелыгин Денис 26 
27
115 
Туйков Кирилл 
2000 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 3 3 4 3 (13)00:43:35,5 Туйков Кирилл 27 
28
141 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 3 4 1 (10)00:43:53,3 Ильиных Станислав 28 
29
118 
Лесников Даниил 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 2 3 1 (8)00:43:59,8 Лесников Даниил 29 
30
122 
Иванчиков Алексей 
2000 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 5 4 2 2 (13)00:44:18,7 Иванчиков Алексей 30 
31
150 
Пашихин Данил 
2000 
Сысерть, НФ УОР № 1  Свердловская область 3 4 3 3 (13)00:44:19,8 Пашихин Данил 31 
32
130 
Лазарев Данил 
2000 
Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СД  Челябинская область 3 2 3 2 (10)00:44:36,9 Лазарев Данил 32 
33
116 
Белов Михаил 
2000 
Миасс, МБУДО "ДЮСШ №4"  Челябинская область 3 2 2 5 (12)00:44:45,3 Белов Михаил 33 
34
121 
Гайдаржи Александр 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 3 1 3 (9)00:44:51,3 Гайдаржи Александр 34 
35
102 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 3 5 (11)00:45:03,6 Менделеев Павел 35 
36
124 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 3 5 2 2 (12)00:45:07,6 Рябов Юрий 36 
37
103 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 4 2 2 2 (10)00:45:08,3 Лукманов Тимур 37 
38
105 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 3 3 2 3 (11)00:45:19,5 Плотников Александр 38 
39
149 
Токарев Илья 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 0 4 (8)00:45:19,8 Токарев Илья 39 
40
107 
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 1 3 2 3 (9)00:45:23,4 Харитонов Даниил 40 
41
106 
Щепанский Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 4 4 3 2 (13)00:45:49,0 Щепанский Олег 41 
42
145 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 4 2 4 2 (12)00:46:19,6 Железов Владислав 42 
43
142 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, УСОУ с/к, "Металлург", СДЮСШОР №4  Челябинская область 3 2 3 5 (13)00:47:11,7 Дычаковский Григорий 43 
44
152 
Лебедев Кирилл 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 0 2 2 4 (8)00:47:52,2 Лебедев Кирилл 44 
45
111 
Кисарин Вячеслав 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 5 1 5 4 (15)00:47:54,2 Кисарин Вячеслав 45 
46
153 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 3 3 5 2 (13)00:47:55,7 Вахрушев Алексей 46 
47
104 
Решетников Владимир 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 3 4 2 (11)00:48:54,6 Решетников Владимир 47 
48
110 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 3 4 2 4 (13)00:50:04,5 Засыпкин Александр 48 
49
147 
Кичеров Сергей 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 3 5 3 4 (15)00:53:09,6 Кичеров Сергей 49 
 
151 
Опарин Дмитрий 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 2 _ _ (4)Сошел Опарин Дмитрий   
 
108 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область  Не старт. Амирбеков Артем   
 
127 
Гроза Валерий 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Гроза Валерий   
 
138 
Вагин Даниил 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Вагин Даниил