Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. на "Призы С.Чепикова"
28 января 2017 г г . Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
1002 
Вагин Алексей 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 0 1 0 (1)00:37:47,5 Вагин Алексей 
2
1016 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 0 1 (4)00:39:21,1 Шелепов Вячеслав 
3
1045 
Новопашин Илья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 1 0 1 (5)00:39:21,7 Новопашин Илья 
4
1020 
Парфенов Степан 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 0 3 (5)00:39:47,1 Парфенов Степан 
5
1037 
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 4 1 2 (7)00:40:18,6 Истамгулов Вадим 
6
1041 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 2 0 3 (5)00:40:23,1 Мещеряков Александр 
7
1005 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 1 1 (5)00:40:49,8 Белов Виктор 
8
1042 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 2 1 1 2 (6)00:41:54,1 Клановец Константин 
9
1012 
Жернаков Александр 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 1 1 (5)00:42:01,7 Жернаков Александр 
10
1038 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 2 1 2 (6)00:42:26,1 Щипунов Ростислав 10 
11
1036 
Есаулков Максим 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 2 2 (6)00:42:34,9 Есаулков Максим 11 
12
1028 
Мильтых Дмитрий 
1998 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 0 0 1 0 (1)00:42:41,0 Мильтых Дмитрий 12 
13
1003 
Егорычев Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 0 1 2 3 (6)00:43:19,3 Егорычев Никита 13 
14
1023 
Креденцер Константин 
1998 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 1 1 0 1 (3)00:43:21,4 Креденцер Константин 14 
15
1031 
Бурундуков Михаил 
1998 
Междуреченский, БУ "ЦПСКЮ", МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 1 2 1 3 (7)00:43:21,9 Бурундуков Михаил 15 
16
1024 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 4 1 2 (9)00:43:45,8 Огорелков Алексей 16 
17
1044 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 1 1 1 2 (5)00:44:10,7 Романов Семён 17 
18
1022 
Ковалев Максим 
1999 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 1 3 0 1 (5)00:44:34,3 Ковалев Максим 18 
19
1017 
Коротков Дмитрий 
1999 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 1 3 1 (7)00:44:43,6 Коротков Дмитрий 19 
20
1034 
Спицин Максим 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 3 1 1 2 (7)00:44:48,6 Спицин Максим 20 
21
1043 
Бороздин Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4, СК "КЕДР"  Свердловская область 1 2 3 2 (8)00:44:55,2 Бороздин Никита 21 
22
1013 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 0 0 1 2 (3)00:45:22,7 Осколков Вячеслав 22 
23
1010 
Романов Аркадий 
1998 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 2 1 1 (6)00:45:46,2 Романов Аркадий 23 
24
1001 
Акулов Евгений 
1999 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 2 2 1 3 (8)00:45:54,9 Акулов Евгений 24 
25
1029 
Дугин Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 1 2 2 3 (8)00:46:33,7 Дугин Денис 25 
26
1025 
Хохлов Дмитрий 
1998 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 3 2 1 3 (9)00:46:40,7 Хохлов Дмитрий 26 
27
1027 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 1 4 0 2 (7)00:46:58,0 Ширшов Максим 27 
28
1004 
Доморослов Илья 
1998 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 3 3 1 0 (7)00:47:03,6 Доморослов Илья 28 
29
1021 
Цыганок Александр 
1998 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 3 3 2 3 (11)00:47:38,7 Цыганок Александр 29 
30
1035 
Федосеев Виктор 
1999 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 1 2 2 5 (10)00:48:07,2 Федосеев Виктор 30 
31
1026 
Гоголев Глеб 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 1 2 1 1 (5)00:48:07,8 Гоголев Глеб 31 
32
1009 
Щербаков Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 4 1 1 3 (9)00:48:09,8 Щербаков Денис 32 
33
1040 
Корюков Никита 
1999 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 3 1 3 4 (11)00:48:44,4 Корюков Никита 33 
34
1039 
Веснин Максим 
1999 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 3 2 0 2 (7)00:49:57,9 Веснин Максим 34 
35
1014 
Шиповалов Виталий 
1998 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 1 0 2 3 (6)00:50:05,2 Шиповалов Виталий 35 
36
1033 
Оздоев Байсангур 
1998 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 2 4 3 4 (13)00:50:44,6 Оздоев Байсангур 36 
37
1006 
Гатауллин Ислам 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 3 5 2 3 (13)00:53:00,5 Гатауллин Ислам 37 
38
1032 
Тойкишкин Кирилл 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 4 3 1 (10)00:54:07,7 Тойкишкин Кирилл 38 
39
1007 
Зарыпов Вадим 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 4 3 3 5 (15)00:56:24,4 Зарыпов Вадим 39 
40
1019 
Мотошин Артём 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 3 3 3 (11)00:58:50,9 Мотошин Артём 40 
 
1008 
Кожевников Михаил 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Кожевников Михаил   
 
1011 
Синицын Алексей 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область  Не старт. Синицын Алексей   
 
1015 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область  Не старт. Каримов Даниил   
 
1018 
Бажин Кирилл 
1998 
Новоуральск, ГАПОУ СО  Свердловская область  Не старт. Бажин Кирилл   
 
1030 
Чегодаев Владислав 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область  Не старт. Чегодаев Владислав