Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. II Этап зимней Спартакиады учащихся России
29 января 2017 г г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 0 3 1 (4)00:26:11,8 Бакиев Ильдан 
2
Шульгин Алексей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 0 1 2 (4)00:26:35,3 Шульгин Алексей 
3
11 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 0 0 2 (3)00:26:45,9 Бабушкин Александр 
4
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 2 3 1 (7)00:26:52,0 Халматов Дмитрий 
5
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 2 3 (9)00:27:05,3 Рассказов Роман 
6
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 1 1 (4)00:27:13,6 Бондаренко Всеволод 
7
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 4 0 3 3 (10)00:28:09,9 Гатилов Виталий 
8
12 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 1 1 1 2 (5)00:28:10,5 Обрезков Никита 
9
16 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 1 3 1 (5)00:29:09,0 Кугаевский Дмитрий 
10
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 4 2 1 3 (10)00:29:27,7 Соловьев Даниил 10 
11
15 
Гольдин Антон 
2000 
Каменск-Уральский, ГАПО СО УОР №1  Свердловская область 1 3 1 2 (7)00:29:31,5 Гольдин Антон 11 
12
14 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 0 3 4 2 (9)00:29:38,6 Русинов Владислав 12 
13
13 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 1 2 3 3 (9)00:29:38,7 Зиганчин Рафаэль 13 
14
Хаматов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 2 3 3 2 (10)00:29:53,9 Хаматов Данил 14 
15
10 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 1 2 3 2 (8)00:29:54,5 Шамукаев Дмитрий 15 
16
20 
Макаров Владислав 
2001 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 1 0 1 3 (5)00:30:25,3 Макаров Владислав 16 
17
24 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 3 2 1 2 (8)00:30:29,1 Злобин Владислав 17 
18
32 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 0 2 2 (5)00:30:45,9 Моргунов Артем 18 
19
37 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 0 3 1 (4)00:32:09,7 Ильиных Станислав 19 
20
18 
Белов Михаил 
2000 
Миасс, МБУДО "ДЮСШ №4"  Челябинская область 1 1 2 3 (7)00:32:17,2 Белов Михаил 20 
21
19 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 1 3 (8)00:32:23,4 Менделеев Павел 21 
22
31 
Храмов Данил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 0 1 2 (6)00:32:24,9 Храмов Данил 22 
23
28 
Туйков Кирилл 
2000 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 1 3 5 1 (10)00:32:25,1 Туйков Кирилл 23 
24
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 3 3 3 (11)00:32:41,3 Факеев Андрей 24 
25
23 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 2 1 2 4 (9)00:32:41,5 Рябов Юрий 25 
26
27 
Перелыгин Денис 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 4 3 1 2 (10)00:32:53,9 Перелыгин Денис 26 
27
30 
Иванчиков Алексей 
2000 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 2 3 1 3 (9)00:32:54,9 Иванчиков Алексей 27 
28
17 
Пашихин Данил 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 3 3 2 4 (12)00:33:08,2 Пашихин Данил 28 
29
33 
Лазарев Данил 
2000 
Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СД  Челябинская область 2 1 2 2 (7)00:33:34,7 Лазарев Данил 29 
30
36 
Кочев Данил 
2001 
Лянтор, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 3 3 1 2 (9)00:33:55,8 Кочев Данил 30 
31
21 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 4 3 3 (12)00:34:32,1 Плотников Александр 31 
32
26 
Гайдаржи Александр 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 0 4 2 2 (8)00:34:38,9 Гайдаржи Александр 32 
33
34 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 0 3 4 3 (10)00:34:41,7 Миндиахметов Вадим 33 
34
25 
Щепанский Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 3 4 4 (13)00:34:58,1 Щепанский Олег 34 
35
29 
Лесников Даниил 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 2 3 3 (10)00:35:34,1 Лесников Даниил 35 
36
41 
Гроза Валерий 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 2 1 5 (11)00:36:05,9 Гроза Валерий 36 
37
43 
Кисарин Вячеслав 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 3 2 4 1 (10)00:36:07,2 Кисарин Вячеслав 37 
38
35 
Токарев Илья 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 1 3 3 (9)00:36:10,8 Токарев Илья 38 
39
46 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 4 1 4 3 (12)00:36:25,9 Железов Владислав 39 
40
40 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 2 2 3 4 (11)00:36:54,5 Вахрушев Алексей 40 
41
38 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 4 3 5 4 (16)00:37:43,7 Лукманов Тимур 41 
42
39 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, УСОУ с/к, "Металлург", СДЮСШОР №4  Челябинская область 2 3 4 3 (12)00:37:48,7 Дычаковский Григорий 42 
43
49 
Опарин Дмитрий 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 1 0 2 (5)00:38:04,8 Опарин Дмитрий 43 
44
44 
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 3 4 3 3 (13)00:38:09,2 Харитонов Даниил 44 
45
42 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, УСОУ с/к, "Металлург", СДЮСШОР №4  Челябинская область 2 2 3 2 (9)00:38:12,2 Иванов Антон 45 
46
45 
Кичеров Сергей 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 3 2 2 4 (11)00:38:27,0 Кичеров Сергей 46 
47
48 
Решетников Владимир 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 0 4 5 5 (14)00:44:20,6 Решетников Владимир 47 
48
50 
Вагин Даниил 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 1 1 4 5 (11)00:47:34,6 Вагин Даниил 48 
 
22 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 0 1 2 (6)Рез. аннул. Казанцев Александр   
 
47 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область  Не старт. Засыпкин Александр   
 
51 
Лебедев Кирилл 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра  Не старт. Лебедев Кирилл