Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. II Этап зимней Спартакиады учащихся России
29 января 2017 г г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 0 3 0 (5)00:24:31,7 Шаклеева Дарья 
2
Пылаева Александра 
2000 
Верхняя-Пышма  Свердловская область 1 1 0 0 (2)00:24:46,1 Пылаева Александра 
3
11 
Лабутина Анна 
2001 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 0 0 1 4 (5)00:26:10,6 Лабутина Анна 
4
Успеньева Мария 
2000 
Нижневартовск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 3 1 3 3 (10)00:26:27,7 Успеньева Мария 
5
Комлева Анастасия 
2000 
Нягань, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 2 1 0 (5)00:26:41,0 Комлева Анастасия 
6
16 
Стихина Дарья 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 2 1 (5)00:26:59,6 Стихина Дарья 
7
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 2 2 3 (10)00:27:17,3 Шнейдер Ксения 
8
12 
Корнева Ирина 
2000 
Нижневартовск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 1 2 2 1 (6)00:27:18,3 Корнева Ирина 
9
22 
Зотова Анастасия 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский, Динамо  Свердловская область 1 0 1 1 (3)00:27:20,0 Зотова Анастасия 
10
17 
Емельянова Мария 
2001 
Сургут, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 1 2 3 1 (7)00:28:05,6 Емельянова Мария 10 
11
Хайрулина Елена 
2001 
Югорск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 2 1 3 1 (7)00:28:32,4 Хайрулина Елена 11 
12
20 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 2 4 (9)00:29:01,7 Клопотная Евгения 12 
13
15 
Карпова Анна 
2000 
Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СД  Челябинская область 1 1 1 3 (6)00:29:07,7 Карпова Анна 13 
14
14 
Тыртышняя Мария 
2000 
Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СД  Челябинская область 3 0 2 1 (6)00:29:29,6 Тыртышняя Мария 14 
15
13 
Фоминых Валерия 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 3 3 3 (12)00:30:31,3 Фоминых Валерия 15 
16
10 
Фёдорова Мария 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 3 3 (10)00:30:31,7 Фёдорова Мария 16 
17
21 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 3 3 (8)00:30:43,5 Володина Елена 17 
18
Петрова Вероника 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦПСКЮ  ХМАО-Югра 5 4 2 2 (13)00:31:02,4 Петрова Вероника 18 
19
Федяшина Наталья 
2001 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 3 4 1 1 (9)00:31:15,9 Федяшина Наталья 19 
20
Репина Евгения 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 4 4 3 5 (16)00:32:06,3 Репина Евгения 20 
21
19 
Удалова Елена 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 1 3 4 4 (12)00:32:20,0 Удалова Елена 21 
22
25 
Кочева Юлия 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 3 2 (9)00:32:35,3 Кочева Юлия 22 
23
27 
Холманских Мария 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 5 2 2 2 (11)00:32:46,5 Холманских Мария 23 
24
26 
Райкова Кристина 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 4 3 3 (13)00:33:46,6 Райкова Кристина 24 
25
31 
Таушканова Анастасия 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 1 2 5 2 (10)00:34:01,8 Таушканова Анастасия 25 
26
32 
Шевчук Алина 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 5 2 2 2 (11)00:34:45,2 Шевчук Алина 26 
27
18 
Иванчикова Ксения 
2001 
Екатеринбург, РОО "ФБСО"  Свердловская область 2 4 5 3 (14)00:34:49,1 Иванчикова Ксения 27 
28
28 
Бакирова Анастасия 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 3 2 1 (8)00:34:50,9 Бакирова Анастасия 28 
29
24 
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 5 4 3 (15)00:34:51,6 Пандо Анна 29 
30
23 
Абрамцова Анжелика 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 4 4 2 (12)00:35:41,1 Абрамцова Анжелика 30 
31
33 
Смердева Анастасия 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 2 2 1 3 (8)00:36:22,5 Смердева Анастасия 31 
32
30 
Пустовая Полина 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 3 2 2 3 (10)00:37:46,4 Пустовая Полина 32 
33
29 
Золотавина Елизавета 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 3 2 5 4 (14)00:39:08,5 Золотавина Елизавета 33