Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам памяти В.М.Чиканцева, I тур
05 февраля 2017 г л/б «Локомотив», ул. Решетская, 63
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
93 
Попов Георгий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:23,0 Попов Георгий 
2
62 
Гусев Леонид 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:33,3 Гусев Леонид 
3
47 
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:36,8 Ислентьев Игорь 
4
37 
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:42,7 Злобин Савелий 
5
132 
Бердинских Георгий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:44,8 Бердинских Георгий 
6
106 
Юсупов Парвиз 
2000 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:09:46,9 Юсупов Парвиз 
7
77 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:48,4 Сазонов Иван 
8
130 
Зиновьев Юрий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:57,4 Зиновьев Юрий 
9
122 
Кетов Данил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:01,7 Кетов Данил 
10
111 
Валов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:04,9 Валов Кирилл 10 
11
40 
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:05,5 Почухайлов Савелий 11 
12
78 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:06,4 Вялых Дмитрий 12 
13
43 
Коровиных Сергей 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:06,6 Коровиных Сергей 13 
14
84 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:20,8 Кривопишин Дмитрий 14 
15
98 
Гайыпов Руслан 
2000 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:34,7 Гайыпов Руслан 15 
16
88 
Нечеухин Матвей 
2002 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:38,6 Нечеухин Матвей 16 
17
66 
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:39,6 Мальцев Илья 17 
18
17 
Костоусов Григорий 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:39,7 Костоусов Григорий 18 
19
123 
Терехин Данил 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:41,4 Терехин Данил 19 
20
119 
Корюков Иван 
2004 
Маяк  Невьянск 00:10:49,8 Корюков Иван 20 
21
12 
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:10:53,5 Авдюшев Данил 21 
22
94 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:54,3 Хорошун Денис 22 
23
59 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:10:58,4 Марков Антон 23 
24
58 
Доронин Михаил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:05,2 Доронин Михаил 24 
25
Куклев Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:07,6 Куклев Иван 25 
26
31 
Осипов Алексей 
2000 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:08,2 Осипов Алексей 26 
27
90 
Блинов Семен 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:08,3 Блинов Семен 27 
28
135 
Егорычев Антон 
2003 
Старт  Первоуральск 00:11:08,6 Егорычев Антон 28 
29
105 
Кропотин Кирилл 
2004 
ДЮСШ  Заречный 00:11:09,1 Кропотин Кирилл 29 
30
91 
Фадюшин Григорий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:15,4 Фадюшин Григорий 30 
31
89 
Попов Иван 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:16,3 Попов Иван 31 
32
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:18,8 Муралеев Даниил 32 
33
36 
Булыга Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:25,0 Булыга Максим 33 
34
95 
Кропотов Александр 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:31,8 Кропотов Александр 34 
35
34 
Брагин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:38,1 Брагин Артем 35 
36
Никулин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:40,6 Никулин Дмитрий 36 
37
85 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:50,2 Ушаков Артем 37 
38
64 
Устьянцев Роман 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:57,5 Устьянцев Роман 38 
39
52 
Рыбин Никита 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:58,2 Рыбин Никита 39 
40
104 
Доронин Илья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:12:00,1 Доронин Илья 40 
41
113 
Зыков Артем 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:12:01,8 Зыков Артем 41 
42
129 
Астафьев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:02,7 Астафьев Данил 42 
43
38 
Котенев Константин 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:06,4 Котенев Константин 43 
44
67 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:18,1 Ошивалов Никита 44 
45
46 
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:12:19,8 Кирилов Владислав 45 
46
48 
Андрушкевич Константин 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:21,3 Андрушкевич Константин 46 
47
39 
Сергеев Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:24,9 Сергеев Александр 47 
48
23 
Шерстобитов Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:30,4 Шерстобитов Никита 48 
49
14 
Филиппов Михаил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:12:31,6 Филиппов Михаил 49 
50
87 
Есюнин Артем 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:12:34,4 Есюнин Артем 50 
51
103 
Туйков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:12:36,3 Туйков Дмитрий 51 
52
10 
Нугуманова Илья 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:46,4 Нугуманова Илья 52 
53
63 
Ванагс Артур 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:12:51,4 Ванагс Артур 53 
54
86 
Степанидин Платон 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:56,0 Степанидин Платон 54 
55
136 
Водолагин Михаил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:58,0 Водолагин Михаил 55 
56
81 
Никитин Влад 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:05,7 Никитин Влад 56 
57
102 
Букреев Денис 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:13:08,5 Букреев Денис 57 
58
20 
Мартынов Кирилл 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:16,8 Мартынов Кирилл 58 
59
Макушкин Максим 
2004 
ДЮСШ - № 2  Екатеринбург 00:13:16,9 Макушкин Максим 59 
60
21 
Юшков Эрик 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:17,4 Юшков Эрик 60 
61
44 
Титов Борис 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:21,0 Титов Борис 61 
62
127 
Халиуллин Егор 
2004 
ДЮСШ  Заречный 00:13:23,6 Халиуллин Егор 62 
63
15 
Юдин Никита 
2003 
Маяк  Невьянск 00:13:25,9 Юдин Никита 63 
64
125 
Лепинских Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:13:26,3 Лепинских Максим 64 
65
68 
Кулагин Кирилл 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:26,5 Кулагин Кирилл 65 
66
56 
Мезенцев Игорь 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:13:27,7 Мезенцев Игорь 66 
67
69 
Перевалов Владимир 
2003 
Маяк  Невьянск 00:13:27,8 Перевалов Владимир 67 
68
128 
Антонинов Антон 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:29,2 Антонинов Антон 68 
69
80 
Мартюшев Леонид 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:31,7 Мартюшев Леонид 69 
70
97 
Терещенко Семен 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:32,6 Терещенко Семен 70 
71
120 
Белоусов Егор 
2004 
Маяк  Невьянск 00:13:33,2 Белоусов Егор 71 
72
116 
Чеканников Юрий 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:39,5 Чеканников Юрий 72 
73
134 
Федченко Андрей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:40,9 Федченко Андрей 73 
74
118 
Ковалев Сергей 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:46,3 Ковалев Сергей 74 
75
73 
Ханов Данил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:47,6 Ханов Данил 75 
76
30 
Шуплецов Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:48,6 Шуплецов Александр 76 
77
Ушенин Александр 
2004 
Маяк  Невьянск 00:13:53,1 Ушенин Александр 77 
78
22 
Горбатовский Стас 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:13:57,1 Горбатовский Стас 78 
79
115 
Лылов Иван 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:13:59,2 Лылов Иван 79 
80
112 
Байгаров Александр 
2003 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:14:05,0 Байгаров Александр 80 
81
72 
Логинов Григорий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:09,0 Логинов Григорий 81 
82
51 
Махов Егор 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:10,0 Махов Егор 82 
83
124 
Барнаев Глеб 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:15,1 Барнаев Глеб 83 
84
133 
Дорошенко Данил 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:34,4 Дорошенко Данил 84 
85
26 
Чечулин Александр 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:34,6 Чечулин Александр 85 
86
83 
Бузмаков Алексей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:14:34,9 Бузмаков Алексей 86 
87
19 
Ахмедов Денис 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:43,9 Ахмедов Денис 87 
88
Кива Михаил 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:44,2 Кива Михаил 88 
89
92 
Баландин Григорий 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:48,0 Баландин Григорий 89 
90
82 
Стажаров Никита 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:14:52,4 Стажаров Никита 90 
91
65 
Токарев Арсений 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:52,5 Токарев Арсений 91 
92
79 
Гудов Иван 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:55,8 Гудов Иван 92 
93
28 
Викулов Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:58,3 Викулов Александр 93 
94
32 
Алешин Александр 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:15:14,3 Алешин Александр 94 
95
Нестеров Никита 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:15:15,4 Нестеров Никита 95 
96
25 
Токарев Аркадий 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:24,5 Токарев Аркадий 96 
97
35 
Чащин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:27,0 Чащин Артем 97 
98
117 
Петров Максим 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:15:28,4 Петров Максим 98 
99
53 
Телепов Тимофей 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:15:34,1 Телепов Тимофей 99 
100
126 
Гуревич Георгий 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:15:37,5 Гуревич Георгий 100 
101
27 
Журавлев Григорий 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:42,4 Журавлев Григорий 101 
102
11 
Воронцов Максим 
2004 
Маяк  Невьянск 00:15:44,5 Воронцов Максим 102 
103
33 
Зимин Глеб 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:44,7 Зимин Глеб 103 
104
100 
Шакиров Илья 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:16:00,5 Шакиров Илья 104 
105
13 
Буторов Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:16:02,9 Буторов Сергей 105 
106
70 
Савенко Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:07,9 Савенко Дмитрий 106 
107
121 
Ильин Святослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:16:09,4 Ильин Святослав 107 
108
71 
Старостин Артем 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:34,1 Старостин Артем 108 
109
57 
Сигаев Сергей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:38,3 Сигаев Сергей 109 
110
110 
Кадышев Ярослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:17:00,0 Кадышев Ярослав 110 
111
107 
Тугаринов Андрей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:28,8 Тугаринов Андрей 111 
112
18 
Пахомов Роман 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:17:46,3 Пахомов Роман 112 
113
55 
Мирзаколонов Джавахир 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:18:02,4 Мирзаколонов Джавахир 113 
114
61 
Бурдейный Михаил 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:19:07,7 Бурдейный Михаил 114 
115
50 
Сосновских Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:19:20,6 Сосновских Никита 115 
116
16 
Витковский Евгений 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:19:44,1 Витковский Евгений 116 
117
114 
Равшанов Илхом 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:20:06,3 Равшанов Илхом 117 
118
Пяткевич Эрик 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:20:07,3 Пяткевич Эрик 118 
119
42 
Бельтиков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:23:00,8 Бельтиков Дмитрий 119 
 
Бояркин Александр 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Бояркин Александр   
 
24 
Санатин Иван 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Санатин Иван   
 
29 
Пазылов Бекжан 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Пазылов Бекжан   
 
41 
Макеев Никита 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Макеев Никита   
 
45 
Демидов Максим 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Демидов Максим   
 
49 
Варушкин Руслан 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Варушкин Руслан   
 
54 
Иванов Андрей 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург Не старт. Иванов Андрей   
 
60 
Карпов Михаил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Карпов Михаил   
 
74 
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Беляев Савелий   
 
75 
Сургин Арсений 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Сургин Арсений   
 
76 
Вазитдинов Дмитрий 
2003 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво Не старт. Вазитдинов Дмитрий   
 
96 
Мошкин Егор 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Мошкин Егор   
 
99 
Коротков Данил 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Коротков Данил   
 
101 
Орлов Иван 
2004 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво Не старт. Орлов Иван   
 
108 
Плотников Данил 
2003 
ДЮСШ Цементный  Невьянск Не старт. Плотников Данил   
 
109 
Овичинников Семен 
2003 
  Екатеринбург Не старт. Овичинников Семен   
 
131 
Сычев Иван 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Сычев Иван   
 
137 
Кузин Юрий 
2003 
Юность  Екатеринбург Не старт. Кузин Юрий   
 
138 
Рязанов Никита 
2003 
Юность  Екатеринбург Не старт. Рязанов Никита   
 
139 
Дубовцев Дмитрий 
2003 
Юность  Екатеринбург Не старт. Дубовцев Дмитрий   
 
140 
Ширяев Егор 
2003 
Юность  Екатеринбург Не старт. Ширяев Егор   
 
201 
Колеватов Илья 
2003 
Юность  Екатеринбург Не старт. Колеватов Илья