Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
31-е традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти А.И.Демакина, II этап первенства Западного управленческого округа "Кубок"Надежды Урала "
23 февраля 2017 г г.Первоуральск л/о "Старт"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Гребнев Алексей 
2005 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:27,0 Гребнев Алексей 
2
Краюхин Никита 
2005 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:47,0 Краюхин Никита 
3
Минин Егор 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:03:52,0 Минин Егор 
4
Мазалов Иван 
2005 
Старт  Первоуральск 00:03:55,0 Мазалов Иван 
5
12 
Краюхин Кирилл 
2006 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:58,0 Краюхин Кирилл 
6
Мисилов Иван 
2005 
ДЮСШ  Полевской 00:03:59,0 Мисилов Иван 
7
Лекомцев Тимофей 
2006 
ДЮСШ  Полевской 00:04:00,0 Лекомцев Тимофей 
8
Казаков Николай 
2005 
ДЮСШ  Арти 00:04:03,0 Казаков Николай 
9
17 
Зайцев Иван 
2005 
ДЮСШ  Денгтярск 00:04:04,0 Зайцев Иван 
10
Искорцев Иван 
2007 
ДЮСШ  Денгтярск 00:04:05,0 Искорцев Иван 10 
11
14 
Старков Максим 
2005 
ДЮСШ  Ревда 00:04:06,0 Старков Максим 11 
12
13 
Туканов Артем 
2006 
ДЮСШ  Арти 00:04:07,0 Туканов Артем 12 
13
Самохвалов Артем 
2005 
ДЮСШ  Полевской 00:04:11,0 Самохвалов Артем 13 
14
15 
Башаров Владимир 
2007 
ДЮСШ  Полевской 00:04:12,0 Башаров Владимир 14 
15
10 
Денисов Антон 
2005 
ДЮСШ  Полевской 00:04:15,0 Денисов Антон 15 
16
11 
Ганев Максим 
2005 
Старт  Первоуральск 00:04:16,0 Ганев Максим 16 
17
16 
Зарихин Антон 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:04:24,0 Зарихин Антон 17 
18
18 
Наумов Сергей 
2005 
ДЮСШ  Н-Серги 00:04:27,0 Наумов Сергей 18 
19
20 
Ключеров Никита 
2006 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:04:28,0 Ключеров Никита 19 
20
19 
Рыженьков Максим 
2007 
ДЮСШ  Полевской 00:04:33,0 Рыженьков Максим 20 
21
22 
Белоусов Влад 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:04:37,0 Белоусов Влад 21 
22
43 
Ярушин Макар 
2005 
ДЮСШ  Арти 00:04:46,0 Ярушин Макар 22 
23
32 
Пахотин Артем 
2005 
Старт  Первоуральск 00:04:47,0 Пахотин Артем 23 
24
34 
Сергеев Иван 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:04:48,0 Сергеев Иван 24 
25
36 
Третьяков Максим 
2006 
ДЮСШ  Денгтярск 00:04:49,0 Третьяков Максим 25 
26
37 
Мелехин Егор 
2007 
ДЮСШ  Полевской 00:04:50,0 Мелехин Егор 26 
27
35 
Чайников Анатолий 
2006 
Старт  Первоуральск 00:04:52,0 Чайников Анатолий 27 
28
31 
Морозов Никита 
2006 
Энергия  Среднеуральск 00:04:55,0 Морозов Никита 28 
29
40 
Волк Георгий 
2006 
ДЮСШ  Полевской 00:04:56,0 Волк Георгий 29 
30
27 
Евдокимов Евгений 
2007 
Старт  Первоуральск 00:04:57,0 Евдокимов Евгений 30 
31
38 
Шатов Станислав 
2007 
Старт  Первоуральск 00:05:05,0 Шатов Станислав 31 
32
21 
Терентьев Егор 
2005 
ДЮСШ  Полевской 00:05:09,0 Терентьев Егор 32 
33
47 
Егоров Павел 
2005 
Динур  Первоуральск 00:05:13,0 Егоров Павел 33 
34
23 
Матвеев Владимир 
2006 
ДЮСШ  Денгтярск 00:05:14,0 Матвеев Владимир 34 
35
50 
Карпов Никита 
2005 
Абрис  Первоуральск 00:05:16,0 Карпов Никита 35 
36
45 
Зайкин Никита 
2007 
Старт  Н-Утка 00:05:20,0 Зайкин Никита 36 
37
33 
Коротких Алексей 
2007 
Старт  Н-Утка 00:05:22,0 Коротких Алексей 37 
38
26 
Гребенюк Владислав 
2007 
МКУ "ФОК"  Денгтярск 00:05:41,0 Гребенюк Владислав 38 
39
28 
Кордюков Алексей 
2005 
Энергия  Среднеуральск 00:05:43,0 Кордюков Алексей 39 
40
42 
Меньшенин Алексей 
2005 
Энергия  Среднеуральск 00:06:11,0 Меньшенин Алексей 40 
41
46 
Малышев Леонид 
2006 
ДЮСШ  Денгтярск 00:06:16,0 Малышев Леонид 41 
42
25 
Семенов Макар 
2007 
МКУ "ФОК"  Денгтярск 00:06:28,0 Семенов Макар 42 
43
30 
Юрин Василий 
2006 
Динур  Первоуральск 00:09:04,0 Юрин Василий 43 
 
24 
Сохраннов Артемий 
2007 
МКУ "ФОК"  Денгтярск Не старт. Сохраннов Артемий   
 
29 
Кочергин Тихон 
2007 
ДЮСШ  Бисерть Не старт. Кочергин Тихон   
 
39 
Полозок Матвей 
2005 
Энергия  Среднеуральск Не старт. Полозок Матвей   
 
41 
Ларькин Артем 
2005 
ДЮСШ  Н-Серги Не старт. Ларькин Артем   
 
49 
Аминов Савелий 
2005 
МКУ "ФОК"  Денгтярск Не старт. Аминов Савелий