Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Областые соревнования полыжным гонкам памяти Ю.В.Исламова
25 февраля 2017 г г.Екатеринбург л/б "ЦСКА" (Уктус)
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
67 
Сулейманов Анатолий 
1996 
УрФу  НСерги 00:26:22,5 Сулейманов Анатолий 
2
75 
Иотов Александр 
1998 
ДЮСШ  Асбест 00:26:58,9 Иотов Александр 
3
63 
Ермоленко Никита 
1994 
41158  Екатеринбург 00:27:29,7 Ермоленко Никита 
4
91 
Порсев Владимир 
1990 
41158  Екатеринбург 00:27:39,5 Порсев Владимир 
5
61 
Миндияров Рамиль 
1994 
41158  Екатеринбург 00:27:46,4 Миндияров Рамиль 
6
77 
Пензев Николай 
1982 
Механик  Серов 00:27:52,3 Пензев Николай 
7
59 
Минаев Андрей 
1994 
34081  Екатеринбург 00:27:58,3 Минаев Андрей 
8
52 
Лисин Анатолий 
1994 
41158_2  Екатеринбург 00:28:01,8 Лисин Анатолий 
9
69 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:28:21,2 Баймухаметов Равиль 
10
65 
Максимов Сергей 
1994 
473  Екатеринбург 00:28:25,1 Максимов Сергей 10 
11
49 
Пупышев Виталий 
1996 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:28:27,2 Пупышев Виталий 11 
12
85 
Бабинов Артем 
1987 
41158_2  Екатеринбург 00:28:46,8 Бабинов Артем 12 
13
76 
Федченко Михаил 
1998 
ДЮСШ  Полевской 00:29:10,7 Федченко Михаил 13 
14
54 
Кондратов Александр 
1995 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:29:11,0 Кондратов Александр 14 
15
78 
Мащенко Андрей 
1998 
УГГУ УОР  Екатеринбург 00:29:18,9 Мащенко Андрей 15 
16
57 
Дудурев Максим 
1995 
Виктория  Екатеринбург 00:29:41,5 Дудурев Максим 16 
17
68 
Мирошкин Олег 
1998 
ДЮСШ №8 Локомотив  Сысерть 00:29:45,7 Мирошкин Олег 17 
18
73 
Пацук Иван 
1998 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:29:58,4 Пацук Иван 18 
19
88 
Пирогов Алексей 
1987 
41158  Екатеринбург 00:29:59,9 Пирогов Алексей 19 
20
97 
Саночкин Михаил 
1990 
34081  Екатеринбург 00:30:06,2 Саночкин Михаил 20 
21
72 
Тепляков Сергей 
1986 
Мраморгаз  Екатеринбург 00:30:10,0 Тепляков Сергей 21 
22
80 
Зворыгин Игорь 
1997 
УрФу  Екатеринбург 00:30:29,6 Зворыгин Игорь 22 
23
50 
Басюк Жорж 
1994 
34081  Екатеринбург 00:30:31,6 Басюк Жорж 23 
24
74 
Пацук Егор 
1998 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:30:59,0 Пацук Егор 24 
25
55 
Третьяных Алексей 
1994 
34081  Екатеринбург 00:31:14,7 Третьяных Алексей 25 
26
93 
Кольцов Дмитрий 
1992 
  Екатеринбург 00:31:45,3 Кольцов Дмитрий 26 
27
100 
Слушкин Виктор 
1957 
ЦСКА  Екатеринбург 00:32:03,4 Слушкин Виктор 27 
28
90 
Евтюхов Василий 
1993 
61207  Екатеринбург 00:32:10,1 Евтюхов Василий 28 
29
89 
Ельцов Сергей 
1993 
473  Екатеринбург 00:32:12,1 Ельцов Сергей 29 
30
56 
Туктарёв Андрей 
1996 
УрФу  Екатеринбург 00:32:14,6 Туктарёв Андрей 30 
31
94 
Сурков Георгий 
1993 
473  Екатеринбург 00:33:09,3 Сурков Георгий 31 
32
71 
Радионов Валентин 
1998 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:33:31,3 Радионов Валентин 32 
33
96 
Сырцов Александр 
1980 
Крылья  Снежинск 00:33:47,4 Сырцов Александр 33 
34
82 
Шайдулин Дмитрий 
1970 
ЦСКА  Екатеринбург 00:35:38,0 Шайдулин Дмитрий 34 
35
64 
Динисламов Артем 
1994 
22316  Екатеринбург 00:35:41,4 Динисламов Артем 35 
36
70 
Болдышев И. 
1998 
61207  Екатеринбург 00:36:58,3 Болдышев И. 36 
37
81 
Шадрин Андрей 
1993 
28331  Екатеринбург 00:40:56,3 Шадрин Андрей 37 
38
95 
Бабаков Сергей 
1983 
77979  Екатеринбург 00:41:12,1 Бабаков Сергей 38 
39
102 
Пятовский Антон 
1987 
77979  Екатеринбург 00:42:37,6 Пятовский Антон 39 
40
53 
Жуков Степан 
1995 
61207  Екатеринбург 00:45:20,6 Жуков Степан 40 
41
58 
Казаков Илья 
1995 
71599  Екатеринбург 00:45:37,4 Казаков Илья 41 
42
84 
Попп Иван 
1982 
УрГПУ  Екатеринбург 00:47:12,5 Попп Иван 42 
43
66 
Пятков Владимир 
1996 
28331  Екатеринбург 00:48:00,3 Пятков Владимир 43 
44
62 
Юмобаев Юрий 
1996 
22316  Екатеринбург 00:51:55,9 Юмобаев Юрий 44 
45
51 
Чернозубов Денис 
1996 
28331  Екатеринбург 00:52:58,1 Чернозубов Денис 45 
46
79 
Степанов Андрей 
1997 
22316  Екатеринбург 01:11:46,6 Степанов Андрей 46 
 
60 
Горячев Дмитрий 
1996 
УрГПУ  Екатеринбург Сошел Горячев Дмитрий   
 
86 
Лапин Виктор 
1991 
71599  Екатеринбург Сошел Лапин Виктор   
 
92 
Никулин Валерий 
1987 
77979  Екатеринбург Сошел Никулин Валерий   
 
98 
Николаевский Алексей 
1991 
71599  Екатеринбург Сошел Николаевский Алексей   
 
83 
Порсев А. 
1987 
41158_2  Екатеринбург Не старт. Порсев А.   
 
87 
Носов Антон 
1989 
  Березовский Не старт. Носов Антон   
 
99 
Крылов Валерий 
1992 
  Екатеринбург Не старт. Крылов Валерий