Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Г.Н.Князева" юноши, девушки 1998-1999 г.р.
02 марта 2017 г г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
107 
Вьюхин Андрей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область - Свердловская область 0 1 (1)00:20:24,3 Вьюхин Андрей 
2
97 
Таштимеров Денис 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 1 (3)00:21:09,2 Таштимеров Денис 
3
81 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 (2)00:21:46,9 Бакиев Ильдан 
4
102 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 (3)00:22:06,6 Огорелков Алексей 
5
99 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 1 (3)00:22:08,7 Каримов Даниил 
6
88 
Чегодаев Владислав 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 0 (1)00:22:16,3 Чегодаев Владислав 
7
108 
Ануфриев Кирилл 
1998 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 (2)00:22:20,3 Ануфриев Кирилл 
8
79 
Жернаков Алексей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 1 1 (2)00:22:40,1 Жернаков Алексей 
9
93 
Вагин Алексей 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 2 (5)00:22:43,8 Вагин Алексей 
10
94 
Есаулков Максим 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 3 (4)00:23:06,1 Есаулков Максим 10 
11
72 
Жернаков Александр 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 (3)00:23:08,1 Жернаков Александр 11 
12
74 
Батяйкин Станислав 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 1 (1)00:23:08,1 Батяйкин Станислав 12 
13
106 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 2 (5)00:23:09,1 Мещеряков Александр 13 
14
78 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 3 (4)00:23:09,4 Щипунов Ростислав 14 
15
76 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 (4)00:23:11,3 Белов Виктор 15 
16
101 
Зинцов Кирилл 
1998 
МБУО КДЮСШ Пушкино лк Наседкина  Московская область 0 0 (0)00:23:13,8 Зинцов Кирилл 16 
17
95 
Крохин Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 2 2 (4)00:23:27,5 Крохин Никита 17 
18
96 
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 4 (7)00:23:27,7 Истамгулов Вадим 18 
19
83 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 2 (5)00:23:46,1 Соловьев Даниил 19 
20
103 
Трушин Кирилл 
1999 
МОУДОД ДЮСШ П.Пасад лк Наседкинаё  Московская область 3 1 (4)00:23:59,2 Трушин Кирилл 20 
21
104 
Леонтьев Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 3 2 (5)00:24:15,0 Леонтьев Никита 21 
22
89 
Сорокин Дмитрий 
1999 
ГБУДО МО СДЮСШОР Истина лк Наседкина  Московская область 2 2 (4)00:24:22,9 Сорокин Дмитрий 22 
23
109 
Егорычев Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 1 (3)00:24:37,9 Егорычев Никита 23 
24
105 
Тутмин Егор 
1998 
МБУО КДЮСШ Пушкино лк Наседкина  Московская область 1 2 (3)00:24:47,5 Тутмин Егор 24 
25
90 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 4 2 (6)00:25:06,4 Кугаевский Дмитрий 25 
26
75 
Пашихин Данил 
2000 
Сысерть НФ УОР  Свердловская область 1 3 (4)00:25:22,4 Пашихин Данил 26 
27
71 
Смирнов Вадим 
1998 
ГБУДО МО СДЮСШОР Истина лк Наседкина  Московская область 2 2 (4)00:25:34,0 Смирнов Вадим 27 
28
73 
Бороздин Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 3 (5)00:25:38,5 Бороздин Никита 28 
29
86 
Федосеев Виктор 
1999 
МАУ ДО ДЮСШ Серов  Свердловская область 2 3 (5)00:25:41,6 Федосеев Виктор 29 
30
92 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 4 (6)00:25:46,0 Семянников Сергей 30 
31
85 
Полухин Николай 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 3 4 (7)00:25:53,5 Полухин Николай 31 
32
91 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, УОР-1  Свердловская область 4 2 (6)00:25:56,6 Гольдин Антон 32 
33
98 
Цыганок Александр 
1998 
Североуральск НФ УОР  Свердловская область 3 4 (7)00:26:06,8 Цыганок Александр 33 
34
100 
Корюков Кирилл 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 3 (5)00:27:04,0 Корюков Кирилл 34 
35
80 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 2 2 (4)00:27:09,7 Осколков Вячеслав 35 
36
77 
Ширяев Александр 
1999 
Новоуральск, СК КЕдр  Свердловская область 4 4 (8)00:27:56,3 Ширяев Александр 36 
37
87 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ "ВИР"  Свердловская область 2 4 (6)00:28:22,2 Вахрушев Алексей 37 
38
82 
Зелютин Максим 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 3 4 (7)00:28:32,5 Зелютин Максим 38 
 
84 
Учватов Павел 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия  Не старт. Учватов Павел