Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
03 марта 2017 г г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
109 
Вагин Алексей 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 0 1 0 (3)00:32:01,2 Вагин Алексей 
2
113 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 2 1 (5)00:32:36,8 Мещеряков Александр 
3
102 
Таштимеров Денис 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 0 2 2 (6)00:33:11,1 Таштимеров Денис 
4
118 
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 3 2 (8)00:33:39,9 Истамгулов Вадим 
5
101 
Вьюхин Андрей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область - Свердловская область 2 3 3 1 (9)00:34:02,8 Вьюхин Андрей 
6
105 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 1 3 1 (5)00:34:15,7 Каримов Даниил 
7
110 
Есаулков Максим 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 1 1 2 (6)00:35:09,7 Есаулков Максим 
8
115 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 3 2 1 (7)00:35:24,3 Белов Виктор 
9
119 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 2 1 (6)00:35:26,8 Соловьев Даниил 
10
103 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 1 2 (7)00:35:27,0 Бакиев Ильдан 10 
11
107 
Ануфриев Кирилл 
1998 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 0 3 (5)00:36:04,8 Ануфриев Кирилл 11 
12
114 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 1 2 2 (8)00:36:07,3 Щипунов Ростислав 12 
13
129 
Федосеев Виктор 
1999 
МАУ ДО ДЮСШ Серов  Свердловская область 1 1 1 2 (5)00:36:30,0 Федосеев Виктор 13 
14
122 
Сорокин Дмитрий 
1999 
ГБУДО МО СДЮСШОР Истина лк Наседкина  Московская область 1 1 1 1 (4)00:36:36,7 Сорокин Дмитрий 14 
15
112 
Жернаков Александр 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 1 1 4 (9)00:37:12,5 Жернаков Александр 15 
16
121 
Леонтьев Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 0 3 2 (6)00:37:27,4 Леонтьев Никита 16 
17
108 
Жернаков Алексей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 1 4 2 (9)00:37:37,0 Жернаков Алексей 17 
18
125 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 4 2 3 (10)00:37:45,8 Кугаевский Дмитрий 18 
19
111 
Батяйкин Станислав 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 2 3 (7)00:38:32,4 Батяйкин Станислав 19 
20
120 
Трушин Кирилл 
1999 
МОУДОД ДЮСШ П.Пасад лк Наседкинаё  Московская область 1 3 1 2 (7)00:38:37,2 Трушин Кирилл 20 
21
123 
Егорычев Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 3 1 1 2 (7)00:38:51,3 Егорычев Никита 21 
22
117 
Крохин Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 2 3 3 2 (10)00:38:54,1 Крохин Никита 22 
23
130 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 1 4 5 2 (12)00:39:27,3 Семянников Сергей 23 
24
106 
Полухин Николай ло 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 2 3 0 4 (9)00:40:13,6 Полухин Николай ло 24 
25
124 
Тутмин Егор 
1998 
МБУО КДЮСШ Пушкино лк Наседкина  Московская область 2 1 1 1 (5)00:40:26,0 Тутмин Егор 25 
26
128 
Бороздин Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 1 1 4 2 (8)00:40:40,0 Бороздин Никита 26 
27
126 
Пашихин Данил 
2000 
Сысерть НФ УОР  Свердловская область 2 2 3 2 (9)00:40:40,1 Пашихин Данил 27 
28
127 
Смирнов Вадим 
1998 
ГБУДО МО СДЮСШОР Истина лк Наседкина  Московская область 1 2 2 3 (8)00:40:58,7 Смирнов Вадим 28 
29
116 
Зинцов Кирилл 
1998 
МБУО КДЮСШ Пушкино лк Наседкина  Московская область 4 1 0 2 (7)00:41:07,3 Зинцов Кирилл 29 
 
104 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 2 3 (9)Рез. аннул. Огорелков Алексей