Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Лыжные гонки в рамках "XIII-й Спартакиады НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс"
05 марта 2017 г г. Екатеринбург, лб "Калининец"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
79 
Слизов Иван 
 
ООО ЕГС   00:06:06,7 Слизов Иван 
2
16 
Албазов Михаил Дмитриевич 
 
Отделстрой   00:06:45,0 Албазов Михаил Дмитриевич 
3
27 
Паньков Алексей Александр 
 
Екатеринбурггорстрой   00:06:54,1 Паньков Алексей Александр 
4
54 
Харлов Михаил Михайлович 
 
АСК и Барьер   00:07:18,6 Харлов Михаил Михайлович 
5
24 
Варзаков Павел Владимиров 
 
Екатеринбурггорстрой   00:07:21,9 Варзаков Павел Владимиров 
6
19 
Кожухов Владимир Сергееви 
 
АСК и Барьер   00:07:34,2 Кожухов Владимир Сергееви 
7
Казанцев Павел Олегович 
 
Теплит   00:07:54,8 Казанцев Павел Олегович 
8
Киселев Алексей Романович 
 
Бетон-Экспресс   00:08:36,6 Киселев Алексей Романович 
9
30 
Хайдаршин Владимир Ильич 
 
Отделстрой   00:08:38,5 Хайдаршин Владимир Ильич 
10
36 
Савинов Станислав Виталье 
 
Исетская СК   00:08:55,0 Савинов Станислав Виталье 10 
11
34 
Носков Илья Игоревич 
 
Екатеринбурггорстрой   00:08:56,0 Носков Илья Игоревич 11 
12
40 
Тугбаев Илья Герольдович 
 
Электромонтаж   00:09:50,0 Тугбаев Илья Герольдович 12 
13
26 
Гончаров Евгений Олегович 
 
Сборная КАСК и ЦП   00:10:08,5 Гончаров Евгений Олегович 13 
14
21 
Кротов Александр Валерьев 
 
Берит   00:11:01,5 Кротов Александр Валерьев 14 
15
20 
Попов Антон Леонидович 
 
Известь Сысерти   00:11:32,0 Попов Антон Леонидович 15 
16
38 
Мельников Денис Анатольев 
 
Отделстрой   00:11:53,7 Мельников Денис Анатольев 16 
17
56 
Зеленин Дмитрий Евгеньеви 
 
Екатеринбурггорстрой   00:11:57,3 Зеленин Дмитрий Евгеньеви 17 
18
17 
Минилбаев Алексей Антонов 
 
Берит   00:12:03,7 Минилбаев Алексей Антонов 18 
19
Выликжанин Алексей Вячесл 
 
ИЗоплит   00:12:38,5 Выликжанин Алексей Вячесл 19 
20
58 
Мальцев Александр Андреев 
 
Известь Сысерти   00:12:40,6 Мальцев Александр Андреев 20 
21
45 
Галимарданов Роман Ришато 
 
Берит   00:12:48,9 Галимарданов Роман Ришато 21 
22
13 
Константинов Сергей Алекс 
 
Отделстрой   00:12:52,1 Константинов Сергей Алекс 22 
23
15 
Микитюк Артем Сергеевич 
 
Сборная КАСК и ЦП   00:13:05,8 Микитюк Артем Сергеевич 23 
24
47 
Попов Евгений Сергеевич 
 
Электромонтаж   00:13:12,5 Попов Евгений Сергеевич 24 
25
28 
Шишин Денис Витальевич 
 
Берит   00:13:29,3 Шишин Денис Витальевич 25 
26
Шубин Андрей Николаевич 
 
Отделстрой   00:13:39,2 Шубин Андрей Николаевич 26 
27
63 
Лагунов Константин 
 
Территория   00:13:41,4 Лагунов Константин 27 
28
10 
Беккер Иван Викторович 
 
АСК и Барьер   00:13:53,7 Беккер Иван Викторович 28 
29
62 
Плещев Геннадий 
 
Территория   00:14:11,2 Плещев Геннадий 29 
30
29 
Рыжков Александр Александ 
 
ИЗоплит   00:14:13,0 Рыжков Александр Александ 30 
31
64 
Андреев Александр 
 
Территория   00:14:13,1 Андреев Александр 31 
32
35 
Бородатов Всеволод Вадимо 
 
Берит   00:14:14,6 Бородатов Всеволод Вадимо 32 
33
60 
Блудов Алексей Сергеевич 
 
Берит   00:14:17,6 Блудов Алексей Сергеевич 33 
34
43 
Бальзан Денис Сергеевич 
 
Известь Сысерти   00:14:45,2 Бальзан Денис Сергеевич 34 
35
51 
Малецкий Андрей Леонидови 
 
Берит   00:15:02,5 Малецкий Андрей Леонидови 35 
36
Ворончихин Геннадий Васил 
 
ИЗоплит   00:15:06,0 Ворончихин Геннадий Васил 36 
37
41 
Чистополов Дмитрий Людвиг 
 
ИЗоплит   00:15:12,2 Чистополов Дмитрий Людвиг 37 
38
55 
Бобчеренко Юрий Владимиро 
 
Отделстрой   00:15:29,2 Бобчеренко Юрий Владимиро 38 
39
12 
Нифонтов Илья Сергеевич 
 
Известь Сысерти   00:15:54,0 Нифонтов Илья Сергеевич 39 
40
57 
Рукосуев Сергей Станислав 
 
ИЗоплит   00:16:24,9 Рукосуев Сергей Станислав 40 
41
52 
Тушнолобов Андрей Вячесла 
 
ИЗоплит   00:16:28,3 Тушнолобов Андрей Вячесла 41 
42
37 
Клещев Павел Андреевич 
 
Екатеринбурггорстрой   00:16:30,8 Клещев Павел Андреевич 42 
43
31 
Забалуев Евгений Олегович 
 
Известь Сысерти   00:16:56,2 Забалуев Евгений Олегович 43 
44
44 
Плешков Владимир Сергееви 
 
ИЗоплит   00:16:59,3 Плешков Владимир Сергееви 44 
45
48 
Куприянов Александр Генна 
 
Электромонтаж   00:18:38,8 Куприянов Александр Генна 45 
46
11 
Маруненко Олег Дмитриевич 
 
АСК и Барьер   00:20:30,4 Маруненко Олег Дмитриевич 46 
47
32 
Кузнецов Максим Михайлови 
 
СК УКС Каменскстрой   00:24:03,2 Кузнецов Максим Михайлови 47 
 
Пермин Олег Эдуардович 
 
Электромонтаж   Не старт. Пермин Олег Эдуардович   
 
Руденко Евгений Витальеви 
 
Сборная КАСК и ЦП   Не старт. Руденко Евгений Витальеви   
 
Юровских Евгений Владимир 
 
Берит   Не старт. Юровских Евгений Владимир   
 
Климкин Вячеслав Михайлов 
 
Теплит   Не старт. Климкин Вячеслав Михайлов   
 
14 
Чесноков Петр Петрович 
 
Екатеринбурггорстрой   Не старт. Чесноков Петр Петрович   
 
18 
Целищев Никита Александро 
 
Екатеринбурггорстрой   Не старт. Целищев Никита Александро   
 
22 
Полетавкин Никита Олегови 
 
СК УКС Каменскстрой   Не старт. Полетавкин Никита Олегови   
 
23 
Махонин Дмитрий Сергеевич 
 
Сборная КАСК и ЦП   Не старт. Махонин Дмитрий Сергеевич   
 
25 
Шихов Алексей Александров 
 
Электромонтаж   Не старт. Шихов Алексей Александров   
 
33 
Федотовский Александр Але 
 
АСК и Барьер   Не старт. Федотовский Александр Але   
 
39 
Иштубаев Андрей Вячеславо 
 
Екатеринбурггорстрой   Не старт. Иштубаев Андрей Вячеславо   
 
42 
Хисматуллин Александр Шам 
 
Отделстрой   Не старт. Хисматуллин Александр Шам   
 
46 
Князев Александр Юрьевич 
 
Отделстрой   Не старт. Князев Александр Юрьевич   
 
49 
Сурин Алексей николаевич 
 
Известь Сысерти   Не старт. Сурин Алексей николаевич   
 
50 
Соколов Игорь Александров 
 
АСК и Барьер   Не старт. Соколов Игорь Александров   
 
53 
Власов Алексей Викторович 
 
Отделстрой   Не старт. Власов Алексей Викторович   
 
59 
Симаков Антон Николаевич 
 
Теплит   Не старт. Симаков Антон Николаевич   
 
61 
Козлов Иван Сергеевич 
 
АСК и Барьер   Не старт. Козлов Иван Сергеевич