Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам
19 января 2017 г ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
10 
Терентьев Александр 
1999 
НАО  Ненецкий АО 00:03:49,92 Терентьев Александр 
2
Шпягин Максим 
2000 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:04:01,92 Шпягин Максим 
3
Голышев Степан 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:04,47 Голышев Степан 
4
12 
Кашинцев Евгений 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:06,44 Кашинцев Евгений 
5
Владимиров Виталий 
2000 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:07,08 Владимиров Виталий 
6
Басклеев Яков 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:07,87 Басклеев Яков 
7
11 
Мужиков Максим 
2000 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:04:10,33 Мужиков Максим 
8
Степырев Никита 
2000 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:13,03 Степырев Никита 
9
Мерзляков Артемий 
2000 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:13,91 Мерзляков Артемий 
10
13 
Павлов Василий 
2000 
КРБ  Красноборский р-н 00:04:15,73 Павлов Василий 10 
11
23 
Маслов Иван 
2000 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:15,83 Маслов Иван 11 
12
Коптяев Алексей 
2000 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:16,08 Коптяев Алексей 12 
13
16 
Якушев Андрей 
1999 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:04:17,57 Якушев Андрей 13 
14
Шутов Никита 
1999 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:04:23,57 Шутов Никита 14 
15
14 
Харин Максим 
2000 
НОВ  ДЮСШ Новодвинск 00:04:25,52 Харин Максим 15 
16
22 
Кузнецов Илья 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:28,32 Кузнецов Илья 16 
17
18 
Кузнецов Антон 
2000 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:32,51 Кузнецов Антон 17 
18
21 
Сухопаров Алексей 
1999 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:35,78 Сухопаров Алексей 18 
19
20 
Радьков Дмитрий 
2000 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:04:45,77 Радьков Дмитрий 19 
 
Ядрихинский Дмитрий 
1999 
КТЛ  Котласский р-н, п.Приводино Не старт. Ядрихинский Дмитрий   
 
15 
Суховский Богдан 
2000 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ Не старт. Суховский Богдан   
 
17 
Денисовский Алексей 
1999 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ Не старт. Денисовский Алексей   
 
19 
Чертов Тимур 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР Не старт. Чертов Тимур