Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России, Первенство Архангельской области
20 января 2017 г ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.Кононовская
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
18 
Меньшенина Анна 
2001 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:16:33,8 Меньшенина Анна 
2
17 
Горбунова Екатерина 
2001 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:16:39,3 Горбунова Екатерина 
3
14 
Горбунова Елизавета 
2001 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:16:39,9 Горбунова Елизавета 
4
16 
Бритвина Полина 
2002 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:17:17,1 Бритвина Полина 
5
19 
Круглова Алина 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:17:17,3 Круглова Алина 
6
21 
Кирюшина Анна 
2002 
КТЛ  Котласский р-н 00:17:33,2 Кирюшина Анна 
7
Счастливая Екатерина 
2003 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:17:51,0 Счастливая Екатерина 
8
15 
Фролова Дарья 
2001 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск/Приморский район 00:17:58,0 Фролова Дарья 
9
22 
Андриенко Дарина 
2001 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:18:00,7 Андриенко Дарина 
10
20 
Шанина Юлия 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:18:51,4 Шанина Юлия 10 
11
Григорьева Кристина 
2003 
ХЛМ  Холмогорский р-н 00:18:55,0 Григорьева Кристина 11 
12
Перина Полина 
2002 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:18:58,4 Перина Полина 12 
13
Петрова Виктория 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:18:59,5 Петрова Виктория 13 
14
10 
Мухина Алла 
2003 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:19:13,6 Мухина Алла 14 
15
Чудакова Вера 
2001 
НОВ  ДЮСШ Новодвинск 00:19:28,7 Чудакова Вера 15 
16
13 
Лохова Арина 
2002 
ХЛМ  Холмогорский р-н 00:19:35,7 Лохова Арина 16 
17
11 
Мартьянова Татьяна 
2002 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:20:16,5 Мартьянова Татьяна 17 
18
Бубляс Вероника 
2001 
НОВ  ДЮСШ Новодвинск 00:20:32,4 Бубляс Вероника 18 
19
Базанова Дарья 
2003 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:20:33,3 Базанова Дарья 19 
20
12 
Ефимова Янина 
2001 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:20:46,1 Ефимова Янина 20 
21
Бикулова Полина 
2002 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:22:17,0 Бикулова Полина 21 
 
Прожерина Камилла 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР Не старт. Прожерина Камилла