Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам
26 января 2017 г АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
123 
Канев Сергей 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:04:12,19 Канев Сергей 
2
106 
Лобов Константин 
1994 
АРХ  Архангельская область 00:04:12,59 Лобов Константин 
3
113 
Дуркин Степан 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:04:13,94 Дуркин Степан 
4
118 
Зюзев Александр 
1989 
КОМ  Республика Коми - ЦСП СК Рочевых 00:04:14,30 Зюзев Александр 
5
111 
Гребенько Александр 
1994 
МРМ  Мурманская область 00:04:14,85 Гребенько Александр 
6
110 
Анисимов Иван 
1987 
СПБ  Санкт-Петербург - Республика Коми - Д 00:04:15,44 Анисимов Иван 
7
116 
Пушкин Василий 
1991 
АРХ  Архангельская область - Д 00:04:15,66 Пушкин Василий 
8
128 
Мелентьев Кирилл 
1997 
ВЛГ  Вологодская область 00:04:15,67 Мелентьев Кирилл 
9
126 
Дрозд Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:16,39 Дрозд Дмитрий 
10
104 
Ванеев Владислав 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:04:16,83 Ванеев Владислав 10 
11
112 
Дук Евгений 
1993 
ЛНГ  Ленинградская область - Санкт-Петербург - Фаворит 00:04:17,35 Дук Евгений 11 
12
105 
Ювонен Ларион 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:17,85 Ювонен Ларион 12 
13
137 
Меньшаков Дмитрий 
1991 
АРХ  Архангельская область 00:04:17,96 Меньшаков Дмитрий 13 
14
103 
Попов Виталий 
1992 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:20,19 Попов Виталий 14 
15
114 
Краснов Андрей 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:20,19 Краснов Андрей 15 
16
101 
Рочев Даниил 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:20,63 Рочев Даниил 16 
17
131 
Чупров Никита 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:04:21,23 Чупров Никита 17 
18
134 
Малафиев Андрей 
1992 
КОМ  Республика Коми - СК Рочевых 00:04:21,61 Малафиев Андрей 18 
19
125 
Миронов Александр 
1993 
КАР  Республика Карелия 00:04:23,16 Миронов Александр 19 
20
120 
Кудрявцев Евгений 
1997 
НВГ  Новгородская область 00:04:23,47 Кудрявцев Евгений 20 
21
136 
Рагуев Иван 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:23,52 Рагуев Иван 21 
22
160 
Селянинов Александр 
1994 
АРХ  Архангельская область - Санкт-Петербург - Поморье 00:04:24,15 Селянинов Александр 22 
23
143 
Уляшев Евгений 
1988 
КОМ  Республика Коми 00:04:24,16 Уляшев Евгений 23 
24
109 
Гардер Максим 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:24,67 Гардер Максим 24 
25
107 
Нищаков Андрей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:25,03 Нищаков Андрей 25 
26
127 
Коняшин Алексей 
1996 
ВЛГ  Вологодская область 00:04:25,44 Коняшин Алексей 26 
27
117 
Цветков Дмитрий 
1994 
ВЛГ  Вологодская область - Северсталь 00:04:25,71 Цветков Дмитрий 27 
28
121 
Перфилов Александр 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:25,91 Перфилов Александр 28 
29
156 
Гужихин Дмитрий 
1995 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:04:26,49 Гужихин Дмитрий 29 
30
119 
Алиев Алексей 
1994 
КОМ  Республика Коми 00:04:26,54 Алиев Алексей 30 
31
115 
Зюзев Антон 
1985 
КОМ  Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 00:04:26,79 Зюзев Антон 31 
32
138 
Чупров Александр 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:27,23 Чупров Александр 32 
33
124 
Миронов Николай 
1995 
КАР  Республика Карелия 00:04:27,71 Миронов Николай 33 
34
102 
Соколов Григорий 
1996 
КОМ  Республика Коми - Северная Олимпия 00:04:28,15 Соколов Григорий 34 
35
108 
Кочетков Александр 
1995 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:28,62 Кочетков Александр 35 
36
155 
Нечаев Александр 
1997 
КАР  Республика Карелия 00:04:29,00 Нечаев Александр 36 
37
135 
Максимихин Алексей 
1996 
ВЛГ  Вологодская область - Северсталь 00:04:29,68 Максимихин Алексей 37 
38
130 
Можаровский Дмитрий 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург - Псковская область 00:04:29,76 Можаровский Дмитрий 38 
39
132 
Мирошниченко Владимир 
1994 
КОМ  Республика Коми 00:04:30,04 Мирошниченко Владимир 39 
40
151 
Воробьев Андрей 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:30,25 Воробьев Андрей 40 
41
162 
Рыжков Сергей 
1988 
АРХ  Архангельская область 00:04:30,85 Рыжков Сергей 41 
42
157 
Ефимов Руслан 
1998 
НВГ  Новгородская область 00:04:32,07 Ефимов Руслан 42 
43
139 
Бурдь Андрей 
1995 
КОМ  Республика Коми 00:04:32,35 Бурдь Андрей 43 
44
141 
Антипов Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:04:32,58 Антипов Дмитрий 44 
45
146 
Егоров Никита 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:04:32,65 Егоров Никита 45 
46
145 
Бояров Кирилл 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:33,01 Бояров Кирилл 46 
47
158 
Манжула Александр 
1999 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:33,36 Манжула Александр 47 
48
164 
Каковка Александр 
1997 
КАР  Республика Карелия 00:04:34,14 Каковка Александр 48 
49
129 
Митин Алексей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:34,85 Митин Алексей 49 
50
149 
Туркин Альберт 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:04:36,12 Туркин Альберт 50 
51
147 
Баландин Сергей 
1996 
КОМ  Республика Коми 00:04:36,37 Баландин Сергей 51 
52
154 
Стяжкин Алексей 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:37,99 Стяжкин Алексей 52 
53
133 
Сумароков Яков 
1995 
АРХ  Архангельская область - Ненецкий АО 00:04:38,87 Сумароков Яков 53 
54
150 
Лютоев Денис 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:40,70 Лютоев Денис 54 
55
122 
Никифоров Ростислав 
1997 
НВГ  Новгородская область 00:04:41,20 Никифоров Ростислав 55 
56
152 
Комаров Георгий 
1996 
НВГ  Новгородская область 00:04:42,61 Комаров Георгий 56 
57
153 
Мишарин Иван 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:45,74 Мишарин Иван 57 
58
161 
Сафонов Иван 
1990 
МРМ  Мурманская область 00:04:47,12 Сафонов Иван 58 
59
163 
Пудов Вячеслав 
1998 
АРХ  Архангельская область 00:04:49,77 Пудов Вячеслав 59 
60
159 
Андреев Вячеслав 
1998 
НВГ  Новгородская область 00:04:53,04 Андреев Вячеслав 60 
61
140 
Покрышкин Егор 
1997 
АРХ  Архангельская область 00:04:54,12 Покрышкин Егор 61 
62
144 
Артеменко Виктор 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:54,99 Артеменко Виктор 62 
63
148 
Золотенков Алексей 
1998 
ЛНГ  Ленинградская область - Санкт-Петербург 00:04:57,80 Золотенков Алексей 63 
 
142 
Друговской Максим 
1993 
АРХ  Архангельская область Не старт. Друговской Максим