Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам
27 января 2017 г АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 км10 кмРезультатИмяМесто
1
162 
Шемякин Алексей 
1989 
АРХ  Архангельская область - Д - ФОК Звездочка 00:13:18,9 (1) 00:26:55,4 (1) 00:40:58,9 Шемякин Алексей 
2
159 
Пушкин Василий 
1991 
АРХ  Архангельская область - Д 00:13:25,8 (2) 00:27:21,1 (2) 00:41:27,1 Пушкин Василий 
3
157 
Уляшев Евгений 
1988 
КОМ  Республика Коми 00:13:33,8 (4) 00:27:27,1 (3) 00:41:34,1 Уляшев Евгений 
4
158 
Малафиев Андрей 
1992 
КОМ  Республика Коми - СК Рочевых 00:13:32,3 (3) 00:27:42,0 (4) 00:42:17,6 Малафиев Андрей 
5
160 
Солодов Иван 
1989 
СПБ  Санкт-Петербург - Д 00:13:51,3 (6) 00:27:58,7 (5) 00:42:30,9 Солодов Иван 
6
118 
Меньшаков Дмитрий 
1991 
АРХ  Архангельская область 00:13:57,4 (9) 00:28:21,6 (7) 00:42:44,4 Меньшаков Дмитрий 
7
147 
Миронов Николай 
1995 
КАР  Республика Карелия 00:13:55,5 (8) 00:28:15,0 (6) 00:43:04,1 Миронов Николай 
8
151 
Ювонен Ларион 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:13:54,2 (7) 00:28:29,8 (8) 00:43:10,4 Ювонен Ларион 
9
161 
Ванеев Владислав 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:13:50,5 (5) 00:28:30,0 (9) 00:43:12,3 Ванеев Владислав 
10
156 
Дуркин Степан 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:14:13,3 (13) 00:28:55,3 (11) 00:43:21,8 Дуркин Степан 10 
11
150 
Зюзев Александр 
1989 
КОМ  Республика Коми - ЦСП СК Рочевых 00:14:24,6 (20) 00:29:00,3 (14) 00:43:32,4 Зюзев Александр 11 
12
153 
Попов Виталий 
1992 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:11,4 (12) 00:28:46,3 (10) 00:43:34,6 Попов Виталий 12 
13
139 
Рыжков Сергей 
1988 
АРХ  Архангельская область 00:14:04,5 (10) 00:28:55,6 (12) 00:43:47,7 Рыжков Сергей 13 
14
120 
Канев Сергей 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:14:09,3 (11) 00:28:59,6 (13) 00:43:49,8 Канев Сергей 14 
15
112 
Панормов Вячеслав 
1986 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:14:20,2 (17) 00:29:10,2 (15) 00:44:20,6 Панормов Вячеслав 15 
16
131 
Дрозд Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:19,8 (16) 00:29:22,7 (16) 00:44:22,2 Дрозд Дмитрий 16 
17
152 
Лобов Константин 
1994 
АРХ  Архангельская область 00:14:40,9 (32) 00:30:01,4 (28) 00:44:37,0 Лобов Константин 17 
18
104 
Соснин Василий 
1992 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:14:13,5 (14) 00:29:25,7 (17) 00:44:45,7 Соснин Василий 18 
19
101 
Селянинов Александр 
1994 
АРХ  Архангельская область - Санкт-Петербург - Поморье 00:14:21,2 (19) 00:29:38,1 (20) 00:44:47,3 Селянинов Александр 19 
20
154 
Нищаков Андрей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:31,2 (24) 00:29:41,8 (21) 00:44:54,5 Нищаков Андрей 20 
21
145 
Гардер Максим 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:14:27,6 (21) 00:29:25,9 (18) 00:44:59,3 Гардер Максим 21 
22
148 
Максимихин Алексей 
1996 
ВЛГ  Вологодская область - Северсталь 00:14:34,2 (27) 00:30:00,8 (26) 00:45:01,2 Максимихин Алексей 22 
23
140 
Друговской Максим 
1993 
АРХ  Архангельская область 00:14:20,8 (18) 00:29:33,9 (19) 00:45:04,0 Друговской Максим 23 
24
146 
Митин Алексей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:38,0 (29) 00:29:51,1 (22) 00:45:08,2 Митин Алексей 24 
25
141 
Можаровский Дмитрий 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург - Псковская область 00:14:31,2 (25) 00:29:54,5 (23) 00:45:08,6 Можаровский Дмитрий 25 
26
107 
Гужихин Дмитрий 
1995 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:14:45,8 (34) 00:30:01,1 (27) 00:45:23,4 Гужихин Дмитрий 26 
27
125 
Рагуев Иван 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:37,7 (28) 00:29:58,8 (25) 00:45:32,4 Рагуев Иван 27 
28
119 
Егоров Никита 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:14:40,1 (31) 00:29:58,0 (24) 00:45:36,1 Егоров Никита 28 
29
132 
Бояров Кирилл 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:14:39,2 (30) 00:30:13,4 (30) 00:45:41,0 Бояров Кирилл 29 
30
129 
Мелентьев Кирилл 
1997 
ВЛГ  Вологодская область 00:14:30,3 (23) 00:30:09,1 (29) 00:45:42,3 Мелентьев Кирилл 30 
31
123 
Чупров Никита 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:14:32,9 (26) 00:30:20,2 (33) 00:45:46,9 Чупров Никита 31 
32
142 
Перфилов Александр 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:46,4 (35) 00:30:16,9 (32) 00:45:49,6 Перфилов Александр 32 
33
127 
Туркин Альберт 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:14:42,0 (33) 00:30:25,5 (34) 00:45:59,0 Туркин Альберт 33 
34
130 
Мирошниченко Владимир 
1994 
КОМ  Республика Коми 00:14:50,3 (36) 00:30:42,6 (38) 00:46:05,1 Мирошниченко Владимир 34 
35
138 
Алиев Алексей 
1994 
КОМ  Республика Коми 00:15:01,3 (41) 00:30:38,5 (36) 00:46:21,1 Алиев Алексей 35 
36
110 
Чупров Александр 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:14:58,4 (39) 00:30:38,8 (37) 00:46:22,1 Чупров Александр 36 
37
149 
Соколов Григорий 
1996 
КОМ  Республика Коми - Северная Олимпия 00:14:30,1 (22) 00:30:16,8 (31) 00:46:26,3 Соколов Григорий 37 
38
115 
Манжула Александр 
1999 
СПБ  Санкт-Петербург 00:15:02,1 (42) 00:30:56,8 (42) 00:46:34,9 Манжула Александр 38 
39
102 
Комаров Георгий 
1996 
НВГ  Новгородская область 00:15:14,1 (49) 00:30:46,4 (40) 00:46:36,1 Комаров Георгий 39 
40
135 
Кочетков Александр 
1995 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:50,4 (37) 00:30:42,8 (39) 00:46:44,0 Кочетков Александр 40 
41
137 
Сумароков Яков 
1995 
АРХ  Архангельская область - Ненецкий АО 00:15:08,2 (45) 00:31:07,9 (43) 00:47:00,7 Сумароков Яков 41 
42
113 
Антипов Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:15:15,6 (51) 00:30:52,2 (41) 00:47:01,3 Антипов Дмитрий 42 
43
126 
Каковка Александр 
1997 
КАР  Республика Карелия 00:15:08,9 (46) 00:31:10,3 (45) 00:47:04,5 Каковка Александр 43 
44
133 
Ефимов Руслан 
1998 
НВГ  Новгородская область 00:15:15,8 (52) 00:31:10,1 (44) 00:47:06,6 Ефимов Руслан 44 
45
134 
Андреев Вячеслав 
1998 
НВГ  Новгородская область 00:15:24,0 (54) 00:31:45,2 (52) 00:47:28,7 Андреев Вячеслав 45 
46
121 
Воробьев Андрей 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:15:14,5 (50) 00:31:31,3 (50) 00:47:32,2 Воробьев Андрей 46 
47
128 
Артеменко Виктор 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:15:01,3 (40) 00:31:12,4 (46) 00:47:34,1 Артеменко Виктор 47 
48
136 
Никифоров Ростислав 
1997 
НВГ  Новгородская область 00:15:07,0 (43) 00:31:18,7 (48) 00:47:36,3 Никифоров Ростислав 48 
49
103 
Вересов Александр 
1988 
АРХ  Архангельская область 00:15:09,2 (47) 00:31:40,9 (51) 00:48:01,3 Вересов Александр 49 
50
143 
Коняшин Алексей 
1996 
ВЛГ  Вологодская область 00:15:07,0 (44) 00:31:17,6 (47) 00:48:13,7 Коняшин Алексей 50 
51
124 
Бурдь Андрей 
1995 
КОМ  Республика Коми 00:15:11,0 (48) 00:31:51,4 (53) 00:48:23,8 Бурдь Андрей 51 
52
116 
Золотенков Алексей 
1998 
ЛНГ  Ленинградская область - Санкт-Петербург 00:15:22,7 (53) 00:31:54,0 (54) 00:48:24,8 Золотенков Алексей 52 
53
109 
Стяжкин Алексей 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:15:31,9 (57) 00:32:19,0 (57) 00:48:31,6 Стяжкин Алексей 53 
54
106 
Пудов Вячеслав 
1998 
АРХ  Архангельская область 00:15:36,2 (58) 00:32:11,4 (56) 00:48:48,2 Пудов Вячеслав 54 
55
117 
Голышев Степан 
1999 
АРХ  Архангельская область 00:14:53,1 (38) 00:31:27,2 (49) 00:48:50,9 Голышев Степан 55 
56
111 
Покрышкин Егор 
1997 
АРХ  Архангельская область 00:15:45,7 (59) 00:32:37,2 (59) 00:48:57,6 Покрышкин Егор 56 
57
108 
Баландин Сергей 
1996 
КОМ  Республика Коми 00:15:26,4 (56) 00:32:00,9 (55) 00:49:00,7 Баландин Сергей 57 
58
114 
Лютоев Денис 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:15:24,9 (55) 00:32:25,4 (58) 00:49:22,8 Лютоев Денис 58 
59
105 
Мишарин Иван 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:16:18,2 (60) 00:33:39,3 (60) 00:50:42,8 Мишарин Иван 59 
 
155 
Миронов Александр 
1993 
КАР  Республика Карелия 00:14:17,8 (15) 00:30:28,2 (35) Сошел Миронов Александр   
 
122 
Нечаев Александр 
1997 
КАР  Республика Карелия   Не старт. Нечаев Александр   
 
144 
Рочев Даниил 
1997 
КОМ  Республика Коми   Не старт. Рочев Даниил