Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам
28 января 2017 г АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 км10 кмРезультатИмяМесто
1
163 
Шемякин Алексей 
1989 
АРХ  Архангельская область - Д - ФОК Звездочка 00:12:05,7 (1) 00:24:20,6 (1) 00:36:42,9 Шемякин Алексей 
2
162 
Солодов Иван 
1989 
СПБ  Санкт-Петербург - Д 00:12:20,3 (4) 00:24:48,2 (3) 00:37:13,8 Солодов Иван 
3
171 
Уляшев Евгений 
1988 
КОМ  Республика Коми 00:12:16,4 (3) 00:24:50,5 (4) 00:37:19,0 Уляшев Евгений 
4
160 
Малафиев Андрей 
1992 
КОМ  Республика Коми - СК Рочевых 00:12:12,4 (2) 00:24:43,6 (2) 00:37:26,1 Малафиев Андрей 
5
154 
Попов Виталий 
1992 
СПБ  Санкт-Петербург 00:12:27,1 (6) 00:25:18,6 (5) 00:38:20,1 Попов Виталий 
6
132 
Краснов Андрей 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:12:32,8 (8) 00:25:23,4 (6) 00:38:27,6 Краснов Андрей 
7
161 
Ванеев Владислав 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:12:24,9 (5) 00:25:27,1 (7) 00:38:47,3 Ванеев Владислав 
8
147 
Нищаков Андрей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:12:37,0 (11) 00:25:32,7 (8) 00:38:50,1 Нищаков Андрей 
9
135 
Миронов Александр 
1993 
КАР  Республика Карелия 00:12:33,9 (9) 00:25:42,0 (9) 00:38:51,0 Миронов Александр 
10
153 
Рыжков Сергей 
1988 
АРХ  Архангельская область 00:12:48,0 (20) 00:25:50,6 (10) 00:38:59,0 Рыжков Сергей 10 
11
159 
Меньшаков Дмитрий 
1991 
АРХ  Архангельская область 00:12:43,0 (15) 00:25:54,0 (12) 00:39:04,9 Меньшаков Дмитрий 11 
12
157 
Ювонен Ларион 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:12:32,3 (7) 00:25:52,2 (11) 00:39:08,4 Ювонен Ларион 12 
13
155 
Зюзев Александр 
1989 
КОМ  Республика Коми - ЦСП СК Рочевых 00:12:47,5 (19) 00:26:01,5 (15) 00:39:15,5 Зюзев Александр 13 
14
129 
Басков Владимир 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург - Ненецкий АО 00:12:39,4 (12) 00:26:02,9 (17) 00:39:21,2 Басков Владимир 14 
15
126 
Кочетков Александр 
1995 
СПБ  Санкт-Петербург 00:12:46,1 (17) 00:25:54,3 (13) 00:39:30,6 Кочетков Александр 15 
16
156 
Дуркин Степан 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:12:46,3 (18) 00:26:07,0 (18) 00:39:30,7 Дуркин Степан 16 
17
130 
Перфилов Александр 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:12:40,4 (13) 00:26:02,9 (16) 00:39:33,0 Перфилов Александр 17 
18
133 
Кудрявцев Евгений 
1997 
НВГ  Новгородская область 00:12:36,5 (10) 00:25:58,7 (14) 00:39:34,0 Кудрявцев Евгений 18 
19
149 
Соснин Василий 
1992 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:12:43,4 (16) 00:26:07,3 (19) 00:39:38,5 Соснин Василий 19 
20
122 
Анисимов Иван 
1987 
СПБ  Санкт-Петербург - Республика Коми - Д 00:12:41,3 (14) 00:26:13,7 (21) 00:39:39,3 Анисимов Иван 20 
21
141 
Гужихин Дмитрий 
1995 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:12:49,6 (22) 00:26:12,3 (20) 00:39:49,2 Гужихин Дмитрий 21 
22
152 
Канев Сергей 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:12:54,1 (25) 00:26:21,1 (23) 00:39:52,1 Канев Сергей 22 
23
144 
Друговской Максим 
1993 
АРХ  Архангельская область 00:12:48,5 (21) 00:26:15,7 (22) 00:40:01,3 Друговской Максим 23 
24
131 
Соколов Григорий 
1996 
КОМ  Республика Коми - Северная Олимпия 00:12:51,6 (24) 00:26:21,9 (24) 00:40:03,9 Соколов Григорий 24 
25
145 
Максимихин Алексей 
1996 
ВОЛ  Вологодская область - Северсталь 00:13:06,0 (30) 00:26:26,7 (26) 00:40:05,7 Максимихин Алексей 25 
26
158 
Миронов Николай 
1995 
КАР  Республика Карелия 00:13:14,4 (37) 00:26:27,4 (27) 00:40:08,5 Миронов Николай 26 
27
118 
Бурдь Андрей 
1995 
КОМ  Республика Коми 00:12:56,8 (26) 00:26:34,2 (28) 00:40:08,7 Бурдь Андрей 27 
28
121 
Артеменко Виктор 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:13:11,8 (33) 00:26:44,8 (31) 00:40:28,3 Артеменко Виктор 28 
29
151 
Панормов Вячеслав 
1986 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:12:49,9 (23) 00:26:26,0 (25) 00:40:30,7 Панормов Вячеслав 29 
30
139 
Егоров Никита 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:13:25,0 (44) 00:26:52,2 (35) 00:40:31,6 Егоров Никита 30 
31
142 
Можаровский Дмитрий 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург - Псковская область 00:13:06,5 (31) 00:26:44,8 (32) 00:40:33,7 Можаровский Дмитрий 31 
32
146 
Гардер Максим 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:13:07,3 (32) 00:26:46,1 (33) 00:40:44,0 Гардер Максим 32 
33
117 
Чупров Никита 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:13:05,9 (29) 00:26:43,3 (30) 00:40:48,3 Чупров Никита 33 
34
114 
Пашичев Александр 
1992 
МРМ  Мурманская область 00:13:14,6 (38) 00:26:35,6 (29) 00:40:51,4 Пашичев Александр 34 
35
102 
Коржавин Василий 
1986 
АРХ  Архангельская область 00:13:03,7 (28) 00:26:48,6 (34) 00:40:56,6 Коржавин Василий 35 
36
113 
Золотенков Алексей 
1998 
ЛНГ  Ленинградская область - Санкт-Петербург 00:13:26,6 (45) 00:27:26,0 (43) 00:41:09,0 Золотенков Алексей 36 
37
104 
Вересов Александр 
1988 
АРХ  Архангельская область 00:13:29,1 (47) 00:27:15,9 (40) 00:41:16,2 Вересов Александр 37 
38
107 
Чупров Александр 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:13:20,4 (43) 00:27:21,0 (42) 00:41:24,2 Чупров Александр 38 
39
148 
Селянинов Александр 
1994 
АРХ  Архангельская область - Санкт-Петербург - Поморье 00:13:14,3 (35) 00:27:06,3 (36) 00:41:25,0 Селянинов Александр 39 
40
125 
Андреев Вячеслав 
1998 
НВГ  Новгородская область 00:13:19,3 (41) 00:27:19,9 (41) 00:41:27,3 Андреев Вячеслав 40 
41
138 
Бояров Кирилл 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:13:14,3 (36) 00:27:08,8 (38) 00:41:28,3 Бояров Кирилл 41 
42
134 
Дук Евгений 
1993 
ЛНГ  Ленинградская область - Санкт-Петербург - Фаворит 00:12:58,7 (27) 00:27:10,7 (39) 00:41:35,5 Дук Евгений 42 
43
143 
Митин Алексей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:13:12,5 (34) 00:27:08,1 (37) 00:41:43,2 Митин Алексей 43 
44
128 
Сумароков Яков 
1995 
АРХ  Архангельская область - Ненецкий АО 00:13:31,4 (48) 00:27:35,7 (44) 00:41:45,3 Сумароков Яков 44 
45
140 
Рагуев Иван 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:13:20,2 (42) 00:27:35,9 (45) 00:41:52,2 Рагуев Иван 45 
46
109 
Антипов Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:13:41,5 (51) 00:27:45,6 (48) 00:41:58,6 Антипов Дмитрий 46 
47
123 
Мирошниченко Владимир 
1994 
КОМ  Республика Коми 00:13:41,2 (50) 00:27:57,9 (50) 00:42:05,1 Мирошниченко Владимир 47 
48
115 
Воробьев Андрей 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:13:27,1 (46) 00:27:59,6 (51) 00:42:13,6 Воробьев Андрей 48 
49
103 
Комаров Георгий 
1996 
НВГ  Новгородская область 00:13:17,6 (39) 00:27:37,2 (46) 00:42:17,2 Комаров Георгий 49 
50
112 
Манжула Александр 
1999 
СПБ  Санкт-Петербург 00:13:35,1 (49) 00:27:49,5 (49) 00:42:20,2 Манжула Александр 50 
51
120 
Туркин Альберт 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:13:19,2 (40) 00:27:37,2 (47) 00:42:26,6 Туркин Альберт 51 
52
101 
Мишарин Иван 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:13:58,3 (55) 00:28:26,6 (53) 00:42:46,8 Мишарин Иван 52 
53
108 
Покрышкин Егор 
1997 
АРХ  Архангельская область 00:13:46,5 (52) 00:28:17,1 (52) 00:43:11,3 Покрышкин Егор 53 
54
124 
Ефимов Руслан 
1998 
НВГ  Новгородская область 00:14:01,0 (56) 00:28:39,9 (54) 00:43:20,5 Ефимов Руслан 54 
55
137 
Мелентьев Кирилл 
1997 
ВОЛ  Вологодская область 00:13:49,3 (53) 00:28:48,0 (55) 00:43:27,8 Мелентьев Кирилл 55 
56
111 
Лютоев Денис 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:14:05,8 (58) 00:29:07,1 (57) 00:43:44,4 Лютоев Денис 56 
57
106 
Стяжкин Алексей 
1997 
СПБ  Санкт-Петербург 00:14:02,4 (57) 00:29:01,2 (56) 00:43:56,4 Стяжкин Алексей 57 
 
110 
Сафонов Иван 
1990 
МРМ  Мурманская область 00:13:57,2 (54)  Сошел Сафонов Иван   
 
105 
Баландин Сергей 
1996 
КОМ  Республика Коми   Не старт. Баландин Сергей   
 
116 
Нечаев Александр 
1997 
КАР  Республика Карелия   Не старт. Нечаев Александр   
 
119 
Каковка Александр 
1997 
КАР  Республика Карелия   Не старт. Каковка Александр   
 
127 
Никифоров Ростислав 
1997 
НВГ  Новгородская область   Не старт. Никифоров Ростислав   
 
150 
Дрозд Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург   Не старт. Дрозд Дмитрий