Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам
29 января 2017 г АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
402 
Ядовина Екатерина 
1992 
АРХ  Архангельская область 00:09:22,4 Ядовина Екатерина 
2
304 
Костыгова Яна 
1996 
МРМ  Мурманская область 00:09:31,1 Костыгова Яна 
3
403 
Шуняева Надежда 
1993 
СПБ1  Санкт-Петербург-1 00:09:33,3 Шуняева Надежда 
4
302 
Трошина Виктория 
1998 
АРХ  Архангельская область 00:09:40,7 Трошина Виктория 
5
404 
Белая Анна 
1987 
МРМ  Мурманская область 00:09:43,1 Белая Анна 
6
303 
Кондратенко Мария 
1997 
СПБ1  Санкт-Петербург-1 00:09:49,1 Кондратенко Мария 
7
301 
Черненко Юлия 
1998 
КОМ1  Республика Коми-1 00:10:20,3 Черненко Юлия 
8
401 
Костюченко Инна 
1995 
КОМ1  Республика Коми-1 00:10:28,6 Костюченко Инна 
9
405 
Бурцева Елизавета 
1996 
СПБ2  Санкт-Петербург-2 00:10:34,2 Бурцева Елизавета 
10
305 
Константинова Екатерина 
1998 
СПБ2  Санкт-Петербург-2 00:10:45,7 Константинова Екатерина 10 
11
406 
Никулина Татьяна 
1996 
КОМ2  Республика Коми-2 00:10:53,8 Никулина Татьяна 11 
12
102 
Мокосеева Анна 
1994 
АРХ  Архангельская область 00:11:00,1 Мокосеева Анна 12 
13
204 
Бурянина Екатерина 
1992 
МРМ  Мурманская область 00:11:14,0 Бурянина Екатерина 13 
14
103 
Коваленко Ирина 
1994 
СПБ1  Санкт-Петербург-1 00:11:22,0 Коваленко Ирина 14 
15
202 
Архиповская Анна 
1997 
АРХ  Архангельская область 00:11:27,5 Архиповская Анна 15 
16
306 
Делкова Анжела 
1998 
КОМ2  Республика Коми-2 00:11:30,1 Делкова Анжела 16 
17
203 
Калинина Арина 
1995 
СПБ1  Санкт-Петербург-1 00:11:30,9 Калинина Арина 17 
18
104 
Неустроева Анна 
1989 
МРМ  Мурманская область 00:11:31,5 Неустроева Анна 18 
19
101 
Тимина Анастасия 
1994 
КОМ1  Республика Коми-1 00:11:39,8 Тимина Анастасия 19 
20
206 
Артеева Анастасия 
1998 
КОМ2  Республика Коми-2 00:11:52,7 Артеева Анастасия 20 
21
201 
Зорина Наталья 
1997 
КОМ1  Республика Коми-1 00:11:53,6 Зорина Наталья 21 
22
205 
Усеева Елена 
1998 
СПБ2  Санкт-Петербург-2 00:11:58,4 Усеева Елена 22 
23
105 
Алексеева Анна 
1998 
СПБ2  Санкт-Петербург-2 00:12:23,0 Алексеева Анна 23 
24
106 
Вищур Екатерина 
1998 
КОМ2  Республика Коми-2 00:12:58,3 Вищур Екатерина 24