Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России (15-16 лет)
08 февраля 2017 г Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
130 
Мегедь Екатерина 
2001 
  Новосибирская область 00:14:26,1 Мегедь Екатерина 
2
179 
Баранова Алена 
2001 
  Томская область - ЦОП Н.Барановой 00:14:31,4 Баранова Алена 
3
166 
Румянцева Анастасия 
2001 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:14:36,4 Румянцева Анастасия 
4
136 
Евтягина Екатерина 
2001 
  Оренбургская область 00:14:36,8 Евтягина Екатерина 
5
104 
Зубарева Дарья 
2001 
  Республика Татарстан 00:14:38,1 Зубарева Дарья 
6
141 
Канаева Эльвира 
2002 
  Сахалинская область 00:14:39,4 Канаева Эльвира 
7
128 
Петрова Анастасия 
2001 
  Москва 00:14:43,2 Петрова Анастасия 
8
178 
Бекишева Елизавета 
2002 
  Тюменская область 00:14:45,1 Бекишева Елизавета 
9
108 
Дюжева Кира 
2002 
  Красноярский край 00:14:47,1 Дюжева Кира 
10
90 
Осипова Екатерина 
2002 
  Новосибирская область 00:14:48,1 Осипова Екатерина 10 
11
172 
Кузнецова Александра 
2002 
  Свердловская область 00:14:58,5 Кузнецова Александра 11 
12
91 
Городецкая Мария 
2002 
  Ханты-Мансийский АО 00:14:59,4 Городецкая Мария 12 
13
148 
Бобко Ангелина 
2001 
  Красноярский край 00:15:01,2 Бобко Ангелина 13 
14
151 
Волкова Анастасия 
2002 
  Челябинская область 00:15:01,2 Волкова Анастасия 14 
15
134 
Казанцева Кристина 
2002 
  Новосибирская область 00:15:01,7 Казанцева Кристина 15 
16
89 
Бутенко Анастасия 
2003 
  Республика Саха (Якутия) 00:15:03,2 Бутенко Анастасия 16 
17
180 
Каличева Арина 
2002 
  Вологодская область 00:15:03,3 Каличева Арина 17 
18
174 
Антонова Диана 
2001 
  Пермский край 00:15:04,4 Антонова Диана 18 
19
150 
Попова Анастасия 
2002 
  Пермский край 00:15:04,5 Попова Анастасия 19 
20
182 
Меньшенина Анна 
2001 
  Архангельская область 00:15:05,3 Меньшенина Анна 20 
21
186 
Дайбова Елизавета 
2002 
  Ханты-Мансийский АО 00:15:05,4 Дайбова Елизавета 21 
22
95 
Большакова Полина 
2001 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:15:05,7 Большакова Полина 22 
23
158 
Горбунова Елизавета 
2001 
  Архангельская область 00:15:05,7 Горбунова Елизавета 23 
24
79 
Крупицкая Евгения 
2002 
  Санкт-Петербург 00:15:06,2 Крупицкая Евгения 24 
25
185 
Шорохова Юлия 
2002 
  Ленинградская область 00:15:07,4 Шорохова Юлия 25 
26
116 
Павлушина Кристина 
2002 
  Московская область 00:15:08,2 Павлушина Кристина 26 
27
146 
Бойцова Дарья 
2002 
  Москва 00:15:08,7 Бойцова Дарья 27 
28
60 
Ляпина Елизавета 
2001 
  Нижегородская область 00:15:09,6 Ляпина Елизавета 28 
29
124 
Пуга Елизавета 
2002 
  Томская область 00:15:10,4 Пуга Елизавета 29 
30
155 
Спиридонова Диана 
2001 
  Удмуртская Республика 00:15:13,3 Спиридонова Диана 30 
31
92 
Григорьева Екатерина 
2001 
  Чувашская Республика 00:15:14,2 Григорьева Екатерина 31 
32
53 
Шевцова Ангелина 
2003 
  Москва 00:15:15,6 Шевцова Ангелина 32 
33
49 
Плюснина Дарья 
2002 
  Кировская область 00:15:16,0 Плюснина Дарья 33 
34
160 
Чупрова Мария 
2002 
  Республика Коми 00:15:17,2 Чупрова Мария 34 
35
169 
Попова Мария 
2001 
  Москва 00:15:17,6 Попова Мария 35 
36
75 
Лишенко Екатерина 
2002 
  Московская область 00:15:18,0 Лишенко Екатерина 36 
37
66 
Тинякова Анна 
2001 
  Рязанская область 00:15:18,5 Тинякова Анна 37 
38
176 
Алексеева Диана 
2001 
  Удмуртская Республика 00:15:19,3 Алексеева Диана 38 
39
152 
Малышева Дарья 
2001 
  Тюменская область 00:15:21,1 Малышева Дарья 39 
40
154 
Петрова Виктория 
2001 
  Санкт-Петербург 00:15:21,3 Петрова Виктория 40 
41
156 
Кононова Александра 
2002 
  Приморский край 00:15:21,4 Кононова Александра 41 
42
173 
Гунтарева Анастасия 
2001 
  Санкт-Петербург 00:15:22,6 Гунтарева Анастасия 42 
43
97 
Шатнова Анастасия 
2001 
  Московская область 00:15:22,7 Шатнова Анастасия 43 
44
65 
Суркова Елизавета 
2002 
  Магаданская область 00:15:23,1 Суркова Елизавета 44 
45
70 
Милузова Полина 
2002 
  Томская область 00:15:23,5 Милузова Полина 45 
46
101 
Голева Анна 
2002 
  Пермский край 00:15:23,7 Голева Анна 46 
47
143 
Яковлева Анна 
2002 
  Свердловская область 00:15:24,1 Яковлева Анна 47 
48
159 
Федченко Кира 
2002 
  Москва 00:15:26,4 Федченко Кира 48 
49
67 
Миронова Светлана 
2002 
  Московская область 00:15:26,9 Миронова Светлана 49 
50
109 
Чижова Алина 
2002 
  Нижегородская область 00:15:27,3 Чижова Алина 50 
51
82 
Сысолятина Анастасия 
2002 
  Кировская область 00:15:28,0 Сысолятина Анастасия 51 
52
110 
Овсянникова Татьяна 
2001 
  Кировская область 00:15:29,6 Овсянникова Татьяна 52 
53
138 
Соболева Диана 
2002 
  Тверская область 00:15:32,0 Соболева Диана 53 
54
71 
Непряева Дарья 
2002 
  Тверская область 00:15:32,6 Непряева Дарья 54 
55
113 
Былинко Арина 
2001 
  Рязанская область 00:15:32,6 Былинко Арина 55 
56
177 
Маслова Диана 
2001 
  Республика Татарстан 00:15:33,4 Маслова Диана 56 
57
142 
Белявина Виктория 
2003 
  Кировская область 00:15:33,5 Белявина Виктория 57 
58
10 
Фомина Мария 
2001 
  Санкт-Петербург 00:15:34,3 Фомина Мария 58 
59
165 
Бондарева Анастасия 
2002 
  Москва 00:15:34,5 Бондарева Анастасия 59 
60
87 
Горбунова Екатерина 
2001 
  Архангельская область 00:15:35,4 Горбунова Екатерина 60 
61
Кощеева Анна 
2002 
  Кировская область 00:15:35,6 Кощеева Анна 61 
62
122 
Куликова Анастасия 
2001 
  Республика Башкортостан 00:15:36,0 Куликова Анастасия 62 
63
72 
Костюнина Татьяна 
2001 
  Тюменская область 00:15:36,6 Костюнина Татьяна 63 
64
162 
Тумасова Ляля 
2001 
  Алтайский край 00:15:36,6 Тумасова Ляля 64 
65
81 
Кирилина София 
2001 
  Московская область 00:15:37,1 Кирилина София 65 
66
39 
Бижова Евгения 
2003 
  Костромская область 00:15:37,4 Бижова Евгения 66 
67
171 
Лукина Елизавета 
2002 
  Республика Карелия 00:15:37,4 Лукина Елизавета 67 
68
33 
Лямина Мария 
2002 
  Москва 00:15:37,5 Лямина Мария 68 
69
36 
Швец Мария 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:15:37,9 Швец Мария 69 
70
78 
Поспелова Мария 
2002 
  Москва 00:15:38,3 Поспелова Мария 70 
71
99 
Кипяткова Екатерина 
2003 
  Нижегородская область 00:15:39,1 Кипяткова Екатерина 71 
72
137 
Грибова Карина 
2001 
  Республика Коми 00:15:39,2 Грибова Карина 72 
73
133 
Николова Ульяна 
2002 
  Сахалинская область 00:15:40,8 Николова Ульяна 73 
74
144 
Долгополова Екатерина 
2001 
  Кировская область 00:15:42,7 Долгополова Екатерина 74 
75
40 
Садриева Ильдана 
2001 
  Удмуртская Республика 00:15:42,8 Садриева Ильдана 75 
76
161 
Гарафутдинова Элина 
2001 
  Республика Башкортостан 00:15:43,7 Гарафутдинова Элина 76 
77
27 
Фролова Дарья 
2001 
  Архангельская область 00:15:44,1 Фролова Дарья 77 
78
16 
Пелевина Снежана 
2002 
  Тюменская область 00:15:44,3 Пелевина Снежана 78 
79
170 
Смолич Валерия 
2002 
  Кемеровская область 00:15:45,3 Смолич Валерия 79 
80
125 
Лапина Анна 
2001 
  Самарская область 00:15:46,1 Лапина Анна 80 
81
22 
Кузенкова Алина 
2002 
  Томская область 00:15:46,4 Кузенкова Алина 81 
82
118 
Лопухова Алиса 
2002 
  Москва 00:15:46,5 Лопухова Алиса 82 
83
62 
Непомилуева Анастасия 
2002 
  Санкт-Петербург 00:15:46,6 Непомилуева Анастасия 83 
84
135 
Леонова Яна 
2001 
  Тамбовская область 00:15:48,7 Леонова Яна 84 
85
55 
Петрова Алена 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:15:48,9 Петрова Алена 85 
86
15 
Газукина Валерия 
2002 
  Новосибирская область 00:15:49,2 Газукина Валерия 86 
87
163 
Дерендяева Дарья 
2001 
  Кировская область 00:15:49,7 Дерендяева Дарья 87 
88
120 
Красноперова Валерия 
2001 
  Тюменская область 00:15:50,5 Красноперова Валерия 88 
89
18 
Елисеева Алина 
2001 
  Республика Татарстан 00:15:51,5 Елисеева Алина 89 
90
115 
Ханина Елизавета 
2002 
  Сахалинская область 00:15:52,0 Ханина Елизавета 90 
91
73 
Мухаметзянова Анастасия 
2001 
  Республика Татарстан 00:15:54,0 Мухаметзянова Анастасия 91 
92
167 
Барышникова Марина 
2002 
  Московская область 00:15:55,0 Барышникова Марина 92 
93
Бритвина Полина 
2002 
  Архангельская область 00:15:55,2 Бритвина Полина 93 
94
129 
Черных Елена 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:15:55,9 Черных Елена 94 
95
98 
Рычкова Ирина 
2001 
  Костромская область 00:15:56,4 Рычкова Ирина 95 
96
76 
Андриенко Дарина 
2001 
  Архангельская область 00:15:57,4 Андриенко Дарина 96 
97
58 
Тикинева Анастасия 
2003 
  Чувашская Республика 00:15:57,8 Тикинева Анастасия 97 
98
Левина Юлия 
2001 
  Московская область - Истина 00:16:00,8 Левина Юлия 98 
99
57 
Шевлякова Виктория 
2002 
  Свердловская область 00:16:02,4 Шевлякова Виктория 99 
100
Бак Юлиана 
2002 
  Республика Саха (Якутия) 00:16:03,4 Бак Юлиана 100 
101
94 
Булатова Владислава 
2001 
  Челябинская область 00:16:04,0 Булатова Владислава 101 
102
Круглова Алина 
2002 
  Архангельская область 00:16:05,7 Круглова Алина 102 
103
Кузьмина Анастасия 
2002 
  Сахалинская область 00:16:06,3 Кузьмина Анастасия 103 
104
102 
Яковенко Екатерина 
2002 
  Тверская область 00:16:06,3 Яковенко Екатерина 104 
105
140 
Чудик Яна 
2001 
  Челябинская область 00:16:06,3 Чудик Яна 105 
106
183 
Тикинева Валентина 
2003 
  Чувашская Республика 00:16:06,4 Тикинева Валентина 106 
107
114 
Мамонова Елизавета 
2003 
  Вологодская область 00:16:07,0 Мамонова Елизавета 107 
108
64 
Топова Дарья 
2001 
  Пермский край 00:16:07,3 Топова Дарья 108 
109
24 
Леднева Мария 
2001 
  Тверская область 00:16:07,5 Леднева Мария 109 
110
121 
Филиппова Татьяна 
2002 
  Республика Коми 00:16:07,9 Филиппова Татьяна 110 
111
21 
Кирюшина Анна 
2002 
  Архангельская область 00:16:09,3 Кирюшина Анна 111 
112
54 
Рычагова Мария 
2003 
  Ивановская область 00:16:10,8 Рычагова Мария 112 
113
164 
Пономаренко Светлана 
2002 
  Республика Саха (Якутия) 00:16:11,3 Пономаренко Светлана 113 
114
14 
Кузнецова Юлия 
2001 
  Свердловская область 00:16:12,8 Кузнецова Юлия 114 
115
50 
Федякина Виктория 
2002 
  Челябинская область 00:16:13,2 Федякина Виктория 115 
116
Блинова Яна 
2002 
  Удмуртская Республика 00:16:13,4 Блинова Яна 116 
117
123 
Чукавина Лада 
2001 
  Удмуртская Республика - л/к им. Вылегжанина 00:16:14,1 Чукавина Лада 117 
118
41 
Абоносимова Дарья 
2002 
  Республика Коми 00:16:14,4 Абоносимова Дарья 118 
119
119 
Чипсанова Карина 
2002 
  Ненецкий АО 00:16:15,0 Чипсанова Карина 119 
120
38 
Усачева Алина 
2002 
  Самарская область 00:16:17,1 Усачева Алина 120 
121
149 
Латышева Полина 
2001 
  Мурманская область 00:16:18,6 Латышева Полина 121 
122
34 
Максак Диана 
2001 
  Рязанская область 00:16:19,2 Максак Диана 122 
123
107 
Евграфова Кристина 
2002 
  Ивановская область 00:16:19,8 Евграфова Кристина 123 
124
100 
Гресева Арсения 
2002 
  Хабаровский край 00:16:20,4 Гресева Арсения 124 
125
181 
Садкова Полина 
2002 
  Владимирская область 00:16:21,1 Садкова Полина 125 
126
23 
Зарко Мария 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:16:23,0 Зарко Мария 126 
127
17 
Иванова Анна 
2001 
  Чувашская Республика 00:16:23,9 Иванова Анна 127 
128
30 
Рябинина Полина 
2002 
  Москва 00:16:25,2 Рябинина Полина 128 
129
56 
Гейст Ульяна 
2001 
  Сахалинская область 00:16:26,4 Гейст Ульяна 129 
130
96 
Чечнева Екатерина 
2003 
  Республика Карелия 00:16:26,5 Чечнева Екатерина 130 
131
93 
Димова Наталья 
2002 
  Республика Саха (Якутия) 00:16:27,7 Димова Наталья 131 
132
127 
Глазкова Валентина 
2001 
  Мурманская область 00:16:30,0 Глазкова Валентина 132 
133
43 
Богданова Анна 
2003 
  Ханты-Мансийский АО 00:16:30,2 Богданова Анна 133 
134
184 
Чиркунова Екатерина 
2001 
  Самарская область 00:16:31,1 Чиркунова Екатерина 134 
135
103 
Сергеевич Ксения 
2002 
  Республика Бурятия 00:16:33,1 Сергеевич Ксения 135 
136
132 
Шарова Валерия 
2001 
  Пензенская область 00:16:34,8 Шарова Валерия 136 
137
52 
Дульцева Александра 
2001 
  Новосибирская область 00:16:35,9 Дульцева Александра 137 
138
117 
Нарежная Ксения 
2002 
  Кемеровская область 00:16:36,1 Нарежная Ксения 138 
139
153 
Карпец Анна 
2003 
  Хабаровский край 00:16:36,3 Карпец Анна 139 
140
88 
Семунина Ангелина 
2002 
  Пензенская область 00:16:37,6 Семунина Ангелина 140 
141
68 
Кулакова Инна 
2002 
  Вологодская область 00:16:38,1 Кулакова Инна 141 
142
37 
Громова Нина 
2003 
  Ярославская область 00:16:40,9 Громова Нина 142 
143
19 
Билык Яна 
2001 
  Пермский край 00:16:41,0 Билык Яна 143 
144
13 
Тильга Екатерина 
2001 
  Московская область - Зоркий 00:16:41,4 Тильга Екатерина 144 
145
106 
Шевченко Ирина 
2001 
  Свердловская область 00:16:41,8 Шевченко Ирина 145 
146
29 
Гуримская Влада 
2001 
  Республика Коми 00:16:41,9 Гуримская Влада 146 
147
Суркова Варвара 
2001 
  Челябинская область 00:16:43,0 Суркова Варвара 147 
148
168 
Петрова Кристина 
2001 
  Республика Марий Эл 00:16:44,5 Петрова Кристина 148 
149
83 
Изюмова Дарья 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:16:47,1 Изюмова Дарья 149 
150
86 
Астахова Юлия 
2002 
  Воронежская область 00:16:47,6 Астахова Юлия 150 
151
126 
Кривобокова Дарья 
2001 
  Тамбовская область 00:16:49,0 Кривобокова Дарья 151 
152
131 
Сальникова Ольга 
2002 
  Тульская область 00:16:50,8 Сальникова Ольга 152 
153
111 
Жидилева Таисия 
2002 
  Новгородская область 00:16:50,9 Жидилева Таисия 153 
154
35 
Ботярова Дарья 
2002 
  Самарская область 00:16:58,9 Ботярова Дарья 154 
155
44 
Носова Мария 
2001 
  Хабаровский край 00:16:59,2 Носова Мария 155 
156
Шарова Дарья 
2003 
  Пензенская область 00:16:59,4 Шарова Дарья 156 
157
145 
Ширяева Дарья 
2002 
  Самарская область 00:17:00,1 Ширяева Дарья 157 
158
85 
Смышляева Ольга 
2001 
  Республика Марий Эл 00:17:00,9 Смышляева Ольга 158 
159
80 
Киркина Наталья 
2003 
  Республика Карелия 00:17:03,9 Киркина Наталья 159 
160
105 
Гуйо Лилия 
2001 
  Алтайский край 00:17:05,8 Гуйо Лилия 160 
161
42 
Козленко Полина 
2002 
  Воронежская область 00:17:10,6 Козленко Полина 161 
162
157 
Крупская Диана 
2002 
  Ямало-Ненецкий АО 00:17:21,1 Крупская Диана 162 
163
48 
Козырева Софья 
2001 
  Тульская область 00:17:22,0 Козырева Софья 163 
164
61 
Истомина Софья 
2002 
  Новгородская область 00:17:23,5 Истомина Софья 164 
165
47 
Бочарова Карина 
2002 
  Республика Марий Эл 00:17:30,1 Бочарова Карина 165 
166
74 
Нечаева Татьяна 
2001 
  Республика Бурятия 00:17:32,1 Нечаева Татьяна 166 
167
63 
Колдаева Алена 
2002 
  Пензенская область 00:17:36,9 Колдаева Алена 167 
168
28 
Карпенкова Екатерина 
2002 
  Вологодская область 00:17:40,2 Карпенкова Екатерина 168 
169
26 
Захарова Екатерина 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:17:43,5 Захарова Екатерина 169 
170
31 
Евдокимова Эльвира 
2003 
  Воронежская область 00:17:44,3 Евдокимова Эльвира 170 
171
112 
Ежовская Екатерина 
2001 
  Владимирская область 00:17:44,4 Ежовская Екатерина 171 
172
11 
Арти Ирина 
2002 
  Республика Карелия 00:17:46,0 Арти Ирина 172 
173
51 
Плешкова Карина 
2002 
  Ярославская область 00:17:46,8 Плешкова Карина 173 
174
84 
Доля Анастасия 
2002 
  Тульская область 00:17:58,3 Доля Анастасия 174 
175
77 
Акульшина Дарья 
2001 
  Мурманская область 00:18:01,0 Акульшина Дарья 175 
176
45 
Александрова Арина 
2001 
  Республика Карелия 00:18:21,0 Александрова Арина 176 
177
12 
Кузнецова Виктория 
2001 
  Республика Марий Эл 00:18:35,9 Кузнецова Виктория 177 
178
147 
Плохих Полина 
2002 
  Воронежская область 00:18:46,6 Плохих Полина 178 
179
32 
Федосова Алена 
2002 
  Тульская область 00:18:58,7 Федосова Алена 179 
180
59 
Мамонова Арина 
2002 
  Пензенская область 00:19:41,8 Мамонова Арина 180 
181
46 
Павлова Анастасия 
2002 
  Владимирская область 00:20:29,6 Павлова Анастасия 181 
 
175 
Таланова Наталья 
2001 
  Ивановская область Сошел Таланова Наталья   
 
20 
Маюкова Екатерина 
2001 
  Нижегородская область Не старт. Маюкова Екатерина   
 
25 
Кавецкая Екатерина 
2001 
  Хабаровский край Не старт. Кавецкая Екатерина   
 
69 
Дорофтей Анна 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО Не старт. Дорофтей Анна   
 
139 
Шестакова Полина 
2002 
  Нижегородская область Не старт. Шестакова Полина