Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России (15-16 лет)
08 февраля 2017 г Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 кмРезультатИмяМесто
1
80 
Соловьев Павел 
2001 
  Пермский край 00:12:17,4 (1) 00:25:08,9 Соловьев Павел 
2
133 
Рыбкин Владимир 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:12:26,0 (3) 00:25:38,8 Рыбкин Владимир 
3
128 
Трунов Александр 
2001 
  Нижегородская область 00:12:34,0 (4) 00:25:54,6 Трунов Александр 
4
119 
Зубков Александр 
2001 
  Удмуртская Республика 00:12:43,8 (12) 00:25:59,5 Зубков Александр 
5
122 
Лончаков Егор 
2001 
  Пермский край 00:12:36,4 (5) 00:26:00,0 Лончаков Егор 
6
144 
Сорокин Никита 
2001 
  Кировская область 00:12:37,1 (6) 00:26:03,7 Сорокин Никита 
7
95 
Латышев Кирилл 
2001 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:12:45,4 (13) 00:26:05,7 Латышев Кирилл 
8
164 
Тихоненко Илья 
2001 
  Новосибирская область 00:12:40,6 (8) 00:26:07,4 Тихоненко Илья 
9
159 
Копытин Олег 
2001 
  Челябинская область 00:12:38,7 (7) 00:26:16,1 Копытин Олег 
10
40 
Ябуров Александр 
2001 
  Иркутская область 00:12:42,8 (11) 00:26:20,8 Ябуров Александр 10 
11
125 
Коконкин Андрей 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:12:42,5 (10) 00:26:22,5 Коконкин Андрей 11 
12
175 
Седнев Михаил 
2001 
  Новосибирская область 00:12:42,1 (9) 00:26:25,6 Седнев Михаил 12 
13
88 
Рыжов Алексей 
2001 
  Московская область 00:12:49,5 (14) 00:26:32,8 Рыжов Алексей 13 
14
187 
Максимов Артем 
2001 
  Челябинская область 00:12:24,4 (2) 00:26:33,0 Максимов Артем 14 
15
64 
Баранов Алексей 
2001 
  Кировская область 00:13:09,4 (36) 00:26:37,7 Баранов Алексей 15 
16
169 
Забалуев Сергей 
2001 
  Архангельская область 00:12:54,3 (17) 00:26:39,1 Забалуев Сергей 16 
17
174 
Нелипа Данил 
2001 
  Приморский край 00:12:56,8 (20) 00:26:39,4 Нелипа Данил 17 
18
188 
Трегубов Илья 
2002 
  Оренбургская область 00:12:54,0 (16) 00:26:48,1 Трегубов Илья 18 
19
130 
Бобрецов Сергей 
2001 
  Республика Коми 00:13:06,4 (29) 00:26:48,4 Бобрецов Сергей 19 
20
167 
Горшенев Никита 
2001 
  Республика Мордовия 00:12:57,4 (21) 00:26:50,5 Горшенев Никита 20 
21
157 
Савосин Антон 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:13:08,3 (33) 00:26:53,1 Савосин Антон 21 
22
172 
Ефимчук Артем 
2001 
  Республика Коми 00:12:56,2 (19) 00:26:53,5 Ефимчук Артем 22 
23
46 
Харатян Сергей 
2001 
  Московская область 00:13:06,0 (27) 00:26:56,9 Харатян Сергей 23 
24
183 
Локтинов Алексей 
2002 
  Удмуртская Республика 00:13:08,7 (34) 00:26:59,1 Локтинов Алексей 24 
25
173 
Мячин Артем 
2001 
  Самарская область 00:13:12,9 (41) 00:26:59,3 Мячин Артем 25 
26
131 
Окунев Даниил 
2002 
  Республика Марий Эл 00:13:05,5 (26) 00:27:00,9 Окунев Даниил 26 
27
170 
Гилевский Аким 
2001 
  Ярославская область 00:13:15,1 (46) 00:27:01,5 Гилевский Аким 27 
28
142 
Беляков Артем 
2001 
  Тюменская область 00:12:52,5 (15) 00:27:03,1 Беляков Артем 28 
29
143 
Парамонов Иван 
2002 
  Пермский край 00:12:55,5 (18) 00:27:04,6 Парамонов Иван 29 
30
138 
Варанкин Никита 
2002 
  Кировская область 00:13:07,2 (32) 00:27:09,3 Варанкин Никита 30 
31
148 
Денисов Никита 
2002 
  Алтайский край 00:13:07,1 (31) 00:27:09,6 Денисов Никита 31 
32
92 
Стегний Павел 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:13:12,9 (40) 00:27:11,3 Стегний Павел 32 
33
184 
Соловьев Руслан 
2001 
  Рязанская область 00:13:00,6 (22) 00:27:11,6 Соловьев Руслан 33 
34
86 
Александров Никита 
2001 
  Удмуртская Республика 00:13:20,8 (51) 00:27:13,5 Александров Никита 34 
35
72 
Ившин Александр 
2001 
  Удмуртская Республика 00:13:13,3 (44) 00:27:14,2 Ившин Александр 35 
36
83 
Тащи Николай 
2001 
  Московская область 00:13:05,3 (25) 00:27:15,3 Тащи Николай 36 
37
155 
Самодуров Дмитрий 
2001 
  Москва 00:13:06,9 (30) 00:27:16,9 Самодуров Дмитрий 37 
38
182 
Климович Михаил 
2001 
  Москва 00:13:08,9 (35) 00:27:16,9 Климович Михаил 38 
39
149 
Оскорбин Никита 
2002 
  Архангельская область 00:13:03,3 (23) 00:27:17,1 Оскорбин Никита 39 
40
135 
Мухин Владислав 
2001 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:13:06,4 (28) 00:27:17,3 Мухин Владислав 40 
41
154 
Куницын Илья 
2001 
  Республика Татарстан 00:13:10,6 (37) 00:27:20,0 Куницын Илья 41 
42
185 
Бологов Андрей 
2001 
  Республика Бурятия 00:13:25,9 (58) 00:27:22,2 Бологов Андрей 42 
43
127 
Селегей Юрий 
2001 
  Санкт-Петербург 00:13:19,3 (49) 00:27:23,2 Селегей Юрий 43 
44
110 
Ланин Илья 
2002 
  Ханты-Мансийский АО 00:13:20,4 (50) 00:27:27,0 Ланин Илья 44 
45
89 
Зубаков Дмитрий 
2001 
  Челябинская область 00:13:26,6 (60) 00:27:27,2 Зубаков Дмитрий 45 
46
Буторин Владислав 
2001 
  Архангельская область 00:13:11,6 (38) 00:27:30,3 Буторин Владислав 46 
47
Собин Кирилл 
2002 
  Удмуртская Республика 00:13:37,9 (78) 00:27:32,3 Собин Кирилл 47 
48
58 
Ларионов Данил 
2002 
  Пермский край 00:13:16,4 (48) 00:27:33,5 Ларионов Данил 48 
49
124 
Аверин Николай 
2002 
  Архангельская область 00:13:13,4 (45) 00:27:34,7 Аверин Николай 49 
50
166 
Седюков Ярослав 
2001 
  Томская область 00:13:12,8 (39) 00:27:35,4 Седюков Ярослав 50 
51
90 
Жданов Артем 
2001 
  Тюменская область 00:13:22,2 (53) 00:27:39,5 Жданов Артем 51 
52
98 
Васильев Дмитрий 
2001 
  Санкт-Петербург 00:13:13,0 (42) 00:27:39,9 Васильев Дмитрий 52 
53
158 
Бушин Александр 
2001 
  Свердловская область 00:13:15,3 (47) 00:27:40,1 Бушин Александр 53 
54
61 
Сметанин Александр 
2001 
  Республика Коми 00:13:23,3 (54) 00:27:42,0 Сметанин Александр 54 
55
31 
Бескровный Иван 
2002 
  Санкт-Петербург 00:13:47,1 (101) 00:27:42,0 Бескровный Иван 55 
56
153 
Ахметшин Ленур 
2002 
  Республика Башкортостан 00:13:26,1 (59) 00:27:42,7 Ахметшин Ленур 56 
57
139 
Кичигин Кирилл 
2001 
  Сахалинская область 00:13:27,4 (61) 00:27:42,7 Кичигин Кирилл 57 
58
137 
Волков Сергей 
2001 
  Московская область 00:13:04,4 (24) 00:27:44,1 Волков Сергей 58 
59
47 
Воробьев Максим 
2001 
  Московская область - Истина 00:13:30,0 (66) 00:27:45,4 Воробьев Максим 59 
60
114 
Фатыхов Нияз 
2001 
  Республика Татарстан 00:13:32,3 (69) 00:27:47,2 Фатыхов Нияз 60 
61
57 
Василишин Александр 
2001 
  Архангельская область 00:13:32,3 (70) 00:27:48,0 Василишин Александр 61 
62
91 
Евстифеев Дмитрий 
2001 
  Сахалинская область 00:13:30,9 (67) 00:27:48,9 Евстифеев Дмитрий 62 
63
84 
Шевченко Вячеслав 
2001 
  Новосибирская область 00:13:27,6 (62) 00:27:50,5 Шевченко Вячеслав 63 
64
106 
Новиков Лев 
2002 
  Приморский край 00:13:34,4 (74) 00:27:52,3 Новиков Лев 64 
65
176 
Лямкин Данила 
2002 
  Хабаровский край 00:13:48,3 (105) 00:27:52,5 Лямкин Данила 65 
66
Бурдин Илья 
2002 
  Пермский край 00:13:39,0 (81) 00:27:55,9 Бурдин Илья 66 
67
136 
Жуль Виктор 
2001 
  Красноярский край 00:13:27,7 (64) 00:27:56,9 Жуль Виктор 67 
68
35 
Чекмарев Александр 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:13:42,7 (87) 00:27:57,2 Чекмарев Александр 68 
69
85 
Игнатов Александр 
2002 
  Республика Коми 00:13:46,8 (100) 00:27:59,1 Игнатов Александр 69 
70
62 
Мудрый Никита 
2001 
  Челябинская область 00:13:13,1 (43) 00:28:00,0 Мудрый Никита 70 
71
152 
Мельничников Юрий 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:13:31,7 (68) 00:28:05,0 Мельничников Юрий 71 
72
60 
Иванов Кирилл 
2001 
  Республика Татарстан 00:13:46,6 (97) 00:28:05,0 Иванов Кирилл 72 
73
116 
Калинин Николай 
2001 
  Самарская область 00:13:29,5 (65) 00:28:05,6 Калинин Николай 73 
74
177 
Аджигитов Николай 
2001 
  Санкт-Петербург 00:13:39,4 (83) 00:28:06,1 Аджигитов Николай 74 
75
180 
Сергеев Павел 
2002 
  Кировская область 00:13:33,6 (72) 00:28:06,4 Сергеев Павел 75 
76
168 
Чечерин Артем 
2002 
  Пензенская область 00:13:34,9 (76) 00:28:06,6 Чечерин Артем 76 
77
75 
Заворотных Илья 
2002 
  Республика Саха (Якутия) 00:13:48,0 (103) 00:28:06,8 Заворотных Илья 77 
78
41 
Верхогляд Тарас 
2002 
  Санкт-Петербург 00:13:53,5 (113) 00:28:07,1 Верхогляд Тарас 78 
79
43 
Вилаев Владимир 
2001 
  Сахалинская область 00:13:27,6 (63) 00:28:08,7 Вилаев Владимир 79 
80
Егоренков Руслан 
2002 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:13:25,8 (56) 00:28:10,9 Егоренков Руслан 80 
81
165 
Завьялов Владимир 
2002 
  Ульяновская область 00:13:25,7 (55) 00:28:12,1 Завьялов Владимир 81 
82
52 
Валуев Михаил 
2002 
  Москва 00:13:33,8 (73) 00:28:13,8 Валуев Михаил 82 
83
28 
Примич Павел 
2001 
  Кировская область 00:13:22,1 (52) 00:28:16,1 Примич Павел 83 
84
19 
Дюг Никита 
2001 
  Красноярский край 00:13:44,5 (92) 00:28:16,7 Дюг Никита 84 
85
23 
Евтюхов Илья 
2001 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:13:33,5 (71) 00:28:16,8 Евтюхов Илья 85 
86
15 
Ямалетдинов Дмитрий 
2002 
  Челябинская область 00:13:44,9 (93) 00:28:17,4 Ямалетдинов Дмитрий 86 
87
163 
Хомик Степан 
2002 
  Сахалинская область 00:13:35,7 (77) 00:28:18,8 Хомик Степан 87 
88
113 
Милов Дмитрий 
2002 
  Кировская область 00:13:47,5 (102) 00:28:19,9 Милов Дмитрий 88 
89
112 
Красильников Михаил 
2001 
  Нижегородская область 00:13:43,4 (88) 00:28:20,0 Красильников Михаил 89 
90
Харлов Данил 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:13:41,5 (84) 00:28:21,7 Харлов Данил 90 
91
82 
Мещаков Павел 
2002 
  Нижегородская область 00:13:41,6 (85) 00:28:23,6 Мещаков Павел 91 
92
65 
Томчук Даниил 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:13:38,5 (80) 00:28:25,9 Томчук Даниил 92 
93
161 
Ибрагимов Руслан 
2001 
  Свердловская область 00:13:51,8 (110) 00:28:28,2 Ибрагимов Руслан 93 
94
42 
Савкин Артемий 
2001 
  Московская область - Истина 00:13:38,5 (79) 00:28:28,7 Савкин Артемий 94 
95
108 
Захаров Михаил 
2002 
  Свердловская область 00:13:51,5 (109) 00:28:31,5 Захаров Михаил 95 
96
74 
Пантюхов Алексей 
2001 
  Нижегородская область 00:13:46,0 (95) 00:28:33,0 Пантюхов Алексей 96 
97
87 
Акуленко Александр 
2001 
  Республика Башкортостан 00:13:44,1 (89) 00:28:33,8 Акуленко Александр 97 
98
93 
Фокин Иван 
2001 
  Вологодская область 00:13:39,2 (82) 00:28:34,0 Фокин Иван 98 
99
59 
Васен Кирилл 
2001 
  Республика Башкортостан 00:13:46,6 (98) 00:28:34,8 Васен Кирилл 99 
100
21 
Чернов Илья 
2001 
  Республика Татарстан 00:13:46,6 (99) 00:28:36,8 Чернов Илья 100 
101
109 
Шляхитский Дмитрий 
2001 
  Тульская область 00:13:50,8 (108) 00:28:38,7 Шляхитский Дмитрий 101 
102
97 
Шихлинцов Артем 
2001 
  Красноярский край 00:13:44,3 (91) 00:28:39,6 Шихлинцов Артем 102 
103
18 
Шестопалов Егор 
2002 
  Архангельская область 00:13:45,8 (94) 00:28:41,1 Шестопалов Егор 103 
104
129 
Михайлов Егор 
2001 
  Ивановская область 00:13:48,2 (104) 00:28:42,7 Михайлов Егор 104 
105
37 
Седов Максим 
2002 
  Москва 00:13:59,4 (118) 00:28:43,5 Седов Максим 105 
106
27 
Дронин Алексей 
2002 
  Ульяновская область 00:14:09,3 (136) 00:28:44,8 Дронин Алексей 106 
107
171 
Буренков Александр 
2001 
  Тюменская область 00:13:25,9 (57) 00:28:52,0 Буренков Александр 107 
108
115 
Сорокин Андрей 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:13:46,3 (96) 00:28:52,0 Сорокин Андрей 108 
109
Кравец Богдан 
2001 
  Архангельская область 00:14:16,2 (143) 00:28:53,6 Кравец Богдан 109 
110
68 
Мосунов Олег 
2001 
  Свердловская область 00:13:52,9 (112) 00:28:54,1 Мосунов Олег 110 
111
145 
Глебов Никита 
2001 
  Вологодская область 00:13:34,6 (75) 00:28:55,5 Глебов Никита 111 
112
69 
Швалев Алексей 
2001 
  Вологодская область 00:13:53,5 (114) 00:28:56,1 Швалев Алексей 112 
113
77 
Семенютин Никита 
2002 
  Москва 00:13:41,8 (86) 00:28:57,0 Семенютин Никита 113 
114
111 
Миронов Егор 
2001 
  Ульяновская область 00:14:10,8 (137) 00:28:58,4 Миронов Егор 114 
115
56 
Малышев Владимир 
2001 
  Тюменская область 00:13:59,1 (116) 00:28:58,6 Малышев Владимир 115 
116
94 
Рузайкин Иван 
2001 
  Москва 00:14:11,2 (138) 00:28:58,9 Рузайкин Иван 116 
117
Путинцев Александр 
2002 
  Сахалинская область 00:13:52,1 (111) 00:29:00,7 Путинцев Александр 117 
118
141 
Даранов Даниил 
2002 
  Владимирская область 00:14:08,3 (134) 00:29:03,4 Даранов Даниил 118 
119
100 
Алексеев Влад 
2002 
  Оренбургская область 00:14:04,9 (124) 00:29:05,7 Алексеев Влад 119 
120
49 
Петров Никита 
2001 
  Чувашская Республика 00:14:02,0 (120) 00:29:06,4 Петров Никита 120 
121
51 
Беленко Никита 
2002 
  Новосибирская область 00:14:02,1 (121) 00:29:07,3 Беленко Никита 121 
122
120 
Опарин Дмитрий 
2001 
  Кировская область 00:13:58,4 (115) 00:29:08,2 Опарин Дмитрий 122 
123
17 
Ненев Владислав 
2001 
  Москва 00:13:59,7 (119) 00:29:08,5 Ненев Владислав 123 
124
50 
Карпачев Денис 
2001 
  Самарская область 00:14:06,3 (128) 00:29:09,8 Карпачев Денис 124 
125
156 
Меглицкий Георгий 
2002 
  Москва 00:13:44,1 (90) 00:29:10,3 Меглицкий Георгий 125 
126
118 
Щербина Кирилл 
2001 
  Новгородская область 00:13:49,3 (106) 00:29:15,6 Щербина Кирилл 126 
127
105 
Герасимов Станислав 
2001 
  Чувашская Республика 00:14:05,7 (126) 00:29:17,8 Герасимов Станислав 127 
128
160 
Маньшин Тимур 
2001 
  Республика Карелия 00:14:07,9 (132) 00:29:20,5 Маньшин Тимур 128 
129
25 
Нутрихин Тимофей 
2001 
  Республика Коми 00:14:24,9 (149) 00:29:21,2 Нутрихин Тимофей 129 
130
39 
Рагулин Никита 
2001 
  Красноярский край 00:14:05,1 (125) 00:29:22,5 Рагулин Никита 130 
131
14 
Розна Данил 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:14:26,6 (150) 00:29:24,6 Розна Данил 131 
132
30 
Шубин Константин 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:14:07,2 (131) 00:29:25,7 Шубин Константин 132 
133
34 
Робканов Евгений 
2001 
  Тюменская область 00:14:13,4 (140) 00:29:25,7 Робканов Евгений 133 
134
78 
Янин Иван 
2001 
  Пензенская область 00:14:14,6 (142) 00:29:26,3 Янин Иван 134 
135
33 
Станчикас Сергей 
2002 
  Архангельская область 00:14:19,6 (146) 00:29:27,4 Станчикас Сергей 135 
136
102 
Урсу Григорий 
2002 
  Хабаровский край 00:14:19,9 (147) 00:29:27,7 Урсу Григорий 136 
137
45 
Яковенко Павел 
2001 
  Тверская область 00:14:06,9 (130) 00:29:29,2 Яковенко Павел 137 
138
54 
Чепик Егор 
2001 
  Республика Бурятия 00:14:12,0 (139) 00:29:29,6 Чепик Егор 138 
139
146 
Цыганков Никита 
2001 
  Владимирская область 00:14:08,0 (133) 00:29:31,7 Цыганков Никита 139 
140
96 
Шлыков Арсений 
2002 
  Тамбовская область 00:14:03,2 (122) 00:29:35,0 Шлыков Арсений 140 
141
79 
Михейкин Илья 
2001 
  Рязанская область 00:14:17,7 (145) 00:29:36,3 Михейкин Илья 141 
142
55 
Воякин Алексей 
2001 
  Томская область 00:14:33,6 (154) 00:29:39,6 Воякин Алексей 142 
143
81 
Кириков Никита 
2001 
  Брянская область 00:14:05,7 (127) 00:29:40,4 Кириков Никита 143 
144
63 
Ляляев Александр 
2002 
  Рязанская область 00:14:09,1 (135) 00:29:45,2 Ляляев Александр 144 
145
132 
Питин Денис 
2002 
  Чувашская Республика 00:14:13,7 (141) 00:29:47,6 Питин Денис 145 
146
101 
Анишин Александр 
2002 
  Ивановская область 00:14:34,3 (155) 00:29:47,8 Анишин Александр 146 
147
181 
Ликинцев Николай 
2001 
  Ульяновская область 00:14:04,5 (123) 00:29:49,0 Ликинцев Николай 147 
148
126 
Шурутов Сергей 
2001 
  Томская область 00:14:06,5 (129) 00:29:52,9 Шурутов Сергей 148 
149
32 
Боровский Вячеслав 
2002 
  Архангельская область 00:14:39,5 (160) 00:29:56,8 Боровский Вячеслав 149 
150
76 
Фиников Семен 
2001 
  Тверская область 00:14:17,5 (144) 00:29:59,4 Фиников Семен 150 
151
70 
Котлов Егор 
2002 
  Пензенская область 00:14:31,1 (151) 00:29:59,7 Котлов Егор 151 
152
Дереповский Илья 
2001 
  Самарская область 00:14:51,4 (165) 00:29:59,8 Дереповский Илья 152 
153
66 
Вареев Никита 
2001 
  Ивановская область 00:14:23,2 (148) 00:30:03,3 Вареев Никита 153 
154
151 
Курбангельдиев Атагельды 
2001 
  Тверская область 00:14:40,7 (162) 00:30:07,7 Курбангельдиев Атагельды 154 
155
73 
Хохлов Дмитрий 
2001 
  Владимирская область 00:13:59,2 (117) 00:30:08,6 Хохлов Дмитрий 155 
156
11 
Сурков Алексей 
2001 
  Ивановская область 00:14:40,3 (161) 00:30:10,4 Сурков Алексей 156 
157
121 
Дакич Антон 
2001 
  Республика Бурятия 00:14:35,3 (156) 00:30:12,1 Дакич Антон 157 
158
104 
Туманов Данил 
2001 
  Алтайский край 00:14:32,4 (153) 00:30:14,2 Туманов Данил 158 
159
16 
Спасский Александр 
2002 
  Ярославская область 00:14:47,7 (164) 00:30:30,0 Спасский Александр 159 
160
48 
Мячин Константин 
2002 
  Хабаровский край 00:14:39,4 (159) 00:30:32,0 Мячин Константин 160 
161
13 
Волынкин Семен 
2001 
  Свердловская область 00:14:38,5 (158) 00:30:33,8 Волынкин Семен 161 
162
186 
Баранов Павел 
2002 
  Тамбовская область 00:15:01,4 (173) 00:30:47,1 Баранов Павел 162 
163
26 
Степанов Кирилл 
2001 
  Чувашская Республика 00:14:37,1 (157) 00:30:49,7 Степанов Кирилл 163 
164
107 
Еремин Владимир 
2001 
  Республика Карелия 00:15:17,2 (180) 00:30:50,1 Еремин Владимир 164 
165
150 
Янин Кирилл 
2001 
  Московская область 00:14:58,8 (169) 00:30:51,2 Янин Кирилл 165 
166
38 
Борчев Никита 
2002 
  Тульская область 00:14:43,7 (163) 00:30:56,6 Борчев Никита 166 
167
29 
Терешин Олег 
2001 
  Рязанская область 00:15:01,0 (172) 00:30:57,6 Терешин Олег 167 
168
134 
Пузанов Игорь 
2001 
  Мурманская область 00:14:31,5 (152) 00:31:00,8 Пузанов Игорь 168 
169
20 
Баранов Игорь 
2001 
  Тульская область 00:15:00,3 (170) 00:31:15,8 Баранов Игорь 169 
170
36 
Козлов Данила 
2002 
  Ульяновская область 00:14:55,4 (168) 00:31:19,8 Козлов Данила 170 
171
44 
Антипов Артур 
2001 
  Новгородская область 00:14:51,7 (166) 00:31:26,1 Антипов Артур 171 
172
12 
Назмутдинов Владислав 
2001 
  Республика Башкортостан 00:15:00,4 (171) 00:31:26,4 Назмутдинов Владислав 172 
173
179 
Кияшко Марк 
2001 
  Самарская область 00:15:12,2 (179) 00:31:30,9 Кияшко Марк 173 
174
178 
Морозов Александр 
2001 
  Ленинградская область 00:14:54,0 (167) 00:31:32,8 Морозов Александр 174 
175
140 
Зверев Иван 
2001 
  Костромская область 00:15:03,6 (175) 00:31:36,2 Зверев Иван 175 
176
22 
Крылов Егор 
2002 
  Владимирская область 00:15:05,6 (176) 00:31:38,2 Крылов Егор 176 
177
53 
Шестаков Вадим 
2001 
  Костромская область 00:15:01,9 (174) 00:31:39,4 Шестаков Вадим 177 
178
10 
Чуприна Сергей 
2001 
  Вологодская область 00:15:05,7 (177) 00:31:41,8 Чуприна Сергей 178 
179
147 
Луценко Владимир 
2001 
  Воронежская область 00:15:07,8 (178) 00:32:05,6 Луценко Владимир 179 
180
123 
Иванников Константин 
2002 
  Липецкая область 00:15:29,5 (181) 00:32:05,6 Иванников Константин 180 
181
117 
Беляев Андрей 
2001 
  Липецкая область 00:16:15,2 (182) 00:33:48,6 Беляев Андрей 181 
 
162 
Бушманов Павел 
2001 
  Тульская область 00:13:50,2 (107) Сошел Бушманов Павел   
 
Демихов Александр 
2002 
  Воронежская область  Не старт. Демихов Александр   
 
24 
Рогачев Валерий 
2002 
  Архангельская область  Не старт. Рогачев Валерий   
 
67 
Губанов Павел 
2001 
  Воронежская область  Не старт. Губанов Павел   
 
71 
Редькин Владислав 
2001 
  Республика Саха (Якутия)  Не старт. Редькин Владислав   
 
99 
Кабанов Даниил 
2001 
  Владимирская область  Не старт. Кабанов Даниил   
 
103 
Барбашин Дмитрий 
2001 
  Воронежская область  Не старт. Барбашин Дмитрий