Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России (15-16 лет)
09 февраля 2017 г Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
289 
Волков Сергей 
2001 
  Московская область 00:03:17,88 Волков Сергей 
2
346 
Рыбкин Владимир 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:03:19,08 Рыбкин Владимир 
3
369 
Максимов Артем 
2001 
  Челябинская область 00:03:21,85 Максимов Артем 
4
371 
Харлов Данил 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:03:22,36 Харлов Данил 
5
367 
Сорокин Никита 
2001 
  Кировская область 00:03:22,40 Сорокин Никита 
6
208 
Беляков Артем 
2001 
  Тюменская область 00:03:22,60 Беляков Артем 
7
350 
Ефимчук Артем 
2001 
  Республика Коми 00:03:22,64 Ефимчук Артем 
8
237 
Лончаков Егор 
2001 
  Пермский край 00:03:23,71 Лончаков Егор 
9
319 
Рыжов Алексей 
2001 
  Московская область 00:03:23,77 Рыжов Алексей 
10
283 
Буренков Александр 
2001 
  Тюменская область 00:03:25,09 Буренков Александр 10 
11
321 
Глебов Никита 
2001 
  Вологодская область 00:03:25,15 Глебов Никита 11 
12
212 
Жуль Виктор 
2001 
  Красноярский край 00:03:25,25 Жуль Виктор 12 
13
230 
Соловьев Павел 
2001 
  Пермский край 00:03:25,51 Соловьев Павел 13 
14
303 
Мосунов Олег 
2001 
  Свердловская область 00:03:25,61 Мосунов Олег 14 
15
218 
Шестопалов Егор 
2002 
  Архангельская область 00:03:25,97 Шестопалов Егор 15 
16
375 
Вилаев Владимир 
2001 
  Сахалинская область 00:03:26,46 Вилаев Владимир 16 
17
390 
Ябуров Александр 
2001 
  Иркутская область 00:03:26,49 Ябуров Александр 17 
18
232 
Савосин Антон 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:03:26,69 Савосин Антон 18 
19
299 
Коконкин Андрей 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:03:26,75 Коконкин Андрей 19 
20
275 
Васильев Дмитрий 
2001 
  Санкт-Петербург 00:03:26,83 Васильев Дмитрий 20 
21
325 
Тащи Николай 
2001 
  Московская область 00:03:26,98 Тащи Николай 21 
22
213 
Чекмарев Александр 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:03:27,46 Чекмарев Александр 22 
23
374 
Бушманов Павел 
2001 
  Тульская область 00:03:28,14 Бушманов Павел 23 
24
377 
Копытин Олег 
2001 
  Челябинская область 00:03:28,16 Копытин Олег 24 
25
231 
Зубков Александр 
2001 
  Удмуртская Республика 00:03:28,36 Зубков Александр 25 
26
344 
Мухин Владислав 
2001 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:03:28,42 Мухин Владислав 26 
27
227 
Тихоненко Илья 
2001 
  Новосибирская область 00:03:28,82 Тихоненко Илья 27 
28
244 
Денисов Никита 
2002 
  Алтайский край 00:03:29,32 Денисов Никита 28 
29
248 
Евтюхов Илья 
2001 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:03:29,63 Евтюхов Илья 29 
30
238 
Жданов Артем 
2001 
  Тюменская область 00:03:29,68 Жданов Артем 30 
31
216 
Трегубов Илья 
2002 
  Оренбургская область 00:03:29,70 Трегубов Илья 31 
32
241 
Ямалетдинов Дмитрий 
2002 
  Челябинская область 00:03:29,93 Ямалетдинов Дмитрий 32 
33
363 
Буторин Владислав 
2001 
  Архангельская область 00:03:29,97 Буторин Владислав 33 
34
348 
Савкин Артемий 
2001 
  Московская область - Истина 00:03:30,27 Савкин Артемий 34 
35
332 
Ларионов Данил 
2002 
  Пермский край 00:03:30,75 Ларионов Данил 35 
36
380 
Куницын Илья 
2001 
  Республика Татарстан 00:03:30,85 Куницын Илья 36 
37
312 
Мячин Артем 
2001 
  Самарская область 00:03:30,99 Мячин Артем 37 
38
339 
Дакич Антон 
2001 
  Республика Бурятия 00:03:31,07 Дакич Антон 38 
39
307 
Ненев Владислав 
2001 
  Москва 00:03:31,49 Ненев Владислав 39 
40
288 
Мудрый Никита 
2001 
  Челябинская область 00:03:31,65 Мудрый Никита 40 
41
204 
Латышев Кирилл 
2001 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:03:31,83 Латышев Кирилл 41 
42
270 
Седюков Ярослав 
2001 
  Томская область 00:03:31,97 Седюков Ярослав 42 
43
272 
Трунов Александр 
2001 
  Нижегородская область 00:03:31,99 Трунов Александр 43 
44
379 
Воробьев Максим 
2001 
  Московская область - Истина 00:03:32,30 Воробьев Максим 44 
45
352 
Ликинцев Николай 
2001 
  Ульяновская область 00:03:32,38 Ликинцев Николай 45 
46
370 
Горшенев Никита 
2001 
  Республика Мордовия 00:03:32,69 Горшенев Никита 46 
47
338 
Ланин Илья 
2002 
  Ханты-Мансийский АО 00:03:32,96 Ланин Илья 47 
48
364 
Петров Никита 
2001 
  Чувашская Республика 00:03:33,00 Петров Никита 48 
49
334 
Фатыхов Нияз 
2001 
  Республика Татарстан 00:03:33,02 Фатыхов Нияз 49 
50
311 
Рагулин Никита 
2001 
  Красноярский край 00:03:33,13 Рагулин Никита 50 
51
256 
Седнев Михаил 
2001 
  Новосибирская область 00:03:33,17 Седнев Михаил 51 
52
310 
Щербина Кирилл 
2001 
  Новгородская область 00:03:33,18 Щербина Кирилл 52 
53
242 
Воякин Алексей 
2001 
  Томская область 00:03:33,23 Воякин Алексей 53 
54
274 
Янин Кирилл 
2001 
  Московская область 00:03:33,31 Янин Кирилл 54 
55
211 
Аджигитов Николай 
2001 
  Санкт-Петербург 00:03:33,54 Аджигитов Николай 55 
56
291 
Васен Кирилл 
2001 
  Республика Башкортостан 00:03:33,63 Васен Кирилл 56 
57
287 
Калинин Николай 
2001 
  Самарская область 00:03:33,71 Калинин Николай 57 
58
337 
Василишин Александр 
2001 
  Архангельская область 00:03:33,94 Василишин Александр 58 
59
234 
Харатян Сергей 
2001 
  Московская область 00:03:33,98 Харатян Сергей 59 
60
276 
Александров Никита 
2001 
  Удмуртская Республика 00:03:34,16 Александров Никита 60 
61
258 
Туманов Данил 
2001 
  Алтайский край 00:03:34,78 Туманов Данил 61 
62
215 
Егоренков Руслан 
2002 
  Московская область - ЛК Наседкина 00:03:34,88 Егоренков Руслан 62 
63
271 
Стегний Павел 
2001 
  Ханты-Мансийский АО 00:03:34,88 Стегний Павел 63 
64
265 
Кичигин Кирилл 
2001 
  Сахалинская область 00:03:34,97 Кичигин Кирилл 64 
65
360 
Завьялов Владимир 
2002 
  Ульяновская область 00:03:35,06 Завьялов Владимир 65 
66
392 
Собин Кирилл 
2002 
  Удмуртская Республика 00:03:35,17 Собин Кирилл 66 
67
207 
Дронин Алексей 
2002 
  Ульяновская область 00:03:35,20 Дронин Алексей 67 
68
315 
Валуев Михаил 
2002 
  Москва 00:03:35,25 Валуев Михаил 68 
69
257 
Забалуев Сергей 
2001 
  Архангельская область 00:03:35,42 Забалуев Сергей 69 
70
255 
Баранов Алексей 
2001 
  Кировская область 00:03:35,53 Баранов Алексей 70 
71
286 
Селегей Юрий 
2001 
  Санкт-Петербург 00:03:35,63 Селегей Юрий 71 
72
224 
Швалев Алексей 
2001 
  Вологодская область 00:03:35,64 Швалев Алексей 72 
73
387 
Варанкин Никита 
2002 
  Кировская область 00:03:35,65 Варанкин Никита 73 
74
314 
Заворотных Илья 
2002 
  Республика Саха (Якутия) 00:03:35,71 Заворотных Илья 74 
75
376 
Нелипа Данил 
2001 
  Приморский край 00:03:35,89 Нелипа Данил 75 
76
351 
Сергеев Павел 
2002 
  Кировская область 00:03:36,19 Сергеев Павел 76 
77
296 
Бескровный Иван 
2002 
  Санкт-Петербург 00:03:36,31 Бескровный Иван 77 
78
294 
Парамонов Иван 
2002 
  Пермский край 00:03:36,37 Парамонов Иван 78 
79
203 
Пузанов Игорь 
2001 
  Мурманская область 00:03:36,47 Пузанов Игорь 79 
80
229 
Семенютин Никита 
2002 
  Москва 00:03:36,85 Семенютин Никита 80 
81
313 
Ившин Александр 
2001 
  Удмуртская Республика 00:03:36,85 Ившин Александр 81 
82
308 
Опарин Дмитрий 
2001 
  Кировская область 00:03:36,91 Опарин Дмитрий 82 
83
300 
Акуленко Александр 
2001 
  Республика Башкортостан 00:03:37,17 Акуленко Александр 83 
84
236 
Томчук Даниил 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:03:37,19 Томчук Даниил 84 
85
222 
Соловьев Руслан 
2001 
  Рязанская область 00:03:37,31 Соловьев Руслан 85 
86
323 
Игнатов Александр 
2002 
  Республика Коми 00:03:37,40 Игнатов Александр 86 
87
301 
Шляхитский Дмитрий 
2001 
  Тульская область 00:03:37,46 Шляхитский Дмитрий 87 
88
368 
Сорокин Андрей 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:03:37,47 Сорокин Андрей 88 
89
261 
Питин Денис 
2002 
  Чувашская Республика 00:03:37,83 Питин Денис 89 
90
290 
Сметанин Александр 
2001 
  Республика Коми 00:03:37,86 Сметанин Александр 90 
91
249 
Локтинов Алексей 
2002 
  Удмуртская Республика 00:03:37,87 Локтинов Алексей 91 
92
254 
Окунев Даниил 
2002 
  Республика Марий Эл 00:03:37,88 Окунев Даниил 92 
93
305 
Милов Дмитрий 
2002 
  Кировская область 00:03:37,91 Милов Дмитрий 93 
94
228 
Примич Павел 
2001 
  Кировская область 00:03:38,29 Примич Павел 94 
95
247 
Гилевский Аким 
2001 
  Ярославская область 00:03:38,30 Гилевский Аким 95 
96
336 
Шевченко Вячеслав 
2001 
  Новосибирская область 00:03:38,46 Шевченко Вячеслав 96 
97
361 
Верхогляд Тарас 
2002 
  Санкт-Петербург 00:03:38,49 Верхогляд Тарас 97 
98
356 
Самодуров Дмитрий 
2001 
  Москва 00:03:38,63 Самодуров Дмитрий 98 
99
342 
Урсу Григорий 
2002 
  Хабаровский край 00:03:38,90 Урсу Григорий 99 
100
304 
Кириков Никита 
2001 
  Брянская область 00:03:39,22 Кириков Никита 100 
101
324 
Малышев Владимир 
2001 
  Тюменская область 00:03:39,32 Малышев Владимир 101 
102
253 
Шихлинцов Артем 
2001 
  Красноярский край 00:03:39,34 Шихлинцов Артем 102 
103
384 
Волынкин Семен 
2001 
  Свердловская область 00:03:39,34 Волынкин Семен 103 
104
252 
Хохлов Дмитрий 
2001 
  Владимирская область 00:03:39,71 Хохлов Дмитрий 104 
105
217 
Пантюхов Алексей 
2001 
  Нижегородская область 00:03:39,77 Пантюхов Алексей 105 
106
335 
Зубаков Дмитрий 
2001 
  Челябинская область 00:03:39,90 Зубаков Дмитрий 106 
107
353 
Чечерин Артем 
2002 
  Пензенская область 00:03:40,04 Чечерин Артем 107 
108
331 
Герасимов Станислав 
2001 
  Чувашская Республика 00:03:40,34 Герасимов Станислав 108 
109
317 
Климович Михаил 
2001 
  Москва 00:03:40,40 Климович Михаил 109 
110
220 
Нутрихин Тимофей 
2001 
  Республика Коми 00:03:40,60 Нутрихин Тимофей 110 
111
366 
Кравец Богдан 
2001 
  Архангельская область 00:03:40,67 Кравец Богдан 111 
112
233 
Меглицкий Георгий 
2002 
  Москва 00:03:40,75 Меглицкий Георгий 112 
113
284 
Околодько Иван 
2003 
  Ямало-Ненецкий АО 00:03:40,84 Околодько Иван 113 
114
341 
Шурутов Сергей 
2001 
  Томская область 00:03:40,85 Шурутов Сергей 114 
115
205 
Курбангельдиев Атагельды 
2001 
  Тверская область 00:03:41,13 Курбангельдиев Атагельды 115 
116
378 
Евстифеев Дмитрий 
2001 
  Сахалинская область 00:03:41,15 Евстифеев Дмитрий 116 
117
302 
Новиков Лев 
2002 
  Приморский край 00:03:41,42 Новиков Лев 117 
118
251 
Мещаков Павел 
2002 
  Нижегородская область 00:03:41,47 Мещаков Павел 118 
119
214 
Бушин Александр 
2001 
  Свердловская область 00:03:41,50 Бушин Александр 119 
120
246 
Чернов Илья 
2001 
  Республика Татарстан 00:03:41,60 Чернов Илья 120 
121
355 
Михайлов Егор 
2001 
  Ивановская область 00:03:41,61 Михайлов Егор 121 
122
329 
Хомик Степан 
2002 
  Сахалинская область 00:03:41,62 Хомик Степан 122 
123
273 
Лямкин Данила 
2002 
  Хабаровский край 00:03:41,71 Лямкин Данила 123 
124
245 
Шестаков Вадим 
2001 
  Костромская область 00:03:41,82 Шестаков Вадим 124 
125
285 
Захаров Михаил 
2002 
  Свердловская область 00:03:41,97 Захаров Михаил 125 
126
381 
Бобрецов Сергей 
2001 
  Республика Коми 00:03:42,01 Бобрецов Сергей 126 
127
201 
Мельничников Юрий 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:03:42,41 Мельничников Юрий 127 
128
268 
Рузайкин Иван 
2001 
  Москва 00:03:42,47 Рузайкин Иван 128 
129
282 
Седов Максим 
2002 
  Москва 00:03:42,79 Седов Максим 129 
130
316 
Шлыков Арсений 
2002 
  Тамбовская область 00:03:42,98 Шлыков Арсений 130 
131
250 
Сладков Ярослав 
2003 
  Вологодская область 00:03:43,81 Сладков Ярослав 131 
132
343 
Беленко Никита 
2002 
  Новосибирская область 00:03:44,19 Беленко Никита 132 
133
373 
Кузнецов Арсений 
2003 
  Тверская область 00:03:44,41 Кузнецов Арсений 133 
134
365 
Дюг Никита 
2001 
  Красноярский край 00:03:44,54 Дюг Никита 134 
135
266 
Алексеев Влад 
2002 
  Оренбургская область 00:03:44,63 Алексеев Влад 135 
136
309 
Барбашин Дмитрий 
2001 
  Воронежская область 00:03:45,02 Барбашин Дмитрий 136 
137
219 
Путинцев Александр 
2002 
  Сахалинская область 00:03:45,16 Путинцев Александр 137 
138
278 
Котлов Егор 
2002 
  Пензенская область 00:03:45,22 Котлов Егор 138 
139
281 
Яковенко Павел 
2001 
  Тверская область 00:03:45,32 Яковенко Павел 139 
140
386 
Цыганков Никита 
2001 
  Владимирская область 00:03:45,44 Цыганков Никита 140 
141
277 
Дереповский Илья 
2001 
  Самарская область 00:03:45,60 Дереповский Илья 141 
142
328 
Даранов Даниил 
2002 
  Владимирская область 00:03:45,68 Даранов Даниил 142 
143
340 
Красильников Михаил 
2001 
  Нижегородская область 00:03:46,15 Красильников Михаил 143 
144
225 
Кияшко Марк 
2001 
  Самарская область 00:03:46,18 Кияшко Марк 144 
145
322 
Фиников Семен 
2001 
  Тверская область 00:03:46,45 Фиников Семен 145 
146
359 
Бурдин Илья 
2002 
  Пермский край 00:03:46,53 Бурдин Илья 146 
147
326 
Розна Данил 
2001 
  Ямало-Ненецкий АО 00:03:47,14 Розна Данил 147 
148
293 
Антипов Артур 
2001 
  Новгородская область 00:03:47,19 Антипов Артур 148 
149
243 
Фокин Иван 
2001 
  Вологодская область 00:03:47,38 Фокин Иван 149 
150
349 
Родионов Никита 
2003 
  Нижегородская область 00:03:47,38 Родионов Никита 150 
151
320 
Васин Андрей 
2002 
  Тульская область 00:03:47,71 Васин Андрей 151 
152
206 
Шубин Константин 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:03:48,16 Шубин Константин 152 
153
260 
Иванов Кирилл 
2001 
  Республика Татарстан 00:03:48,41 Иванов Кирилл 153 
154
223 
Морозов Александр 
2001 
  Ленинградская область 00:03:49,72 Морозов Александр 154 
155
388 
Чуприна Сергей 
2001 
  Вологодская область 00:03:50,04 Чуприна Сергей 155 
156
306 
Михейкин Илья 
2001 
  Рязанская область 00:03:50,36 Михейкин Илья 156 
157
358 
Аверин Николай 
2002 
  Архангельская область 00:03:50,44 Аверин Николай 157 
158
372 
Луценко Владимир 
2001 
  Воронежская область 00:03:50,44 Луценко Владимир 158 
159
262 
Редькин Владислав 
2001 
  Республика Саха (Якутия) 00:03:50,48 Редькин Владислав 159 
160
297 
Анишин Александр 
2002 
  Ивановская область 00:03:50,68 Анишин Александр 160 
161
202 
Баранов Игорь 
2001 
  Тульская область 00:03:51,46 Баранов Игорь 161 
162
389 
Станчикас Сергей 
2002 
  Архангельская область 00:03:51,86 Станчикас Сергей 162 
163
383 
Робканов Евгений 
2001 
  Тюменская область 00:03:52,14 Робканов Евгений 163 
164
347 
Карпачев Денис 
2001 
  Самарская область 00:03:52,19 Карпачев Денис 164 
165
295 
Янин Иван 
2001 
  Пензенская область 00:03:52,28 Янин Иван 165 
166
292 
Вареев Никита 
2001 
  Ивановская область 00:03:52,36 Вареев Никита 166 
167
239 
Ибрагимов Руслан 
2001 
  Свердловская область 00:03:52,46 Ибрагимов Руслан 167 
168
333 
Миронов Егор 
2001 
  Ульяновская область 00:03:52,75 Миронов Егор 168 
169
318 
Мячин Константин 
2002 
  Хабаровский край 00:03:53,25 Мячин Константин 169 
170
263 
Суслов Алексей 
2003 
  Костромская область 00:03:53,32 Суслов Алексей 170 
171
362 
Маньшин Тимур 
2001 
  Республика Карелия 00:03:53,33 Маньшин Тимур 171 
172
382 
Ахметшин Ленур 
2002 
  Республика Башкортостан 00:03:53,49 Ахметшин Ленур 172 
173
391 
Баранов Павел 
2002 
  Тамбовская область 00:03:54,29 Баранов Павел 173 
174
298 
Зверев Иван 
2001 
  Костромская область 00:03:54,33 Зверев Иван 174 
175
357 
Терешин Олег 
2001 
  Рязанская область 00:03:54,53 Терешин Олег 175 
176
235 
Назмутдинов Владислав 
2001 
  Республика Башкортостан 00:03:55,51 Назмутдинов Владислав 176 
177
210 
Крылов Егор 
2002 
  Владимирская область 00:03:56,25 Крылов Егор 177 
178
221 
Сурков Алексей 
2001 
  Ивановская область 00:03:56,41 Сурков Алексей 178 
179
345 
Боровский Вячеслав 
2002 
  Архангельская область 00:03:56,52 Боровский Вячеслав 179 
180
327 
Иванников Константин 
2002 
  Липецкая область 00:04:00,34 Иванников Константин 180 
181
330 
Еремин Владимир 
2001 
  Республика Карелия 00:04:00,51 Еремин Владимир 181 
182
267 
Борчев Никита 
2002 
  Тульская область 00:04:01,13 Борчев Никита 182 
183
385 
Спасский Александр 
2002 
  Ярославская область 00:04:02,32 Спасский Александр 183 
184
280 
Беляев Андрей 
2001 
  Липецкая область 00:04:03,12 Беляев Андрей 184 
185
269 
Козлов Данила 
2002 
  Ульяновская область 00:04:04,19 Козлов Данила 185 
186
279 
Ляляев Александр 
2002 
  Рязанская область 00:04:13,60 Ляляев Александр 186 
 
209 
Степанов Кирилл 
2001 
  Чувашская Республика Не старт. Степанов Кирилл   
 
226 
Демихов Александр 
2002 
  Воронежская область Не старт. Демихов Александр   
 
240 
Оскорбин Никита 
2002 
  Архангельская область Не старт. Оскорбин Никита   
 
259 
Губанов Павел 
2001 
  Воронежская область Не старт. Губанов Павел   
 
264 
Чепик Егор 
2001 
  Республика Бурятия Не старт. Чепик Егор   
 
354 
Бологов Андрей 
2001 
  Республика Бурятия Не старт. Бологов Андрей