Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
16 марта 2017 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
85 
Вьюхин Андрей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область - Свердловская область 0 1 (1)00:19:07,1 Вьюхин Андрей 
2
16 
Новопашин Илья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 0 (1)00:19:28,8 Новопашин Илья 
3
21 
Халили Саид Каримулла 
1998 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник",  Москва 2 1 (3)00:19:41,4 Халили Саид Каримулла 
4
12 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 0 (0)00:19:49,8 Каримов Даниил 
5
88 
Бектуганов Александр 
1998 
Чайковский СДЮСШОР Старт  Пермский край 1 0 (1)00:20:04,5 Бектуганов Александр 
6
36 
Мальцев Данил 
1999 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 1 0 (1)00:20:13,1 Мальцев Данил 
7
74 
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 (3)00:20:15,2 Истамгулов Вадим 
8
67 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 1 (1)00:20:17,3 Огорелков Алексей 
9
28 
Серохвостов Даниил 
1999 
Заринск МАУ Спорт  Алтайский край 1 2 (3)00:20:19,2 Серохвостов Даниил 
10
39 
Первушин Михаил 
1999 
ГБУ ФСО Юность Москвы  Москва 0 2 (2)00:20:23,0 Первушин Михаил 10 
11
96 
Вагин Алексей 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 0 (1)00:20:23,4 Вагин Алексей 11 
12
62 
Леонтьев Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 1 (1)00:20:32,0 Леонтьев Никита 12 
13
110 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 1 (1)00:20:38,9 Шелепов Вячеслав 13 
14
70 
Трушин Кирилл 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 0 1 (1)00:20:40,0 Трушин Кирилл 14 
15
19 
Парфенов Степан 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 (4)00:20:40,5 Парфенов Степан 15 
16
50 
Таштимеров Денис 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 0 2 (2)00:20:44,1 Таштимеров Денис 16 
17
31 
Тутмин Егор 
1998 
Пушкино, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 0 2 (2)00:20:44,8 Тутмин Егор 17 
18
59 
Гарипов Данияр 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 1 0 (1)00:20:46,1 Гарипов Данияр 18 
19
27 
Конищев Федор 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 0 2 (2)00:20:50,2 Конищев Федор 19 
20
18 
Гафаров Никита 
1998 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 0 1 (1)00:20:51,4 Гафаров Никита 20 
21
Ануфриев Кирилл 
1998 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 (2)00:20:55,3 Ануфриев Кирилл 21 
22
60 
Канталов Риваль 
1999 
ДЮСШ Нейтрон  Ульяновская область 1 0 (1)00:20:56,5 Канталов Риваль 22 
23
13 
Чуфистов Николай 
1998 
Якутск РСДЮСШОР  Саха Якутия 0 2 (2)00:20:56,9 Чуфистов Николай 23 
24
Крайнов Георгий 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 1 (2)00:21:01,8 Крайнов Георгий 24 
25
32 
Жернаков Александр 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 1 (1)00:21:07,0 Жернаков Александр 25 
26
Учватов Павел 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 (2)00:21:11,8 Учватов Павел 26 
27
56 
Шпилевой Николай 
1998 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 0 1 (1)00:21:13,6 Шпилевой Николай 27 
28
35 
Попов Александр 
1998 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 0 1 (1)00:21:15,9 Попов Александр 28 
29
65 
Мисе Эдгар 
1998 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 0 0 (0)00:21:17,5 Мисе Эдгар 29 
30
55 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 3 (4)00:21:18,4 Мещеряков Александр 30 
31
66 
Сергеев Максим 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область 1 0 (1)00:21:23,7 Сергеев Максим 31 
32
41 
Полухин Николай 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 1 (1)00:21:27,4 Полухин Николай 32 
33
29 
Кричун Андрей 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область 0 1 (1)00:21:29,0 Кричун Андрей 33 
34
49 
Есаулков Максим 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 2 (4)00:21:29,2 Есаулков Максим 34 
35
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 0 1 (1)00:21:38,1 Романов Семён 35 
36
94 
Дерягин Александр 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 1 (2)00:21:38,9 Дерягин Александр 36 
37
20 
Шаровский Павел 
1998 
Юго-Камск СДЮСШОР Старт  Пермский край 2 0 (2)00:21:39,7 Шаровский Павел 37 
38
89 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 2 (5)00:21:40,3 Щипунов Ростислав 38 
39
103 
Подзоров Антон 
1999 
Красноярск, Академия биатлона ДКИОР  Красноярский край 1 2 (3)00:21:41,1 Подзоров Антон 39 
40
44 
Гусев Даниил 
1998 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 2 2 (4)00:21:41,9 Гусев Даниил 40 
41
76 
Синицын Алексей 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 1 (4)00:21:42,7 Синицын Алексей 41 
42
42 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 3 2 (5)00:21:42,8 Клановец Константин 42 
43
23 
Чегодаев Владислав 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 0 (2)00:21:43,7 Чегодаев Владислав 43 
44
109 
Бурундуков Михаил 
1998 
Междуреченский, БУ "ЦПСКЮ", МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 0 2 (2)00:21:45,8 Бурундуков Михаил 44 
45
Широбоков Артем 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 1 2 (3)00:21:47,1 Широбоков Артем 45 
46
33 
Зинцов Кирилл 
1998 
Г. Пушкино, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 1 0 (1)00:21:51,0 Зинцов Кирилл 46 
47
25 
Степанижов Александр 
1998 
Кемерово ОСДЮСШОР по л.сп.  Кемеровская - Новосибирская 2 2 (4)00:21:51,1 Степанижов Александр 47 
48
81 
Бунчук Максим 
1999 
Анжеро-Судженск, Академия биатлона  Красноярский край 1 2 (3)00:21:54,1 Бунчук Максим 48 
49
82 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 3 (4)00:21:54,4 Белов Виктор 49 
50
38 
Ващенко Андрей 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 2 (3)00:21:55,8 Ващенко Андрей 50 
51
57 
Бажин Кирилл 
1998 
Екатеринбург УОР-1  Свердловская область 1 3 (4)00:22:00,6 Бажин Кирилл 51 
52
116 
Нейгебауер Дмитрий 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону", Юность России  Удмуртская Республика 2 2 (4)00:22:04,7 Нейгебауер Дмитрий 52 
53
75 
Батяйкин Станислав 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 1 (1)00:22:04,9 Батяйкин Станислав 53 
54
102 
Никитенко Антон 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 2 (3)00:22:06,3 Никитенко Антон 54 
55
90 
Полищук Артем 
1998 
Ухта, МУДО "ДЮСШ №1"  Республика Коми 2 0 (2)00:22:07,8 Полищук Артем 55 
56
79 
Мильтых Дмитрий 
1998 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 0 0 (0)00:22:11,4 Мильтых Дмитрий 56 
57
45 
Брода Никита 
1998 
Сыктывкар, ГАУ РК "СШОР"  Республика Коми 2 3 (5)00:22:11,9 Брода Никита 57 
58
Гутаров Сергей 
1999 
Ухта, МУДО "ДЮСШ №1"  Республика Коми 2 1 (3)00:22:14,4 Гутаров Сергей 58 
59
37 
Окунев Никита 
1999 
ОГБФСУ "КСШ"  Ульяновская область 2 2 (4)00:22:14,5 Окунев Никита 59 
60
46 
Зайцев Максим 
1999 
Барнаул АУОР  Алтайский край 1 2 (3)00:22:14,6 Зайцев Максим 60 
61
112 
Фомин Даниил 
1999 
ГБУ ФСО Юность Москвы  Москва 1 2 (3)00:22:16,5 Фомин Даниил 61 
62
48 
Айкинский Михаил 
1999 
Красноярск, СДЮСШОР «Сибиряк»  Красноярский край 1 2 (3)00:22:18,7 Айкинский Михаил 62 
63
15 
Лаптев Владислав 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 4 2 (6)00:22:19,2 Лаптев Владислав 63 
64
11 
Зельманов Михаил 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область 1 1 (2)00:22:21,6 Зельманов Михаил 64 
65
Ковалев Максим 
1999 
Курган, ГБУ СШОР №2, КУОР  Курганская область 0 2 (2)00:22:23,6 Ковалев Максим 65 
66
77 
Слыш Никита 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 2 1 (3)00:22:24,7 Слыш Никита 66 
67
24 
Черников Александр 
1998 
Томск, ЦОП им. Н. Барановой  Томская область  2 3 (5)00:22:25,2 Черников Александр 67 
68
87 
Братчиков Сергей 
1999 
ГБУ СШОР-43  Москва 1 1 (2)00:22:25,2 Братчиков Сергей 68 
69
47 
Фарафонов Георгий 
1999 
Тайга ОСДЮСШОР по л.сп.  Кемеровская - Новосибирская 0 3 (3)00:22:27,4 Фарафонов Георгий 69 
70
115 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 1 (1)00:22:32,5 Амирбеков Артем 70 
71
72 
Фадеев Евгений 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 2 2 (4)00:22:33,5 Фадеев Евгений 71 
72
22 
Васильев Антон 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 3 (4)00:22:35,0 Васильев Антон 72 
73
51 
Чураков Виталий 
1999 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область 1 3 (4)00:22:35,0 Чураков Виталий 73 
74
43 
Кудряшов Павел 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 2 1 (3)00:22:37,4 Кудряшов Павел 74 
75
86 
Плюснин Павел 
1998 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 2 (3)00:22:38,6 Плюснин Павел 75 
76
95 
Жилин Иван 
1998 
Сыктывкар, ГАУ РК "СШОР"  Республика Коми 1 2 (3)00:22:41,2 Жилин Иван 76 
77
99 
Сергеев Илья 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область 1 2 (3)00:22:45,3 Сергеев Илья 77 
78
92 
Медянцев Даниил 
1998 
Мурманск МО СШОР по ЗВС  Мурманская область 0 3 (3)00:22:47,9 Медянцев Даниил 78 
79
61 
Вершинин Егор 
1999 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 1 3 (4)00:22:50,1 Вершинин Егор 79 
80
73 
Охапкин Иван 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 4 1 (5)00:22:57,1 Охапкин Иван 80 
81
93 
Кричун Алексей 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область 2 0 (2)00:22:59,2 Кричун Алексей 81 
82
69 
Долгинский Кирилл 
1998 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 4 (5)00:23:00,6 Долгинский Кирилл 82 
83
14 
Жбанов Иван 
1998 
Омск, БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"  Омская область 3 2 (5)00:23:08,1 Жбанов Иван 83 
84
52 
Киселев Михаил 
1999 
Чайковский СДЮСШОР Старт  Пермский край 2 3 (5)00:23:11,0 Киселев Михаил 84 
85
108 
Крохин Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 4 (5)00:23:13,4 Крохин Никита 85 
86
106 
Чернов Дмитрий 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 3 2 (5)00:23:15,9 Чернов Дмитрий 86 
87
Смирнов Валерий 
1999 
Чайковский СДЮСШОР Старт  Пермский край 3 3 (6)00:23:18,6 Смирнов Валерий 87 
88
58 
Креденцер Константин 
1998 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 1 1 (2)00:23:22,4 Креденцер Константин 88 
89
101 
Смирнов Артем 
1999 
ГБУ СШОР-43  Москва 2 1 (3)00:23:25,4 Смирнов Артем 89 
90
91 
Гаврилов Илья 
1998 
ГБУ СШОР-43  Москва 1 2 (3)00:23:25,9 Гаврилов Илья 90 
91
84 
Никитин Никита 
1999 
Усолье СДЮСШОР Старт  Пермский край 2 3 (5)00:23:27,0 Никитин Никита 91 
92
54 
Тимуков Максим 
1999 
Чебоксары, БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 2 3 (5)00:23:30,3 Тимуков Максим 92 
93
34 
Романов Аркадий 
1998 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 0 4 (4)00:23:31,1 Романов Аркадий 93 
94
78 
Корякин Никита 
1998 
Глазов, ДЮСШ №1  Удмуртская Республика 5 2 (7)00:23:33,0 Корякин Никита 94 
95
68 
Логунов Антон 
1998 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 4 2 (6)00:23:35,0 Логунов Антон 95 
96
111 
Сорокин Дмитрий 
1999 
Д. Головино, ГБУДО МО "СДЮСШОР "ИСТИНА"  Московская область 1 3 (4)00:23:37,2 Сорокин Дмитрий 96 
97
104 
Осокин Михаил 
1998 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 2 (3)00:23:40,2 Осокин Михаил 97 
98
30 
Трофимов Даниил 
1999 
Чебоксары, БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 4 3 (7)00:23:46,7 Трофимов Даниил 98 
99
105 
Корнев Данил 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 3 (4)00:23:49,6 Корнев Данил 99 
100
113 
Федосеев Виктор 
1999 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 1 (3)00:23:56,5 Федосеев Виктор 100 
101
40 
Попов Андрей 
1999 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 1 2 (3)00:24:11,6 Попов Андрей 101 
102
17 
Калантырев Александр 
1999 
Хабаровск, КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"  Хабаровский край 3 2 (5)00:24:15,9 Калантырев Александр 102 
103
83 
Смирнов Вадим 
1998 
Дмитров, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 2 4 (6)00:24:21,5 Смирнов Вадим 103 
104
10 
Зыкин Григорий 
1998 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 3 2 (5)00:24:24,4 Зыкин Григорий 104 
105
71 
Сайфутдинов Андрей 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 2 3 (5)00:24:32,2 Сайфутдинов Андрей 105 
106
64 
Чаговцев Алексей 
1999 
Чита ГБУ СШОР  Забайкальский край 3 2 (5)00:24:37,7 Чаговцев Алексей 106 
107
63 
Смирнов Георгий 
1999 
Чайковский СДЮСШОР Старт  Пермский край 3 4 (7)00:24:44,8 Смирнов Георгий 107 
108
117 
Кожевников Михаил 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 1 (4)00:24:51,3 Кожевников Михаил 108 
109
97 
Белов Павел 
1998 
Чайковский СДЮСШОР Старт  Пермский край 2 3 (5)00:24:57,0 Белов Павел 109 
110
114 
Бурлаков Илья 
1998 
Белорецк, МБУДО ДЮСШ МР БР РБ  Республика Башкортостан 3 3 (6)00:25:09,9 Бурлаков Илья 110 
111
80 
Горячев Иван 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 3 3 (6)00:25:12,0 Горячев Иван 111 
112
Иванов Александр 
1998 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 2 3 (5)00:25:17,6 Иванов Александр 112 
113
53 
Розов Павел 
1999 
Алдан РСДЮСШОР  Саха Якутия 1 2 (3)00:25:20,0 Розов Павел 113 
114
26 
Куксин Олег 
1999 
ГБУ СШОР-43  Москва 2 2 (4)00:25:25,3 Куксин Олег 114 
115
107 
Егорычев Никита 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 3 4 (7)00:26:16,5 Егорычев Никита 115 
116
98 
Велькер Владислав 
1998 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 4 4 (8)00:26:37,8 Велькер Владислав 116 
 
100 
Калинин Николай 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область  Не старт. Калинин Николай