Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
16 марта 2017 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
48 
Санникова Екатерина 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 0 2 (2)00:20:16,3 Санникова Екатерина 
2
29 
Тимербулатова Эмма 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 1 2 (3)00:20:33,4 Тимербулатова Эмма 
3
12 
Кайшева Анастасия 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 1 0 (1)00:20:41,0 Кайшева Анастасия 
4
27 
Гореева Анастасия 
1999 
г. Павловский Посад, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 0 2 (2)00:20:44,9 Гореева Анастасия 
5
19 
Халиуллина Анастасия 
1998 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия - Саратовская область 0 2 (2)00:20:58,0 Халиуллина Анастасия 
6
21 
Егорова Кристина 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 1 1 (2)00:21:03,1 Егорова Кристина 
7
47 
Плюснина Полина 
1999 
Добрянская ДЮСШ, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт", Динамо  Пермский край 0 1 (1)00:21:03,8 Плюснина Полина 
8
51 
Третьякова Алена 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 0 1 (1)00:21:07,1 Третьякова Алена 
9
37 
Шевченко Анастасия 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 1 (3)00:21:13,3 Шевченко Анастасия 
10
88 
Калугина Елизавета 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:21:22,3 Калугина Елизавета 10 
11
78 
Харитонова Дарья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 1 1 (2)00:21:24,5 Харитонова Дарья 11 
12
23 
Сидорова Дарья 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 1 (3)00:21:29,8 Сидорова Дарья 12 
13
10 
Курлыкина Екатерина 
1999 
Ульяновск, МБОУ ДОД ДЮСШ "Рингстар"  Ульяновская область 0 0 (0)00:21:33,3 Курлыкина Екатерина 13 
14
32 
Рассказова Анастасия 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 1 2 (3)00:21:37,5 Рассказова Анастасия 14 
15
34 
Полонская Ирина 
1998 
Петрозаводск, ГБОУ ДО "РДЮСШОР" РК  Республика Карелия 0 0 (0)00:21:40,8 Полонская Ирина 15 
16
55 
Попова Александра 
1998 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 0 1 (1)00:21:45,8 Попова Александра 16 
17
14 
Довгая Ксения 
1999 
Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:21:48,0 Довгая Ксения 17 
18
53 
Гаврилова Владислава 
1998 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР", Буревестник  ХМАО-Югра 0 1 (1)00:21:49,9 Гаврилова Владислава 18 
19
38 
Саузина Варвара 
1999 
Пушкино, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 1 2 (3)00:21:50,0 Саузина Варвара 19 
20
62 
Ящук Дарья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 2 (4)00:21:52,8 Ящук Дарья 20 
21
Григорьева Анна 
1999 
Канск, Академия биатлона  Красноярский край 0 3 (3)00:22:01,0 Григорьева Анна 21 
22
17 
Румянцева Вера 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 0 0 (0)00:22:09,8 Румянцева Вера 22 
23
75 
Прошина Евгения 
1998 
Мурманск, МАУ СШОР №3 - ЦСП  Мурманская область 3 0 (3)00:22:16,3 Прошина Евгения 23 
24
49 
Кудисова Алина 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:22:20,1 Кудисова Алина 24 
25
31 
Плюснина Александра 
1998 
Новоуральск, СК "Кедр" НГО  Свердловская область 1 2 (3)00:22:23,9 Плюснина Александра 25 
26
90 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 2 0 (2)00:22:24,1 Гущина Анастасия 26 
27
43 
Кирсанова Антонина 
1998 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 2 (4)00:22:24,8 Кирсанова Антонина 27 
28
11 
Капранова Дарья 
1999 
Томари, МБУ ДО ДЮСШ  Сахалинская область 1 1 (2)00:22:25,2 Капранова Дарья 28 
29
80 
Чернозипунникова Елена 
1999 
Тюмень, ДЮСШ К-Ур  Тюменская область - Свердловская область 3 0 (3)00:22:26,7 Чернозипунникова Елена 29 
30
57 
Жилина Виолетта 
1999 
Бородино, Академия биатлона  Красноярский край 3 0 (3)00:22:31,6 Жилина Виолетта 30 
31
69 
Пахутина Олеся 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 1 2 (3)00:22:35,3 Пахутина Олеся 31 
32
50 
Денисова Наталья 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 (2)00:22:41,4 Денисова Наталья 32 
33
18 
Рахматуллина Лилия 
1998 
Казань, ГБПОУ "КазУОР"  Республика Татарстан 2 1 (3)00:22:44,7 Рахматуллина Лилия 33 
34
89 
Понеделко Екатерина 
1998 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 0 3 (3)00:22:44,7 Понеделко Екатерина 34 
35
Орлова Юлия 
1999 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 2 0 (2)00:22:52,1 Орлова Юлия 35 
36
28 
Сидоркина Юлия 
1998 
Сыктывкар, ГАУ РК "СШОР"  Республика Коми 2 1 (3)00:22:52,2 Сидоркина Юлия 36 
37
45 
Урсегова Анна 
1999 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 2 0 (2)00:22:53,3 Урсегова Анна 37 
38
35 
Бех Екатерина 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 4 3 (7)00:22:57,2 Бех Екатерина 38 
39
46 
Коротаева Влада 
1998 
г. Ульяновск, ОГБФСУ «КСШ»  Ульяновская область 0 2 (2)00:23:10,9 Коротаева Влада 39 
40
65 
Ульянова Алина 
1998 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 1 4 (5)00:23:14,5 Ульянова Алина 40 
41
39 
Шибко Полина 
1998 
Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 2 1 (3)00:23:26,4 Шибко Полина 41 
42
71 
Дубровская Мария 
1999 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"  Москва 1 1 (2)00:23:27,6 Дубровская Мария 42 
43
74 
Тимохина Елизавета 
1999 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 2 (4)00:23:28,1 Тимохина Елизавета 43 
44
72 
Зайцева Лариса 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 2 2 (4)00:23:30,0 Зайцева Лариса 44 
45
30 
Русакова Александра 
1999 
Петрозаводск, ГБОУ ДО "РДЮСШОР" РК  Республика Карелия 4 2 (6)00:23:31,7 Русакова Александра 45 
46
64 
Камалетдинова Галия 
1998 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 0 1 (1)00:23:33,6 Камалетдинова Галия 46 
47
40 
Шамаева Анастасия 
1999 
Казань, ГБПОУ "КазУОР"  Республика Татарстан 0 1 (1)00:23:34,0 Шамаева Анастасия 47 
48
59 
Бойкова Яна 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 3 0 (3)00:23:35,0 Бойкова Яна 48 
49
Копнина Ольга 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 3 (5)00:23:36,1 Копнина Ольга 49 
50
44 
Анохина Яна 
1999 
Дивногорск, ДКИОР  Красноярский край 1 2 (3)00:23:37,6 Анохина Яна 50 
51
36 
Пантелеева Полина 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург - Республика Карелия 3 2 (5)00:23:40,0 Пантелеева Полина 51 
52
24 
Немич Наталья 
1999 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 2 3 (5)00:23:41,2 Немич Наталья 52 
53
54 
Печёнкина Ольга 
1998 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС - ЦСП  Мурманская область 1 2 (3)00:23:43,1 Печёнкина Ольга 53 
54
60 
Курятникова Дарья 
1998 
Пушкино, КДЮСШ им А.Елизарова  Московская область 4 3 (7)00:23:45,2 Курятникова Дарья 54 
55
Коломина Дарья 
1998 
Томск, ЦОП им. Н. Барановой  Томская область  2 1 (3)00:23:46,2 Коломина Дарья 55 
56
93 
Кривова Алёна 
2000 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия - Саратовская область 2 3 (5)00:23:46,3 Кривова Алёна 56 
57
85 
Черемных Анастасия 
1998 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 3 (5)00:23:46,9 Черемных Анастасия 57 
58
94 
Рыжих Виктория 
1999 
Воронеж, РОО "Федерация биатлона ВО"  Воронежская область 0 1 (1)00:23:48,2 Рыжих Виктория 58 
59
Деревянных Дарья 
1999 
Пермь, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"  Пермский край 2 2 (4)00:23:48,8 Деревянных Дарья 59 
60
61 
Молчанова Ангелина 
1999 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 2 (4)00:23:51,7 Молчанова Ангелина 60 
61
66 
Соловьёва Дарья 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 1 3 (4)00:23:56,8 Соловьёва Дарья 61 
62
Белобокова Наталья 
1998 
Петрозаводск, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 2 3 (5)00:23:59,3 Белобокова Наталья 62 
63
83 
Фадеева Дарья 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР по лыжным гонкам  Санкт-Петербург 1 2 (3)00:24:01,2 Фадеева Дарья 63 
64
16 
Яборова Арина 
1998 
Новоуральск, СК "Зеленый мыс"  Свердловская область 2 4 (6)00:24:04,1 Яборова Арина 64 
65
63 
Кретова Мария 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 3 1 (4)00:24:07,8 Кретова Мария 65 
66
52 
Ибрагимова Эльвира 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 2 3 (5)00:24:14,4 Ибрагимова Эльвира 66 
67
Филонова Анастасия 
1998 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 2 (3)00:24:14,5 Филонова Анастасия 67 
68
76 
Субботина Любовь 
1999 
Пермь, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"  Пермский край 1 1 (2)00:24:15,8 Субботина Любовь 68 
69
91 
Петяева Кристина 
2000 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 2 1 (3)00:24:18,0 Петяева Кристина 69 
70
68 
Дусакова Алиса 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 2 2 (4)00:24:19,9 Дусакова Алиса 70 
71
42 
Переверзева Валерия 
1999 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"  Москва 1 1 (2)00:24:27,1 Переверзева Валерия 71 
72
73 
Белобокова Светлана 
1998 
Петрозаводск, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 2 1 (3)00:24:28,2 Белобокова Светлана 72 
73
79 
Литвина Елизавета 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 1 2 (3)00:24:35,2 Литвина Елизавета 73 
74
20 
Ефимова Валентина 
1998 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 3 2 (5)00:24:39,6 Ефимова Валентина 74 
75
13 
Бахур Полина 
1999 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 2 3 (5)00:24:41,0 Бахур Полина 75 
76
81 
Марцинкевич Регина 
1999 
Тавда, АНО "УСБ"Динамо"  Свердловская область 2 2 (4)00:24:42,7 Марцинкевич Регина 76 
77
56 
Корнекшева Светлана 
1998 
Протвино, МАУ ДОД ДЮСШ-2  Московская область 4 1 (5)00:24:44,2 Корнекшева Светлана 77 
78
Борисова Дарья 
1998 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 2 3 (5)00:24:45,3 Борисова Дарья 78 
79
58 
Манапова Гульназ 
1998 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 3 (4)00:24:46,8 Манапова Гульназ 79 
80
87 
Старухина Ирина 
1998 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по биатлону  Москва 2 3 (5)00:24:52,7 Старухина Ирина 80 
81
41 
Лобанова Юлия 
1998 
Пермь, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"  Пермский край 2 2 (4)00:24:53,1 Лобанова Юлия 81 
82
84 
Ищенко Екатерина 
1999 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 1 1 (2)00:24:56,8 Ищенко Екатерина 82 
83
67 
Знакова Илона 
1999 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 2 2 (4)00:25:00,5 Знакова Илона 83 
84
22 
Клячина Анастасия 
1999 
Пермь, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"  Пермский край 2 1 (3)00:25:02,5 Клячина Анастасия 84 
85
86 
Козлова Мария 
1999 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 2 3 (5)00:25:07,5 Козлова Мария 85 
86
26 
Маклакова Елизавета 
1999 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС - ЦСП  Мурманская область 3 2 (5)00:25:12,5 Маклакова Елизавета 86 
87
77 
Малышкина Анастасия 
1999 
д. Головино, ГБУДО МО "СДЮСШОР "ИСТИНА"  Московская область 3 1 (4)00:25:17,1 Малышкина Анастасия 87 
88
33 
Обухова Влада 
1998 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 3 2 (5)00:25:24,0 Обухова Влада 88 
89
Пугина Алиса 
1999 
Курган, ГБУДО "ОСДЮСШОР № 2"  Курганская область 3 1 (4)00:25:40,6 Пугина Алиса 89 
90
92 
Шевелёва Светлана 
1998 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"  Москва 2 2 (4)00:26:25,4 Шевелёва Светлана 90 
91
82 
Алексеева Александра 
1999 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 3 2 (5)00:26:32,0 Алексеева Александра 91 
92
15 
Чижик Мария 
1999 
Хабаровск, КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"  Хабаровский край 3 3 (6)00:27:14,1 Чижик Мария 92 
93
25 
Нестерова Елена 
1999 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 1 2 (3)00:27:15,7 Нестерова Елена 93 
94
70 
Вершинина Дарья 
1999 
Чайковский, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"  Пермский край 3 4 (7)00:28:03,0 Вершинина Дарья 94