Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
17 марта 2017 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
Вьюхин Андрей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область - Свердловская область 2 0 2 2 (6)00:30:06,5 Вьюхин Андрей 
2
Бектуганов Александр 
1998 
Чайковский СДЮСШОР Старт  Пермский край 1 0 1 1 (3)00:30:56,4 Бектуганов Александр 
3
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 0 0 1 (2)00:31:07,1 Каримов Даниил 
4
Халили Саид Каримулла 
1998 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник",  Москва 2 0 4 1 (7)00:31:09,7 Халили Саид Каримулла 
5
11 
Вагин Алексей 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 0 2 0 (5)00:31:10,1 Вагин Алексей 
6
10 
Первушин Михаил 
1999 
ГБУ ФСО Юность Москвы  Москва 0 0 0 2 (2)00:31:29,3 Первушин Михаил 
7
16 
Таштимеров Денис 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 1 1 0 2 (4)00:31:42,0 Таштимеров Денис 
8
Серохвостов Даниил 
1999 
Заринск МАУ Спорт  Алтайский край 1 4 1 1 (7)00:32:01,0 Серохвостов Даниил 
9
Новопашин Илья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 2 2 2 (7)00:32:05,7 Новопашин Илья 
10
14 
Парфенов Степан 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 1 1 (6)00:32:13,9 Парфенов Степан 10 
11
30 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 2 2 2 (6)00:32:17,8 Мещеряков Александр 11 
12
12 
Леонтьев Никита 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 1 1 1 (3)00:32:22,5 Леонтьев Никита 12 
13
15 
Трушин Кирилл 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 2 1 0 1 (4)00:32:33,6 Трушин Кирилл 13 
14
18 
Гарипов Данияр 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 0 0 3 0 (3)00:32:38,8 Гарипов Данияр 14 
15
17 
Тутмин Егор 
1998 
Пушкино, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 1 0 2 0 (3)00:32:42,1 Тутмин Егор 15 
16
21 
Ануфриев Кирилл 
1998 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 1 0 2 (4)00:32:42,9 Ануфриев Кирилл 16 
17
34 
Есаулков Максим 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 0 0 2 (3)00:33:12,2 Есаулков Максим 17 
18
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 2 1 1 (6)00:33:17,4 Огорелков Алексей 18 
19
51 
Бажин Кирилл 
1998 
Екатеринбург УОР-1  Свердловская область 1 1 2 0 (4)00:33:21,8 Бажин Кирилл 19 
20
42 
Синицын Алексей 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 0 2 1 (3)00:33:31,8 Синицын Алексей 20 
21
25 
Жернаков Александр 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 1 1 1 1 (4)00:33:32,4 Жернаков Александр 21 
22
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 0 3 4 3 (10)00:33:33,2 Истамгулов Вадим 22 
23
24 
Крайнов Георгий 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 2 1 1 (5)00:33:42,1 Крайнов Георгий 23 
24
Мальцев Данил 
1999 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 1 0 4 2 (7)00:33:45,8 Мальцев Данил 24 
25
19 
Конищев Федор 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 1 2 2 (6)00:33:46,2 Конищев Федор 25 
26
44 
Бурундуков Михаил 
1998 
Междуреченский, БУ "ЦПСКЮ", МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 0 0 2 1 (3)00:33:46,4 Бурундуков Михаил 26 
27
23 
Чуфистов Николай 
1998 
Якутск РСДЮСШОР  Саха Якутия 0 3 0 1 (4)00:33:48,6 Чуфистов Николай 27 
28
29 
Мисе Эдгар 
1998 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 2 0 0 2 (4)00:33:49,7 Мисе Эдгар 28 
29
43 
Чегодаев Владислав 
1998 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 1 2 0 (3)00:33:50,6 Чегодаев Владислав 29 
30
49 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 2 1 1 1 (5)00:33:56,5 Белов Виктор 30 
31
46 
Степанижов Александр 
1998 
Кемерово ОСДЮСШОР по л.сп.  Кемеровская - Новосибирская 2 1 1 1 (5)00:34:10,1 Степанижов Александр 31 
32
48 
Бунчук Максим 
1999 
Анжеро-Судженск, Академия биатлона  Красноярский край 1 0 1 2 (4)00:34:16,1 Бунчук Максим 32 
33
13 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону  Тюменская область 3 1 3 2 (9)00:34:24,3 Шелепов Вячеслав 33 
34
20 
Гафаров Никита 
1998 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 1 0 2 2 (5)00:34:25,8 Гафаров Никита 34 
35
40 
Гусев Даниил 
1998 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 1 3 1 1 (6)00:34:29,9 Гусев Даниил 35 
36
50 
Ващенко Андрей 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 1 0 2 1 (4)00:34:48,1 Ващенко Андрей 36 
37
33 
Кричун Андрей 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область 2 0 2 1 (5)00:35:00,7 Кричун Андрей 37 
38
32 
Полухин Николай 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 3 0 2 (6)00:35:06,1 Полухин Николай 38 
39
57 
Брода Никита 
1998 
Сыктывкар, ГАУ РК "СШОР"  Республика Коми 2 1 1 2 (6)00:35:11,8 Брода Никита 39 
40
54 
Никитенко Антон 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 2 2 0 2 (6)00:35:12,0 Никитенко Антон 40 
41
36 
Дерягин Александр 
1999 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 2 2 2 2 (8)00:35:18,7 Дерягин Александр 41 
42
58 
Гутаров Сергей 
1999 
Ухта, МУДО "ДЮСШ №1"  Республика Коми 2 0 2 1 (5)00:35:25,5 Гутаров Сергей 42 
43
59 
Окунев Никита 
1999 
ОГБФСУ "КСШ"  Ульяновская область 2 1 1 1 (5)00:35:32,7 Окунев Никита 43 
44
26 
Учватов Павел 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 1 3 4 (8)00:35:38,9 Учватов Павел 44 
45
27 
Шпилевой Николай 
1998 
СПБ ГАУ "ЦПСК"  Санкт-Петербург 0 1 2 5 (8)00:35:46,0 Шпилевой Николай 45 
46
56 
Мильтых Дмитрий 
1998 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"  ХМАО-Югра 0 1 2 2 (5)00:35:55,0 Мильтых Дмитрий 46 
47
52 
Батяйкин Станислав 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 1 0 3 0 (4)00:35:57,0 Батяйкин Станислав 47 
48
28 
Попов Александр 
1998 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 1 2 2 2 (7)00:35:57,2 Попов Александр 48 
49
39 
Подзоров Антон 
1999 
Красноярск, Академия биатлона ДКИОР  Красноярский край 2 2 2 3 (9)00:36:18,9 Подзоров Антон 49 
50
35 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮШОР  ХМАО-Югра 2 1 2 3 (8)00:36:22,1 Романов Семён 50 
51
60 
Зайцев Максим 
1999 
Барнаул АУОР  Алтайский край 0 2 0 2 (4)00:36:27,2 Зайцев Максим 51 
52
47 
Зинцов Кирилл 
1998 
Г. Пушкино, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 0 1 2 1 (4)00:36:32,1 Зинцов Кирилл 52 
53
38 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 3 3 4 (13)00:36:42,2 Щипунов Ростислав 53 
54
37 
Шаровский Павел 
1998 
Юго-Камск СДЮСШОР Старт  Пермский край 3 1 1 2 (7)00:36:51,5 Шаровский Павел 54 
55
41 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 2 3 4 4 (13)00:36:54,6 Клановец Константин 55 
56
22 
Канталов Риваль 
1999 
ДЮСШ Нейтрон  Ульяновская область 2 1 4 2 (9)00:37:52,4 Канталов Риваль 56 
57
53 
Нейгебауер Дмитрий 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону", Юность России  Удмуртская Республика 3 0 5 2 (10)00:38:32,7 Нейгебауер Дмитрий 57 
 
31 
Сергеев Максим 
1998 
Саратов, МУДО "СДЮСШОР № 3" г. Саратова  Саратовская область  Не старт. Сергеев Максим   
 
45 
Широбоков Артем 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика  Не старт. Широбоков Артем   
 
55 
Полищук Артем 
1998 
Ухта, МУДО "ДЮСШ №1"  Республика Коми  Не старт. Полищук Артем