Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
17 марта 2017 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
Халиуллина Анастасия 
1998 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия - Саратовская область 0 1 0 0 (1)00:25:42,3 Халиуллина Анастасия 
2
14 
Рассказова Анастасия 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 1 1 0 1 (3)00:27:12,8 Рассказова Анастасия 
3
Санникова Екатерина 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 2 3 1 (8)00:27:15,5 Санникова Екатерина 
4
Шевченко Анастасия 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 1 2 (5)00:27:21,6 Шевченко Анастасия 
5
19 
Гаврилова Владислава 
1998 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР", Буревестник  ХМАО-Югра 0 0 0 1 (1)00:27:25,5 Гаврилова Владислава 
6
21 
Григорьева Анна 
1999 
Канск, Академия биатлона  Красноярский край 2 0 0 1 (3)00:27:26,5 Григорьева Анна 
7
11 
Харитонова Дарья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 0 0 1 (3)00:27:30,0 Харитонова Дарья 
8
Плюснина Полина 
1999 
Добрянская ДЮСШ, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт", Динамо  Пермский край 1 1 2 0 (4)00:27:50,9 Плюснина Полина 
9
Тимербулатова Эмма 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 4 1 2 1 (8)00:27:56,8 Тимербулатова Эмма 
10
22 
Румянцева Вера 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 0 0 1 1 (2)00:28:01,3 Румянцева Вера 10 
11
20 
Ящук Дарья 
1998 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 1 0 3 1 (5)00:28:05,3 Ящук Дарья 11 
12
Егорова Кристина 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 0 1 1 2 (4)00:28:06,7 Егорова Кристина 12 
13
Кайшева Анастасия 
1998 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 2 1 1 0 (4)00:28:12,6 Кайшева Анастасия 13 
14
26 
Кирсанова Антонина 
1998 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 0 0 0 (1)00:28:15,8 Кирсанова Антонина 14 
15
Гореева Анастасия 
1999 
г. Павловский Посад, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 0 2 3 4 (9)00:28:59,7 Гореева Анастасия 15 
16
12 
Сидорова Дарья 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 3 1 1 (7)00:29:05,8 Сидорова Дарья 16 
17
25 
Плюснина Александра 
1998 
Новоуральск, СК "Кедр" НГО  Свердловская область 2 0 0 1 (3)00:29:14,5 Плюснина Александра 17 
18
10 
Калугина Елизавета 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 1 2 2 1 (6)00:29:19,5 Калугина Елизавета 18 
19
30 
Жилина Виолетта 
1999 
Бородино, Академия биатлона  Красноярский край 2 0 0 2 (4)00:29:29,4 Жилина Виолетта 19 
20
17 
Довгая Ксения 
1999 
Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по  ХМАО-Югра 1 2 4 1 (8)00:29:45,8 Довгая Ксения 20 
21
27 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 2 0 0 1 (3)00:29:57,4 Гущина Анастасия 21 
22
23 
Прошина Евгения 
1998 
Мурманск, МАУ СШОР №3 - ЦСП  Мурманская область 3 0 0 2 (5)00:30:10,0 Прошина Евгения 22 
23
18 
Саузина Варвара 
1999 
Пушкино, ГБУ МО "ЦОВС"  Московская область 1 0 2 3 (6)00:30:21,0 Саузина Варвара 23 
24
13 
Курлыкина Екатерина 
1999 
Ульяновск, МБОУ ДОД ДЮСШ "Рингстар"  Ульяновская область 1 1 0 3 (5)00:30:22,6 Курлыкина Екатерина 24 
25
Третьякова Алена 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 1 2 3 (8)00:30:30,5 Третьякова Алена 25 
26
34 
Понеделко Екатерина 
1998 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 0 0 3 3 (6)00:30:37,4 Понеделко Екатерина 26 
27
28 
Капранова Дарья 
1999 
Томари, МБУ ДО ДЮСШ  Сахалинская область 2 1 1 0 (4)00:30:39,0 Капранова Дарья 27 
28
40 
Ульянова Алина 
1998 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 0 1 2 1 (4)00:30:39,0 Ульянова Алина 28 
29
16 
Попова Александра 
1998 
Новосибирск, ГАУ НСО "ЦСП по биатлону"  Новосибирская область 1 3 1 2 (7)00:30:53,6 Попова Александра 29 
30
15 
Полонская Ирина 
1998 
Петрозаводск, ГБОУ ДО "РДЮСШОР" РК  Республика Карелия 1 1 1 1 (4)00:31:00,7 Полонская Ирина 30 
31
31 
Пахутина Олеся 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 2 1 2 2 (7)00:31:03,8 Пахутина Олеся 31 
32
45 
Русакова Александра 
1999 
Петрозаводск, ГБОУ ДО "РДЮСШОР" РК  Республика Карелия 2 2 0 1 (5)00:31:09,3 Русакова Александра 32 
33
44 
Зайцева Лариса 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 0 1 2 2 (5)00:31:12,8 Зайцева Лариса 33 
34
38 
Бех Екатерина 
1998 
Москва, ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва  Москва 3 2 2 2 (9)00:31:25,3 Бех Екатерина 34 
35
33 
Рахматуллина Лилия 
1998 
Казань, ГБПОУ "КазУОР"  Республика Татарстан 0 0 2 3 (5)00:31:27,7 Рахматуллина Лилия 35 
36
29 
Чернозипунникова Елена 
1999 
ДЮСШ К-Уральский  Свердловская область 1 3 2 1 (7)00:31:39,1 Чернозипунникова Елена 36 
37
53 
Печёнкина Ольга 
1998 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС - ЦСП  Мурманская область 4 0 0 0 (4)00:31:55,6 Печёнкина Ольга 37 
38
41 
Шибко Полина 
1998 
Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 1 1 2 2 (6)00:32:09,6 Шибко Полина 38 
39
37 
Урсегова Анна 
1999 
Ижевск, БУ УР "ССШОР по биатлону"  Удмуртская Республика 1 2 2 2 (7)00:32:15,9 Урсегова Анна 39 
40
24 
Кудисова Алина 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 4 3 2 2 (11)00:32:17,9 Кудисова Алина 40 
41
47 
Шамаева Анастасия 
1999 
Казань, ГБПОУ "КазУОР"  Республика Татарстан 1 0 1 0 (2)00:32:20,4 Шамаева Анастасия 41 
42
51 
Пантелеева Полина 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург - Республика Карелия 1 1 3 2 (7)00:32:43,9 Пантелеева Полина 42 
43
43 
Тимохина Елизавета 
1999 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 2 1 2 (7)00:32:44,2 Тимохина Елизавета 43 
44
60 
Молчанова Ангелина 
1999 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 2 0 1 (5)00:32:47,5 Молчанова Ангелина 44 
45
49 
Копнина Ольга 
1999 
Тюмень, ГАУ ТО "ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л  Тюменская область 3 1 2 1 (7)00:32:54,9 Копнина Ольга 45 
46
32 
Денисова Наталья 
1999 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия 0 3 2 0 (5)00:32:57,0 Денисова Наталья 46 
47
57 
Черемных Анастасия 
1998 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 2 3 1 (7)00:33:01,9 Черемных Анастасия 47 
48
36 
Сидоркина Юлия 
1998 
Сыктывкар, ГАУ РК "СШОР"  Республика Коми 3 4 0 1 (8)00:33:09,5 Сидоркина Юлия 48 
49
46 
Камалетдинова Галия 
1998 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 1 2 1 (5)00:33:43,3 Камалетдинова Галия 49 
50
42 
Дубровская Мария 
1999 
Москва, СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"  Москва 1 3 2 0 (6)00:33:48,1 Дубровская Мария 50 
51
35 
Орлова Юлия 
1999 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 4 3 0 2 (9)00:34:04,6 Орлова Юлия 51 
52
58 
Деревянных Дарья 
1999 
Пермь, КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"  Пермский край 1 1 1 1 (4)00:34:07,6 Деревянных Дарья 52 
53
50 
Анохина Яна 
1999 
Дивногорск, ДКИОР  Красноярский край 2 1 4 1 (8)00:34:15,2 Анохина Яна 53 
54
52 
Немич Наталья 
1999 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 2 2 3 4 (11)00:34:25,6 Немич Наталья 54 
55
59 
Рыжих Виктория 
1999 
Воронеж, РОО "Федерация биатлона ВО"  Воронежская область 1 0 2 2 (5)00:34:36,5 Рыжих Виктория 55 
56
54 
Курятникова Дарья 
1998 
Пушкино, КДЮСШ им А.Елизарова  Московская область 2 3 4 3 (12)00:35:19,1 Курятникова Дарья 56 
57
55 
Коломина Дарья 
1998 
Томск, ЦОП им. Н. Барановой  Томская область  3 3 4 2 (12)00:35:44,1 Коломина Дарья 57 
58
39 
Коротаева Влада 
1998 
г. Ульяновск, ОГБФСУ «КСШ»  Ульяновская область 2 3 2 4 (11)00:35:51,8 Коротаева Влада 58 
59
48 
Бойкова Яна 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 2 3 3 4 (12)00:38:22,4 Бойкова Яна 59 
 
56 
Кривова Алёна 
2000 
Саранск, ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"  Республика Мордовия - Саратовская область  Не старт. Кривова Алёна