Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
19 марта 2017 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
410 
Новопашин Илья 
1998 
Тюменская область -1   _ 1 (1)00:19:55,7 Новопашин Илья 
2
210 
Таштимеров Денис 
1999 
Тюменская область -1   2 _ (2)00:19:56,8 Таштимеров Денис 
3
310 
Парфенов Степан 
1998 
Тюменская область -1   _ 0 (0)00:19:58,1 Парфенов Степан 
4
110 
Истамгулов Вадим 
1998 
Тюменская область -1   0 _ (0)00:19:58,6 Истамгулов Вадим 
5
103 
Вьюхин Андрей 
1999 
Свердловская область -1   1 _ (1)00:20:54,7 Вьюхин Андрей 
6
303 
Синицын Алексей 
1998 
Свердловская область -1   _ 1 (1)00:20:56,1 Синицын Алексей 
7
403 
Каримов Даниил 
1999 
Свердловская область -1   _ 0 (0)00:20:56,2 Каримов Даниил 
8
203 
Бажин Кирилл 
1998 
Свердловская область -1   1 _ (1)00:20:56,3 Бажин Кирилл 
9
101 
Нейгебауер Дмитрий 
1998 
Удмуртская Республика   1 _ (1)00:21:41,5 Нейгебауер Дмитрий 
10
219 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюменская область -2   0 _ (0)00:21:41,6 Шелепов Вячеслав 10 
11
201 
Гарипов Данияр 
1998 
Удмуртская Республика   1 _ (1)00:21:41,9 Гарипов Данияр 11 
12
119 
Мещеряков Александр 
1998 
Тюменская область -2   1 _ (1)00:21:42,6 Мещеряков Александр 12 
13
401 
Лаптев Владислав 
1998 
Удмуртская Республика   _ 1 (1)00:21:43,0 Лаптев Владислав 13 
14
301 
Чернов Дмитрий 
1998 
Удмуртская Республика   _ 1 (1)00:21:43,6 Чернов Дмитрий 14 
15
319 
Вагин Алексей 
1998 
Тюменская область -2   _ 2 (2)00:21:43,6 Вагин Алексей 15 
16
419 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюменская область -2   _ 2 (2)00:21:43,7 Огорелков Алексей 16 
17
113 
Клановец Константин 
1999 
ХМАО-Югра   1 _ (1)00:23:00,4 Клановец Константин 17 
18
313 
Бурундуков Михаил 
1998 
ХМАО-Югра   _ 2 (2)00:23:00,4 Бурундуков Михаил 18 
19
115 
Братчиков Сергей 
1999 
Москва -2   1 _ (1)00:23:01,2 Братчиков Сергей 19 
20
215 
Смирнов Артем 
1999 
Москва -2   2 _ (2)00:23:01,4 Смирнов Артем 20 
21
413 
Романов Семён 
1999 
ХМАО-Югра   _ 2 (2)00:23:02,3 Романов Семён 21 
22
213 
Мильтых Дмитрий 
1998 
ХМАО-Югра   0 _ (0)00:23:02,6 Мильтых Дмитрий 22 
23
415 
Гаврилов Илья 
1998 
Москва -2   _ 1 (1)00:23:02,7 Гаврилов Илья 23 
24
315 
Фомин Даниил 
1999 
Москва -2   _ 1 (1)00:23:03,0 Фомин Даниил 24 
25
308 
Киселев Михаил 
1999 
Пермский край   _ 1 (1)00:23:09,0 Киселев Михаил 25 
26
408 
Бектуганов Александр 
1998 
Пермский край   _ 1 (1)00:23:09,3 Бектуганов Александр 26 
27
208 
Белов Павел 
1998 
Пермский край   1 _ (1)00:23:09,5 Белов Павел 27 
28
108 
Смирнов Валерий 
1999 
Пермский край   2 _ (2)00:23:10,0 Смирнов Валерий 28 
29
118 
Щипунов Ростислав 
1999 
Свердловская область -2   1 _ (1)00:23:14,9 Щипунов Ростислав 29 
30
218 
Амирбеков Артем 
2000 
Свердловская область -2   1 _ (1)00:23:17,7 Амирбеков Артем 30 
31
318 
Есаулков Максим 
1998 
Свердловская область -2   _ 1 (1)00:23:18,0 Есаулков Максим 31 
32
418 
Чегодаев Владислав 
1998 
Свердловская область -2   _ 2 (2)00:23:18,3 Чегодаев Владислав 32 
33
209 
Жилин Иван 
1998 
Республика Коми   2 _ (2)00:23:29,0 Жилин Иван 33 
34
114 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург -2   1 _ (1)00:23:29,6 Фадеев Евгений 34 
35
414 
Корнев Данил 
1999 
Санкт-Петербург -2   _ 2 (2)00:23:29,6 Корнев Данил 35 
36
309 
Гутаров Сергей 
1999 
Республика Коми   _ 2 (2)00:23:29,9 Гутаров Сергей 36 
37
314 
Логунов Антон 
1998 
Санкт-Петербург -2   _ 1 (1)00:23:30,3 Логунов Антон 37 
38
409 
Брода Никита 
1998 
Республика Коми   _ 0 (0)00:23:31,1 Брода Никита 38 
39
214 
Велькер Владислав 
1998 
Санкт-Петербург -2   1 _ (1)00:23:31,7 Велькер Владислав 39 
40
217 
Тимуков Максим 
1999 
Ульяновская - Чувашия   1 _ (1)00:23:32,1 Тимуков Максим 40 
41
109 
Полищук Артем 
1998 
Республика Коми   3 _ (3)00:23:32,2 Полищук Артем 41 
42
317 
Канталов Риваль 
1999 
Ульяновская - Чувашия   _ 3 (3)00:23:36,7 Канталов Риваль 42 
43
117 
Окунев Никита 
1999 
Ульяновская - Чувашия   0 _ (0)00:23:37,2 Окунев Никита 43 
44
417 
Трофимов Даниил 
1999 
Ульяновская - Чувашия   _ 2 (2)00:23:39,1 Трофимов Даниил 44 
45
306 
Трушин Кирилл 
1999 
Московская область   _ 1 (1)00:23:46,1 Трушин Кирилл 45 
46
412 
Сергеев Максим 
1998 
Саратовская область   _ 3 (3)00:23:46,9 Сергеев Максим 46 
47
212 
Сергеев Илья 
1998 
Саратовская область   1 _ (1)00:23:47,4 Сергеев Илья 47 
48
312 
Кричун Андрей 
1998 
Саратовская область   _ 1 (1)00:23:47,8 Кричун Андрей 48 
49
106 
Сорокин Дмитрий 
1999 
Московская область   2 _ (2)00:23:47,9 Сорокин Дмитрий 49 
50
406 
Тутмин Егор 
1998 
Московская область   _ 1 (1)00:23:48,0 Тутмин Егор 50 
51
206 
Смирнов Вадим 
1998 
Московская область   4 _ (4)00:23:48,8 Смирнов Вадим 51 
52
112 
Кричун Алексей 
1998 
Саратовская область   1 _ (1)00:23:49,2 Кричун Алексей 52 
53
302 
Степанижов Александр 
1998 
Новосибирская область   _ 1 (1)00:23:53,4 Степанижов Александр 53 
54
202 
Конищев Федор 
1999 
Новосибирская область   2 _ (2)00:23:55,8 Конищев Федор 54 
55
102 
Долгинский Кирилл 
1998 
Новосибирская область   3 _ (3)00:23:57,3 Долгинский Кирилл 55 
56
402 
Никитенко Антон 
1999 
Новосибирская область   _ 2 (2)00:23:57,7 Никитенко Антон 56 
57
111 
Вершинин Егор 
1999 
Красноярский край   1 _ (1)00:24:05,1 Вершинин Егор 57 
58
107 
Дерягин Александр 
1999 
Санкт-Петербург -1   2 _ (2)00:24:06,9 Дерягин Александр 58 
59
411 
Бунчук Максим 
1999 
Красноярский край   _ 2 (2)00:24:07,6 Бунчук Максим 59 
60
307 
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург -1   _ 1 (1)00:24:07,9 Крайнов Георгий 60 
61
207 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург -1   1 _ (1)00:24:08,1 Ващенко Андрей 61 
62
407 
Охапкин Иван 
1999 
Санкт-Петербург -1   _ 5 (5)00:24:08,4 Охапкин Иван 62 
63
211 
Гафаров Никита 
1998 
Красноярский край   1 _ (1)00:24:12,8 Гафаров Никита 63 
64
311 
Подзоров Антон 
1999 
Красноярский край   _ 3 (3)00:24:13,1 Подзоров Антон 64 
65
405 
Халили Саид Каримулла 
1998 
Москва -1   _ 3 (3)00:24:13,3 Халили Саид Каримулла 65 
66
105 
Первушин Михаил 
1999 
Москва -1   2 _ (2)00:24:13,5 Первушин Михаил 66 
67
305 
Гусев Даниил 
1998 
Москва -1   _ 3 (3)00:24:14,0 Гусев Даниил 67 
68
205 
Мисе Эдгар 
1998 
Москва -1   2 _ (2)00:24:14,2 Мисе Эдгар 68 
69
104 
Крохин Никита 
1999 
Республика Мордовия   2 _ (2)00:25:10,1 Крохин Никита 69 
70
404 
Ануфриев Кирилл 
1998 
Республика Мордовия   _ 4 (4)00:25:10,9 Ануфриев Кирилл 70 
71
304 
Леонтьев Никита 
1999 
Республика Мордовия   _ 3 (3)00:25:11,8 Леонтьев Никита 71 
72
204 
Батяйкин Станислав 
1999 
Республика Мордовия   0 _ (0)00:25:12,0 Батяйкин Станислав 72 
73
316 
Горячев Иван 
1999 
Санкт-Петербург -3   _ 2 (2)00:27:30,5 Горячев Иван 73 
74
216 
Иванов Александр 
1998 
Санкт-Петербург -3   3 _ (3)00:27:30,9 Иванов Александр 74 
75
416 
Осокин Михаил 
1998 
Санкт-Петербург -3   _ 2 (2)00:27:31,5 Осокин Михаил 75 
76
116 
Шпилевой Николай 
1998 
Санкт-Петербург -3   2 _ (2)00:27:32,7 Шпилевой Николай 76