Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
19 марта 2017 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
312 
Шевченко Анастасия 
1999 
Свердловская область -1   00:06:28,7 (15) 00:14:53,7 (8) _ 0 (0)00:22:11,6 Шевченко Анастасия 
2
112 
Кирсанова Антонина 
1998 
Свердловская область -1   00:06:27,1 (13) 00:14:54,9 (11) 1 _ (1)00:22:12,3 Кирсанова Антонина 
3
212 
Яборова Арина 
1998 
Свердловская область -1   00:06:28,3 (14) 00:14:55,7 (12) 1 _ (1)00:22:12,5 Яборова Арина 
4
412 
Плюснина Александра 
1998 
Свердловская область -1   00:06:28,8 (16) 00:14:54,5 (10) _ 1 (1)00:22:12,9 Плюснина Александра 
5
209 
Ящук Дарья 
1998 
Тюменская область -1   00:06:18,2 (7) 00:14:34,1 (2) 1 _ (1)00:22:34,9 Ящук Дарья 
6
109 
Тимербулатова Эмма 
1998 
Тюменская область -1   00:06:17,5 (4) 00:14:34,4 (4) 2 _ (2)00:22:35,3 Тимербулатова Эмма 
7
309 
Санникова Екатерина 
1998 
Тюменская область -1   00:06:18,8 (8) 00:14:33,5 (1) _ 0 (0)00:22:36,5 Санникова Екатерина 
8
409 
Харитонова Дарья 
1998 
Тюменская область -1   00:06:19,4 (10) 00:14:34,2 (3) _ 3 (3)00:22:37,0 Харитонова Дарья 
9
111 
Кривова Алёна 
2000 
Республика Мордовия   00:06:36,6 (22) 00:15:18,7 (19) 0 _ (0)00:23:26,8 Кривова Алёна 
10
311 
Петяева Кристина 
2000 
Республика Мордовия   00:06:38,7 (33) 00:15:17,7 (17) _ 2 (2)00:23:28,9 Петяева Кристина 10 
11
104 
Егорова Кристина 
1998 
Удмуртская Республика   00:06:50,6 (47) 00:15:12,9 (15) 1 _ (1)00:23:29,0 Егорова Кристина 11 
12
411 
Халиуллина Анастасия 
1998 
Республика Мордовия   00:06:37,8 (28) 00:15:18,2 (18) _ 0 (0)00:23:29,4 Халиуллина Анастасия 12 
13
211 
Денисова Наталья 
1999 
Республика Мордовия   00:06:37,2 (24) 00:15:19,0 (20) 2 _ (2)00:23:30,7 Денисова Наталья 13 
14
304 
Кайшева Анастасия 
1998 
Удмуртская Республика   00:06:52,3 (54) 00:15:10,6 (13) _ 1 (1)00:23:33,8 Кайшева Анастасия 14 
15
204 
Ибрагимова Эльвира 
1998 
Удмуртская Республика   00:06:51,4 (50) 00:15:13,3 (16) 1 _ (1)00:23:36,1 Ибрагимова Эльвира 15 
16
404 
Урсегова Анна 
1999 
Удмуртская Республика   00:06:53,1 (55) 00:15:12,7 (14) _ 2 (2)00:23:36,9 Урсегова Анна 16 
17
403 
Григорьева Анна 
1999 
Красноярский край   00:06:33,3 (19) 00:15:32,3 (25) _ 1 (1)00:23:46,2 Григорьева Анна 17 
18
103 
Ульянова Алина 
1998 
Красноярский край   00:06:31,1 (17) 00:15:34,8 (27) 2 _ (2)00:23:48,0 Ульянова Алина 18 
19
303 
Жилина Виолетта 
1999 
Красноярский край   00:06:34,0 (20) 00:15:34,7 (26) _ 2 (2)00:23:49,8 Жилина Виолетта 19 
20
203 
Понеделко Екатерина 
1998 
Красноярский край   00:06:32,5 (18) 00:15:36,2 (28) 2 _ (2)00:23:50,4 Понеделко Екатерина 20 
21
310 
Лобанова Юлия 
1998 
Пермский край   00:07:04,5 (63) 00:15:20,7 (21) _ 1 (1)00:23:52,6 Лобанова Юлия 21 
22
410 
Деревянных Дарья 
1999 
Пермский край   00:07:04,7 (64) 00:15:21,3 (22) _ 1 (1)00:23:52,8 Деревянных Дарья 22 
23
110 
Клячина Анастасия 
1999 
Пермский край   00:07:03,0 (61) 00:15:21,9 (23) 1 _ (1)00:23:52,9 Клячина Анастасия 23 
24
210 
Плюснина Полина 
1999 
Пермский край   00:07:03,8 (62) 00:15:22,7 (24) 0 _ (0)00:23:53,1 Плюснина Полина 24 
25
402 
Бех Екатерина 
1998 
Москва -1   00:06:19,5 (11) 00:14:51,7 (6) _ 2 (2)00:24:15,9 Бех Екатерина 25 
26
102 
Румянцева Вера 
1998 
Москва -1   00:06:17,3 (2) 00:14:51,7 (7) 1 _ (1)00:24:16,5 Румянцева Вера 26 
27
202 
Зайцева Лариса 
1998 
Москва -1   00:06:19,1 (9) 00:14:54,0 (9) 2 _ (2)00:24:17,4 Зайцева Лариса 27 
28
302 
Рассказова Анастасия 
1998 
Москва -1   00:06:19,7 (12) 00:14:51,3 (5) _ 4 (4)00:24:18,1 Рассказова Анастасия 28 
29
414 
Старухина Ирина 
1998 
Москва -2   00:06:48,8 (44) 00:16:21,7 (45) _ 1 (1)00:24:20,8 Старухина Ирина 29 
30
214 
Козлова Мария 
1999 
Москва -2   00:06:46,8 (41) 00:16:22,6 (48) 2 _ (2)00:24:22,2 Козлова Мария 30 
31
114 
Дубровская Мария 
1999 
Москва -2   00:06:46,9 (42) 00:16:22,3 (47) 2 _ (2)00:24:22,3 Дубровская Мария 31 
32
314 
Переверзева Валерия 
1999 
Москва -2   00:06:48,0 (43) 00:16:22,1 (46) _ 0 (0)00:24:23,4 Переверзева Валерия 32 
33
208 
Довгая Ксения 
1999 
ХМАО-Югра   00:06:17,3 (3) 00:16:03,8 (44) 4 _ (4)00:24:55,1 Довгая Ксения 33 
34
408 
Гаврилова Владислава 
1998 
ХМАО-Югра   00:06:17,9 (6) 00:16:03,0 (40) _ 0 (0)00:24:55,2 Гаврилова Владислава 34 
35
201 
Кретова Мария 
1999 
Новосибирская - Сахалинская   00:06:38,8 (34) 00:16:02,3 (37) 3 _ (3)00:24:55,6 Кретова Мария 35 
36
108 
Калугина Елизавета 
1999 
ХМАО-Югра   00:06:15,7 (1) 00:16:03,2 (41) 1 _ (1)00:24:56,7 Калугина Елизавета 36 
37
107 
Гореева Анастасия 
1999 
Московская область   00:06:37,7 (27) 00:15:40,4 (30) 1 _ (1)00:24:56,8 Гореева Анастасия 37 
38
101 
Попова Александра 
1998 
Новосибирская - Сахалинская   00:06:38,6 (32) 00:16:03,2 (42) 1 _ (1)00:24:57,1 Попова Александра 38 
39
301 
Капранова Дарья 
2000 
Новосибирская - Сахалинская   00:06:39,8 (38) 00:16:02,4 (38) _ 0 (0)00:24:57,2 Капранова Дарья 39 
40
401 
Филонова Анастасия 
1998 
Новосибирская - Сахалинская   00:06:39,7 (37) 00:16:03,0 (39) _ 3 (3)00:24:58,0 Филонова Анастасия 40 
41
308 
Соловьёва Дарья 
1999 
ХМАО-Югра   00:06:17,7 (5) 00:16:03,3 (43) _ 2 (2)00:24:58,2 Соловьёва Дарья 41 
42
407 
Курятникова Дарья 
1998 
Московская область   00:06:38,5 (30) 00:15:39,5 (29) _ 2 (2)00:24:58,8 Курятникова Дарья 42 
43
207 
Саузина Варвара 
1999 
Московская область   00:06:37,5 (25) 00:15:41,6 (32) 3 _ (3)00:24:58,9 Саузина Варвара 43 
44
307 
Малышкина Анастасия 
1999 
Московская область   00:06:39,5 (36) 00:15:40,7 (31) _ 2 (2)00:24:59,3 Малышкина Анастасия 44 
45
315 
Сидорова Дарья 
1998 
Тюменская область -2   00:06:38,9 (35) 00:16:23,2 (50) _ 3 (3)00:25:27,6 Сидорова Дарья 45 
46
215 
Пахутина Олеся 
1999 
Тюменская область -2   00:06:38,2 (29) 00:16:25,4 (54) 4 _ (4)00:25:27,9 Пахутина Олеся 46 
47
115 
Третьякова Алена 
1999 
Тюменская область -2   00:06:37,6 (26) 00:16:24,0 (51) 1 _ (1)00:25:28,0 Третьякова Алена 47 
48
415 
Чернозипунникова Елена 
1999 
Тюменская область -2   00:06:38,6 (31) 00:16:25,1 (52) _ 0 (0)00:25:29,7 Чернозипунникова Елена 48 
49
105 
Пантелеева Полина 
1999 
Санкт-Петербург   00:06:49,9 (45) 00:16:22,8 (49) 1 _ (1)00:25:38,6 Пантелеева Полина 49 
50
205 
Белобокова Наталья 
1998 
Санкт-Петербург   00:06:50,8 (48) 00:16:26,0 (55) 3 _ (3)00:25:39,0 Белобокова Наталья 50 
51
305 
Фадеева Дарья 
1999 
Санкт-Петербург   00:06:51,7 (51) 00:16:25,3 (53) _ 3 (3)00:25:41,0 Фадеева Дарья 51 
52
405 
Белобокова Светлана 
1998 
Санкт-Петербург   00:06:53,6 (56) 00:16:26,5 (57) _ 1 (1)00:25:42,7 Белобокова Светлана 52 
53
416 
Коротаева Влада 
1998 
Ульяновская - Татарстан   00:07:01,9 (60) 00:15:55,5 (34) _ 3 (3)00:26:34,4 Коротаева Влада 53 
54
116 
Рахматуллина Лилия 
1998 
Ульяновская - Татарстан   00:06:57,9 (57) 00:15:57,1 (35) 0 _ (0)00:26:34,8 Рахматуллина Лилия 54 
55
316 
Курлыкина Екатерина 
1999 
Ульяновская - Татарстан   00:07:01,3 (59) 00:15:54,5 (33) _ 3 (3)00:26:34,9 Курлыкина Екатерина 55 
56
216 
Шамаева Анастасия 
1999 
Ульяновская - Татарстан   00:06:59,8 (58) 00:15:59,8 (36) 2 _ (2)00:26:36,1 Шамаева Анастасия 56 
57
213 
Молчанова Ангелина 
1999 
Свердловская область -2   00:06:36,9 (23) 00:16:29,6 (63) 1 _ (1)00:26:40,8 Молчанова Ангелина 57 
58
113 
Черемных Анастасия 
1998 
Свердловская область -2   00:06:36,1 (21) 00:16:29,3 (61) 3 _ (3)00:26:43,7 Черемных Анастасия 58 
59
313 
Тимохина Елизавета 
1999 
Свердловская область -2   00:06:42,4 (39) 00:16:27,5 (58) _ 3 (3)00:26:45,1 Тимохина Елизавета 59 
60
413 
Алексеева Александра 
1999 
Свердловская область -2   00:06:43,7 (40) 00:16:29,9 (64) _ 2 (2)00:26:45,2 Алексеева Александра 60 
61
306 
Прошина Евгения 
1998 
Мурманская область   00:06:52,1 (53) 00:16:26,3 (56) _ 4 (4)00:27:02,0 Прошина Евгения 61 
62
406 
Печёнкина Ольга 
1998 
Мурманская область   00:06:51,8 (52) 00:16:28,0 (59) _ 2 (2)00:27:03,7 Печёнкина Ольга 62 
63
106 
Маклакова Елизавета 
1999 
Мурманская область   00:06:50,3 (46) 00:16:28,8 (60) 2 _ (2)00:27:04,3 Маклакова Елизавета 63 
64
206 
Ищенко Екатерина 
1999 
Мурманская область   00:06:50,8 (49) 00:16:29,5 (62) 2 _ (2)00:27:04,4 Ищенко Екатерина 64