Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"
25 марта 2017 г г. Североуральск, п. Черемухово
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
75 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:21,34 Большаков Алексей 
2
77 
Васильев Михаил 
2000 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:22,26 Васильев Михаил 
3
86 
Прохоров Виталий 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:22,73 Прохоров Виталий 
4
102 
Артемьев Данил 
1999 
Новоуральск УОР  Каменск-Уральск 00:03:23,16 Артемьев Данил 
5
95 
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1  Шаля 00:03:23,31 Иванов Сергей 
6
88 
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:26,09 Глушков Святослав 
7
63 
Пылаев Денис 
1999 
УОР №1  Бисерть 00:03:27,89 Пылаев Денис 
8
113 
Щипачев Василий 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:27,96 Щипачев Василий 
9
118 
Ходырев Степан 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:29,89 Ходырев Степан 
10
65 
Маньков Виктор 
1999 
УОР №1  Реж 00:03:30,12 Маньков Виктор 10 
11
90 
Постников Николай 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:30,20 Постников Николай 11 
12
78 
Шестаков Максим 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:30,29 Шестаков Максим 12 
13
130 
Прохоров Иван 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:30,39 Прохоров Иван 13 
14
106 
Карасев Антон 
1999 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:30,85 Карасев Антон 14 
15
115 
Попов Илья 
2001 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:30,91 Попов Илья 15 
16
103 
Соловьёв Илья 
2000 
ДЮСШ  п.Цементный 00:03:31,34 Соловьёв Илья 16 
17
81 
Рытиков Денис 
2000 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:31,40 Рытиков Денис 17 
18
71 
Куликов Александр 
1999 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:31,60 Куликов Александр 18 
19
67 
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:32,07 Уянгулов Иван 19 
20
99 
Зыков Александр 
2000 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:32,43 Зыков Александр 20 
21
91 
Симарзин Василий 
1999 
Новоуральск УОР  Верхняя Пышма 00:03:32,68 Симарзин Василий 21 
22
125 
Крель Даниил 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:32,75 Крель Даниил 22 
23
111 
Деребеев Савелий 
1999 
Новоуральск УОР  Рефтинский 00:03:33,36 Деребеев Савелий 23 
24
110 
Скоробогатов Андрей 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:34,13 Скоробогатов Андрей 24 
25
74 
Шадрин Максим 
2001 
Новоуральск УОР  Краснотурьинск 00:03:34,19 Шадрин Максим 25 
26
126 
Мавлетов Иван 
1999 
  Кировград 00:03:34,31 Мавлетов Иван 26 
27
124 
Роюк Алексей 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:34,52 Роюк Алексей 27 
28
120 
Сазонтов Александр 
1999 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:35,05 Сазонтов Александр 28 
29
64 
Обухов Ярослав 
2000 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:03:35,22 Обухов Ярослав 29 
30
104 
Копылов Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:35,96 Копылов Дмитрий 30 
31
117 
Кунавин Андрей 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:03:36,01 Кунавин Андрей 31 
32
119 
Новиков Семён 
2000 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:03:37,23 Новиков Семён 32 
33
121 
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ СОШ № 2  Краснотурьинск 00:03:37,40 Назаров Анатолий 33 
34
89 
Гольдин Антон 
2000 
ДЮСШ УОР Екатеринбург  Каменск-Уральск 00:03:37,43 Гольдин Антон 34 
35
61 
Змазов Илья 
1999 
Новоуральск УОР  Сысерть 00:03:37,83 Змазов Илья 35 
36
94 
Майтесян Артем 
1999 
УОР №1  Полевской 00:03:38,44 Майтесян Артем 36 
37
82 
Бачериков Владислав Андре 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:39,61 Бачериков Владислав Андре 37 
38
93 
Дербилов Семен 
2000 
Новоуральск УОР  Красноуральск 00:03:39,79 Дербилов Семен 38 
39
87 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:40,37 Ибрагимов Артур 39 
40
68 
Серков Алексей 
2000 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:41,14 Серков Алексей 40 
41
131 
Рыбин Владислав 
2000 
Новоуральск УОР  Верхняя Салда 00:03:41,23 Рыбин Владислав 41 
42
100 
Уваров Роман 
2001 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:43,03 Уваров Роман 42 
43
98 
Костарев Михаил 
2002 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:44,38 Костарев Михаил 43 
44
116 
Сарафанов Сергей 
1999 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:45,27 Сарафанов Сергей 44 
45
66 
Симанов Никита 
2002 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:45,77 Симанов Никита 45 
46
80 
Ландо Александр 
2000 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:03:46,07 Ландо Александр 46 
47
69 
Квашнин Роман 
1999 
Талицкая СШ Исламова  Талица 00:03:46,16 Квашнин Роман 47 
48
108 
Ножкин Александр 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:46,22 Ножкин Александр 48 
49
85 
Глазунов Кирилл 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:46,25 Глазунов Кирилл 49 
50
62 
Баранов Кирилл 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:49,11 Баранов Кирилл 50 
51
79 
Майоров Дима 
2001 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:51,12 Майоров Дима 51 
52
138 
Рудаков Артём 
1999 
ДЮСШ Серов  Серов 00:03:51,50 Рудаков Артём 52 
53
83 
Гоголев Никита 
2002 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:52,25 Гоголев Никита 53 
54
72 
Зябликов Денис 
2002 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:52,46 Зябликов Денис 54 
55
129 
Чепурин Никита 
1999 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:55,56 Чепурин Никита 55 
56
133 
Проскурин Михаил 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:57,03 Проскурин Михаил 56 
57
140 
Морденко Данил 
1999 
  Новая Ляля 00:03:57,99 Морденко Данил 57 
58
128 
Морозкин Виталий 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:58,07 Морозкин Виталий 58 
59
30 
Клепикова Настя 
1999 
Талицкая СШ Исламова  Талица 00:03:58,26 Клепикова Настя 59 
60
114 
Луценко Даниил 
1999 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:58,53 Луценко Даниил 60 
61
127 
Самарин Дмитрий 
2000 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:03:59,10 Самарин Дмитрий 61 
62
122 
Березин Иван 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:59,11 Березин Иван 62 
63
73 
Аничкин Артём 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:59,27 Аничкин Артём 63 
64
Метелькова Диана 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:04:00,52 Метелькова Диана 64 
65
112 
Бубнов Павел 
1999 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:01,50 Бубнов Павел 65 
66
109 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:04:03,30 Кутявин Алексей 66 
67
36 
Швец Мария 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:04:05,96 Швец Мария 67 
68
132 
Муратов Алексей 
2001 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:04:07,01 Муратов Алексей 68 
69
16 
Кораблева Анна 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:04:07,78 Кораблева Анна 69 
70
134 
Драницин Стас 
2002 
  Дегтярск 00:04:08,44 Драницин Стас 70 
71
70 
Елисеев Максим 
2002 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:04:09,66 Елисеев Максим 71 
72
96 
Семкин Никита 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:10,03 Семкин Никита 72 
73
107 
Стенин Александр 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:10,05 Стенин Александр 73 
74
14 
Жиронкина Виктория 
2001 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:04:13,20 Жиронкина Виктория 74 
75
34 
Вяткина Мария 
2002 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:04:13,50 Вяткина Мария 75 
76
23 
Андреева Татьяна 
1999 
УОР №1  Полевской 00:04:14,11 Андреева Татьяна 76 
77
19 
Кириченко Екатерина 
1999 
УОР №1  Октябрьский 00:04:16,26 Кириченко Екатерина 77 
78
15 
Вертипорох Дария 
2002 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:04:16,65 Вертипорох Дария 78 
79
13 
Наумова Екатерина 
2001 
Новоуральск УОР  Серов 00:04:17,56 Наумова Екатерина 79 
80
21 
Скороходова Полина 
1999 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:17,85 Скороходова Полина 80 
81
22 
Ефимович Агелина 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Красноутрьинск 00:04:19,22 Ефимович Агелина 81 
82
Маняйкина Варвара 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:04:20,03 Маняйкина Варвара 82 
83
20 
Фуфалдина Дарья 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:04:20,61 Фуфалдина Дарья 83 
84
92 
Мохов Владислав 
2001 
Талицкая СШ Исламова  Талица 00:04:26,81 Мохов Владислав 84 
85
Токарева Екатерина 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:04:27,34 Токарева Екатерина 85 
86
11 
Кириллова Ирина 
2002 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:04:28,06 Кириллова Ирина 86 
87
97 
Бушин Александр 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:04:28,94 Бушин Александр 87 
88
29 
Тишунина Дарья 
2001 
Талицкая СШ Исламова  Талица 00:04:29,38 Тишунина Дарья 88 
89
35 
Костоусова Екатерина 
1999 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:04:30,33 Костоусова Екатерина 89 
90
Глухих Алина 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:31,52 Глухих Алина 90 
91
12 
Храмова Полина 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:31,91 Храмова Полина 91 
92
76 
Кайгородов Владимир 
2002 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:04:33,10 Кайгородов Владимир 92 
93
123 
Жданкин Данил 
2001 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:04:35,90 Жданкин Данил 93 
94
Белякова Лиза 
2002 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:37,32 Белякова Лиза 94 
95
105 
Ямов Иван 
2000 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:04:37,42 Ямов Иван 95 
96
28 
Трутнева Анна 
1999 
УОР №1  Полевской 00:04:37,92 Трутнева Анна 96 
97
32 
Медведева Мария 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:04:41,43 Медведева Мария 97 
98
Боровикова Олеся 
2001 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:41,81 Боровикова Олеся 98 
99
10 
Собенина Татьяна 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:04:42,00 Собенина Татьяна 99 
100
27 
Кривых Мария 
2001 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:44,44 Кривых Мария 100 
101
25 
Коробейникова Наталья 
2002 
МБУ ФКиС  Североуральск 00:04:47,89 Коробейникова Наталья 101 
102
18 
Клочко Карина 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:52,54 Клочко Карина 102 
103
17 
Валюшис Анна 
2001 
ДЮСШ  Новая Ляля 00:04:55,21 Валюшис Анна 103 
104
Шантарина Яна 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:05:02,23 Шантарина Яна 104 
105
Калина Полина 
2002 
МБУ ФКиС  Североуральск 00:05:04,46 Калина Полина 105 
106
33 
Лобачева Ксения 
1999 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:05:06,77 Лобачева Ксения 106 
107
24 
Палкина Дарья 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:05:29,18 Палкина Дарья 107 
108
31 
Логинова Милена 
2001 
ДЮСШ  Новая Ляля 00:05:39,78 Логинова Милена 108 
109
Кудряшова Анастасия 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:05:40,24 Кудряшова Анастасия 109 
 
137 
Кашурников Андрей 
2000 
ДЮСШ Серов  Серов Рез. аннул. Кашурников Андрей   
 
26 
Нордина Дарья 
1999 
ДЮСШ  Новая Ляля Не старт. Нордина Дарья   
 
84 
Климин Леонид 
2001 
ДЮСШ  Новая Ляля Не старт. Климин Леонид   
 
101 
Кузовников Александр 
2000 
Новоуральск УОР  Кушва Не старт. Кузовников Александр