Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"
26 марта 2017 г г. Североуральск, п. Черемухово
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион3,4 км6,8 км10,2 кмРезультатИмяМесто
1
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:09:19,7 (1) 00:18:46,1 (1) 00:27:44,0 (1) 00:28:56,2 Большаков Алексей 
2
10 
Васильев Михаил 
2000 
ДЮСШ  Сысерть 00:09:22,0 (14) 00:18:48,9 (7) 00:27:59,2 (5) 00:29:08,6 Васильев Михаил 
3
Скоробогатов Андрей 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:21,2 (10) 00:18:49,3 (8) 00:27:55,1 (2) 00:29:09,1 Скоробогатов Андрей 
4
Артемьев Данил 
1999 
Новоуральск УОР  Каменск-Уральск 00:09:20,6 (6) 00:18:50,7 (12) 00:27:59,5 (6) 00:29:10,6 Артемьев Данил 
5
Крель Даниил 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:20,0 (3) 00:18:46,5 (2) 00:27:58,0 (4) 00:29:11,5 Крель Даниил 
6
15 
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:21,3 (12) 00:18:47,9 (5) 00:27:56,9 (3) 00:29:12,4 Уянгулов Иван 
7
Сазонтов Александр 
1999 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:20,2 (4) 00:18:47,0 (3) 00:28:03,6 (7) 00:29:21,2 Сазонтов Александр 
8
27 
Змазов Илья 
1999 
Новоуральск УОР  Сысерть 00:09:20,8 (9) 00:18:50,1 (10) 00:28:09,7 (8) 00:29:22,0 Змазов Илья 
9
Симарзин Василий 
1999 
Новоуральск УОР  Верхняя Пышма 00:09:20,5 (5) 00:18:49,8 (9) 00:28:10,4 (9) 00:29:25,4 Симарзин Василий 
10
18 
Майтесян Артем 
1999 
УОР №1  Полевской 00:09:20,0 (2) 00:18:47,7 (4) 00:28:14,8 (10) 00:29:27,4 Майтесян Артем 10 
11
19 
Зыков Александр 
2000 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:09:21,3 (11) 00:18:51,7 (15) 00:28:16,8 (11) 00:29:28,0 Зыков Александр 11 
12
38 
Ножкин Александр 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:28,7 (20) 00:18:51,1 (14) 00:28:21,8 (14) 00:29:32,3 Ножкин Александр 12 
13
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1  Шаля 00:09:28,5 (19) 00:18:50,4 (11) 00:28:21,2 (12) 00:29:34,7 Иванов Сергей 13 
14
14 
Куликов Александр 
1999 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:20,8 (8) 00:18:50,7 (13) 00:28:21,4 (13) 00:29:35,1 Куликов Александр 14 
15
35 
Федосеев Виктор 
1999 
ДЮСШ  Серов 00:09:22,1 (15) 00:18:56,9 (17) 00:28:45,4 (15) 00:30:02,7 Федосеев Виктор 15 
16
43 
Ходырев Степан 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:29,8 (21) 00:19:00,1 (19) 00:28:47,3 (16) 00:30:08,1 Ходырев Степан 16 
17
Гольдин Антон 
2000 
ДЮСШ УОР Екатеринбург  Каменск-Уральск 00:09:20,7 (7) 00:18:48,8 (6) 00:28:54,3 (17) 00:30:12,6 Гольдин Антон 17 
18
20 
Карасев Антон 
1999 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:09:31,2 (23) 00:19:00,5 (20) 00:28:58,2 (18) 00:30:16,4 Карасев Антон 18 
19
26 
Деребеев Савелий 
1999 
Новоуральск УОР  Рефтинский 00:09:21,6 (13) 00:18:52,3 (16) 00:29:02,1 (19) 00:30:23,1 Деребеев Савелий 19 
20
21 
Мавлетов Иван 
1999 
  Кировград 00:09:33,3 (24) 00:18:59,5 (18) 00:29:06,6 (20) 00:30:28,9 Мавлетов Иван 20 
21
41 
Дербилов Семен 
2000 
Новоуральск УОР  Красноуральск 00:09:43,8 (28) 00:19:24,3 (21) 00:29:18,8 (21) 00:30:33,8 Дербилов Семен 21 
22
Постников Николай 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:09:25,2 (17) 00:19:36,2 (23) 00:29:35,2 (22) 00:30:50,8 Постников Николай 22 
23
28 
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ  Сысерть 00:09:45,8 (30) 00:19:36,8 (24) 00:29:35,6 (23) 00:30:51,3 Глушков Святослав 23 
24
16 
Маньков Виктор 
1999 
УОР №1  Реж 00:09:35,4 (25) 00:19:40,3 (28) 00:29:43,4 (24) 00:30:59,9 Маньков Виктор 24 
25
47 
Копылов Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:09:30,7 (22) 00:19:37,2 (25) 00:29:44,4 (25) 00:31:02,4 Копылов Дмитрий 25 
26
49 
Баранов Кирилл 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:09:47,5 (34) 00:19:38,9 (27) 00:29:46,0 (26) 00:31:08,5 Баранов Кирилл 26 
27
62 
Попов Илья 
2001 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:09:45,2 (29) 00:19:58,1 (30) 00:30:01,0 (27) 00:31:15,6 Попов Илья 27 
28
44 
Рытиков Денис 
2000 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:09:49,1 (37) 00:20:10,0 (35) 00:30:05,0 (31) 00:31:16,6 Рытиков Денис 28 
29
17 
Глазунов Кирилл 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:22,6 (16) 00:19:29,8 (22) 00:30:03,2 (29) 00:31:19,5 Глазунов Кирилл 29 
30
12 
Бачериков Владислав андре 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:09:36,6 (26) 00:19:49,9 (29) 00:30:03,8 (30) 00:31:20,6 Бачериков Владислав андре 30 
31
53 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск УОР  Новоуральск 00:09:26,7 (18) 00:19:37,8 (26) 00:30:01,2 (28) 00:31:22,5 Обрезков Никита 31 
32
80 
Паньшин Дмитрий 
2002 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:01,7 (45) 00:20:15,5 (41) 00:30:13,5 (34) 00:31:24,9 Паньшин Дмитрий 32 
33
64 
Роюк Алексей 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:09:54,5 (43) 00:20:17,6 (43) 00:30:14,8 (35) 00:31:28,3 Роюк Алексей 33 
34
34 
Диль Роман 
1999 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:10:05,2 (47) 00:20:17,8 (44) 00:30:13,2 (33) 00:31:29,8 Диль Роман 34 
35
70 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:09:53,5 (40) 00:19:58,8 (31) 00:30:11,6 (32) 00:31:31,1 Ибрагимов Артур 35 
36
60 
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ СОШ № 2  Краснотурьинск 00:09:47,4 (33) 00:20:07,5 (32) 00:30:21,3 (37) 00:31:38,6 Назаров Анатолий 36 
37
67 
Морозов Дмитрий 
2001 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:01,0 (44) 00:20:15,0 (40) 00:30:20,6 (36) 00:31:39,7 Морозов Дмитрий 37 
38
72 
Елисеев Максим 
2002 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:06,8 (49) 00:20:19,1 (45) 00:30:24,4 (38) 00:31:40,5 Елисеев Максим 38 
39
31 
Щипачев Василий 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:09:52,1 (38) 00:20:13,9 (39) 00:30:27,8 (42) 00:31:41,1 Щипачев Василий 39 
40
61 
Березин Иван 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:08,7 (51) 00:20:20,0 (47) 00:30:25,1 (39) 00:31:42,6 Березин Иван 40 
41
58 
Кунавин Андрей 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:09:53,2 (39) 00:20:12,1 (38) 00:30:26,1 (40) 00:31:44,1 Кунавин Андрей 41 
42
57 
Бушин Александр 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:09:48,8 (36) 00:20:11,2 (37) 00:30:27,4 (41) 00:31:45,1 Бушин Александр 42 
43
37 
Рыбин Владислав 
2000 
Новоуральск УОР  Верхняя Салда 00:09:46,1 (31) 00:20:11,2 (36) 00:30:30,9 (43) 00:31:51,8 Рыбин Владислав 43 
44
30 
Прохоров Иван 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:09:40,1 (27) 00:20:08,8 (34) 00:30:34,5 (44) 00:31:55,1 Прохоров Иван 44 
45
50 
Прохоров Виталий 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:09:47,0 (32) 00:20:07,8 (33) 00:30:39,0 (45) 00:31:57,1 Прохоров Виталий 45 
46
56 
Уваров Роман 
2001 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:03,9 (46) 00:20:20,7 (48) 00:30:47,6 (46) 00:32:11,9 Уваров Роман 46 
47
75 
Костарев Михаил 
2002 
ДЮСШ  Сысерть 00:10:06,0 (48) 00:20:25,8 (49) 00:31:01,0 (47) 00:32:23,7 Костарев Михаил 47 
48
39 
Новиков Семён 
2000 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:09:53,9 (41) 00:20:19,2 (46) 00:31:09,8 (48) 00:32:31,9 Новиков Семён 48 
49
24 
Сарафанов Сергей 
1999 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:09:54,2 (42) 00:20:17,3 (42) 00:31:16,9 (49) 00:32:42,3 Сарафанов Сергей 49 
50
69 
Морозкин Виталий 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:41,6 (62) 00:21:03,4 (53) 00:31:29,3 (50) 00:32:49,8 Морозкин Виталий 50 
51
74 
Зябликов Денис 
2002 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:10:31,9 (57) 00:20:59,4 (50) 00:32:00,3 (51) 00:33:23,3 Зябликов Денис 51 
52
46 
Шестаков Максим 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:09:48,0 (35) 00:21:00,4 (52) 00:32:06,2 (52) 00:33:27,7 Шестаков Максим 52 
53
77 
Симанов Никита 
2002 
ДЮСШ  Сысерть 00:10:22,0 (56) 00:21:12,9 (56) 00:32:09,5 (54) 00:33:28,2 Симанов Никита 53 
54
42 
Серков Алексей 
2000 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:18,4 (54) 00:21:05,7 (55) 00:32:09,5 (53) 00:33:28,9 Серков Алексей 54 
55
71 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:13,4 (52) 00:20:59,9 (51) 00:32:10,2 (55) 00:33:32,6 Кутявин Алексей 55 
56
22 
Бубнов Павел 
1999 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:08,2 (50) 00:21:04,5 (54) 00:32:10,7 (56) 00:33:37,9 Бубнов Павел 56 
57
55 
Семкин Никита 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:21,3 (55) 00:21:29,1 (57) 00:32:23,5 (57) 00:33:56,7 Семкин Никита 57 
58
29 
Квашнин Роман 
1999 
Талицкая СШ Исламова  Талица 00:10:17,9 (53) 00:21:38,1 (58) 00:32:55,1 (58) 00:34:23,6 Квашнин Роман 58 
59
79 
Драницин Стас 
2002 
ДЮСШ  Дегтярск 00:10:33,0 (58) 00:21:44,1 (59) 00:33:00,4 (59) 00:34:30,7 Драницин Стас 59 
60
76 
Гоголев Никита 
2002 
ДЮСШ  Сысерть 00:10:49,1 (64) 00:22:08,4 (60) 00:33:31,0 (61) 00:34:57,4 Гоголев Никита 60 
61
40 
Аничкин Артём 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:10:33,6 (59) 00:22:09,1 (61) 00:33:30,7 (60) 00:34:59,9 Аничкин Артём 61 
62
36 
Стенин Александр 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:48,1 (63) 00:22:36,2 (64) 00:33:54,3 (62) 00:35:18,3 Стенин Александр 62 
63
63 
Муратов Алексей 
2001 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:10:41,1 (61) 00:22:15,8 (63) 00:33:55,5 (63) 00:35:20,2 Муратов Алексей 63 
64
23 
Луценко Даниил 
1999 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:40,2 (60) 00:22:14,6 (62) 00:34:24,5 (64) 00:36:00,5 Луценко Даниил 64 
65
45 
Ландо Александр 
2000 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:11:01,9 (66) 00:22:57,0 (66) 00:34:52,9 (66) 00:36:16,1 Ландо Александр 65 
66
65 
Мохов Владислав 
2001 
Талицкая СШ Исламова  Талица 00:11:01,2 (65) 00:22:51,3 (65) 00:34:51,4 (65) 00:36:18,7 Мохов Владислав 66 
67
54 
Боярский Михаил 
2000 
  Туринск 00:11:08,1 (68) 00:23:30,2 (68) 00:35:33,3 (68) 00:36:58,8 Боярский Михаил 67 
68
59 
Майоров Дима 
2001 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:11:05,8 (67) 00:23:29,8 (67) 00:35:32,9 (67) 00:37:00,6 Майоров Дима 68 
69
52 
Кашурников Андрей 
2000 
ДЮСШ Серов  Серов 00:11:14,6 (70) 00:24:06,8 (70) 00:36:45,2 (70) 00:38:30,9 Кашурников Андрей 69 
70
78 
Проскурин Михаил 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:11:14,4 (69) 00:24:06,3 (69) 00:36:45,2 (69) 00:38:31,3 Проскурин Михаил 70 
71
66 
Мочалкин Павел 
2001 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:11:38,1 (71) 00:24:36,2 (71) 00:37:37,3 (71) 00:39:27,8 Мочалкин Павел 71 
 
11 
Жданкин Данил 
2001 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск    Не старт. Жданкин Данил   
 
13 
Кузовников Александр 
2000 
Новоуральск УОР  Кушва    Не старт. Кузовников Александр   
 
25 
Чепурин Никита 
1999 
СДЮСШОР  Краснотурьинск    Не старт. Чепурин Никита   
 
32 
Морденко Данил 
1999 
  Новая Ляля    Не старт. Морденко Данил   
 
33 
Рудаков Артём 
1999 
ДЮСШ Серов  Серов    Не старт. Рудаков Артём   
 
48 
Соловьёв Илья 
2000 
ДЮСШ  п.Цементный    Не старт. Соловьёв Илья   
 
68 
Новокшонов Арсений 
2001 
ДЮСШ  Дегтярск    Не старт. Новокшонов Арсений   
 
73 
Кайгородов Владимир 
2002 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск    Не старт. Кайгородов Владимир