Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"
27 марта 2017 г г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
249 
Гребнев Алексей 
2005 
Красноуфимск СШ №9  Свердловская обл. 00:09:50,1 Гребнев Алексей 
2
255 
Корытников Вячеслав 
2005 
Алябьевский р-н СОШ  ХМАО-Югра 00:10:04,3 Корытников Вячеслав 
3
266 
Козадаев Павел 
2005 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:10:06,5 Козадаев Павел 
4
258 
Исламшин Платон 
2005 
Талица СОШ №5  Свердловская 00:10:18,6 Исламшин Платон 
5
245 
Уткин Тимур 
2005 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:19,8 Уткин Тимур 
6
253 
Долгушев Кирилл 
2005 
Серов СОШ №14  Свердловская 00:10:22,7 Долгушев Кирилл 
7
265 
Абдуллин Айдар 
2005 
Димитровград Универ.лицей  Ульяновская обл. 00:10:23,3 Абдуллин Айдар 
8
280 
Кетов Матвей 
2006 
Алябьевский р-н СОШ  ХМАО-Югра 00:10:25,4 Кетов Матвей 
9
270 
Жуковец Даниил 
2005 
Кувандык  Оренбургская обл. 00:10:26,0 Жуковец Даниил 
10
318 
Черепанов Евгений 
2005 
Полдневская СОШ  Свердловская 00:10:26,0 Черепанов Евгений 10 
11
264 
Марченко Сергей 
2005 
Барыш СОШ №4  Ульяновская обл. 00:10:27,3 Марченко Сергей 11 
12
254 
Иванов Дмитрий 
2005 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:28,0 Иванов Дмитрий 12 
13
347 
Ковальчук Владимир 
2005 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО 00:10:29,8 Ковальчук Владимир 13 
14
274 
Игнатов Егор 
2005 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:31,1 Игнатов Егор 14 
15
314 
Зыков Борис 
2005 
Усть-Катав СОШ №1  Челябинская 00:10:33,7 Зыков Борис 15 
16
259 
Владимиров Павел 
2005 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО 00:10:34,3 Владимиров Павел 16 
17
331 
Коробовцев Станислав 
2005 
Каменка СШ "Дорожник"№8  Пензенская обл. 00:10:35,8 Коробовцев Станислав 17 
18
250 
Лусников Егор 
2005 
Омутнинск УСШ с УИОП  Кировская 00:10:41,8 Лусников Егор 18 
19
263 
Веряшкин Дмитрий 
2005 
Усть-Катав СОШ №1  Челябинская 00:10:42,7 Веряшкин Дмитрий 19 
20
283 
Маковецкий Даниэль 
2005 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО 00:10:44,2 Маковецкий Даниэль 20 
21
303 
Нигматуллин Ильнар 
2005 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО 00:10:45,1 Нигматуллин Ильнар 21 
22
276 
Волокитин Евгений 
2005 
Омутнинск УСШ с УИОП  Кировская 00:10:45,5 Волокитин Евгений 22 
23
289 
Мальцев Дмитрий 
2005 
Полдневская СОШ  Свердловская 00:10:45,7 Мальцев Дмитрий 23 
24
346 
Тимофеев Кирилл 
2005 
Киржач СОШ №7  Владимирская 00:10:49,3 Тимофеев Кирилл 24 
25
285 
Клементьев Матвей 
2005 
Игринский р-н  Удмуртская Республика 00:10:51,0 Клементьев Матвей 25 
26
286 
Волков Вячеслав 
2005 
Култаевская СОШ  Пермский край 00:10:51,5 Волков Вячеслав 26 
27
321 
Измоденов Иван 
2005 
СОШ №16  Екатеринбург 00:10:51,5 Измоденов Иван 27 
28
353 
Рысин Артем 
2005 
Алябьевский р-н СОШ  ХМАО-Югра 00:10:52,2 Рысин Артем 28 
29
256 
Бараев Егор 
2005 
с.Молочное СОШ №6  Вологда 00:10:54,3 Бараев Егор 29 
30
279 
Донцов Павел 
2005 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:56,8 Донцов Павел 30 
31
268 
Горшков Иван 
2005 
Сторожская СОШ  Саратовская обл. 00:10:58,3 Горшков Иван 31 
32
344 
Захаров Савелий 
2006 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:59,0 Захаров Савелий 32 
33
247 
Тарасов Илья 
2005 
СОШ№27  Республика Карелия 00:10:59,7 Тарасов Илья 33 
34
298 
Кустов Данила 
2005 
п.Рефтинский СОШ №17  Свердловская 00:10:59,9 Кустов Данила 34 
35
251 
Озерский Дмитрий 
2005 
Ухта МСОШ №10  Республика Коми 00:11:02,0 Озерский Дмитрий 35 
36
288 
Крылов Михаил 
2006 
СОШ №16  Екатеринбург 00:11:02,0 Крылов Михаил 36 
37
348 
Дельцов Александр 
2006 
Киржач СОШ №7  Владимирская 00:11:02,0 Дельцов Александр 37 
38
333 
Ильин Данил 
2005 
Алябьевский р-н СОШ  ХМАО-Югра 00:11:02,4 Ильин Данил 38 
39
290 
Сафиев Никита 
2006 
Усть-Катав СОШ №1  Челябинская 00:11:02,8 Сафиев Никита 39 
40
296 
Сапожников Виктор 
2005 
Алябьевский р-н СОШ  ХМАО-Югра 00:11:04,4 Сапожников Виктор 40 
41
350 
Обухов Вадим 
2005 
Алябьевский р-н СОШ  ХМАО-Югра 00:11:04,8 Обухов Вадим 41 
42
252 
Суровин Борис 
2005 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:11:06,0 Суровин Борис 42 
43
293 
Краснов Владислав 
2005 
Томилинская ОБШ №17  Московская обл. 00:11:06,7 Краснов Владислав 43 
44
257 
Халявин Иван 
2005 
п.Рефтинский СОШ №17  Свердловская 00:11:06,8 Халявин Иван 44 
45
291 
Малков Степан 
2007 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:11:07,8 Малков Степан 45 
46
306 
Юшков Кирилл 
2006 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:10,6 Юшков Кирилл 46 
47
307 
Квашнин Владимир 
2005 
п.Рефтинский СОШ №17  Свердловская 00:11:11,9 Квашнин Владимир 47 
48
281 
Вершинин Вадим 
2005 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:11:14,5 Вершинин Вадим 48 
49
261 
Гладких Лев 
2005 
Култаевская СОШ  Пермский край 00:11:17,2 Гладких Лев 49 
50
243 
Чупахин Иван 
2006 
Красногорск Гим.№6  Московская обл. 00:11:17,3 Чупахин Иван 50 
51
294 
Харитонов Андрей 
2005 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:11:18,1 Харитонов Андрей 51 
52
316 
Красноперов Илья 
2006 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:19,2 Красноперов Илья 52 
53
246 
Дробышев Вячеслав 
2005 
Каменская СОШ  Тюменская 00:11:20,2 Дробышев Вячеслав 53 
54
334 
Минин Егор 
2006 
Ревда СОШ №28  Свердловская 00:11:20,9 Минин Егор 54 
55
297 
Охорзин Егор 
2005 
Омутнинск УСШ с УИОП  Кировская 00:11:23,9 Охорзин Егор 55 
56
244 
Мансуров Кирилл 
2005 
Кулаковская СОШ  Тюменская 00:11:24,9 Мансуров Кирилл 56 
57
278 
Бушман Егор 
2005 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:11:27,3 Бушман Егор 57 
58
323 
Харин Егор 
2005 
Омутнинск УСШ с УИОП  Кировская 00:11:29,7 Харин Егор 58 
59
260 
Хрущев Федор 
2005 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:11:31,7 Хрущев Федор 59 
60
277 
Швырев Алексей 
2006 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:11:32,8 Швырев Алексей 60 
61
341 
Неустроев Павел 
2005 
Полдневская СОШ  Свердловская 00:11:33,7 Неустроев Павел 61 
62
248 
Левин Владислав 
2005 
Лахденпохья  Республика Карелия 00:11:33,8 Левин Владислав 62 
63
241 
Соловьев Дмитрий 
2005 
Кандалакша СОШ №10  Мурманская обл. 00:11:34,3 Соловьев Дмитрий 63 
64
299 
Лемех Данил 
2006 
СОШ №16  Екатеринбург 00:11:38,5 Лемех Данил 64 
65
330 
Опарин Владислав 
2006 
СОШ №92  Тюмень 00:11:39,7 Опарин Владислав 65 
66
273 
Сенько Иван 
2005 
Кулаковская СОШ  Тюменская 00:11:41,9 Сенько Иван 66 
67
310 
Увицкий Никита 
2005 
Култаевская СОШ  Пермский край 00:11:42,3 Увицкий Никита 67 
68
329 
Бессонов Панфил 
2006 
Тех.лицей  Самара 00:11:42,5 Бессонов Панфил 68 
69
309 
Паршуков Дмитрий 
2005 
Усть-Катав СОШ №1  Челябинская 00:11:43,4 Паршуков Дмитрий 69 
70
262 
Имаев Артемий 
2005 
Сургутский р-н Барсовская СОШ №1  ХМАО-Югра 00:11:43,5 Имаев Артемий 70 
71
315 
Шмарин Артем 
2006 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:11:45,0 Шмарин Артем 71 
72
304 
Сайбель Андрей 
2005 
Полдневская СОШ  Свердловская 00:11:47,9 Сайбель Андрей 72 
73
287 
Родионов Павел 
2006 
Чулковская СОШ №20  Московская обл. 00:11:49,4 Родионов Павел 73 
74
284 
Молчанов Вадим 
2005 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:11:50,2 Молчанов Вадим 74 
75
320 
Ходяков Сергей 
2007 
СОШ №22  Тюмень 00:11:53,7 Ходяков Сергей 75 
76
336 
Кривинцев Герман 
2006 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:11:53,7 Кривинцев Герман 76 
77
342 
Булатов Тимур 
2006 
Усть-Катав СОШ №1  Челябинская 00:11:56,0 Булатов Тимур 77 
78
335 
Анисимов Данил 
2005 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:56,1 Анисимов Данил 78 
79
242 
Фатихов Денис 
2006 
СОШ №22  Тюмень 00:11:57,5 Фатихов Денис 79 
80
340 
Тулаев Иван 
2005 
п.Рефтинский СОШ №17  Свердловская 00:11:57,9 Тулаев Иван 80 
81
295 
Главатских Данил 
2005 
Култаевская СОШ  Пермский край 00:11:59,1 Главатских Данил 81 
82
328 
Закирьянов Валерий 
2005 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:12:01,1 Закирьянов Валерий 82 
83
345 
Аполитов Лев 
2005 
Красногорск Гим.№6  Московская обл. 00:12:04,1 Аполитов Лев 83 
84
272 
Тильга Артемий 
2005 
Красногорск Гим.№6  Московская обл. 00:12:04,6 Тильга Артемий 84 
85
337 
Жердев Максим 
2005 
СОШ №16  Екатеринбург 00:12:05,0 Жердев Максим 85 
86
267 
Ломакин Максим 
2006 
Томилинская ОБШ №17  Московская обл. 00:12:09,9 Ломакин Максим 86 
87
324 
Барков Артем 
2007 
Томилинская ОБШ №17  Московская обл. 00:12:14,0 Барков Артем 87 
88
302 
Карапетян Айко 
2005 
Красногорск Гим.№6  Московская обл. 00:12:15,2 Карапетян Айко 88 
89
311 
Ганиев Денис 
2005 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:12:16,6 Ганиев Денис 89 
90
269 
Панфилов Иван 
2006 
Кандалакша СОШ №10  Мурманская обл. 00:12:16,7 Панфилов Иван 90 
91
271 
Дерюшев Евгений 
2005 
СОШ №72  Тюмень 00:12:18,5 Дерюшев Евгений 91 
92
349 
Валов Алексей 
2005 
Полдневская СОШ  Свердловская 00:12:24,0 Валов Алексей 92 
93
313 
Вельш Михаил 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:12:25,1 Вельш Михаил 93 
94
282 
Кузнецов Ярослав 
2007 
Благовещенск МБОУ Школа №12  Амурская обл. 00:12:27,3 Кузнецов Ярослав 94 
95
327 
Фролов Егор 
2005 
СШ №57  Ульяновская обл. 00:12:31,5 Фролов Егор 95 
96
325 
Милютин Сергей 
2007 
Омутнинск УСШ с УИОП  Кировская 00:12:32,9 Милютин Сергей 96 
97
339 
Щербатый Герман 
2005 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:12:33,9 Щербатый Герман 97 
98
275 
Мальцев Никита 
2005 
Каменская СОШ  Тюменская 00:12:43,3 Мальцев Никита 98 
99
319 
Алексашин Максим 
2006 
Красногорск Гим.№6  Московская обл. 00:12:49,8 Алексашин Максим 99 
100
351 
Полежаев Кирилл 
2006 
Култаевская СОШ  Пермский край 00:12:51,8 Полежаев Кирилл 100 
101
300 
Гофман Семен 
2005 
Кулаковская СОШ  Тюменская 00:12:52,8 Гофман Семен 101 
102
322 
Семянченко Никита 
2006 
СОШ №42  Тюмень 00:13:06,3 Семянченко Никита 102 
103
292 
Попов Демьян 
2006 
Томилинская ОБШ №17  Московская обл. 00:13:07,6 Попов Демьян 103 
104
343 
Шашин Глеб 
2007 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:13:11,1 Шашин Глеб 104 
105
312 
Данилов Ярослав 
2006 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:13:11,2 Данилов Ярослав 105 
106
301 
Гейнбихнер Дмитрий 
2005 
Кулаковская СОШ  Тюменская 00:13:27,1 Гейнбихнер Дмитрий 106 
107
326 
Кляйн Константин 
2005 
Кулаковская СОШ  Тюменская 00:13:41,8 Кляйн Константин 107 
108
332 
Майер Георгий 
2005 
Кулаковская СОШ  Тюменская 00:13:46,1 Майер Георгий 108 
109
305 
Кинзер Александр 
2005 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:13:59,4 Кинзер Александр 109 
110
308 
Пашментов Егор 
2006 
Кандалакша СОШ №10  Мурманская обл. 00:14:24,6 Пашментов Егор 110 
111
317 
Логинов Алексей 
2006 
Киржач СОШ №7  Владимирская 00:14:34,9 Логинов Алексей 111 
112
352 
Кощиц Максим 
2006 
Кандалакша СОШ №10  Мурманская обл. 00:15:04,9 Кощиц Максим 112 
113
338 
Сидоров Анатолий 
2006 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:16:55,7 Сидоров Анатолий 113