Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"
28 марта 2017 г г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
224 
Савкин Егор 
2003 
Белоомут СОШ №1  Московская обл. 00:01:58,34 Савкин Егор 
2
228 
Очетов Даниил 
2003 
Волжск СШ №5 с УИОП  Республика Марий-Эл 00:01:58,63 Очетов Даниил 
3
223 
Иванов Родион 
2003 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:01:59,84 Иванов Родион 
4
230 
Матросов Дмитрий 
2003 
Корсун МБОУКСШ им.Гусева  Ульяновская обл. 00:02:00,02 Матросов Дмитрий 
5
225 
Поторочин Денис 
2003 
Игринский р-н  Удмуртская Республика 00:02:02,40 Поторочин Денис 
6
221 
Иванов Дмитрий 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:02,85 Иванов Дмитрий 
7
229 
Сладков Ярослав 
2003 
с.Молочное СОШ №6  Вологда 00:02:02,91 Сладков Ярослав 
8
291 
Гришин Андрей 
2003 
Усинск  Республика Коми 00:02:03,13 Гришин Андрей 
9
237 
Михеев Андрей 
2003 
Киров Гимназия №46  Кировская 00:02:03,45 Михеев Андрей 
10
246 
Божин Степан 
2003 
п.Айгириш СОШ  ХМАО-Югра 00:02:03,79 Божин Степан 10 
11
271 
Човган Александр 
2003 
СОШ №94  Тюмень 00:02:04,20 Човган Александр 11 
12
244 
Шитиков Михаил 
2003 
г.Полевской  Свердловская 00:02:04,22 Шитиков Михаил 12 
13
243 
Дмитриенко Алексей 
2003 
Белоомут СОШ №1  Московская обл. 00:02:05,17 Дмитриенко Алексей 13 
14
358 
Гущин Иван 
2003 
Асбест лицей №9  Свердловская 00:02:05,51 Гущин Иван 14 
15
222 
Бельтюков Кирилл 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская 00:02:05,61 Бельтюков Кирилл 15 
16
245 
Малышкин Александр 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская 00:02:05,84 Малышкин Александр 16 
17
248 
Попов Георгий 
2003 
СОШ №16  Екатеринбург 00:02:05,91 Попов Георгий 17 
18
249 
Волков Андрей 
2003 
Чулковская СОШ №20  Московская обл. 00:02:06,85 Волков Андрей 18 
19
261 
Айтмаметов Артем 
2003 
Тобольск СОШ №17  Тюменская 00:02:06,88 Айтмаметов Артем 19 
20
226 
Ханжий Олег 
2003 
г.Кушва СОШ №6  Свердловская 00:02:07,15 Ханжий Олег 20 
21
238 
Бердинских Георгий 
2004 
Лицей №135  Екатеринбург 00:02:07,59 Бердинских Георгий 21 
22
254 
Карасов Дмитрий 
2003 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:02:07,73 Карасов Дмитрий 22 
23
242 
Зайцев Илья 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:07,89 Зайцев Илья 23 
24
250 
Мысов Михаил 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:07,95 Мысов Михаил 24 
25
264 
Лубнин Дмитрий 
2003 
Старт г.Нытва СОШ  Пермский край 00:02:08,00 Лубнин Дмитрий 25 
26
235 
Шуклин Владимир 
2003 
Юкаменский р-н  Удмуртская Республика 00:02:08,04 Шуклин Владимир 26 
27
247 
Рочев Владимир 
2004 
Нарьян-Мар  НАО 00:02:08,12 Рочев Владимир 27 
28
232 
Емашев Андрей 
2003 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:02:08,14 Емашев Андрей 28 
29
233 
Каменских Данил 
2003 
Юго-Камская СШ  Пермский край 00:02:08,43 Каменских Данил 29 
30
280 
Семенченко Егор 
2003 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО-Югра 00:02:09,09 Семенченко Егор 30 
31
253 
Халамовский Илья 
2003 
Сторожская СОШ  Саратовская обл. 00:02:09,18 Халамовский Илья 31 
32
236 
Смирнов Максим 
2003 
с.Молочное СОШ №6  Вологда 00:02:09,25 Смирнов Максим 32 
33
282 
Гунько Олег 
2003 
Лахденпохья  Республика Карелия 00:02:09,39 Гунько Олег 33 
34
241 
Осипов Александр 
2003 
Старопичеурская СШ  Ульяновская обл. 00:02:09,58 Осипов Александр 34 
35
227 
Шашерин Евгений 
2003 
Гимназия №4  Смоленск 00:02:09,59 Шашерин Евгений 35 
36
267 
Абдуллин Давид 
2003 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО-Югра 00:02:10,01 Абдуллин Давид 36 
37
239 
Коростелев Савелий 
2003 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:02:10,16 Коростелев Савелий 37 
38
292 
Блинков Никита 
2003 
Югра Березовская СОШ  ХМАО 00:02:10,29 Блинков Никита 38 
39
281 
Мосин Артемий 
2003 
Култаевская СОШ  Пермский край 00:02:10,45 Мосин Артемий 39 
40
231 
Лештаев Данил 
2003 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:02:10,80 Лештаев Данил 40 
41
259 
Пархоменко Максим 
2003 
Кувандык  Оренбургская обл. 00:02:10,84 Пархоменко Максим 41 
42
268 
Чиглинцев Данил 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:10,95 Чиглинцев Данил 42 
43
285 
Хелин Антон 
2003 
п.Айгириш СОШ  ХМАО-Югра 00:02:11,04 Хелин Антон 43 
44
262 
Поляков Олег 
2003 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:02:11,12 Поляков Олег 44 
45
258 
Злобин Савелий 
2003 
СОШ №16  Екатеринбург 00:02:11,22 Злобин Савелий 45 
46
257 
Тренин Алексей 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:11,26 Тренин Алексей 46 
47
294 
Гидревич Михаил 
2003 
СОШ№46  Республика Карелия 00:02:11,33 Гидревич Михаил 47 
48
256 
Тимофеев Тимофей 
2003 
Лахденпохья  Республика Карелия 00:02:11,59 Тимофеев Тимофей 48 
49
240 
Максимов Артем 
2003 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:02:11,75 Максимов Артем 49 
50
273 
Шилов Валерий 
2003 
Юго-Камская СШ  Пермский край 00:02:11,81 Шилов Валерий 50 
51
265 
Обухов Андрей 
2003 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:02:13,14 Обухов Андрей 51 
52
298 
Чуркин Ярослав 
2003 
Нарьян-Мар  НАО 00:02:13,31 Чуркин Ярослав 52 
53
255 
Телепин Никита 
2004 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:02:13,53 Телепин Никита 53 
54
328 
Зернов Егор 
2004 
МОУСОШ им.Зырина Измайлово  Ульяновская обл. 00:02:13,84 Зернов Егор 54 
55
251 
Ислентьев Игорь 
2004 
СОШ №16  Екатеринбург 00:02:13,91 Ислентьев Игорь 55 
56
276 
Куприн Мирослав 
2003 
Сургутский р-н Барсовская СОШ №1  ХМАО-Югра 00:02:14,03 Куприн Мирослав 56 
57
309 
Шабанов Егор 
2003 
Сокол СОШ №3  Вологодская 00:02:14,20 Шабанов Егор 57 
58
302 
Горшков Макарий 
2003 
Каменская СОШ  Тюменская 00:02:14,23 Горшков Макарий 58 
59
279 
Малюгин Никита 
2004 
Тобольск СОШ №7  Тюменская 00:02:14,37 Малюгин Никита 59 
60
283 
Спиридонов Всеволод 
2003 
Нарьян-Мар  НАО 00:02:14,44 Спиридонов Всеволод 60 
61
270 
Маслов Евгений 
2003 
Долматовская СОШ №2  Курганская обл. 00:02:14,88 Маслов Евгений 61 
62
303 
Прохоров Семен 
2004 
Финноугорская СОШ  Республика Карелия 00:02:15,24 Прохоров Семен 62 
63
333 
Гридюшко Вячеслав 
2004 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:02:15,26 Гридюшко Вячеслав 63 
64
234 
Микиртычев Григорий 
2003 
Омутнинск УСШ с УИОП  Кировская 00:02:15,52 Микиртычев Григорий 64 
65
260 
Скалкин Артем 
2004 
Сокол СОШ №3  Вологодская 00:02:15,57 Скалкин Артем 65 
66
363 
Кривошеин Александр 
2003 
СОШ №22  Тюмень 00:02:15,85 Кривошеин Александр 66 
67
310 
Грачев Александр 
2003 
Долматовская СОШ №2  Курганская обл. 00:02:15,90 Грачев Александр 67 
68
325 
Полухин Антон 
2003 
Долматовская СОШ №2  Курганская обл. 00:02:15,95 Полухин Антон 68 
69
288 
Белобородов Александр 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:16,07 Белобородов Александр 69 
70
287 
Бедрин Глеб 
2003 
п.Айгириш СОШ  ХМАО-Югра 00:02:16,23 Бедрин Глеб 70 
71
277 
Стрелов Илья 
2004 
п.Айгириш СОШ  ХМАО-Югра 00:02:16,28 Стрелов Илья 71 
72
299 
Королев Юрий 
2003 
Юго-Камская СШ  Пермский край 00:02:16,37 Королев Юрий 72 
73
289 
Фалалеев Тимофей 
2003 
Киров СОШ с УИОП №47  Кировская 00:02:16,45 Фалалеев Тимофей 73 
74
317 
Белоус Данил 
2003 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО-Югра 00:02:16,66 Белоус Данил 74 
75
361 
Кропотов Александр 
2003 
Лицей №128  Екатеринбург 00:02:16,74 Кропотов Александр 75 
76
278 
Левчук Алексей 
2003 
Сургутский р-н Барсовская СОШ №1  ХМАО-Югра 00:02:16,86 Левчук Алексей 76 
77
308 
Жарков Василий 
2004 
СОШ №15  Тюменская 00:02:16,94 Жарков Василий 77 
78
321 
Епанешников Дмитрий 
2003 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:17,23 Епанешников Дмитрий 78 
79
295 
Мошкин Егор 
2003 
СОШ №16  Екатеринбург 00:02:17,24 Мошкин Егор 79 
80
275 
Шастов Егор 
2003 
СОШ №22  Тюмень 00:02:18,15 Шастов Егор 80 
81
290 
Новиков Серафим 
2003 
Киржач СОШ №7  Владимирская 00:02:18,21 Новиков Серафим 81 
82
252 
Зиновьев Юрий 
2003 
Лицей №128  Екатеринбург 00:02:18,61 Зиновьев Юрий 82 
83
266 
Шмуговец Антон 
2004 
Киров СОШ с УИОП №47  Кировская 00:02:18,99 Шмуговец Антон 83 
84
297 
Почухайлов Савелий 
2003 
СОШ №16  Екатеринбург 00:02:19,00 Почухайлов Савелий 84 
85
269 
Чагин Илья 
2004 
Киров СОШ с УИОП №47  Кировская 00:02:19,48 Чагин Илья 85 
86
329 
Абросимов Михаил 
2003 
Юго-Камская СШ  Пермский край 00:02:19,54 Абросимов Михаил 86 
87
335 
Халтурин Семен 
2003 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:19,56 Халтурин Семен 87 
88
263 
Макеев Никита 
2003 
Лицей №128  Екатеринбург 00:02:19,60 Макеев Никита 88 
89
342 
Пряснов Павел 
2003 
Белоомут СОШ №1  Московская обл. 00:02:19,70 Пряснов Павел 89 
90
322 
Амиров Кирилл 
2003 
Юго-Камская СШ  Пермский край 00:02:19,86 Амиров Кирилл 90 
91
320 
Кожин Александр 
2004 
СОШ №5  Тюмень 00:02:19,90 Кожин Александр 91 
92
296 
Гальчевский Никита 
2003 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО-Югра 00:02:20,36 Гальчевский Никита 92 
93
338 
Филько Леонид 
2004 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:02:20,82 Филько Леонид 93 
94
272 
Токарев Тимофей 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:21,10 Токарев Тимофей 94 
95
307 
Калинин Кирилл 
2003 
Каменка СШ "Дорожник"№8  Пензенская обл. 00:02:21,17 Калинин Кирилл 95 
96
301 
Коровин Матвей 
2003 
Киров СОШ с УИОП №47  Кировская 00:02:21,19 Коровин Матвей 96 
97
306 
Желтов Егор 
2004 
СШ №57  Ульяновская обл. 00:02:22,10 Желтов Егор 97 
98
274 
Кислицын Дмитрий 
2003 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:02:22,33 Кислицын Дмитрий 98 
99
304 
Рыбин Даниил 
2003 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:02:22,71 Рыбин Даниил 99 
100
318 
Мальцев Роман 
2004 
Сургутский р-н Барсовская СОШ №1  ХМАО-Югра 00:02:22,74 Мальцев Роман 100 
101
293 
Воробьев Дмитрий 
2004 
СШ №65  Иваново 00:02:22,87 Воробьев Дмитрий 101 
102
284 
Дворецкий Иван 
2004 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:02:23,33 Дворецкий Иван 102 
103
346 
Полухин Павел 
2003 
Долматовская СОШ №2  Курганская обл. 00:02:23,40 Полухин Павел 103 
104
330 
Горшков Дмитрий 
2004 
Каменская СОШ  Тюменская 00:02:24,16 Горшков Дмитрий 104 
105
314 
Макаров Николай 
2003 
СШ №65  Иваново 00:02:24,19 Макаров Николай 105 
106
350 
Бочаров Вячеслав 
2003 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:24,27 Бочаров Вячеслав 106 
107
305 
Подольников Александр 
2004 
СОШ №22  Тюмень 00:02:24,38 Подольников Александр 107 
108
313 
Грибанов Игорь 
2003 
СОШ №22  Тюмень 00:02:25,00 Грибанов Игорь 108 
109
316 
Альмухаметов Тимур 
2003 
СОШ №17  Тюменская 00:02:25,47 Альмухаметов Тимур 109 
110
323 
Фадюшин Григорий 
2003 
Лицей №128  Екатеринбург 00:02:25,81 Фадюшин Григорий 110 
111
334 
Шерстобитов Никита 
2003 
Лицей №128  Екатеринбург 00:02:25,89 Шерстобитов Никита 111 
112
339 
Минибаев Айдар 
2004 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:26,08 Минибаев Айдар 112 
113
311 
Олиниченко Андрей 
2003 
п.Айгириш СОШ  ХМАО-Югра 00:02:27,17 Олиниченко Андрей 113 
114
326 
Малышев Никита 
2004 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:02:27,90 Малышев Никита 114 
115
300 
Шамонтьев Артем 
2003 
Сокол СОШ №3  Вологодская 00:02:28,03 Шамонтьев Артем 115 
116
315 
Быховцев Александр 
2004 
Белоомут СОШ №1  Московская обл. 00:02:28,47 Быховцев Александр 116 
117
312 
Колосов Иван 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская 00:02:28,61 Колосов Иван 117 
118
336 
Архипов Вадим 
2004 
СШ №65  Иваново 00:02:29,12 Архипов Вадим 118 
119
341 
Штритер Никита 
2004 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:29,33 Штритер Никита 119 
120
349 
Каныгин Алексей 
2003 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:30,09 Каныгин Алексей 120 
121
319 
Морозов Иван 
2004 
СШ №65  Иваново 00:02:30,87 Морозов Иван 121 
122
327 
Ведерников Артем 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская 00:02:30,89 Ведерников Артем 122 
123
348 
Сергеев Евгений 
2004 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:31,13 Сергеев Евгений 123 
124
331 
Подкорытов Илья 
2003 
СОШ №15  Тюмень 00:02:31,59 Подкорытов Илья 124 
125
332 
Белозеров Алексей 
2004 
Нарьян-Мар  НАО 00:02:32,04 Белозеров Алексей 125 
126
353 
Тимофеев Кирилл 
2003 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:02:32,17 Тимофеев Кирилл 126 
127
337 
Федоренко Филипп 
2004 
Томилинская ОБШ №17  Московская обл. 00:02:32,36 Федоренко Филипп 127 
128
347 
Шишелякин Дмитрий 
2004 
Каменская СОШ  Тюменская 00:02:34,27 Шишелякин Дмитрий 128 
129
324 
Сазонов Игорь 
2004 
СОШ №13  Тюменская 00:02:35,40 Сазонов Игорь 129 
130
286 
Сатюков Кирилл 
2003 
Киров СОШ с УИОП №47  Кировская 00:02:37,14 Сатюков Кирилл 130 
131
345 
Никишин Павел 
2004 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:37,50 Никишин Павел 131 
132
351 
Сиканов Максим 
2003 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:37,88 Сиканов Максим 132 
133
355 
Грумницкий Михаил 
2004 
Адлер СОШ №53  Краснодарский край 00:02:39,37 Грумницкий Михаил 133 
134
340 
Кузнецов Кирилл 
2003 
Долматовская СОШ №2  Курганская обл. 00:02:39,44 Кузнецов Кирилл 134 
135
360 
Бандура Вячеслав 
2003 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:39,76 Бандура Вячеслав 135 
136
344 
Самсонов Илья 
2004 
Димитровград МПЛ  Ульяновская обл. 00:02:39,88 Самсонов Илья 136 
137
352 
Савицкий Ростислав 
2004 
Каменская СОШ  Тюменская 00:02:41,33 Савицкий Ростислав 137 
138
356 
Еремин Иван 
2003 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:43,63 Еремин Иван 138 
139
354 
Никишин Яков 
2004 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:46,68 Никишин Яков 139 
140
357 
Добагов Али 
2003 
Химки СОШ №29  Московская обл. 00:02:46,99 Добагов Али 140 
 
343 
Иванов Данил 
2004 
СОШ №22  Тюмень Не старт. Иванов Данил   
 
359 
Белокобольский Денис 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская Не старт. Белокобольский Денис   
 
362 
Николаев Александр 
2004 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика Не старт. Николаев Александр