Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
06 апреля 2017 г г. АПАТИТЫ, СК "АТЛЕТ"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион10 км20 кмРезультатИмяМесто
1
Родионова Анастасия 
1997 
  Республика Татарстан 00:26:21,3 (2) 00:52:30,7 (1) 01:18:51,4 Родионова Анастасия 
2
10 
Якунина Майя 
1998 
  Калужская область 00:26:20,8 (1) 00:52:38,1 (2) 01:19:08,0 Якунина Майя 
3
Смирнова Наталья 
1998 
  Ивановская область 00:26:22,2 (3) 00:52:40,4 (4) 01:19:13,4 Смирнова Наталья 
4
Баязитова Аида 
1998 
  Москва - Юность Москвы 00:26:22,6 (4) 00:52:39,5 (3) 01:19:29,1 Баязитова Аида 
5
Леконцева Дарина 
1997 
  Удмуртская Республика 00:26:55,5 (7) 00:54:27,2 (10) 01:21:41,0 Леконцева Дарина 
6
33 
Юргайтис Ирина 
1997 
  Пермский край 00:27:04,1 (15) 00:54:18,5 (6) 01:21:45,7 Юргайтис Ирина 
7
18 
Заболотских Алена 
1998 
  Республика Татарстан 00:27:04,6 (16) 00:54:17,5 (5) 01:22:09,3 Заболотских Алена 
8
38 
Яковлева Татьяна 
1997 
  Тульская область 00:26:56,7 (9) 00:54:27,8 (11) 01:22:25,6 Яковлева Татьяна 
9
22 
Фирсова Мария 
1998 
  Московская область 00:26:56,2 (8) 00:54:25,5 (7) 01:22:26,6 Фирсова Мария 
10
Козлова Татьяна 
1997 
  Ярославская область 00:26:46,7 (6) 00:54:54,6 (16) 01:22:29,2 Козлова Татьяна 10 
11
12 
Шестакова Алина 
1997 
  Красноярский край - АЗВС 00:26:58,2 (11) 00:54:26,2 (8) 01:22:44,0 Шестакова Алина 11 
12
24 
Зорина Наталья 
1997 
  Республика Коми 00:26:57,6 (10) 00:54:32,8 (13) 01:22:57,4 Зорина Наталья 12 
13
13 
Кондратенко Мария 
1997 
  Санкт-Петербург - Новгородская область 00:27:06,7 (20) 00:54:26,7 (9) 01:23:05,5 Кондратенко Мария 13 
14
16 
Грязнухина Вера 
1997 
  Мурманская область 00:27:06,2 (19) 00:54:29,9 (12) 01:23:15,6 Грязнухина Вера 14 
15
Пятаева Юлия 
1997 
  Красноярский край 00:27:04,8 (17) 00:55:20,4 (20) 01:23:31,2 Пятаева Юлия 15 
16
23 
Руднева Екатерина 
1998 
  Московская область - Истина 00:27:22,7 (25) 00:55:21,0 (21) 01:23:36,4 Руднева Екатерина 16 
17
17 
Анисимова Нина 
1998 
  Ленинградская область 00:26:58,8 (12) 00:55:04,6 (17) 01:23:38,0 Анисимова Нина 17 
18
34 
Шешелева Алина 
1997 
  Санкт-Петербург 00:27:07,4 (21) 00:55:17,1 (18) 01:23:58,7 Шешелева Алина 18 
19
Трошина Виктория 
1998 
  Архангельская область 00:26:31,8 (5) 00:54:54,4 (15) 01:24:10,3 Трошина Виктория 19 
20
Сибгатуллина Резеда 
1997 
  Удмуртская Республика 00:27:12,8 (22) 00:55:19,7 (19) 01:24:14,3 Сибгатуллина Резеда 20 
21
20 
Черненко Юлия 
1998 
  Республика Коми 00:27:13,8 (23) 00:56:26,3 (27) 01:24:37,6 Черненко Юлия 21 
22
19 
Шигапова Гульшат 
1998 
  Республика Татарстан 00:27:36,3 (28) 00:56:00,4 (23) 01:24:47,5 Шигапова Гульшат 22 
23
28 
Бекряшева Анастасия 
1998 
  Мурманская область 00:27:17,5 (24) 00:56:01,1 (24) 01:24:50,6 Бекряшева Анастасия 23 
24
15 
Иванова Снежана 
1998 
  Удмуртская Республика 00:28:06,9 (29) 00:56:25,3 (26) 01:24:54,3 Иванова Снежана 24 
25
32 
Муратова Мария 
1997 
  Сахалинская область 00:27:03,4 (14) 00:55:28,1 (22) 01:25:11,9 Муратова Мария 25 
26
11 
Сторожева Анастасия 
1997 
  Республика Татарстан 00:27:01,1 (13) 00:54:51,3 (14) 01:25:24,8 Сторожева Анастасия 26 
27
30 
Жаркеева Алина 
1997 
  Брянская область 00:27:05,5 (18) 00:56:01,7 (25) 01:25:54,1 Жаркеева Алина 27 
28
31 
Плотникова Ангелина 
1998 
  Республика Татарстан 00:28:10,7 (32) 00:56:27,8 (28) 01:26:05,2 Плотникова Ангелина 28 
29
14 
Иванова Татьяна 
1997 
  Московская область 00:27:26,7 (27) 00:56:36,5 (29) 01:26:13,2 Иванова Татьяна 29 
30
Некрасова Полина 
1998 
  Санкт-Петербург 00:27:23,1 (26) 00:57:17,8 (32) 01:26:23,1 Некрасова Полина 30 
31
27 
Моторина Наталья 
1997 
  Москва - Нижегородская область - Луч 00:28:08,4 (31) 00:57:01,2 (31) 01:26:31,6 Моторина Наталья 31 
32
26 
Константинова Екатерина 
1998 
  Санкт-Петербург 00:28:34,9 (35) 00:57:41,8 (33) 01:26:36,7 Константинова Екатерина 32 
33
29 
Суркова Ксения 
1997 
  Республика Башкортостан 00:28:07,6 (30) 00:57:00,6 (30) 01:27:26,6 Суркова Ксения 33 
34
35 
Володина Светлана 
1998 
  Москва 00:28:52,8 (36) 00:58:55,4 (34) 01:29:38,0 Володина Светлана 34 
35
21 
Алексеева Анна 
1998 
  Санкт-Петербург 00:28:24,0 (33) 01:00:04,2 (37) 01:30:01,7 Алексеева Анна 35 
36
36 
Усеева Елена 
1998 
  Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:28:24,3 (34) 01:00:02,9 (36) 01:30:26,5 Усеева Елена 36 
37
25 
Липатова Алена 
1997 
  Санкт-Петербург 00:29:01,0 (37) 00:59:41,3 (35) 01:31:52,8 Липатова Алена 37 
38
41 
Батюта Мария 
1998 
  Мурманская область 00:29:35,6 (38) 01:00:38,3 (38) 01:33:45,8 Батюта Мария 38 
39
39 
Алексеева Мария 
1998 
  Санкт-Петербург 00:30:08,1 (39) 01:02:37,8 (39) 01:34:52,5 Алексеева Мария 39 
40
40 
Зломанова Виктория 
1998 
  Московская область - ПЦСК Витязь 00:30:29,3 (40) 01:03:20,5 (40) 01:37:18,7 Зломанова Виктория 40 
 
37 
Антонова Софья 
1997 
  Санкт-Петербург   Сошел Антонова Софья