Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам
25 января 2017 г г.Ярославль, СОК "Подолино"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 кмРезультатИмяМесто
 
Муллина Ирина 
1995 
  Костромская область   Муллина Ирина   
 
Шляхтинская Мария 
1995 
  Костромская область   Шляхтинская Мария   
 
Рузанова Валерия 
1997 
  Владимирская область   Рузанова Валерия   
 
Рысакова Анастасия 
1999 
  Ивановская область   Рысакова Анастасия   
 
Мальцева Ольга 
1994 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино   Мальцева Ольга   
 
Ковалева Марина 
1998 
  Москва   Ковалева Марина   
 
Яковлева Татьяна 
1997 
  Тульская область   Яковлева Татьяна   
 
Арефьева Александра 
1998 
  Ярославская область   Арефьева Александра   
 
Ибрагимова Ирина 
2000 
  Ивановская область   Ибрагимова Ирина   
 
10 
Кузнецова Екатерина 
1993 
  Белгородская область   Кузнецова Екатерина   
 
11 
Братко Мирослава 
2000 
  Тульская область   Братко Мирослава   
 
12 
Володина Светлана 
1998 
  Москва   Володина Светлана   
 
13 
Айрих Анита 
1992 
  Костромская область   Айрих Анита   
 
14 
Семенова Анастасия 
1997 
  Московская область - Истина   Семенова Анастасия   
 
15 
Руднева Екатерина 
1998 
  Московская область - Истина   Руднева Екатерина   
 
16 
Тарасенко Рада 
1993 
  Ярославская область   Тарасенко Рада   
 
17 
Фирсова Мария 
1998 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС ЛК Наседкина   Фирсова Мария   
 
18 
Жаркова Анна 
1996 
  Ярославская область   Жаркова Анна   
 
19 
Додонова Мария 
1997 
  Ярославская область   Додонова Мария   
 
20 
Жигилева Полина 
1997 
  Москва - Юность Москвы Спартак ГУОР г. Щелково   Жигилева Полина   
 
21 
Никулина Анастасия 
1996 
  Смоленская область   Никулина Анастасия   
 
22 
Загородникова Анастасия 
1994 
  Московская область - Истина   Загородникова Анастасия   
 
23 
Петрова Юлия 
1998 
  Москва   Петрова Юлия   
 
24 
Шуткина Анастасия 
1996 
  Тверская область   Шуткина Анастасия   
 
25 
Гаврилова Ульяна 
1992 
  Москва - Воронежская область - Луч   Гаврилова Ульяна   
 
26 
Шаталова Ксения 
1994 
  Белгородская область   Шаталова Ксения   
 
27 
Моторина Наталья 
1997 
  Москва - Нижегородская область - Луч   Моторина Наталья   
 
28 
Прохорова Варвара 
1991 
  Москва - Д   Прохорова Варвара   
 
29 
Чванова Татьяна 
1995 
  Рязанская область   Чванова Татьяна   
 
30 
Ахметшина Елена 
1986 
  Костромская область   Ахметшина Елена   
 
31 
Иванова Татьяна 
1997 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС   Иванова Татьяна   
 
32 
Ковалева Вероника 
1996 
  Московская область - Истина   Ковалева Вероника   
 
33 
Баязитова Аида 
1998 
  Москва - Юность Москвы   Баязитова Аида   
 
34 
Субботина Алина 
1994 
  Костромская область   Субботина Алина   
 
35 
Речкова Анастасия 
1995 
  Москва - Ненецкий АО   Речкова Анастасия   
 
36 
Микешина Ирина 
1994 
  Тверская область   Микешина Ирина   
 
37 
Козлова Татьяна 
1997 
  Ярославская область   Козлова Татьяна   
 
38 
Дуботолкина Нина 
1998 
  Москва - Спартак Юность Москвы   Дуботолкина Нина   
 
39 
Якунина Майя 
1998 
  Калужская область   Якунина Майя   
 
40 
Рыгалина Анастасия 
1996 
  Москва - Юность Москвы   Рыгалина Анастасия   
 
41 
Золотарева Анна 
1995 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС ЛК Наседкина   Золотарева Анна   
 
42 
Михайлова Ольга 
1981 
  Тверская область - Д   Михайлова Ольга   
 
43 
Рогозина Дарья 
1996 
  Воронежская область   Рогозина Дарья   
 
44 
Калугер Габриелла 
1995 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС ЛК Наседкина   Калугер Габриелла   
 
45 
Ильина Наталья 
1985 
  Московская область - ВС РФ - ГБУ МО ЦОВС ЛК Наседк   Ильина Наталья