Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам
25 января 2017 г г.Ярославль, СОК "Подолино"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 км10 кмРезультатИмяМесто
 
Лохов Николай 
1986 
  Костромская область    Лохов Николай   
 
Торчинский Савелий 
1996 
  Владимирская область    Торчинский Савелий   
 
Кузнецов Максим 
1993 
  Владимирская область    Кузнецов Максим   
 
Комаров Кирилл 
1994 
  Тверская область    Комаров Кирилл   
 
Кувардин Артем 
1998 
  Воронежская область    Кувардин Артем   
 
Банников Дмитрий 
1998 
  Московская область - Истина    Банников Дмитрий   
 
Кошмарь Алексей 
1995 
  Белгородская область    Кошмарь Алексей   
 
Петрин Дмитрий 
1998 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино    Петрин Дмитрий   
 
Коротков Антон 
1998 
  Москва    Коротков Антон   
 
10 
Фетисов Владимир 
1984 
  Белгородская область - Курская область    Фетисов Владимир   
 
11 
Простяков Антон 
1996 
  Костромская область    Простяков Антон   
 
12 
Богачев Дмитрий 
1998 
  Московская область - Истина    Богачев Дмитрий   
 
13 
Ганин Евгений 
1988 
  Ярославская область    Ганин Евгений   
 
14 
Масликов Дмитрий 
1996 
  Костромская область    Масликов Дмитрий   
 
15 
Мужицкий Александр 
1998 
  Москва - Тульская область    Мужицкий Александр   
 
16 
Павлов Константин 
1998 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино    Павлов Константин   
 
17 
Маленкин Максим 
1997 
  Ярославская область    Маленкин Максим   
 
18 
Фартушко Виктор 
1998 
  Ярославская область    Фартушко Виктор   
 
19 
Николаев Сергей 
1990 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС    Николаев Сергей   
 
20 
Коломин Евгений 
1993 
  Москва    Коломин Евгений   
 
21 
Смирнов Сергей 
1997 
  Ярославская область    Смирнов Сергей   
 
22 
Цепков Евгений 
1987 
  Ярославская область    Цепков Евгений   
 
23 
Харламов Антон 
1997 
  Москва - Юность Москвы Спартак ГУОР г. Щелково    Харламов Антон   
 
24 
Ковяшов Эдуард 
1967 
  Костромская область    Ковяшов Эдуард   
 
25 
Зубцов Артем 
1993 
  Москва - Юность Москвы    Зубцов Артем   
 
26 
Эйсмонт Денис 
1990 
  Московская область    Эйсмонт Денис   
 
27 
Федоров Максим 
1997 
  Москва - Тверская область - СШОР №81 Бабушкино, ГУ    Федоров Максим   
 
28 
Комаров Павел 
1999 
  Смоленская область    Комаров Павел   
 
29 
Мысев Дмитрий 
1992 
  Рязанская область    Мысев Дмитрий   
 
30 
Ахметшин Ильяс 
1986 
  Костромская область    Ахметшин Ильяс   
 
31 
Голоп Владислав 
1996 
  Москва    Голоп Владислав   
 
32 
Щербак Александр 
1997 
  Московская область - Истина    Щербак Александр   
 
33 
Медников Дмитрий 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Истина    Медников Дмитрий   
 
34 
Быков Константин 
1987 
  Смоленская область - Д    Быков Константин   
 
35 
Артамонов Сергей 
1991 
  Костромская область    Артамонов Сергей   
 
36 
Быков Антон 
1998 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Зоркий    Быков Антон   
 
37 
Круглов Андрей 
1994 
  Калужская область    Круглов Андрей   
 
38 
Добычин Вячеслав 
1997 
  Московская область - Истина    Добычин Вячеслав   
 
39 
Черезов Максим 
1990 
  Ярославская область - Ярославец    Черезов Максим   
 
40 
Соловьев Алексей 
1984 
  Тверская область - Д    Соловьев Алексей   
 
41 
Корсаков Сергей 
1991 
  Москва - Д - Луч    Корсаков Сергей   
 
42 
Тимашов Алексей 
1992 
  Москва    Тимашов Алексей   
 
43 
Полковников Борис 
1997 
  Ивановская область    Полковников Борис   
 
44 
Худиев Омар 
1994 
  Москва    Худиев Омар   
 
45 
Куракин Никита 
1994 
  Московская область - Истина    Куракин Никита   
 
46 
Вдовин Александр 
1993 
  Москва    Вдовин Александр   
 
47 
Шкляев Михаил 
1994 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино    Шкляев Михаил   
 
48 
Сингопин Никита 
1995 
  Москва    Сингопин Никита   
 
49 
Баканов Евгений 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС ГУОР г. Щелково Л    Баканов Евгений   
 
50 
Ковалев Максим 
1989 
  Брянская область - Д - Десна ГУОР    Ковалев Максим   
 
51 
Кондрашов Дмитрий 
1994 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино ГУОР г. Щелково    Кондрашов Дмитрий   
 
52 
Тимашов Антон 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС    Тимашов Антон   
 
53 
Бакланов Дмитрий 
1988 
  Московская область - Д - ЦПСК Химки    Бакланов Дмитрий   
 
54 
Кулешов Александр 
1993 
  Москва - ГУОР г. Щелково Спартак Юность Москвы    Кулешов Александр   
 
55 
Юрков Сергей 
1985 
  Брянская область    Юрков Сергей   
 
56 
Ступак Никита 
1987 
  Московская область - Свердловская область - ГБУ МО    Ступак Никита   
 
57 
Новиков Сергей 
1980 
  Московская область - Д - ГБУ МО ЦОВС    Новиков Сергей   
 
58 
Шатагин Антон 
1987 
  Москва - Нижегородская область - Луч    Шатагин Антон