Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам
26 января 2017 г г.Ярославль, СОК "Подолино"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
151 
Ступак Никита 
1987 
  Московская область - Свердловская область - ГБУ МО 00:03:17,2 Ступак Никита 
2
132 
Николаев Сергей 
1990 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС 00:03:18,1 Николаев Сергей 
3
147 
Кулешов Александр 
1993 
  Москва - ГУОР г. Щелково Спартак Юность Москвы 00:03:20,7 Кулешов Александр 
4
128 
Быков Константин 
1987 
  Смоленская область - Д 00:03:20,8 Быков Константин 
5
124 
Федоров Максим 
1997 
  Москва - Тверская область - СШОР №81 Бабушкино, ГУ 00:03:22,1 Федоров Максим 
6
148 
Вдовин Александр 
1993 
  Москва 00:03:22,6 Вдовин Александр 
7
126 
Смирнов Сергей 
1997 
  Ярославская область 00:03:23,1 Смирнов Сергей 
8
149 
Шкляев Алексей 
1997 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:03:23,6 Шкляев Алексей 
9
150 
Шатагин Антон 
1987 
  Москва - Нижегородская область - Луч 00:03:23,9 Шатагин Антон 
10
129 
Быков Антон 
1998 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Зоркий 00:03:24,4 Быков Антон 10 
11
137 
Медников Дмитрий 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Истина 00:03:25,2 Медников Дмитрий 11 
12
114 
Торчинский Савелий 
1996 
  Владимирская область 00:03:25,3 Торчинский Савелий 12 
13
101 
Павлов Артем 
1990 
  Владимирская область 00:03:25,8 Павлов Артем 13 
14
135 
Канарейкин Роман 
1998 
  Московская область - ЦПСК Химки 00:03:25,9 Канарейкин Роман 14 
15
139 
Цепков Евгений 
1987 
  Ярославская область 00:03:26,3 Цепков Евгений 15 
16
131 
Корсаков Сергей 
1991 
  Москва - Д - Луч 00:03:26,7 Корсаков Сергей 16 
17
144 
Ковалев Максим 
1989 
  Брянская область - Д - Десна ГУОР 00:03:26,9 Ковалев Максим 17 
18
145 
Виноградов Юрий 
1986 
  Ярославская область - Л 00:03:27,0 Виноградов Юрий 18 
19
136 
Сингопин Никита 
1995 
  Москва 00:03:27,5 Сингопин Никита 19 
20
121 
Масликов Дмитрий 
1996 
  Костромская область 00:03:28,0 Масликов Дмитрий 20 
21
140 
Харламов Антон 
1997 
  Москва - Юность Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 00:03:28,0 Харламов Антон 21 
22
141 
Зубцов Максим 
1995 
  Московская область - Истина ГУОР г. Щелково 00:03:28,2 Зубцов Максим 22 
23
130 
Артамонов Сергей 
1991 
  Костромская область 00:03:28,4 Артамонов Сергей 23 
24
146 
Круглов Андрей 
1994 
  Калужская область 00:03:29,0 Круглов Андрей 24 
25
138 
Кувардин Артем 
1998 
  Воронежская область 00:03:31,0 Кувардин Артем 25 
26
113 
Ахметшин Ильяс 
1986 
  Костромская область 00:03:31,2 Ахметшин Ильяс 26 
27
142 
Куракин Никита 
1994 
  Московская область - Истина 00:03:31,3 Куракин Никита 27 
28
111 
Шкляев Михаил 
1994 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:03:32,3 Шкляев Михаил 28 
29
102 
Куликов Егор 
1997 
  Рязанская область 00:03:32,4 Куликов Егор 29 
30
134 
Полковников Борис 
1997 
  Ивановская область 00:03:33,4 Полковников Борис 30 
31
127 
Мысев Дмитрий 
1992 
  Рязанская область 00:03:34,1 Мысев Дмитрий 31 
32
110 
Ромашов Павел 
1993 
  Московская область - ПЦСК Витязь 00:03:34,8 Ромашов Павел 32 
33
125 
Щербак Александр 
1997 
  Московская область - Истина 00:03:35,3 Щербак Александр 33 
34
115 
Маленкин Максим 
1997 
  Ярославская область 00:03:36,7 Маленкин Максим 34 
35
119 
Простяков Антон 
1996 
  Костромская область 00:03:37,3 Простяков Антон 35 
36
105 
Мужицкий Александр 
1998 
  Москва - Тульская область 00:03:37,4 Мужицкий Александр 36 
37
106 
Коломин Евгений 
1993 
  Москва 00:03:37,4 Коломин Евгений 37 
38
116 
Смирнов Виталий 
1994 
  Москва - Б - Юность Москвы 00:03:38,2 Смирнов Виталий 38 
39
108 
Голоп Владислав 
1996 
  Москва 00:03:41,3 Голоп Владислав 39 
40
109 
Богачев Дмитрий 
1998 
  Московская область - Истина 00:03:41,7 Богачев Дмитрий 40 
41
103 
Комаров Кирилл 
1994 
  Тверская область 00:03:43,1 Комаров Кирилл 41 
42
117 
Кошмарь Алексей 
1995 
  Белгородская область 00:03:46,2 Кошмарь Алексей 42 
43
107 
Банников Дмитрий 
1998 
  Московская область - Истина 00:03:49,8 Банников Дмитрий 43 
44
104 
Матвеев Владислав 
1998 
  Брянская область 00:03:53,0 Матвеев Владислав 44 
 
112 
Тимашов Алексей 
1992 
  Москва Не старт. Тимашов Алексей   
 
118 
Худиев Омар 
1994 
  Москва Не старт. Худиев Омар   
 
120 
Добычин Вячеслав 
1997 
  Московская область - Истина Не старт. Добычин Вячеслав   
 
122 
Эйсмонт Денис 
1990 
  Московская область Не старт. Эйсмонт Денис   
 
123 
Черезов Максим 
1990 
  Ярославская область - Ярославец Не старт. Черезов Максим   
 
133 
Зубцов Артем 
1993 
  Москва - Юность Москвы Не старт. Зубцов Артем   
 
143 
Баканов Евгений 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС ГУОР г. Щелково Л Не старт. Баканов Евгений