Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам
28 января 2017 г г.Ярославль, СОК "Подолино"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 км10 кмРезультатИмяМесто
1
164 
Юрков Сергей 
1985 
  Брянская область 00:11:39,89 (3) 00:23:38,91 (1) 00:35:47,20 Юрков Сергей 
2
165 
Кулешов Александр 
1993 
  Москва - ГУОР г. Щелково Спартак Юность Москвы 00:11:40,77 (4) 00:23:41,46 (2) 00:36:01,50 Кулешов Александр 
3
161 
Тимашов Антон 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС 00:11:52,08 (8) 00:23:59,75 (5) 00:36:08,40 Тимашов Антон 
4
166 
Новиков Сергей 
1980 
  Московская область - Д - ГБУ МО ЦОВС 00:11:37,77 (2) 00:23:50,41 (3) 00:36:16,40 Новиков Сергей 
5
118 
Мазепкин Андрей 
1991 
  Брянская область 00:12:04,62 (11) 00:24:04,84 (6) 00:36:22,90 Мазепкин Андрей 
6
156 
Дьяконов Александр 
1995 
  Москва - Липецкая область - Юность Москвы Спартак 00:11:50,92 (6) 00:24:08,97 (8) 00:36:37,30 Дьяконов Александр 
7
158 
Бабичев Андрей 
1990 
  Ярославская область 00:11:37,76 (1) 00:23:57,72 (4) 00:36:38,40 Бабичев Андрей 
8
163 
Зубцов Максим 
1995 
  Московская область - Истина ГУОР г. Щелково 00:11:53,79 (9) 00:24:09,32 (9) 00:36:47,10 Зубцов Максим 
9
162 
Викулин Павел 
1989 
  Московская область - Липецкая область - ЦПСК Химки 00:11:51,24 (7) 00:24:08,18 (7) 00:36:53,40 Викулин Павел 
10
157 
Виноградов Юрий 
1986 
  Ярославская область - Л 00:11:56,13 (10) 00:24:34,68 (12) 00:37:44,20 Виноградов Юрий 10 
11
159 
Хабаров Никита 
1994 
  Ярославская область 00:12:06,94 (14) 00:24:34,57 (11) 00:37:47,10 Хабаров Никита 11 
12
167 
Шатагин Антон 
1987 
  Москва - Нижегородская область - Луч 00:11:48,53 (5) 00:24:32,52 (10) 00:37:53,50 Шатагин Антон 12 
13
147 
Черезов Максим 
1990 
  Ярославская область - Ярославец 00:12:06,14 (13) 00:25:00,30 (14) 00:37:59,20 Черезов Максим 13 
14
104 
Мячин Алексей 
1989 
  Московская область - Истина 00:12:27,77 (24) 00:25:18,98 (21) 00:38:05,40 Мячин Алексей 14 
15
155 
Сингопин Никита 
1995 
  Москва 00:12:10,92 (16) 00:24:59,80 (13) 00:38:06,50 Сингопин Никита 15 
16
101 
Павлов Артем 
1990 
  Владимирская область 00:12:33,55 (32) 00:25:16,58 (20) 00:38:08,00 Павлов Артем 16 
17
132 
Харламов Антон 
1997 
  Москва - Юность Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 00:12:24,32 (22) 00:25:05,46 (16) 00:38:08,10 Харламов Антон 17 
18
124 
Павлов Константин 
1998 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:12:15,43 (18) 00:25:01,57 (15) 00:38:14,40 Павлов Константин 18 
19
154 
Вдовин Александр 
1993 
  Москва 00:12:29,21 (28) 00:25:09,74 (19) 00:38:15,70 Вдовин Александр 19 
20
146 
Добычин Вячеслав 
1997 
  Московская область - Истина 00:12:36,64 (35) 00:25:30,84 (28) 00:38:28,50 Добычин Вячеслав 20 
21
143 
Артамонов Сергей 
1991 
  Костромская область 00:12:13,32 (17) 00:25:06,02 (17) 00:38:30,70 Артамонов Сергей 21 
22
145 
Круглов Андрей 
1994 
  Калужская область 00:12:06,97 (15) 00:25:06,75 (18) 00:38:34,20 Круглов Андрей 22 
23
136 
Эйсмонт Денис 
1990 
  Московская область 00:12:31,45 (31) 00:25:20,40 (23) 00:38:35,10 Эйсмонт Денис 23 
24
150 
Тимашов Алексей 
1992 
  Москва 00:12:45,35 (39) 00:25:40,55 (32) 00:38:40,60 Тимашов Алексей 24 
25
133 
Пряничников Даниил 
1997 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино ГУОР г. Щелково 00:12:27,96 (25) 00:25:40,15 (31) 00:38:41,60 Пряничников Даниил 25 
26
152 
Худиев Омар 
1994 
  Москва 00:12:28,40 (27) 00:25:39,35 (30) 00:38:41,80 Худиев Омар 26 
27
142 
Быков Константин 
1987 
  Смоленская область - Д 00:12:05,71 (12) 00:25:19,02 (22) 00:38:42,80 Быков Константин 27 
28
125 
Маленкин Максим 
1997 
  Ярославская область 00:12:28,37 (26) 00:25:25,69 (24) 00:38:42,90 Маленкин Максим 28 
29
135 
Зубцов Артем 
1993 
  Москва - Юность Москвы 00:12:21,43 (19) 00:25:27,24 (27) 00:38:43,70 Зубцов Артем 29 
30
123 
Мужицкий Александр 
1998 
  Москва - Тульская область 00:12:38,52 (36) 00:25:38,43 (29) 00:38:45,90 Мужицкий Александр 30 
31
130 
Смирнов Сергей 
1997 
  Ярославская область 00:12:21,65 (20) 00:25:27,14 (26) 00:38:46,80 Смирнов Сергей 31 
32
148 
Соловьев Алексей 
1984 
  Тверская область - Д 00:12:49,91 (42) 00:25:45,55 (33) 00:38:48,30 Соловьев Алексей 32 
33
160 
Кондрашов Дмитрий 
1994 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино ГУОР г. Щелково 00:12:25,93 (23) 00:25:27,06 (25) 00:38:51,00 Кондрашов Дмитрий 33 
34
134 
Ковяшов Эдуард 
1967 
  Костромская область 00:12:47,86 (41) 00:25:45,60 (34) 00:39:01,70 Ковяшов Эдуард 34 
35
141 
Медников Дмитрий 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Истина 00:12:38,80 (37) 00:25:46,50 (35) 00:39:12,20 Медников Дмитрий 35 
36
105 
Торчинский Савелий 
1996 
  Владимирская область 00:12:39,07 (38) 00:25:50,14 (36) 00:39:14,00 Торчинский Савелий 36 
37
121 
Богачев Дмитрий 
1998 
  Московская область - Истина 00:12:53,98 (43) 00:26:20,67 (42) 00:39:32,70 Богачев Дмитрий 37 
38
110 
Макалюкин Алексей 
1990 
  Ярославская область 00:12:46,98 (40) 00:26:02,35 (39) 00:39:42,10 Макалюкин Алексей 38 
39
138 
Ахметшин Ильяс 
1986 
  Костромская область 00:12:29,88 (29) 00:25:53,74 (37) 00:39:42,70 Ахметшин Ильяс 39 
40
137 
Федоров Максим 
1997 
  Москва - Тверская область - СШОР №81 Бабушкино, ГУ 00:13:00,47 (45) 00:26:23,25 (43) 00:39:46,70 Федоров Максим 40 
41
126 
Фартушко Виктор 
1998 
  Ярославская область 00:12:29,93 (30) 00:26:09,48 (40) 00:39:47,90 Фартушко Виктор 41 
42
139 
Голоп Владислав 
1996 
  Москва 00:12:34,84 (33) 00:26:01,59 (38) 00:39:51,30 Голоп Владислав 42 
43
131 
Цепков Евгений 
1987 
  Ярославская область 00:12:35,99 (34) 00:26:15,88 (41) 00:39:53,10 Цепков Евгений 43 
44
120 
Простяков Антон 
1996 
  Костромская область 00:13:01,33 (47) 00:26:47,62 (48) 00:39:58,30 Простяков Антон 44 
45
102 
Кузнецов Максим 
1993 
  Владимирская область 00:13:00,97 (46) 00:26:36,96 (44) 00:40:16,20 Кузнецов Максим 45 
46
115 
Шишков Николай 
1984 
  Московская область 00:13:11,53 (51) 00:26:47,48 (46) 00:40:17,10 Шишков Николай 46 
47
107 
Ромашов Павел 
1993 
  Московская область - ПЦСК Витязь 00:13:15,39 (53) 00:26:41,23 (45) 00:40:34,00 Ромашов Павел 47 
48
109 
Матвеев Владислав 
1998 
  Брянская область 00:13:08,75 (50) 00:26:58,18 (50) 00:40:42,80 Матвеев Владислав 48 
49
114 
Кошмарь Алексей 
1995 
  Белгородская область 00:13:19,19 (54) 00:27:18,12 (51) 00:41:07,40 Кошмарь Алексей 49 
50
111 
Большаков Илья 
1997 
  Ярославская область 00:13:06,02 (49) 00:26:47,56 (47) 00:41:12,70 Большаков Илья 50 
51
129 
Коломин Евгений 
1993 
  Москва 00:12:55,02 (44) 00:26:53,65 (49) 00:41:12,80 Коломин Евгений 51 
52
103 
Смирнов Виталий 
1994 
  Москва - Б - Юность Москвы 00:13:24,60 (55) 00:27:24,74 (52) 00:41:21,70 Смирнов Виталий 52 
53
112 
Кувардин Артем 
1998 
  Воронежская область 00:13:28,13 (57) 00:27:24,96 (53) 00:41:32,40 Кувардин Артем 53 
54
106 
Комаров Кирилл 
1994 
  Тверская область 00:13:26,87 (56) 00:27:33,13 (54) 00:41:33,50 Комаров Кирилл 54 
55
117 
Канарейкин Роман 
1998 
  Московская область - ЦПСК Химки 00:13:13,75 (52) 00:28:04,10 (55) 00:42:52,40 Канарейкин Роман 55 
56
108 
Петухов Виктор 
1991 
  Московская область 00:13:39,36 (58) 00:28:06,97 (56) 00:42:57,10 Петухов Виктор 56 
 
127 
Николаев Сергей 
1990 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС 00:12:22,41 (21)  Сошел Николаев Сергей   
 
153 
Куракин Никита 
1994 
  Московская область - Истина 00:13:05,39 (48)  Сошел Куракин Никита   
 
113 
Банников Дмитрий 
1998 
  Московская область - Истина   Не старт. Банников Дмитрий   
 
116 
Петрин Дмитрий 
1998 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино   Не старт. Петрин Дмитрий   
 
119 
Фетисов Владимир 
1984 
  Белгородская область - Курская область   Не старт. Фетисов Владимир   
 
122 
Масликов Дмитрий 
1996 
  Костромская область   Не старт. Масликов Дмитрий   
 
128 
Назаров Федор 
1998 
  Московская область - ЛК Наседкина   Не старт. Назаров Федор   
 
140 
Щербак Александр 
1997 
  Московская область - Истина   Не старт. Щербак Александр   
 
144 
Быков Антон 
1998 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Зоркий   Не старт. Быков Антон   
 
149 
Корсаков Сергей 
1991 
  Москва - Д - Луч   Не старт. Корсаков Сергей   
 
151 
Полковников Борис 
1997 
  Ивановская область   Не старт. Полковников Борис