Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (МАССТАРТ 50 км)
08 апреля 2017 г г. АПАТИТЫ, СК "АТЛЕТ"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Царева Ольга 
1990 
  Республика Коми - Д 00:24:13,6 (5) 00:48:56,4 (7) 01:14:12,0 (7) 01:38:36,4 (3) 02:03:16,7 Царева Ольга 
2
Власова Анастасия 
1992 
  Мурманская область 00:24:14,3 (8) 00:48:55,8 (6) 01:14:11,4 (6) 01:38:36,0 (2) 02:03:20,5 Власова Анастасия 
3
Медведева Анна 
1989 
  Свердловская область 00:24:12,2 (2) 00:48:53,6 (1) 01:14:08,6 (1) 01:38:35,2 (1) 02:03:22,6 Медведева Анна 
4
Рясина Лариса 
1987 
  Санкт-Петербург - ВС РФ 00:24:13,2 (4) 00:48:54,7 (4) 01:14:10,2 (4) 01:38:40,7 (5) 02:03:28,2 Рясина Лариса 
5
Ядовина Екатерина 
1992 
  Архангельская область 00:24:12,7 (3) 00:48:54,1 (3) 01:14:10,7 (5) 01:38:39,7 (4) 02:03:30,8 Ядовина Екатерина 
6
10 
Морковкина Анна 
1995 
  Республика Татарстан 00:24:11,9 (1) 00:48:53,8 (2) 01:14:09,2 (2) 01:38:48,8 (9) 02:03:44,0 Морковкина Анна 
7
25 
Мельникова Алена 
1995 
  Республика Татарстан 00:24:25,6 (18) 00:49:04,4 (16) 01:14:16,2 (15) 01:38:44,6 (7) 02:03:49,9 Мельникова Алена 
8
17 
Головань Диана 
1994 
  Республика Хакасия - ВС РФ 00:24:15,1 (10) 00:48:55,4 (5) 01:14:12,8 (9) 01:38:49,8 (11) 02:03:50,6 Головань Диана 
9
11 
Белая Анна 
1987 
  Мурманская область 00:24:26,0 (20) 00:49:05,6 (18) 01:14:20,8 (19) 01:38:52,2 (14) 02:03:52,8 Белая Анна 
10
23 
Рогозина Дарья 
1996 
  Воронежская область 00:24:15,7 (11) 00:48:57,1 (8) 01:14:09,7 (3) 01:38:44,0 (6) 02:03:56,1 Рогозина Дарья 10 
11
19 
Кварацхелия Лали 
1994 
  Москва 00:24:21,1 (14) 00:49:00,1 (12) 01:14:16,6 (16) 01:38:51,7 (13) 02:03:57,9 Кварацхелия Лали 11 
12
Кузнецова Светлана 
1984 
  Республика Татарстан - Д 00:24:21,8 (15) 00:49:01,2 (13) 01:14:13,6 (10) 01:38:49,6 (10) 02:03:59,6 Кузнецова Светлана 12 
13
12 
Неустроева Анна 
1989 
  Мурманская область 00:24:23,4 (17) 00:49:03,8 (15) 01:14:15,3 (13) 01:38:51,5 (12) 02:04:01,9 Неустроева Анна 13 
14
18 
Сабирзянова Диляра 
1981 
  Республика Татарстан 00:24:22,3 (16) 00:49:01,9 (14) 01:14:15,7 (14) 01:38:53,5 (15) 02:04:03,2 Сабирзянова Диляра 14 
15
21 
Калугер Габриелла 
1995 
  Московская область 00:24:26,7 (21) 00:49:08,4 (20) 01:14:20,0 (18) 01:38:56,3 (16) 02:04:11,4 Калугер Габриелла 15 
16
Ильина Наталья 
1985 
  Московская область - ВС РФ 00:24:14,0 (7) 00:48:58,6 (10) 01:14:12,4 (8) 01:38:45,1 (8) 02:04:30,9 Ильина Наталья 16 
17
16 
Лихачева Мария 
1995 
  Москва 00:24:20,6 (13) 00:49:08,0 (19) 01:14:21,7 (20) 01:39:42,7 (19) 02:06:07,3 Лихачева Мария 17 
18
20 
Главатских Оксана 
1989 
  Санкт-Петербург 00:24:14,8 (9) 00:48:59,1 (11) 01:14:14,9 (12) 01:39:20,2 (18) 02:06:09,6 Главатских Оксана 18 
19
14 
Веденина Дарья 
1991 
  Тюменская область 00:24:13,8 (6) 00:48:57,8 (9) 01:14:14,2 (11) 01:39:19,2 (17) 02:06:37,3 Веденина Дарья 19 
20
Сторожилова Дарья 
1993 
  Калужская область 00:24:17,3 (12) 00:49:04,6 (17) 01:14:17,7 (17) 01:40:36,2 (20) 02:08:03,7 Сторожилова Дарья 20 
21
30 
Давлетбаева Марина 
1993 
  Республика Татарстан 00:24:51,0 (26) 00:51:03,9 (23) 01:17:58,3 (24) 01:44:22,4 (24) 02:10:43,9 Давлетбаева Марина 21 
22
26 
Кинзягулова Диана 
1993 
  Республика Башкортостан 00:24:48,0 (25) 00:51:08,5 (25) 01:18:00,0 (26) 01:44:23,2 (25) 02:10:44,2 Кинзягулова Диана 22 
23
40 
Огарко Вера 
1988 
  Новосибирская область 00:24:33,0 (22) 00:50:17,2 (21) 01:17:07,4 (21) 01:43:56,8 (21) 02:10:56,7 Огарко Вера 23 
24
38 
Рябова Анастасия 
1994 
  Тюменская область 00:25:23,5 (33) 00:51:24,8 (26) 01:18:18,1 (32) 01:44:21,5 (23) 02:11:12,6 Рябова Анастасия 24 
25
24 
Михайлова Ольга 
1981 
  Тверская область - Д 00:24:25,8 (19) 00:50:17,9 (22) 01:17:08,1 (22) 01:44:03,3 (22) 02:11:30,2 Михайлова Ольга 25 
26
36 
Гришина Анастасия 
1994 
  Чувашская Республика 00:25:25,0 (34) 00:51:27,0 (32) 01:18:02,9 (30) 01:44:54,3 (26) 02:12:16,1 Гришина Анастасия 26 
27
22 
Абрамова Ксения 
1996 
  Республика Карелия 00:24:43,9 (24) 00:51:07,0 (24) 01:18:02,3 (29) 01:44:55,9 (30) 02:12:17,3 Абрамова Ксения 27 
28
28 
Бурянина Екатерина 
1992 
  Мурманская область 00:25:20,4 (32) 00:51:26,2 (31) 01:17:57,9 (23) 01:44:54,9 (27) 02:12:21,1 Бурянина Екатерина 28 
29
31 
Речкова Анастасия 
1995 
  Москва - Ненецкий АО 00:25:09,2 (29) 00:51:25,4 (28) 01:17:58,8 (25) 01:44:55,1 (28) 02:12:26,6 Речкова Анастасия 29 
30
39 
Прохорова Варвара 
1991 
  Москва - Д 00:25:01,2 (27) 00:51:25,6 (29) 01:18:01,8 (28) 01:44:55,5 (29) 02:12:43,3 Прохорова Варвара 30 
31
43 
Мальцева Ольга 
1994 
  Москва 00:25:10,8 (30) 00:51:26,0 (30) 01:18:03,9 (31) 01:44:56,9 (31) 02:13:20,3 Мальцева Ольга 31 
32
37 
Субботина Алина 
1994 
  Костромская область 00:25:11,6 (31) 00:51:31,5 (33) 01:18:32,3 (33) 01:47:08,2 (33) 02:15:38,1 Субботина Алина 32 
33
27 
Костыгова Яна 
1996 
  Мурманская область 00:25:34,5 (38) 00:52:24,7 (34) 01:20:06,8 (34) 01:48:20,6 (34) 02:16:10,4 Костыгова Яна 33 
34
48 
Липина Зинаида 
1996 
  Республика Коми 00:25:48,4 (41) 00:53:00,5 (40) 01:20:36,5 (39) 01:48:36,5 (39) 02:16:11,6 Липина Зинаида 34 
35
46 
Шуткина Анастасия 
1996 
  Тверская область 00:25:34,3 (37) 00:52:27,4 (35) 01:20:07,6 (35) 01:48:22,2 (35) 02:16:17,4 Шуткина Анастасия 35 
36
44 
Ковалева Вероника 
1996 
  Московская область 00:25:38,2 (39) 00:52:31,4 (38) 01:20:08,4 (36) 01:48:23,8 (37) 02:16:21,9 Ковалева Вероника 36 
37
53 
Ключко Ксения 
1995 
  Новосибирская область 00:25:31,0 (35) 00:52:29,5 (37) 01:20:09,3 (37) 01:48:22,8 (36) 02:16:36,9 Ключко Ксения 37 
38
51 
Коновалова Елизавета 
1996 
  Москва 00:26:13,0 (42) 00:53:37,1 (42) 01:21:31,3 (40) 01:49:19,7 (40) 02:17:19,3 Коновалова Елизавета 38 
39
34 
Костюченко Инна 
1995 
  Республика Коми 00:25:32,1 (36) 00:52:28,3 (36) 01:20:12,6 (38) 01:48:28,6 (38) 02:17:38,7 Костюченко Инна 39 
40
41 
Коваленко Ирина 
1994 
  Санкт-Петербург 00:25:01,7 (28) 00:51:25,0 (27) 01:18:01,4 (27) 01:46:11,0 (32) 02:18:03,1 Коваленко Ирина 40 
41
66 
Пашукова Светлана 
1987 
  Пермский край 00:26:13,6 (43) 00:53:36,9 (41) 01:21:32,2 (41) 01:49:54,2 (41) 02:19:47,1 Пашукова Светлана 41 
42
35 
Бисиркина Анастасия 
1996 
  Новосибирская область 00:26:45,7 (48) 00:54:41,7 (46) 01:23:22,7 (44) 01:51:51,2 (42) 02:21:33,0 Бисиркина Анастасия 42 
43
32 
Залесова Ольга 
1996 
  Москва - Кировская область 00:26:34,1 (45) 00:54:42,4 (47) 01:24:18,9 (47) 01:52:53,3 (45) 02:22:14,9 Залесова Ольга 43 
44
42 
Бекишева Анастасия 
1996 
  Тюменская область 00:26:32,9 (44) 00:54:31,4 (43) 01:23:02,3 (43) 01:52:48,9 (44) 02:22:55,0 Бекишева Анастасия 44 
45
56 
Глушкова Юлия 
1996 
  Кировская область 00:26:41,4 (46) 00:54:40,9 (45) 01:23:48,0 (45) 01:53:06,3 (46) 02:22:59,1 Глушкова Юлия 45 
46
58 
Нестерова Татьяна 
1992 
  Пермский край 00:26:57,5 (49) 00:55:01,3 (48) 01:24:40,5 (48) 01:54:18,2 (48) 02:23:51,3 Нестерова Татьяна 46 
47
33 
Калинина Арина 
1995 
  Санкт-Петербург 00:25:38,7 (40) 00:52:40,1 (39) 01:21:44,1 (42) 01:52:19,2 (43) 02:24:03,0 Калинина Арина 47 
48
50 
Воробьева Любовь 
1992 
  Челябинская область 00:26:42,1 (47) 00:54:39,0 (44) 01:23:56,1 (46) 01:54:09,0 (47) 02:25:20,8 Воробьева Любовь 48 
49
47 
Гаврилова Ульяна 
1992 
  Москва - Воронежская область 00:28:02,4 (52) 00:56:50,2 (51) 01:26:29,6 (49) 01:56:15,5 (49) 02:26:44,4 Гаврилова Ульяна 49 
50
49 
Бурцева Елизавета 
1996 
  Санкт-Петербург 00:27:15,4 (51) 00:56:26,5 (50) 01:26:30,5 (50) 01:56:17,9 (50) 02:27:23,5 Бурцева Елизавета 50 
51
62 
Романович Екатерина 
1993 
  Московская область 00:28:04,4 (54) 00:57:03,8 (52) 01:27:32,0 (52) 01:58:06,6 (52) 02:30:07,5 Романович Екатерина 51 
52
59 
Зыкова Кристина 
1994 
  Сахалинская область 00:27:05,2 (50) 00:55:22,4 (49) 01:26:32,3 (51) 01:57:34,8 (51) 02:30:09,0 Зыкова Кристина 52 
53
64 
Глушкова Виктория 
1996 
  Кировская область 00:28:02,8 (53) 00:57:28,1 (53) 01:28:53,9 (53) 01:59:12,2 (53) 02:31:28,1 Глушкова Виктория 53 
54
57 
Шаповалова Дарья 
1985 
  Тульская область 00:28:40,5 (56) 00:59:03,4 (57) 01:30:55,0 (56) 02:01:05,4 (55) 02:32:34,5 Шаповалова Дарья 54 
55
65 
Новикова Ирина 
1990 
  Московская область 00:28:13,4 (55) 00:57:55,2 (54) 01:29:06,5 (54) 02:00:04,2 (54) 02:33:16,6 Новикова Ирина 55 
56
60 
Шляхтинская Мария 
1995 
  Костромская область 00:28:49,6 (57) 00:58:09,3 (55) 01:31:02,3 (57) 02:01:30,0 (56) 02:35:20,7 Шляхтинская Мария 56 
57
52 
Жаркова Анна 
1996 
  Ярославская область 00:28:50,4 (58) 00:59:02,6 (56) 01:30:07,1 (55) 02:03:15,0 (57) 02:44:39,2 Жаркова Анна 57 
 
45 
Ковалева Полина 
1993 
  Москва - Красноярский край - Д 00:24:41,8 (23) 01:02:51,1 (62)   Сошел Ковалева Полина   
 
Муравьева Жанна 
1992 
  Республика Татарстан     Не старт. Муравьева Жанна   
 
13 
Храмцова Екатерина 
1991 
  Тюменская область - Д     Не старт. Храмцова Екатерина   
 
15 
Голубицкая Александра 
1996 
  Челябинская область     Не старт. Голубицкая Александра   
 
29 
Фешина Евгения 
1991 
  Санкт-Петербург     Не старт. Фешина Евгения   
 
61 
Суворова Юлия 
1995 
  Архангельская область 00:29:23,9 (59) 00:59:38,7 (58) 01:32:05,7 (58)   Суворова Юлия   
 
54 
Никулина Анастасия 
1996 
  Смоленская область 00:29:50,0 (60) 01:00:36,8 (59) 01:33:25,3 (59)   Никулина Анастасия   
 
63 
Зобкова Елена 
1968 
  Брянская область 00:30:50,8 (62) 01:01:34,9 (60) 01:34:20,1 (60)   Зобкова Елена   
 
55 
Черемная Виктория 
1996 
  Архангельская область 00:30:45,8 (61) 01:02:40,8 (61) 01:35:25,8 (61)   Черемная Виктория