Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти А.В. Стрепетова" среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.
14 декабря 2017 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регионстр. Лежастр. Стоястр. Лежастр. СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
79 
Вьюхин Андрей 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой ЦСКА  Тюменская область 00:08:37,6 (21) 00:16:36,6 (14) 00:24:07,3 (7) 00:30:53,1 (1) 2 1 1 0 (4)00:36:23,3 Вьюхин Андрей 
2
82 
Таштимеров Денис 
1999 
Тобольск,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носк  Тюменская область 00:07:19,5 (1) 00:14:14,6 (1) 00:22:16,7 (1) 00:31:54,4 (2) 0 0 1 3 (4)00:37:45,8 Таштимеров Денис 
3
59 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:07,3 (14) 00:15:44,2 (4) 00:23:28,5 (3) 00:32:02,3 (4) 1 1 1 2 (5)00:37:47,4 Рассказов Роман 
4
88 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:48,2 (3) 00:15:49,4 (6) 00:24:02,0 (5) 00:32:09,8 (6) 0 1 1 1 (3)00:38:04,8 Огорелков Алексей 
5
48 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург  Свердловская область 00:07:56,6 (6) 00:16:16,9 (11) 00:23:45,8 (4) 00:32:03,7 (5) 0 1 0 1 (2)00:38:07,8 Каримов Даниил 
6
84 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:58,8 (8) 00:15:30,2 (2) 00:23:17,7 (2) 00:32:00,3 (3) 0 0 0 1 (1)00:38:21,3 Зиганчин Рафаэль 
7
63 
Иванов Александр 
2000 
РСШОР, СК Баренцспорт  Республика Карелия-Мурманская область 00:08:06,1 (13) 00:15:45,9 (5) 00:24:15,9 (9) 00:32:36,3 (7) 0 0 1 1 (2)00:38:56,7 Иванов Александр 
8
51 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:00,5 (44) 00:17:35,1 (32) 00:25:40,5 (21) 00:33:07,1 (9) 2 2 1 0 (5)00:39:06,8 Факеев Андрей 
9
25 
Дерягин Александр 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:38,4 (22) 00:16:40,0 (15) 00:25:42,9 (22) 00:33:09,8 (10) 1 1 2 0 (4)00:39:11,8 Дерягин Александр 
10
65 
Трушин Кирилл 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:08:18,7 (19) 00:15:31,4 (3) 00:25:28,8 (14) 00:33:00,7 (8) 1 0 3 0 (4)00:39:17,7 Трушин Кирилл 10 
11
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:50,6 (31) 00:17:58,9 (39) 00:25:44,3 (23) 00:33:58,6 (16) 1 2 0 1 (4)00:39:49,7 Щипунов Ростислав 11 
12
26 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:08:13,4 (16) 00:17:31,9 (31) 00:25:31,8 (17) 00:33:29,7 (11) 0 2 0 0 (2)00:39:56,4 Ермолаев Кирилл 12 
13
Мальцев Данил 
1999 
Дивногорск, Академия биатлона ДКИОР  Красноярский край 00:08:51,8 (33) 00:16:26,5 (12) 00:24:54,5 (11) 00:34:01,0 (18) 1 0 1 2 (4)00:39:59,7 Мальцев Данил 13 
14
46 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:56,6 (7) 00:15:55,2 (7) 00:24:08,4 (8) 00:33:51,4 (12) 0 1 1 3 (5)00:40:02,4 Бакиев Ильдан 14 
15
14 
Сорокин Дмитрий алексееви 
1999 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:55,2 (38) 00:16:30,3 (13) 00:24:07,1 (6) 00:34:00,6 (17) 1 0 0 3 (4)00:40:11,3 Сорокин Дмитрий алексееви 15 
16
60 
Зайцев Максим 
1999 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:17,2 (18) 00:17:30,7 (30) 00:25:30,0 (15) 00:33:55,4 (15) 0 2 0 1 (3)00:40:12,1 Зайцев Максим 16 
17
27 
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:07:48,8 (5) 00:16:00,2 (8) 00:24:39,6 (10) 00:33:52,2 (13) 0 1 1 2 (4)00:40:15,5 Крайнов Георгий 17 
18
41 
Стрелков Эдуард 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:49,3 (30) 00:18:09,1 (44) 00:26:09,7 (29) 00:33:54,5 (14) 1 2 0 0 (3)00:40:17,5 Стрелков Эдуард 18 
19
Капустин Владислав 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:41,8 (25) 00:16:14,6 (10) 00:25:37,1 (19) 00:34:03,2 (19) 1 0 2 1 (4)00:40:19,3 Капустин Владислав 19 
20
68 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Заводоуковск,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н.  Тюменская область 00:07:34,0 (2) 00:16:13,8 (9) 00:25:09,9 (13) 00:34:16,3 (21) 0 2 2 2 (6)00:40:24,9 Шелепов Вячеслав 20 
21
21 
Соловьев Данил 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:48,6 (4) 00:16:41,5 (16) 00:25:45,6 (24) 00:34:04,3 (20) 0 2 2 0 (4)00:40:46,1 Соловьев Данил 21 
22
80 
Серохвостов Даниил 
1999 
Барнаул, АУОР ЦСП ВС РФ ЦСКА  Алтайский край 00:08:46,1 (28) 00:18:37,9 (52) 00:26:33,7 (33) 00:35:02,0 (25) 2 4 1 2 (9)00:40:48,1 Серохвостов Даниил 22 
23
81 
Никитенко Антон 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО ЦСП по биатлону  Новосибирская область 00:09:37,6 (57) 00:17:16,7 (27) 00:26:41,1 (34) 00:34:38,2 (24) 2 0 2 0 (4)00:40:59,4 Никитенко Антон 23 
24
35 
Мошкин Антон 
1999 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:09:41,0 (59) 00:17:08,6 (22) 00:26:41,2 (35) 00:34:36,7 (23) 2 0 2 0 (4)00:41:02,9 Мошкин Антон 24 
25
16 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:04,6 (11) 00:17:07,4 (20) 00:25:46,7 (25) 00:34:36,6 (22) 0 2 1 1 (4)00:41:05,1 Орлов Иван 25 
26
67 
Айкинский Михаил 
1999 
Дивногорск,АБ ДКИОР  Красноярский край 00:08:40,4 (23) 00:16:49,7 (18) 00:25:07,5 (12) 00:35:05,9 (26) 1 1 1 3 (6)00:41:15,4 Айкинский Михаил 26 
27
Иванов Павел 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО ЦСП по биатлону  Новосибирская область 00:09:38,6 (58) 00:17:10,6 (23) 00:25:47,2 (26) 00:35:07,2 (27) 2 0 1 2 (5)00:41:31,1 Иванов Павел 27 
28
22 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:54,8 (37) 00:17:16,3 (25) 00:25:49,4 (27) 00:35:13,6 (29) 1 1 1 2 (5)00:41:32,8 Шамукаев Дмитрий 28 
29
56 
Дугин Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:51,7 (32) 00:16:44,7 (17) 00:25:38,8 (20) 00:35:12,3 (28) 1 0 1 2 (4)00:41:51,0 Дугин Денис 29 
30
28 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:10,1 (49) 00:17:41,5 (34) 00:26:26,9 (32) 00:35:59,2 (33) 2 2 2 3 (9)00:41:54,3 Белов Виктор 30 
31
15 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:56,5 (39) 00:17:20,5 (29) 00:27:19,0 (42) 00:35:50,0 (31) 1 1 3 1 (6)00:42:10,0 Ахтямов Ильмир 31 
32
62 
Кудряшов Павел 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО ЦСП по биатлону  Новосибирская область 00:09:48,6 (66) 00:18:11,4 (46) 00:27:44,8 (51) 00:36:11,4 (36) 2 1 2 1 (6)00:42:17,4 Кудряшов Павел 32 
33
75 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДОД СДЮШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:40,8 (24) 00:17:11,4 (24) 00:25:30,1 (16) 00:35:48,2 (30) 1 1 0 3 (5)00:42:21,0 Романов Семён 33 
34
76 
Слыш Никита 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО ЦСП по биатлону  Новосибирская область 00:08:58,3 (42) 00:17:59,8 (40) 00:26:45,7 (36) 00:36:05,7 (35) 1 2 1 2 (6)00:42:21,6 Слыш Никита 34 
35
43 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:21,9 (52) 00:18:30,8 (50) 00:27:11,2 (39) 00:35:53,1 (32) 2 2 1 1 (6)00:42:31,0 Русинов Владислав 35 
36
83 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:01,4 (10) 00:17:07,9 (21) 00:25:33,9 (18) 00:36:17,4 (37) 0 2 1 4 (7)00:42:36,3 Халматов Дмитрий 36 
37
40 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:47,4 (62) 00:18:21,4 (49) 00:26:24,8 (31) 00:36:00,1 (34) 2 1 0 2 (5)00:42:41,6 Ширшов Максим 37 
38
55 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург  Свердловская область 00:09:09,2 (48) 00:18:00,4 (41) 00:25:52,2 (28) 00:36:22,6 (39) 1 1 0 3 (5)00:42:48,3 Амирбеков Артем 38 
39
Спицин Максим 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:12,2 (15) 00:18:19,9 (48) 00:27:52,1 (52) 00:36:31,4 (40) 0 3 2 1 (6)00:42:49,8 Спицин Максим 39 
40
32 
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:08:27,6 (20) 00:18:31,9 (51) 00:27:11,9 (40) 00:36:33,5 (41) 0 3 1 2 (6)00:42:49,8 Телегин Егор 40 
41
20 
Жернаков Алексей 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:04,5 (45) 00:18:01,0 (43) 00:26:13,7 (30) 00:36:39,7 (43) 1 2 1 4 (8)00:42:54,0 Жернаков Алексей 41 
42
13 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:00,1 (43) 00:18:53,6 (56) 00:27:27,3 (45) 00:36:42,6 (45) 1 3 1 2 (7)00:42:56,6 Кугаевский Дмитрий 42 
43
33 
Микрюков Владимир 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:05,9 (46) 00:17:54,6 (38) 00:27:37,2 (49) 00:36:20,8 (38) 1 1 2 1 (5)00:42:57,4 Микрюков Владимир 43 
44
52 
Емерхонов Евгений 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:54,1 (35) 00:17:19,5 (28) 00:27:31,5 (48) 00:36:51,1 (46) 1 1 3 2 (7)00:43:04,0 Емерхонов Евгений 44 
45
44 
Саратовский Александр 
2000 
ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:08:00,7 (9) 00:17:16,5 (26) 00:27:29,3 (46) 00:36:56,1 (47) 0 2 3 2 (7)00:43:25,4 Саратовский Александр 45 
46
58 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:46,7 (29) 00:19:05,2 (59) 00:28:21,4 (58) 00:37:20,1 (52) 0 4 2 2 (8)00:43:26,3 Ващенко Андрей 46 
47
38 
Акулов Евгений 
1999 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:08:58,2 (40) 00:17:47,0 (36) 00:26:49,4 (37) 00:36:37,6 (42) 1 1 1 2 (5)00:43:27,8 Акулов Евгений 47 
48
34 
Пеликов Егор 
2000 
Красноярск, Академия биатлона Сибиряк  Красноярский край 00:09:33,8 (55) 00:19:34,1 (65) 00:28:06,0 (55) 00:37:22,9 (56) 2 3 1 2 (8)00:43:27,8 Пеликов Егор 48 
49
64 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург  Свердловская область 00:09:56,1 (69) 00:19:12,7 (61) 00:28:08,1 (56) 00:37:22,8 (55) 2 2 1 2 (7)00:43:29,7 Гольдин Антон 49 
50
11 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:14,6 (17) 00:17:37,8 (33) 00:27:02,0 (38) 00:37:09,4 (49) 0 2 2 3 (7)00:43:30,6 Обрезков Никита 50 
51
10 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:58,3 (41) 00:19:35,9 (67) 00:27:25,0 (44) 00:37:18,0 (51) 1 4 0 3 (8)00:43:30,8 Бабушкин Александр 51 
52
74 
Зеленовский Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:54,7 (36) 00:16:51,9 (19) 00:28:04,7 (54) 00:37:01,9 (48) 1 0 4 1 (6)00:43:31,4 Зеленовский Денис 52 
53
36 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:09,6 (72) 00:18:45,2 (54) 00:27:23,0 (43) 00:37:22,4 (54) 2 1 1 3 (7)00:43:33,4 Бондаренко Всеволод 53 
54
30 
Лимонников Константин 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:19,6 (51) 00:17:43,2 (35) 00:28:00,3 (53) 00:36:39,8 (44) 1 0 2 0 (3)00:43:43,8 Лимонников Константин 54 
55
53 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:15,2 (75) 00:18:54,4 (58) 00:28:23,0 (59) 00:37:38,8 (59) 3 2 2 2 (9)00:43:49,1 Злобин Владислав 55 
56
Федосеев Виктор 
1999 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 00:08:04,6 (12) 00:17:54,2 (37) 00:27:44,4 (50) 00:37:16,1 (50) 0 2 2 2 (6)00:43:53,1 Федосеев Виктор 56 
57
31 
Сивков Александр 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО ЦСП по биатлону  Новосибирская область 00:09:56,7 (70) 00:19:56,7 (69) 00:28:49,0 (64) 00:37:21,7 (53) 2 3 1 1 (7)00:43:53,4 Сивков Александр 57 
58
37 
Карпов Илья 
1999 
Чайковский, СДЮСШОР Старт  Пермский край 00:09:51,2 (68) 00:18:41,3 (53) 00:28:34,3 (62) 00:37:27,9 (57) 2 1 2 1 (6)00:44:00,6 Карпов Илья 58 
59
45 
Гутаров Сергей 
1999 
Ухта, МУДО ДЮСШ №1  Республика Коми 00:09:45,5 (60) 00:20:28,7 (74) 00:29:10,6 (67) 00:37:41,3 (61) 2 4 1 1 (8)00:44:06,1 Гутаров Сергей 59 
60
49 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:10,2 (73) 00:19:30,0 (63) 00:29:13,1 (68) 00:38:08,5 (66) 3 3 3 2 (11)00:44:07,6 Клановец Константин 60 
61
78 
Богданов Андрей 
1999 
Костомукша, СК Биатлон-Кос  Республика Карелия 00:09:47,5 (63) 00:20:17,2 (72) 00:29:16,2 (71) 00:37:44,9 (62) 2 3 0 0 (5)00:44:17,7 Богданов Андрей 61 
62
23 
Кокорин Денис 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:42,0 (26) 00:18:11,8 (47) 00:27:14,4 (41) 00:37:41,0 (60) 0 2 1 3 (6)00:44:24,2 Кокорин Денис 62 
63
61 
Трофимов Даниил 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:09:50,4 (67) 00:20:29,9 (75) 00:29:15,2 (70) 00:38:06,4 (64) 1 2 0 0 (3)00:44:30,5 Трофимов Даниил 63 
64
Панчихин Максимилиан 
1999 
Добрянка, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 00:09:07,4 (47) 00:18:00,5 (42) 00:27:30,4 (47) 00:37:29,2 (58) 1 1 1 2 (5)00:44:32,0 Панчихин Максимилиан 64 
65
54 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, СДЮСШОР ЦЛС, УОР  Омская область 00:09:27,6 (53) 00:20:36,0 (76) 00:29:02,6 (66) 00:38:14,2 (68) 2 5 1 2 (10)00:44:39,7 Зубков Алексей 65 
66
18 
Голышев Степан 
1999 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:09:29,5 (54) 00:19:27,0 (62) 00:28:26,6 (61) 00:38:06,4 (65) 2 3 1 2 (8)00:44:46,6 Голышев Степан 66 
67
73 
Ибрагимов Ренат 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:14,5 (74) 00:19:48,5 (68) 00:28:58,0 (65) 00:38:03,3 (63) 2 2 1 1 (6)00:44:49,6 Ибрагимов Ренат 67 
68
72 
Сорокин Дмитрий Николаеви 
2000 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:09:15,7 (50) 00:19:34,2 (66) 00:29:14,0 (69) 00:38:11,2 (67) 1 3 2 1 (7)00:44:56,0 Сорокин Дмитрий Николаеви 68 
69
29 
Алексеев Владимир 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:42,1 (27) 00:18:47,0 (55) 00:29:46,1 (74) 00:38:39,5 (69) 1 3 4 1 (9)00:45:02,7 Алексеев Владимир 69 
70
71 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург  Свердловская область 00:09:35,6 (56) 00:19:31,2 (64) 00:28:25,0 (60) 00:38:50,4 (70) 2 3 1 3 (9)00:45:19,7 Васильев Антон 70 
71
39 
Щербаков Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:47,8 (64) 00:18:09,2 (45) 00:28:18,7 (57) 00:38:59,3 (71) 2 0 2 3 (7)00:45:37,6 Щербаков Денис 71 
72
69 
Бороздин Никита 
1999 
Чайковский, ЧГИФК  Пермский край 00:11:19,6 (82) 00:19:12,6 (60) 00:28:44,3 (63) 00:39:14,7 (72) 3 0 2 3 (8)00:46:06,9 Бороздин Никита 72 
73
66 
Седрысев Валентин 
2000 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:10:42,3 (78) 00:19:57,5 (70) 00:29:22,7 (73) 00:39:29,0 (73) 3 2 2 3 (10)00:46:07,1 Седрысев Валентин 73 
74
24 
Кудрявцев Игорь 
2000 
ВС РФ ЦСКА  Ленинградская область 00:09:47,2 (61) 00:20:05,0 (71) 00:30:35,1 (77) 00:39:43,8 (74) 3 4 4 2 (13)00:46:10,6 Кудрявцев Игорь 74 
75
87 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:11:09,5 (80) 00:20:56,7 (77) 00:31:01,8 (78) 00:40:11,0 (76) 4 3 3 2 (12)00:46:22,8 Фадеев Евгений 75 
76
12 
Безверхов Захар 
2000 
Заринск, МАУ «Спорт»  Алтайский край 00:09:48,1 (65) 00:18:53,7 (57) 00:29:20,1 (72) 00:39:47,9 (75) 2 1 2 2 (7)00:46:54,3 Безверхов Захар 76 
77
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ Юкиор  ХМАО-Югра 00:08:52,4 (34) 00:20:21,7 (73) 00:30:03,6 (75) 00:41:12,6 (77) 1 3 1 3 (8)00:48:24,1 Харитонов Даниил 77 
78
86 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:10:23,8 (76) 00:21:28,0 (79) 00:30:29,2 (76) 00:41:58,8 (78) 2 4 1 4 (11)00:48:31,2 Агинь Павел 78 
79
19 
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:11:11,0 (81) 00:21:39,2 (80) 00:31:53,6 (81) 00:42:13,6 (79) 3 3 3 3 (12)00:48:52,8 Смоляков Данила 79 
80
17 
Афанасьев Сергей 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:36,0 (77) 00:21:55,1 (82) 00:31:15,9 (79) 00:42:41,9 (80) 3 5 2 5 (15)00:48:53,0 Афанасьев Сергей 80 
81
57 
Федюкин Александр 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:10:07,6 (71) 00:21:12,2 (78) 00:31:41,9 (80) 00:42:50,9 (82) 2 4 3 4 (13)00:49:16,5 Федюкин Александр 81 
82
85 
Задорожный Андрей 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:12:04,7 (85) 00:22:07,6 (83) 00:32:42,3 (83) 00:42:53,0 (83) 4 2 2 2 (10)00:50:18,4 Задорожный Андрей 82 
83
47 
Нагорный Алексей 
2000 
Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС  Камчатский край 00:11:29,2 (83) 00:22:41,4 (84) 00:33:52,8 (84) 00:43:34,8 (84) 4 4 4 2 (14)00:50:22,3 Нагорный Алексей 83 
84
42 
Кокшаров Артём 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:10:53,6 (79) 00:21:41,7 (81) 00:32:37,9 (82) 00:42:45,1 (81) 2 2 2 1 (7)00:50:39,5 Кокшаров Артём 84 
85
Промохин Матвей 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:11:45,9 (84) 00:24:02,0 (85) 00:34:41,6 (85) 00:46:17,5 (85) 3 4 2 3 (12)00:53:52,0 Промохин Матвей 85 
 
77 
Холодилов Артем 
2000 
Дивногорск,АБ ДКИОР  Красноярский край      Рез. аннул. Холодилов Артем   
 
50 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область      Не старт. Семянников Сергей   
 
70 
Воротников Степан 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край      Не старт. Воротников Степан