Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнований по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек
05 декабря 2017 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
42 
Серохвостов Даниил 
1999 
Заринск, МАУ «Спорт»  Алтайский край 1 2 (3)00:20:18,1 Серохвостов Даниил 
2
58 
Евлампьев Леонид 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 0 0 (0)00:20:55,8 Евлампьев Леонид 
3
66 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 0 (0)00:20:58,9 Бондаренко Всеволод 
4
74 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 0 1 (1)00:21:21,3 Ващенко Андрей 
5
56 
Кудрявцев Игорь 
2000 
пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ  Ленинградская область 1 2 (3)00:21:50,7 Кудрявцев Игорь 
6
49 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 1 1 (2)00:21:52,1 Зубков Алексей 
7
64 
Трушин Кирилл 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 2 1 (3)00:21:52,4 Трушин Кирилл 
8
52 
Саратовский Александр 
2000 
ГБУ МО ЦОВС  Московская область 1 1 (2)00:22:22,8 Саратовский Александр 
9
67 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 0 3 (3)00:22:33,3 Ермолаев Кирилл 
10
90 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:22:46,6 Гольдин Антон 10 
11
86 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 1 2 (3)00:22:49,7 Ахтямов Ильмир 11 
12
80 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:23:16,1 Амирбеков Артем 12 
13
46 
Дерягин Александр 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 3 3 (6)00:23:22,3 Дерягин Александр 13 
14
70 
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 3 1 (4)00:23:25,2 Крайнов Георгий 14 
15
85 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 (4)00:23:32,5 Шамукаев Дмитрий 15 
16
51 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 3 (3)00:23:32,6 Каримов Даниил 16 
17
81 
Федюкин Александр 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 0 3 (3)00:23:33,7 Федюкин Александр 17 
18
48 
Микульчик Александр 
2000 
Минск СК ФПБ  Беларусь 2 2 (4)00:23:37,0 Микульчик Александр 18 
19
44 
Федосеев Виктор 
1999 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 1 3 (4)00:23:48,7 Федосеев Виктор 19 
20
78 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 1 3 (4)00:23:49,1 Семянников Сергей 20 
21
60 
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 1 1 (2)00:23:54,5 Телегин Егор 21 
22
47 
Метленкин Владимир 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 3 (4)00:23:57,2 Метленкин Владимир 22 
23
54 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 5 (5)00:23:59,8 Щипунов Ростислав 23 
24
89 
Метликин Иван 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 4 (5)00:24:05,3 Метликин Иван 24 
25
73 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 2 3 (5)00:24:09,0 Фадеев Евгений 25 
26
61 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 3 3 (6)00:24:17,0 Обрезков Никита 26 
27
94 
Прачкис Юрий 
2000 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 0 5 (5)00:24:17,6 Прачкис Юрий 27 
28
63 
Можайский Николай 
1999 
Минск СК ФПБ  Беларусь 2 2 (4)00:24:23,0 Можайский Николай 28 
29
79 
Махмутзянов Эмиль 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 1 (2)00:24:25,4 Махмутзянов Эмиль 29 
30
68 
Розов Павел 
1999 
Октябрьский ГБУ СШОР  Республика Башкортостан 2 2 (4)00:24:25,8 Розов Павел 30 
31
84 
Гуринович Николай 
2000 
Минск УСиПП  Беларусь 1 1 (2)00:24:31,9 Гуринович Николай 31 
32
91 
Орлов Никита 
2000 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 3 2 (5)00:24:32,3 Орлов Никита 32 
33
65 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 3 2 (5)00:24:33,6 Орлов Иван 33 
34
75 
Орленко Максим 
1999 
Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС  Камчатский край 2 2 (4)00:24:34,1 Орленко Максим 34 
35
76 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 3 (5)00:24:46,3 Халматов Дмитрий 35 
36
88 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 3 3 (6)00:25:00,0 Васильев Антон 36 
37
62 
Ямалдинов Линар 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 5 2 (7)00:25:06,4 Ямалдинов Линар 37 
38
50 
Шеметов Дмитрий 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 3 3 (6)00:25:14,8 Шеметов Дмитрий 38 
39
93 
Сорокин Дмитрий Николаеви 
2000 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 0 5 (5)00:25:21,4 Сорокин Дмитрий Николаеви 39 
40
59 
Сорокин Дмитрий алексееви 
1999 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 2 5 (7)00:25:27,7 Сорокин Дмитрий алексееви 40 
41
53 
Афанасьев Сергей 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 3 4 (7)00:25:29,4 Афанасьев Сергей 41 
42
43 
Жумаев Максим 
2000 
Калуга, МБОУДО ДЮСШ Старт  Калужская область 3 2 (5)00:25:34,2 Жумаев Максим 42 
43
69 
Нагорный Алексей 
2000 
Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС  Камчатский край 4 2 (6)00:25:47,6 Нагорный Алексей 43 
44
87 
Новожилов Артем 
2000 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 1 3 (4)00:25:50,7 Новожилов Артем 44 
45
55 
Панчихин Максимилиан 
1999 
Добрянка, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 3 4 (7)00:25:52,4 Панчихин Максимилиан 45 
46
45 
Скороходов Максим 
2000 
Череповец, МБУ ДО ДЮСШ №4 г.Череповец  Вологодская область 1 3 (4)00:26:01,1 Скороходов Максим 46 
47
41 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 3 4 (7)00:26:11,4 Агинь Павел 47 
48
71 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДОД СДЮШОР по биатлону  ХМАО-Югра 1 3 (4)00:26:29,4 Романов Семён 48 
49
77 
Гареев Айнур 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 2 2 (4)00:26:36,2 Гареев Айнур 49 
50
72 
Храмоножкин Сергей 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 4 4 (8)00:26:39,0 Храмоножкин Сергей 50 
51
57 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 4 (6)00:26:53,1 Миндиахметов Вадим 51 
52
92 
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 4 5 (9)00:27:13,1 Смоляков Данила 52 
53
82 
Сигаев Егор 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 4 3 (7)00:28:31,1 Сигаев Егор 53 
 
83 
Корюков Кирилл 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область  Не старт. Корюков Кирилл