Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнований по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек
06 декабря 2017 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
104 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:07,2 (2) 00:14:17,7 (1) 1 1 (2)00:17:33,8 Ильиных Станислав 
2
118 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:09,8 (3) 00:14:24,8 (2) 0 1 (1)00:17:40,7 Казанцев Александр 
3
107 
Боярский Андрей 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:53,6 (1) 00:14:57,2 (3) 0 3 (3)00:18:17,2 Боярский Андрей 
4
141 
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург,ШВСМ по ЗВС ГАУ ЦП  Санкт-Петербург 00:10:04,0 (22) 00:15:03,2 (4) 2 0 (2)00:18:24,5 Ляшок Павел 
5
127 
Антонов Ярослав 
2001 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:09:37,3 (8) 00:15:28,9 (8) 1 2 (3)00:18:49,1 Антонов Ярослав 
6
99 
Хромов Даниил 
2001 
Пушкино МБУ ОДО КДЮСШ  Московская область 00:09:37,9 (9) 00:15:23,6 (7) 1 2 (3)00:18:49,7 Хромов Даниил 
7
154 
Старицын Вадим 
2001 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область 00:09:41,7 (11) 00:15:10,3 (5) 1 1 (2)00:18:50,5 Старицын Вадим 
8
106 
Хасанкаев Артемий 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС, ЦСП  Мурманская область 00:10:07,8 (23) 00:15:48,3 (11) 3 2 (5)00:19:02,0 Хасанкаев Артемий 
9
137 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской МБУ ДО ДЮСШ ПГО  Свердловская область 00:09:52,6 (18) 00:15:40,7 (10) 1 2 (3)00:19:04,2 Самохвалов Данил 
10
90 
Чучулаев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, УОР №2 ГАУ ЦП  Санкт-Петербург 00:09:45,4 (14) 00:15:37,5 (9) 1 2 (3)00:19:08,3 Чучулаев Александр 10 
11
91 
Тулатин Иван 
2001 
Минск УСиПП  Беларусь 00:09:20,6 (4) 00:16:00,0 (17) 1 4 (5)00:19:13,9 Тулатин Иван 11 
12
94 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:21,4 (5) 00:15:57,2 (14) 0 4 (4)00:19:17,6 Моргунов Артем 12 
13
155 
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:59,4 (21) 00:15:56,6 (13) 2 2 (4)00:19:18,4 Беспалов Артем 13 
14
93 
Харатян Сергей 
2001 
Воскресенск, АНО лк Наседкина  Московская область 00:09:53,0 (19) 00:15:57,3 (15) 1 3 (4)00:19:19,3 Харатян Сергей 14 
15
120 
Ермаков Павел 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:47,8 (15) 00:16:02,2 (18) 1 2 (3)00:19:20,0 Ермаков Павел 15 
16
140 
Утробин Александр 
2001 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область 00:09:29,8 (7) 00:15:57,4 (16) 1 3 (4)00:19:24,6 Утробин Александр 16 
17
86 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:51,8 (16) 00:16:17,6 (21) 1 3 (4)00:19:31,3 Амелин Илья 17 
18
136 
Служкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:17,6 (29) 00:15:56,5 (12) 2 1 (3)00:19:36,5 Служкин Даниил 18 
19
131 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:29,4 (6) 00:16:12,2 (20) 1 3 (4)00:19:36,6 Менделеев Павел 19 
20
125 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ЦПСРпо лг и биат Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:57,7 (20) 00:16:41,4 (32) 3 4 (7)00:19:54,1 Гатилов Виталий 20 
21
114 
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, МБУ ДО ДЮСШ-№4  Смоленская область 00:10:30,6 (37) 00:16:24,5 (22) 3 2 (5)00:19:54,8 Жилин Павел 21 
22
123 
Зубаиров Данис 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:10:09,9 (24) 00:16:37,1 (28) 2 3 (5)00:20:01,2 Зубаиров Данис 22 
23
130 
Белов Сергей 
2001 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:47,3 (44) 00:16:29,3 (23) 3 1 (4)00:20:01,9 Белов Сергей 23 
24
159 
Тосенко Савва 
2002 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:10:28,7 (35) 00:16:10,2 (19) 1 0 (1)00:20:05,4 Тосенко Савва 24 
25
85 
Мерзляков Максим 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:09:52,6 (17) 00:16:32,5 (26) 1 3 (4)00:20:10,4 Мерзляков Максим 25 
26
110 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, УОР №2 ГАУ ЦП  Санкт-Петербург 00:09:42,5 (12) 00:16:38,0 (30) 2 4 (6)00:20:11,0 Зайцев Александр 26 
27
89 
Казымов Никита 
2001 
Добрянка, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 00:09:44,8 (13) 00:16:43,0 (33) 0 4 (4)00:20:14,0 Казымов Никита 27 
28
113 
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:18,2 (31) 00:16:29,5 (24) 2 2 (4)00:20:14,1 Родин Глеб 28 
29
105 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:10,4 (25) 00:16:43,9 (34) 2 3 (5)00:20:15,3 Корабель Николай 29 
30
117 
Шимов Никита 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:13,4 (27) 00:16:37,8 (29) 1 2 (3)00:20:20,8 Шимов Никита 30 
31
108 
Рытиков Илья 
2001 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:44,4 (43) 00:16:30,7 (25) 2 1 (3)00:20:22,1 Рытиков Илья 31 
32
139 
Лапихин Владислав 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:11:28,5 (60) 00:17:00,8 (38) 4 0 (4)00:20:28,2 Лапихин Владислав 32 
33
142 
Кочев Даниил 
2001 
Сургутский р-н АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:25,8 (59) 00:16:48,1 (35) 3 0 (3)00:20:28,6 Кочев Даниил 33 
34
119 
Обедин Александр 
2002 
Елизово, СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:10:12,6 (26) 00:16:35,6 (27) 1 2 (3)00:20:29,1 Обедин Александр 34 
35
121 
Матяш Иван 
2002 
Минск УСиПП  Беларусь 00:10:31,0 (38) 00:16:53,8 (36) 2 2 (4)00:20:34,1 Матяш Иван 35 
36
109 
Дударь Даниил 
2002 
ДЮСШ Старт  Калужская область 00:10:43,7 (42) 00:16:40,1 (31) 2 1 (3)00:20:35,6 Дударь Даниил 36 
37
100 
Щепанксий Артем 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:54,3 (47) 00:17:00,4 (37) 3 2 (5)00:20:39,8 Щепанксий Артем 37 
38
81 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:37,4 (40) 00:17:07,3 (40) 3 3 (6)00:20:42,6 Рябов Юрий 38 
39
88 
Канцер Даниил 
2001 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:28,7 (36) 00:17:04,8 (39) 2 3 (5)00:20:48,1 Канцер Даниил 39 
40
82 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:55,3 (49) 00:17:10,5 (41) 3 2 (5)00:20:49,2 Морозов Александр 40 
41
158 
Бушин Александр 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:22,5 (32) 00:17:14,3 (42) 1 4 (5)00:20:49,7 Бушин Александр 41 
42
84 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:10:17,7 (30) 00:17:15,7 (44) 2 4 (6)00:20:52,4 Уланов Дмитрий 42 
43
92 
Живодеров Константин 
2001 
Нижневартовск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:32,1 (62) 00:17:14,3 (43) 3 1 (4)00:20:53,5 Живодеров Константин 43 
44
116 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАО МО.СШ ЦСП  ХМАО-Югра 00:11:03,7 (51) 00:17:23,3 (45) 2 2 (4)00:21:14,7 Гончарик Максим 44 
45
149 
Щепанксий Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:17,5 (28) 00:17:27,9 (46) 1 4 (5)00:21:21,8 Щепанксий Олег 45 
46
138 
Валиев Алмаз 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:11:14,2 (54) 00:17:34,5 (47) 3 2 (5)00:21:22,3 Валиев Алмаз 46 
47
148 
Усманов Салим 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:11:16,6 (57) 00:17:51,1 (52) 4 3 (7)00:21:28,1 Усманов Салим 47 
48
102 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, МБУ ДО ДЮСШ-№4  Смоленская область 00:10:49,9 (45) 00:18:03,8 (58) 4 5 (9)00:21:31,1 Моренков Роман 48 
49
163 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской МБУ ДО ДЮСШ ПГО  Свердловская область 00:10:41,5 (41) 00:17:47,9 (51) 2 3 (5)00:21:38,4 Васьков Тимофей 49 
50
112 
Заболотный Данила 
2001 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область 00:11:44,5 (64) 00:18:03,6 (56) 5 2 (7)00:21:39,1 Заболотный Данила 50 
51
83 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:12:08,6 (68) 00:17:53,1 (54) 5 1 (6)00:21:45,0 Койнов Егор 51 
52
135 
Брейкин Сергей 
2002 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:10:27,5 (34) 00:17:51,3 (53) 1 4 (5)00:21:45,4 Брейкин Сергей 52 
53
133 
Болотин Богдан 
2002 
Нижний Тагил, СДЮСШОР Юпитер  Свердловская область 00:11:00,3 (50) 00:17:43,3 (50) 1 2 (3)00:21:49,1 Болотин Богдан 53 
54
98 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:11:08,7 (52) 00:18:03,7 (57) 3 3 (6)00:21:51,5 Спирин Андрей 54 
55
134 
Башкиров Андрей 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:24,8 (33) 00:17:40,6 (49) 0 3 (3)00:21:53,1 Башкиров Андрей 55 
56
145 
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:11:22,6 (58) 00:17:57,7 (55) 3 2 (5)00:21:56,6 Устинов Дмитрий 56 
57
161 
Зайцев Тимофей 
2002 
Миасс, МБУДО ДЮСШ №4  Челябинская область 00:10:55,2 (48) 00:17:39,6 (48) 1 2 (3)00:21:57,1 Зайцев Тимофей 57 
58
95 
Мордовин Виктор 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:10:54,3 (46) 00:18:13,1 (59) 2 3 (5)00:21:59,5 Мордовин Виктор 58 
59
132 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:11:16,3 (56) 00:18:17,6 (61) 3 3 (6)00:22:05,3 Дычаковский Григорий 59 
60
97 
Кузнецов Евгений 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:31,8 (39) 00:18:13,1 (60) 2 4 (6)00:22:05,8 Кузнецов Евгений 60 
61
126 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:11:15,5 (55) 00:18:19,9 (62) 3 3 (6)00:22:06,9 Стерлюхов Владислав 61 
62
160 
Айкашев Никита 
2001 
Нефтьюганс, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:55,3 (67) 00:18:22,0 (63) 3 2 (5)00:22:13,7 Айкашев Никита 62 
63
164 
Варначев Илья 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:12:31,2 (72) 00:18:30,0 (64) 5 1 (6)00:22:27,7 Варначев Илья 63 
64
115 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:28,6 (61) 00:18:59,2 (65) 3 4 (7)00:22:36,3 Килин Максим 64 
65
153 
Кондратьев Максим 
2001 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 00:11:35,8 (63) 00:19:07,0 (67) 4 5 (9)00:22:48,5 Кондратьев Максим 65 
66
146 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:12:12,2 (69) 00:19:10,9 (69) 4 3 (7)00:23:04,7 Васильев Дмитрий 66 
67
152 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:11:44,7 (65) 00:19:08,3 (68) 2 3 (5)00:23:10,4 Засыпкин Александр 67 
68
162 
Ермолаев Никита 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:12:26,7 (70) 00:19:15,5 (70) 4 2 (6)00:23:19,5 Ермолаев Никита 68 
69
156 
Варган Михаил 
2002 
Добрянка, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 00:11:09,4 (53) 00:19:36,0 (71) 0 5 (5)00:23:36,5 Варган Михаил 69 
70
103 
Кабанов Никита 
2002 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:12:43,7 (73) 00:20:06,0 (72) 5 3 (8)00:24:09,1 Кабанов Никита 70 
71
96 
Илюхин Даниил 
2002 
Череповец, МБУ ДО ДЮСШ №4  Вологодская область 00:12:31,0 (71) 00:20:21,0 (74) 4 4 (8)00:24:16,9 Илюхин Даниил 71 
72
124 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:13:25,3 (74) 00:20:09,7 (73) 5 2 (7)00:24:17,6 Башкиров Никита 72 
73
129 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:41,0 (10) 00:15:20,3 (6) 4 2 (6)00:24:42,7 Мягков Дмитрий 73 
74
122 
Нестеров Анатолий 
2002 
Нижний Тагил, СДЮСШОР Юпитер  Свердловская область 00:13:34,4 (77) 00:20:41,1 (76) 4 2 (6)00:25:02,6 Нестеров Анатолий 74 
75
101 
Будников Максим 
2002 
Нижний Тагил, СДЮСШОР Юпитер  Свердловская область 00:13:26,6 (75) 00:20:35,7 (75) 4 2 (6)00:25:12,8 Будников Максим 75 
76
144 
Терехов Александр 
2001 
ДЮСШ Старт  Калужская область 00:13:30,3 (76) 00:22:37,9 (77) 3 4 (7)00:27:29,6 Терехов Александр 76 
77
150 
Сойка Алексей 
2002 
Нижний Тагил, СДЮСШОР Юпитер  Свердловская область 00:14:53,4 (78) 00:23:19,3 (78) 4 3 (7)00:28:03,7 Сойка Алексей 77 
 
128 
Чернышев Никита 
2001 
Пермь СДЮСШОР Старт Динамо  Пермский край 00:11:54,4 (66) 00:19:00,8 (66) 3 3 (6)Рез. аннул. Чернышев Никита   
 
87 
Гефель Андрей 
2001 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область    Рез. аннул. Гефель Андрей   
 
111 
Кисарин Вячеслав 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Рез. аннул. Кисарин Вячеслав   
 
143 
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область    Рез. аннул. Комаров Виктор   
 
147 
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Рез. аннул. Обыденнов Олег   
 
151 
Ахмадоев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область    Не старт. Ахмадоев Дамир   
 
157 
Литвинов Роман 
2001 
Нижний Тагил, СДЮСШОР Юпитер  Свердловская область    Не старт. Литвинов Роман