Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнований по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек
07 декабря 2017 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
52 
Серохвостов Даниил 
1999 
Заринск, МАУ «Спорт»  Алтайский край 1 2 (3)00:19:54,8 Серохвостов Даниил 
2
59 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:21:00,9 Щипунов Ростислав 
3
57 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 0 1 (1)00:21:14,2 Ермолаев Кирилл 
4
58 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 1 (3)00:21:15,3 Каримов Даниил 
5
99 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 1 0 (1)00:21:26,8 Обрезков Никита 
6
68 
Кудрявцев Игорь 
2000 
Пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ, ЦСКА  Ленинградская область 0 3 (3)00:21:37,0 Кудрявцев Игорь 
7
85 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:21:42,4 Бондаренко Всеволод 
8
97 
Федосеев Виктор 
1999 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 0 1 (1)00:21:47,4 Федосеев Виктор 
9
69 
Евлампьев Леонид 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 2 2 (4)00:21:54,8 Евлампьев Леонид 
10
74 
Трушин Кирилл 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 3 1 (4)00:21:59,1 Трушин Кирилл 10 
11
72 
Дерягин Александр 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 4 0 (4)00:22:14,8 Дерягин Александр 11 
12
56 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 0 2 (2)00:22:23,9 Орлов Иван 12 
13
60 
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 2 0 (2)00:22:29,4 Крайнов Георгий 13 
14
93 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 2 (3)00:22:40,1 Гольдин Антон 14 
15
84 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 3 (3)00:22:52,2 Амирбеков Артем 15 
16
91 
Орлов Никита 
2000 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 1 2 (3)00:23:12,4 Орлов Никита 16 
17
87 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 2 3 (5)00:23:13,4 Ахтямов Ильмир 17 
18
90 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДОД СДЮШОР по биатлону  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:23:15,8 Романов Семён 18 
19
66 
Микульчик Александр 
2000 
Минск СК ФПБ  Беларусь 1 3 (4)00:23:17,7 Микульчик Александр 19 
20
86 
Сорокин Дмитрий алексееви 
1999 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 3 2 (5)00:23:28,2 Сорокин Дмитрий алексееви 20 
21
92 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 1 2 (3)00:23:28,5 Шамукаев Дмитрий 21 
22
77 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 3 2 (5)00:23:29,2 Фадеев Евгений 22 
23
88 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 3 (5)00:23:32,2 Семянников Сергей 23 
24
89 
Орленко Максим 
1999 
Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС  Камчатский край 2 2 (4)00:23:42,6 Орленко Максим 24 
25
61 
Метленкин Владимир 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 2 3 (5)00:23:43,1 Метленкин Владимир 25 
26
51 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 3 2 (5)00:23:48,8 Миндиахметов Вадим 26 
27
96 
Метликин Иван 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 3 3 (6)00:23:55,7 Метликин Иван 27 
28
80 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 2 4 (6)00:23:59,3 Ващенко Андрей 28 
29
67 
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 2 3 (5)00:23:59,7 Телегин Егор 29 
30
64 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 2 (4)00:24:00,3 Васильев Антон 30 
31
55 
Шеметов Дмитрий 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 0 2 (2)00:24:12,7 Шеметов Дмитрий 31 
32
98 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ "ЮКИОР"  ХМАО-Югра 2 4 (6)00:24:17,0 Клановец Константин 32 
33
62 
Жумаев Максим 
2000 
Калуга, МБОУДО ДЮСШ Старт  Калужская область 1 3 (4)00:24:30,1 Жумаев Максим 33 
34
81 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 4 (6)00:24:30,7 Халматов Дмитрий 34 
35
53 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 3 3 (6)00:24:37,3 Агинь Павел 35 
36
71 
Ямалдинов Линар 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 3 4 (7)00:24:43,5 Ямалдинов Линар 36 
37
102 
Афанасьев Сергей 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 4 4 (8)00:24:50,8 Афанасьев Сергей 37 
38
82 
Розов Павел 
1999 
Октябрьский ГБУ СШОР  Республика Башкортостан 3 3 (6)00:25:02,0 Розов Павел 38 
39
70 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 0 1 (1)00:25:15,2 Зубков Алексей 39 
40
54 
Скороходов Максим 
2000 
Череповец, МБУ ДО ДЮСШ №4 г.Череповец  Вологодская область 1 3 (4)00:25:16,0 Скороходов Максим 40 
41
83 
Сорокин Дмитрий Николаеви 
2000 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 2 4 (6)00:25:17,7 Сорокин Дмитрий Николаеви 41 
42
63 
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 4 3 (7)00:25:30,8 Смоляков Данила 42 
43
78 
Федюкин Александр 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 4 4 (8)00:25:39,0 Федюкин Александр 43 
44
101 
Новожилов Артем 
2000 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 1 5 (6)00:25:42,3 Новожилов Артем 44 
45
95 
Храмоножкин Сергей 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 3 4 (7)00:25:46,6 Храмоножкин Сергей 45 
46
75 
Гареев Айнур 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 4 3 (7)00:26:11,4 Гареев Айнур 46 
47
79 
Махмутзянов Эмиль 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 3 4 (7)00:26:15,8 Махмутзянов Эмиль 47 
48
73 
Панчихин Максимилиан 
1999 
Добрянка, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 4 3 (7)00:26:41,6 Панчихин Максимилиан 48 
49
103 
Нагорный Алексей 
2000 
Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС  Камчатский край 4 5 (9)00:26:41,7 Нагорный Алексей 49 
50
100 
Сигаев Егор 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 4 4 (8)00:27:40,3 Сигаев Егор 50 
51
65 
Прачкис Юрий 
2000 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 1 5 (6)00:28:48,1 Прачкис Юрий 51 
 
76 
Можайский Николай 
1999 
Минск СК ФПБ  Беларусь  Не старт. Можайский Николай   
 
94 
Корюков Кирилл 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область  Не старт. Корюков Кирилл