Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти 3-х кратной Олимпийской чемпионки ЗМС К.С. Боярских
23 декабря 2017 г г.Березовский
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
45 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:27,5 Вялых Дмитрий 
2
51 
Шуман Константин 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:09:38,0 Шуман Константин 
3
22 
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:38,9 Авдюшев Данил 
4
42 
Журавлев Вадим 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:09:46,3 Журавлев Вадим 
5
67 
Бабушкин Никита 
2004 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:09:59,2 Бабушкин Никита 
6
Емельянов Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:10:17,1 Емельянов Алексей 
7
44 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:10:23,2 Марков Антон 
8
16 
Мамонтов Алексей 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:10:24,8 Мамонтов Алексей 
9
46 
Журавлев Максим 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:10:29,9 Журавлев Максим 
10
71 
Минеев Максим 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:10:30,4 Минеев Максим 10 
11
31 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:31,1 Гультяев Александр 11 
12
64 
Шмитас Дмитрий 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:10:33,8 Шмитас Дмитрий 12 
13
73 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:36,0 Сунгатуллин Дамир 13 
14
49 
Абросов Артем 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:10:42,3 Абросов Артем 14 
15
25 
Подкин Егор 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:47,7 Подкин Егор 15 
16
62 
Квашнин Артем 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:10:48,0 Квашнин Артем 16 
17
17 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ  Заречный 00:10:55,7 Викторов Тимофей 17 
18
29 
Ерёменко Владислав 
2004 
  Ирбитский р-н 00:11:00,3 Ерёменко Владислав 18 
19
37 
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:11:04,9 Партин Игорь 19 
20
47 
Ласков Матвей 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:11:07,0 Ласков Матвей 20 
21
Сергеев Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:13,6 Сергеев Александр 21 
22
30 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:11:14,7 Рычков Матвей 22 
23
36 
Бабинов Влад 
2005 
Виктория  Екатеринбург 00:11:15,9 Бабинов Влад 23 
24
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:28,4 Фадейкин Иван 24 
25
63 
Расхожев Константин 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:30,8 Расхожев Константин 25 
26
39 
Свяжин Дмитрий 
2004 
  Ирбитский р-н 00:11:45,2 Свяжин Дмитрий 26 
27
19 
Сафронов Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:11:46,2 Сафронов Максим 27 
28
54 
Лепинских Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:57,4 Лепинских Максим 28 
29
Елтошкин Данил 
2004 
ДЮСШ  Туринск 00:12:00,9 Елтошкин Данил 29 
30
11 
Чеботарёв Даниил 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:12:13,8 Чеботарёв Даниил 30 
31
23 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:20,5 Лавецкий Андрей 31 
32
75 
Ячменев Александр 
2005 
Лицей №3  Березовский 00:12:23,0 Ячменев Александр 32 
33
58 
Федченко Андрей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:23,1 Федченко Андрей 33 
34
21 
Махов Егор 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:25,8 Махов Егор 34 
35
Клевакин Вадим 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:12:28,4 Клевакин Вадим 35 
36
33 
Пономарев Константин 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:30,4 Пономарев Константин 36 
37
Горбатюк Денис 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:12:31,5 Горбатюк Денис 37 
38
43 
Сухоносов Даниил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:12:33,3 Сухоносов Даниил 38 
39
34 
Бузмаков Алексей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:35,2 Бузмаков Алексей 39 
40
15 
Гордеев Константин 
2005 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:12:49,3 Гордеев Константин 40 
41
53 
Чекасин Максим 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:52,3 Чекасин Максим 41 
42
Мысов Илья 
2005 
Виктория  Екатеринбург 00:12:58,5 Мысов Илья 42 
43
69 
Орлов Иван 
2004 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:13:03,3 Орлов Иван 43 
44
12 
Панов Александр 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:13:04,0 Панов Александр 44 
45
68 
Гарипов Владислав 
2005 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:13:04,4 Гарипов Владислав 45 
46
Журавлев Сергей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:13:08,9 Журавлев Сергей 46 
47
28 
Куклин Леонид 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:13:14,6 Куклин Леонид 47 
48
57 
Еремин Артем 
2004 
СОК Лидер  Березовский 00:13:18,6 Еремин Артем 48 
49
20 
Тигинян Александр 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:21,3 Тигинян Александр 49 
50
59 
Полозок Матвей 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:13:24,2 Полозок Матвей 50 
51
52 
Томилов Сергей 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:13:32,1 Томилов Сергей 51 
52
13 
Ульданов Данил 
2005 
Виктория  Екатеринбург 00:13:35,8 Ульданов Данил 52 
53
70 
Краснопёров Даниил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:13:52,2 Краснопёров Даниил 53 
54
61 
Мысов Максим 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:14:14,6 Мысов Максим 54 
55
72 
Ильин Святослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:31,7 Ильин Святослав 55 
56
27 
Батаков Егор 
2005 
  Асбест 00:14:46,9 Батаков Егор 56 
57
35 
Микляев Андрей 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:14:54,8 Микляев Андрей 57 
58
60 
Кочергин Данил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:14:59,7 Кочергин Данил 58 
59
56 
Нагорных Михаил 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:15:14,0 Нагорных Михаил 59 
60
24 
Соколов Денис 
2005 
  Асбест 00:15:52,9 Соколов Денис 60 
61
38 
Меньшенин Алексей 
2005 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:16:39,1 Меньшенин Алексей 61 
62
65 
Лавров Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:16:42,5 Лавров Максим 62 
63
18 
Кордюков Алексей 
2005 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:17:41,0 Кордюков Алексей 63 
64
48 
Голдырев Александр 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:20:23,2 Голдырев Александр 64 
65
10 
Григорьев Арсений 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:21:09,1 Григорьев Арсений 65 
 
Кулагин Демид 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Кулагин Демид   
 
14 
Булыга Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Булыга Максим   
 
26 
Астахов Владислав 
2005 
СОК Лидер  Березовский Не старт. Астахов Владислав   
 
32 
Халявин Иван 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский Не старт. Халявин Иван   
 
40 
Мухорин Александр 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво Не старт. Мухорин Александр   
 
41 
Муродов Артем 
2004 
ДЮСШ  Реж Не старт. Муродов Артем   
 
50 
Худяков Александр 
2004 
ДЮСШ  Реж Не старт. Худяков Александр   
 
55 
Лутков Никита 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский Не старт. Лутков Никита   
 
66 
Тропин Вадим 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский Не старт. Тропин Вадим   
 
74 
Линьков Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский Не старт. Линьков Алексей