Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
08 января 2018 г УСБ "Динамо", г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
103 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:09,0 (16) 00:16:38,3 (2) 00:23:36,6 (1) 00:30:34,8 (1) 1 2 0 0 (3)00:36:05,2 Моргунов Артем 
2
102 
Кочев Даниил 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:19,3 (5) 00:15:56,7 (1) 00:23:49,1 (2) 00:30:58,2 (2) 1 1 1 0 (3)00:36:36,2 Кочев Даниил 
3
91 
Антонов Ярослав 
2001 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:09:50,0 (24) 00:17:33,5 (7) 00:25:50,9 (4) 00:33:42,0 (3) 3 1 1 1 (6)00:39:07,5 Антонов Ярослав 
4
89 
Ермаков Павел 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:22,3 (6) 00:17:04,4 (3) 00:26:01,4 (5) 00:34:54,2 (4) 1 2 2 2 (7)00:40:34,7 Ермаков Павел 
5
93 
Живодеров Константин 
2001 
Нижневартовск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:38,2 (8) 00:17:39,4 (9) 00:25:16,7 (3) 00:35:02,8 (6) 1 2 0 3 (6)00:40:41,2 Живодеров Константин 
6
92 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:15,6 (18) 00:18:28,0 (13) 00:27:14,9 (10) 00:36:19,8 (11) 2 3 0 4 (9)00:41:13,4 Мягков Дмитрий 
7
77 
Трусов Илья 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:58,4 (13) 00:18:47,0 (17) 00:26:55,3 (9) 00:35:02,4 (5) 1 3 0 0 (4)00:41:29,2 Трусов Илья 
8
99 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:15,9 (3) 00:17:36,7 (8) 00:27:50,2 (13) 00:35:47,9 (8) 1 3 4 1 (9)00:41:32,5 Лукманов Тимур 
9
104 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:22,0 (20) 00:18:52,2 (20) 00:27:39,6 (11) 00:36:13,7 (10) 2 3 2 2 (9)00:41:52,4 Айкашев Никита 
10
85 
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:08:45,6 (9) 00:17:06,2 (4) 00:26:28,2 (6) 00:35:40,0 (7) 1 1 2 2 (6)00:41:54,0 Устинов Дмитрий 10 
11
94 
Луханин Ярослав 
2001 
Нефтеюганск, БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:24,2 (22) 00:18:13,4 (10) 00:26:31,2 (7) 00:36:08,8 (9) 2 2 1 3 (8)00:42:05,2 Луханин Ярослав 11 
12
100 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:52,2 (25) 00:18:31,4 (16) 00:26:37,9 (8) 00:36:29,4 (13) 3 2 1 3 (9)00:42:12,4 Морозов Александр 12 
13
105 
Кузнецов Евгений 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:35,2 (7) 00:19:07,9 (23) 00:27:53,7 (14) 00:36:20,7 (12) 1 4 1 1 (7)00:42:38,9 Кузнецов Евгений 13 
14
86 
Заболотин Михаил 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:04,9 (15) 00:18:28,2 (14) 00:28:21,0 (18) 00:36:52,8 (14) 1 2 2 1 (6)00:42:53,0 Заболотин Михаил 14 
15
76 
Бушин Александр 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:57,9 (1) 00:18:23,4 (12) 00:27:53,8 (15) 00:37:23,0 (16) 1 4 3 3 (11)00:42:53,4 Бушин Александр 15 
16
96 
Ямышев Данил 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:09:13,3 (17) 00:18:49,6 (18) 00:27:54,2 (16) 00:37:02,5 (15) 2 3 2 2 (9)00:42:59,3 Ямышев Данил 16 
17
87 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:56,5 (11) 00:19:54,0 (25) 00:28:24,9 (19) 00:37:41,6 (17) 2 5 1 2 (10)00:43:16,2 Слушкин Даниил 17 
18
74 
Чуклин Александр 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:10:32,4 (30) 00:20:18,5 (27) 00:29:31,2 (26) 00:37:52,5 (18) 3 3 2 1 (9)00:43:42,5 Чуклин Александр 18 
19
82 
Щепанксий Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:03,4 (14) 00:18:16,8 (11) 00:28:59,4 (23) 00:38:13,5 (19) 2 3 4 2 (11)00:44:06,6 Щепанксий Олег 19 
20
101 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:57,1 (26) 00:18:31,3 (15) 00:28:51,4 (22) 00:38:34,4 (21) 3 2 4 3 (12)00:44:34,5 Килин Максим 20 
21
97 
Щепанксий Артем 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:57,6 (12) 00:17:33,4 (6) 00:27:46,2 (12) 00:38:54,4 (24) 2 2 4 5 (13)00:44:58,0 Щепанксий Артем 21 
22
95 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:10:15,8 (28) 00:20:37,9 (29) 00:29:48,8 (27) 00:39:29,9 (26) 3 4 2 3 (12)00:45:20,6 Железов Владислав 22 
23
81 
Краснощёков Артём 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:24,0 (21) 00:17:15,6 (5) 00:28:03,1 (17) 00:38:32,9 (20) 1 0 3 3 (7)00:45:22,3 Краснощёков Артём 23 
24
83 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:18,5 (19) 00:19:02,2 (21) 00:29:00,4 (24) 00:38:37,2 (22) 1 2 2 2 (7)00:45:35,2 Крутов Андрей 24 
25
78 
Шимов Никита 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:14,9 (27) 00:20:31,5 (28) 00:28:39,7 (21) 00:38:54,2 (23) 3 4 1 5 (13)00:45:52,4 Шимов Никита 25 
26
80 
Лебедев Кирилл 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:17,8 (4) 00:18:50,4 (19) 00:29:56,7 (28) 00:39:46,0 (27) 0 4 4 3 (11)00:45:58,3 Лебедев Кирилл 26 
27
88 
Башкиров Андрей 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:51,7 (10) 00:19:06,6 (22) 00:29:00,7 (25) 00:39:08,7 (25) 1 3 2 2 (8)00:46:02,6 Башкиров Андрей 27 
28
98 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:11:17,5 (32) 00:21:19,8 (31) 00:31:01,5 (30) 00:40:14,2 (29) 4 3 2 1 (10)00:46:33,0 Засыпкин Александр 28 
29
72 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:08:15,2 (2) 00:19:16,9 (24) 00:28:25,3 (20) 00:39:53,9 (28) 1 5 2 5 (13)00:47:32,0 Чистяков Владислав 29 
30
71 
Лапихин Владислав 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:32,1 (23) 00:20:01,6 (26) 00:30:59,1 (29) 00:41:55,0 (30) 2 4 4 4 (14)00:47:37,8 Лапихин Владислав 30 
31
79 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:11:12,6 (31) 00:21:05,3 (30) 00:32:45,5 (31) 00:43:33,2 (31) 4 3 5 4 (16)00:49:41,7 Васильев Дмитрий 31 
32
73 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:12:07,3 (34) 00:23:41,8 (35) 00:33:52,7 (35) 00:43:53,8 (32) 5 5 3 3 (16)00:50:16,4 Башкиров Никита 32 
33
75 
Сорокин Андрей 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:12:07,6 (35) 00:22:41,1 (33) 00:33:40,9 (34) 00:43:59,5 (33) 5 4 4 3 (16)00:50:17,5 Сорокин Андрей 33 
34
90 
Ильченко Святослав 
2002 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:10:25,7 (29) 00:21:56,5 (32) 00:33:27,2 (32) 00:44:02,7 (34) 2 4 4 3 (13)00:50:47,8 Ильченко Святослав 34 
35
84 
Лебедев Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:11:34,2 (33) 00:23:32,2 (34) 00:33:40,7 (33) 00:46:47,4 (35) 3 4 1 5 (13)00:54:43,7 Лебедев Константин 35