Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
09 января 2018 г УСБ "Динамо", г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
78 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:37,2 (5) 00:17:23,7 (1) 00:26:30,0 (3) 00:34:48,2 (1) 0 1 1 0 (2)00:41:34,6 Бондаренко Всеволод 
2
79 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:09,5 (1) 00:18:11,7 (5) 00:25:58,5 (1) 00:35:25,0 (3) 0 3 0 2 (5)00:41:41,2 Каримов Даниил 
3
75 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:10:00,6 (12) 00:17:58,1 (4) 00:26:59,6 (4) 00:35:05,4 (2) 2 0 0 1 (3)00:41:55,0 Ширшов Максим 
4
74 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:22,1 (8) 00:17:45,2 (3) 00:26:03,0 (2) 00:35:31,6 (4) 1 1 0 2 (4)00:42:04,0 Гольдин Антон 
5
73 
Саратовский Александр 
2000 
Павловский Пасад ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:09:15,5 (6) 00:17:30,9 (2) 00:27:42,1 (7) 00:36:25,4 (5) 1 0 2 0 (3)00:43:14,6 Саратовский Александр 
6
67 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:17,6 (7) 00:18:40,2 (8) 00:27:21,0 (5) 00:37:45,2 (8) 1 2 1 3 (7)00:44:08,4 Щипунов Ростислав 
7
71 
Кожевников Михаил 
1999 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:29,5 (3) 00:18:33,2 (7) 00:28:47,1 (9) 00:37:40,8 (7) 0 3 2 1 (6)00:44:16,1 Кожевников Михаил 
8
76 
Обрезков Никита 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:56,2 (10) 00:19:25,7 (9) 00:28:13,5 (8) 00:37:49,2 (9) 2 2 1 2 (7)00:44:21,5 Обрезков Никита 
9
66 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:34,2 (4) 00:18:23,7 (6) 00:27:29,3 (6) 00:37:14,8 (6) 0 2 0 1 (3)00:44:26,0 Амирбеков Артем 
10
72 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:27,9 (13) 00:20:19,5 (13) 00:29:34,7 (10) 00:37:56,9 (10) 2 2 1 0 (5)00:44:58,9 Шамукаев Дмитрий 10 
11
61 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:09:53,1 (9) 00:20:14,7 (12) 00:30:17,2 (11) 00:39:05,9 (11) 1 2 1 0 (4)00:46:20,6 Осколков Вячеслав 11 
12
63 
Орлов Никита 
2000 
Пушкино ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:10:00,4 (11) 00:20:06,2 (11) 00:30:38,9 (12) 00:40:22,1 (12) 2 3 3 2 (10)00:47:04,6 Орлов Никита 12 
13
65 
Гайдаржи Александр 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:11:57,7 (18) 00:22:58,4 (18) 00:31:59,9 (13) 00:42:23,5 (13) 4 3 0 2 (9)00:49:22,5 Гайдаржи Александр 13 
14
64 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:48,6 (14) 00:21:46,7 (16) 00:32:23,1 (15) 00:44:44,1 (15) 3 4 3 5 (15)00:51:28,9 Васильев Антон 14 
15
70 
Гроза Евгений 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:11:24,5 (16) 00:22:54,7 (17) 00:34:29,3 (17) 00:44:30,4 (14) 3 4 3 2 (12)00:51:29,1 Гроза Евгений 15 
16
69 
Гроза Валерий 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:11:49,1 (17) 00:21:14,5 (14) 00:32:04,8 (14) 00:44:55,0 (16) 3 1 2 5 (11)00:52:40,5 Гроза Валерий 16 
17
77 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:11:04,7 (15) 00:21:39,6 (15) 00:33:36,6 (16) 00:47:10,5 (17) 2 2 3 5 (12)00:55:30,4 Вахрушев Алексей 17 
18
68 
Максимов Антон 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:13:29,3 (19) 00:24:59,4 (19) 00:37:14,2 (18) 00:50:04,8 (18) 5 3 3 4 (15)00:58:16,2 Максимов Антон 18 
 
62 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:22,6 (2) 00:19:33,5 (10)   0 4 2 _ (6)Сошел Халматов Дмитрий